О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить проблему, связанную с дейтингом, откройте новую тему в основных разделах форума.

Ведущие: Мышка, Matresha

Мужчина ниже ростом

LaFemme
Живу я здесь

C 22 июл 2017
Спасибо сказано: 791

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 11:34

Саншайн пишет:
Источник цитаты А защита что, нужна только маленьким женщинам? Высокие в ней не нуждаются?

Ну опять же вот вы понимаете слишком все буквально, я же говорю не о чем то конкретном. что вот маленькие женщины выбирают высоких потому что бояться хулиганов в переулках. Я не об этом говорю совсем. А о чем? О том что в среднем мужчины выще женщин примерно на 10 см. В СРЕДНЕМ на всей планете. Почему так, вы задумывались? Вот когда вы об этом подумаете, вы поймете почему, женщинам (маленьким и большим) нравятся мужчины повыше и покрупнее их, не смотря на то что уже давно вроде не пещерные времена.
Kotik
Как дома

C 4 дек 2015
Спасибо сказано: 1019

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 12:05

StartUp пишет:
Источник цитаты Вообще в современных государствах функцию защиты должна осуществлять полиция и мчс. Вот туда, действительно, нужны крепкие мужские особи.

Девушки, вы действительно так уверены, что полиция от всего защитит ? Увы, в Европе это уже не так. Знаю кучу людей , которых полиция ни хрена не защитила, один из них мой муж . Не буду вдаваться в подробности, так как это граничит с запретными на форуме темами.
LaFemme
Живу я здесь

C 22 июл 2017
Спасибо сказано: 791

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 12:25

Kotik пишет:
Источник цитаты Увы, в Европе это уже не так.

Да это и нигде не так. Но суть то не в этом, когда я говорю о том что женщины тянутся к более высоким и мощным мужчинам на подсознательном уровне, мне отвечают, что мол, а зачем, сейчас же не пещерные времена и есть же полиция...пфф, разговор по типу я тебе про фому, а ты мне ярему. :roll:

Последний раз редактировалось LaFemme 05 ноя 2018, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Brooke
Имею мнение

C 15 окт 2017
Спасибо сказано: 144

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 12:29

Для меня рост мужчины важен. В анкетах на сайтах знакомств всегда смотрела на эту цифру и отсекала тех, кто был ниже 175см (сама я 166см). Любила от 185см, нынешний МЧ 180см где-то + он у меня не тощий, подкачанный, поэтому смотримся хорошо, вроде :gy: Ничего плохого в парах, где женщина выше не вижу, просто это не для меня. У меня подружка есть - 183см, у нее рост основной критерий в выборе парня.
КотБегемот
Осваиваюсь

C 5 ноя 2016
Настроение: Вся в трудах аки пчела
Спасибо сказано: 171

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 12:45

Ой нет :shake: Было 2 свидания с двумя МЧами одного со мной роста, хотя в анкете у одного стояло 175, у лругого 177. Там в лучшем случае 172 :g-sigh: Нет, нет и еще раз нет. Не c*кcуально это и не маскулинно.
Но в Германии много высоких мужчин и высоких женщин, немки так каждая третья за 180-185 ростом :prank:, поэтому в плане высоких мужчин тут раздолье.
Я сама 169-170, мужчин ниже минимум 182 не воспринимаю вообще.

C 9 окт 2018
Спасибо сказано: 3

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 13:18

Для меня это табу. Один раз встречалась в слепую с мужчиной, по телефону он сказал, что его рост 166 см, у меня 170. Я сконфузилась, но пришла. В итоге там было от силы 160 :prank: С тех пор я этот вопрос сразу обговариваю. Для меня это "не вкусно", не c*кcуально, я хочу физического чувства защищенности рядом с мужчиной, больше меня :gy: В принципе, рассматриваю от 175, но люблю высоких мужчин.
Guccici
Под наблюдением

C 6 окт 2016
Настроение: ловец бабочек
Спасибо сказано: 192

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 14:47

Тоже всегда рассматривала высоких мужчин от 180, а встретила нынешнего мужа он 175 см, но как он выглядит это сказка - гладиатор . Правда он профессиональный спортсмен. Так что очень все индивидуально зарекаться нельзя )
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 10076

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 22:36

MyMay пишет:
Источник цитаты 177 и 175 см - это еще не критичная разница в росте))

Я очень жалела, что нельзя заблокировать мужчин по росту до 185))как по возрасту на некоторых сайтах.
Amstella пишет:
Источник цитаты Куда деваться высоким Девушкам,

Знакомиться с высокими))или с невысокими, если это подходит ей)
StartUp пишет:
Источник цитаты что ваш жених на 10 см ниже вас, но у него своя 50 метровая яхта и самолёт. Будете вы задумываться, кто что подумает о вашей паре. и как он будет дотягиваться до вас с поцелуями :gy:

Ой не, не могу себе представить, что я буду делать с ним на яхте, если он мне не нравится :gy: Если в дополнение он ниже на пару см и красавчик с мышцами, то ладно))
КотБегемот
Осваиваюсь

C 5 ноя 2016
Настроение: Вся в трудах аки пчела
Спасибо сказано: 171

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 22:43

Морская пишет:
Источник цитаты Знакомиться с высокими))или с невысокими, если это подходит ей)

Высоких женщин мало, в основном 160- 165, поэтому проблемы не вижу.

C 24 мар 2017
Настроение: деятельное
Спасибо сказано: 928

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 17:41

Я так понимаю, что, если бы я была ростом под 185 см, то мужчина на 2- 10 сантиметров ниже меня вполне вписался бы в мой мир (при условии, что еще и симпатичный, мускулистый и с яхтой :gy: ) Но, так как я росточком под 160 см, то мужчины с моим ростом, и , тем более, еще ниже, выглядят для меня совсем не мужественно :shake: даже с яхтой . :g-sad:
Monbijou
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 214

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 18:30

Mango пишет:
Источник цитаты росточком под 160 см, то мужчины с моим ростом, и ,

Аналогично. Плюс я ещё не слишком худощавая, а мужчины маленькие бывают очень щуплые, тогда я вообще как кабан рядом