Билеты, регистрация онлайн, выбор места в самолете
Авиабилеты - как купить, где купить

• Как купить электронный авиабилет
• Регистрация онлайн, выбор места в самолете
• Дисконтные карты авиакомпании
• Просьба строго соблюдать тему топика.

Ведущий раздела: Петербурженка

Недорогие авиабилеты по России

Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 10:49

Скай экспресс продает билеты по 4 евро, со сборами получается туда-обратно где-то 3200 (нехилые сборы). на общем фоне цен предложение вроде как и ничего.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Спасибо сказано: 359
Поблагодарили: 895

Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 11:06

Посмотрела, хорошие цены - но нам не подходит - до первого ближайшего пункта вылета на поезде 1,5 суток ехать нужно :haha:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 11:12

Spring
а ты откуда?? урал разве не рядом с вами?
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Спасибо сказано: 359
Поблагодарили: 895

Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 11:27

Stam пишет:
урал разве не рядом с вами?

нет как раз 1,5 суток на поезде. Я рядом с Новосибирском обитаю, в 4 часах езды от него на машине. У нас коронная цена а/билета до Москвы - 14 000,00 руб при средней з/п 15 000,00. :gy:

  Сорри, оффтоп  
какие уж тут жонихи, город даже не на каждой карте есть :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1430

Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 12:04

Spring пишет:
город даже не на каждой карте есть


Spring пишет:
цена а/билета до Москвы - 14 000,00 руб при средней з/п 15 000,00.


валякнуться....

у нас есть более низкие цены по авиакомпании "Авианова" на различные направления, особенно если заранее ловить.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
vatrushka
Присматриваюсь

C 26 апр 2010
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 12:08

да, я кстати тоже удивилась,что Новосибирска нет в списке :scratch:
Spring,
А вы из города Т? :smile:
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 12:20

Мдя... типично русская распродажа. Период полета до 29 октября 2011 года. Смотрю на август, нет рейсов, следите за открытием летнего расписания. НУ спасибо.
Из Питера можно только в Москву, Сочи и Краснодар. В Москву мне, славтегосподи не надо, а в Сочи и Краснодар летнее расписание еще не открыто. Приходите еще.
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 12:52

эх, я начала себе на март билет оформлять, потом вспомнила, что в москве в марте холодно)
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Спасибо сказано: 359
Поблагодарили: 895

Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 15:02

vatrushka пишет:
А вы из города Т

  Сорри, оффтоп  
город Б :lol:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


К стати и у аэрофлота началась распродажа с вылетами до 31.05.
lea
Осваиваюсь

C 21 ноя 2010
Сообщений: 98

Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 15:13

по-моему, даже не стоит внимание обращать на эту их "распродажу".
Скай-экспресс постоянно ( в месяц раза 2) объявляет такое, основной тариф то 150р, то 300р, то 250р.
(я у них в рассылке, по-моему).
Вся основная стоимость полета у них заложена в аэропортовские сборы, и еще мелкие платежи - за место, например, у них дороже, чем в др. компаниях, за горячий обед-завтрак.
ИТОГОВАЯ ЦЕНА всегда получается чуть-чуть больше, чем в Авианове, например.Просто, вы узнаете эту итоговую цену, когда заказ полностью оформите :gy:
По моим наблюдениям, все наши авиакомпании держат цены на самые дешевые полеты из города N в город M одинаковыми, если озаботиться покупкой хотя бы за неделю.
Просто все по разному рекламируют - кто-то тарифы снижает, кто-то сборы отменяет, кто-то акционные билеты продает
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 15:16

Ой, а я почему-то всегда думала что Авианова это украинский перевозчик... А кто украинский? Хочу в Крым :ah:
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 15:32

я скаем в москву летаю, дешевле поезда, а за полтора часа без их горячих обедов и ужинов точно не помру) Если есть багаж, его можно оформить совместно с тем, у кого багажа нет, какой-нибудь красивый мущина всегда есть с одни портфельчиком). Авианова мне никак Шереметьево мне не походит. И потом, Скай смешные, несут всякую ерунду, типа на борту находится лошадь, и из солидарности с ней рейс объявлен некурящим :lol:
_______________________
Всем лучей добра!
lea
Осваиваюсь

C 21 ноя 2010
Сообщений: 98

Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 15:42

Stam пишет:
И потом, Скай смешные, несут всякую ерунду

Да-да, или " мы понимаем, что вы здесь ради нашей демонстрации спасательного снаряжения, так что придвигайтесь ближе и не пропустите шоу" :ho-ho:
А моя 8-летняя дочь уржалась, читая у них инструкцию по технике безопасности. До сих пор вспоминает. Там такая дамочка с бюстом ползком выбирается по коридору. :smile: Короче, дите не просекло трагизма ситуации ...

Добавлено через 4 минуты 7 секунд

lea1970 пишет:
все наши авиакомпании держат цены на самые дешевые полеты из города N в город M одинаковыми,

я к тому, что по цене воще нет разницы, итоговая цена одна и та же
Невеста
Как дома

C 2 фев 2010
Сообщений: 659
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 20:04

Петербурженка пишет:
А кто украинский?

Компания Аэросвит. Сейчас большие скидки до конца января. (Смотрела из Нью-Йорка в Одессу с пересадкой в Киеве 850 дол. Период смотрела конец августа вылет из НЙ и прилет в октябре. Правда почитала они изменили условия по кг багажа в эконом классе. Вот думаю,может опять лететь польскими авиалиниями.Чуть дороже,зато сервис по-лучше,правда стыковка самолетов прямо впритык,при пересадке в Варшаве просто бежать надо на самолет в Одессу, а там уже в аэропорту находясь проходишь еще два контроля.В прошлый раз прям вся на нервах была,но они ждут и вызывают по фамильно кто там задержался на контроле. :scratch:
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 03 дек 2015, 22:29

Девы, а никто а/к Победа по России не летал? не 4 евро, но кстати сам тариф от самары до москвы есть и такой- 279р -со сборами около 1т, но нам дата не подошла. Купила вчера на двоих с мч туда-обратно за 9т, сегодня захожу-можно было тоже самое за 3900 взять! но главное не это, а меня напугали, что там джеты типа Ан-42, хотя в эл.билете написано Боинг 737. Укачивает меня в кукурузниках :-[
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 4144

Сообщение Добавлено: 03 дек 2015, 22:51

Pippa Lee, я когда осенью покупала билет в свой город, видела предложения этой авиакомпании, ради интереса зашла, цены интересные, но там весь багаж платный, Цена в разы увеличивается.
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 03 дек 2015, 22:57

Кэрри
Да мы с пакетиком, чисто погулять по Москве, за 2года мч ни разу там не был) Утрирую, конечно, с маленьким чемоданом-там в салон ничего нельзя, кроме верхней одежды и дет.питания, а в багаж на одного пассажира старше 2 лет можно 1 чемодан до 10кг и 158см в сумме трех измерений. Если надо больше багажа -доплачивается на этапе букинга. Места не рядом были-доплатила по 149р за место за рейс :)

пысы. Они еще открыли направления Братислава, Вена, Милан из многих провинциальных городов. Глянула сейчас от балды Самара-Вена в декабре можно если нам пару дней слетать- туда обратно 10т, на дольше- дороже. Вобщем, надо мониторить-у них очень гибкая политика ценообразования.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 03 дек 2015, 23:14

Я летала этой авиакомпанией , багаж до 10 кг, в салон ничего нельзя, туда куда я летала сейчас есть билеты почти по такой же стоимости , багажом 20-30 кг. Так что не так и дёшево у них.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 04 дек 2015, 05:36

Esmer

А сам самолет маленький и картонный или обычный?
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 04 дек 2015, 09:22

Pippa, обычный, два ряда по три места)), не знаю как обьяснить ещё )
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 04 дек 2015, 09:48

Esmer

Спасибо, успокоила - если бы был кукурузник, ты б заметила и почувствовала :-)
Аватара пользователя
Лотос
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 2 дек 2014
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 648
Поблагодарили: 300

Сообщение Добавлено: 04 дек 2015, 11:14

Pippa Lee пишет:
А сам самолет маленький и картонный или обычный?

Обычный самолет и даже кормят за эту цену :gy:
В ноябре случайно попала на рейс Победы, в аэропорту выяснилось, что мне и еще 20 пассажиром не хватило места на самолете Аэрофлота (нормально так, билеты оплатили, а мест нет), предложили кому не принципиально лететь именно в Шереметьево, лететь на Победе во Внуково, в общем сутки терять не хотела, полетела на Победе. Обычный самолет, отметила для себя зачем летать на Аэрофлоте за 6000, когда можно на Победе за 3000 :aga:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 04 дек 2015, 11:24

Лотос пишет:
и даже кормят за эту цену

у нас не кормили.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 04 дек 2015, 11:54

Лотос

Мне кажется, это вас Аэрофлот кормил в качестве компенсации..У Победы в процессе букинга нет ничего про еду, наверное на борту сэндвичи за 300р и кофе максимум можно купить. Мне до Москвы то быстро лететь, есть необязательно, а вот недавно Польскими авиалиниями 3 или даже 4ч летели по работе за 60т без кормежки-вот это был сюрприз :)
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 04 дек 2015, 12:18

Pippa Lee
Недавно тоже узнала про дешевые тарифы у Победы, вот, что мне знакомый МЧ сказал про эту авакомпанию "Недавно летал в Москву утром туда, вечером обратно, без багажа, но обратно небольшая сумка была (каталоги т.д. летал на выставку) туда s7 (5000р) обратно победа (без багажа 2500 р) но.. за ту самую сумку заставили заплатить еще 1500 по тарифу пляжной сумки (каждый тип сумок имеет свой тариф, там целая таблица на регистрации) и при этом у девушки с которой я летел, сумка точно таких же размеров но считается как дамская и идет как бесплатная! Дискриминация! Есть свой прикол, можно дешевле, прямо за нал на регистрации договориться, контрольная фраза "а можно дешевле?" В паспорт вкладываешь "дешевый тариф" и заветный браслет тебе выдают.

Про самолеты тоже думал что за такие деньги подадут винтокрылый кукурузник, но был приятно удивлен что дали хороший боинг и как узнал позже на победе только боинги. По поводу конфеток, тоже за отдельную плату непосредственно перед посадкой вывезли бар на колесах и покупай что хочешь а вообще считаю правильно что разделили оплату за каждую вещь, например в моем случае я летел на налегке, что туда, что обратно но туда я платил также как все при этом сосед с большим чемоданом был а у меня даже сумки в ручной клади не было + лететь до Москвы 2 часа при этом кормят в полете а если я не хочу? но обед входит в стоимость, даже если я откажусь то получается я заплатил за услуги которыми не воспользовался, не справедливо (перевозка багажа + обед)".