О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить проблему, связанную с дейтингом, откройте новую тему в основных разделах форума.

Ведущие: Мышка, Matresha

Разница в возрасте - хорошо или плохо?

Ваш муж (жених):

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
Zvezda
Осваиваюсь

C 19 авг 2018
Спасибо сказано: 370

Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 20:21

Альпака пишет:
Источник цитаты Вышла бы я снова замуж за мужчину с такой разницей в возрасте? Нет.
Вышла бы я снова замуж за моего мужа? Да.
Вот это и говорит о том, что объективно в большой разнице в возрасте ничего хорошего нет, но в то же время в первую очередь все зависит от конкретного человека.
Adel
Живу я здесь

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 2823

Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 20:23

Альпака пишет:
Источник цитаты Вышла бы я снова замуж за мужчину с такой разницей в возрасте? Нет.
Вышла бы я снова замуж за моего мужа? Да.

Я также могу ответить про разницу в 15 лет с моим бывшим мч, и с чужим дядькой. С чужим точно ни за что, даже в его сторону не гляну.
djalanis
Присматриваюсь

C 13 мар 2019
Спасибо сказано: 11

Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 08:23

Раньше мне нравились парни старше меня лет хотя бы на 5-6. Видимо, сказывалось отсутствие папы в жизни. Нужен был эдакий мужчина с опытом, который будет заботиться, учить и с которым будет интересно. Да, вначале так и было, а потом началась в основном учеба, ты должна так, должна этак, почему я могу, хочу то и то, а ты нет... Попытки сделать из меня вегетарианку и тд. Нет, я не против, но только когда сама дойду до всего. В общем, со скрипом все шло и в итоге утонуло в ссорах.
И может я не шибко хорошая особа, но меня стала напрягать ещё внешность. Стареет человек. Одно дело, 28 лет, другое, 38 со всеми проблемами лысоватости и прочего. Я сама конечно не фотомодель, но выгляжу младше своего возраста на 5 лет где-то. Мне каждый первый-второй это говорит, когда сообщаю свой возраст.
А нынешний мужчина младше меня на 8 лет!!Крайности я люблю. И разницы не ощущаю. Многое зависит от развития и ответственности.
Medina-Coeli
Живу я здесь

C 15 апр 2013
Спасибо сказано: 1604

Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 09:36

djalanis
38 летние уже считаются стареющими/проблемными в плане внешности и лысоватыми? О_о
:scratch: :gy:
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 10494

Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 09:46

djalanis пишет:
Источник цитаты Я сама конечно не фотомодель, но выгляжу младше своего возраста на 5 лет где-то. Мне каждый первый-второй это говорит, когда сообщаю свой возраст.

Сорри, оффтоп  
скажу по секрету, так люди часто реагируют, чтобы замять шок от того, что кто-то выглядит старше

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Garda
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 4463

Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 09:48

Medina-Coeli пишет:
Источник цитаты djalanis
38 летние уже считаются стареющими/проблемными в плане внешности и лысоватыми? О_о

конечно. Ты разве не знала? У нас только все женщины поголовно выглядят моложе. Вот тут на 5 лет, а бывает и на 10 :gy:
Guccici
Вливаюсь

C 6 окт 2016
Настроение: ловец бабочек
Спасибо сказано: 321

Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 10:10

Девы хватит уже про это выгляжу моложе , все в 99 процентах выглядят на свой возраст . Даже звезды с миллионами инвестициями в своё тело . Вам банальный комплимент говорят , а тут прям руководство к действию
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Спасибо сказано: 645

Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 10:16

Guccici пишет:
Источник цитаты Девы хватит уже про это выгляжу моложе , все в 99 процентах выглядят на свой возраст . Даже звезды с миллионами инвестициями в своё тело . Вам банальный комплимент говорят , а тут прям руководство к действию

Моложе выглядят только афро. Еще может выглядеть моложе, потому что держит вес. Смотрю на женщин из семьи Хилтон, они все выглядят на свой возраст, а иногда и хуже.
Самое главное ни беременность, ни веганство и прочий зож кардинально не влияют на то, как человек выглядит на свой возраст или нет.
djalanis
Присматриваюсь

C 13 мар 2019
Спасибо сказано: 11

Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 10:21

Medina-Coeli пишет:
Источник цитаты 38 летние уже считаются стареющими/проблемными в плане внешности и лысоватыми? О_о

Вы не видели никогда лысеющих мужчин уже в 30? Русские этим особенно отличаются. Образ жизни или генетика.
Kossa
Вливаюсь

C 10 мар 2018
Прежний ник: sidorova
Спасибо сказано: 179

Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 10:24

убейте меня но я не понимаю "выглядит моложе" , да круто красивая картинка в зеркале и на фото
Для меня возраст это когда человек физически может пройти много км, пардон заниматься и хотеть с**а, иметь разные увлечения, думать и мечтать что будет завтра, просто уметь радоваться и удивляться.
для деторождения нужно учитывать возраст и то зависит от состояния здоровья.
Kossa
Вливаюсь

C 10 мар 2018
Прежний ник: sidorova
Спасибо сказано: 179

Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 10:26

правда на моем опыте с такими данными это обычно мужчины 30-35 лет :confused:
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3392

Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 10:39

А мне кажется,что сейчас глобализация и почти все люди выглядят моложе лет на 5 своего возраста(кто не пьёт запойно и не имеет переизбыток лишнего веса).Очень старит макияж возрастной ,тональный крем и бабская одежда. :smile:
Живу я здесь

C 4 дек 2010
Настроение: Любимая
Спасибо сказано: 1412

Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 10:40

Да уж, про «выгляжу моложе» уже смешно читать. Меня мама недавно «опустила на землю», сказав: до 30 ты да выглядела моложе, а сейчас - на свой возраст. Хотя часто слышу, что не верят, что мне 35, но отношусь к этому как к лукавству, а мама не соврет! :prank: а еще хочу сказать вот что: я бы специально не искала 50летнего мужчину, но точно бы рассмотрела, если б встретила, который бы сильно понравился, если бы бы с достатком и хорошей физ форме. Если бы этого не было, я б не стала его рассматривать, даже если человек прям мой.
Живу я здесь

C 4 дек 2010
Настроение: Любимая
Спасибо сказано: 1412

Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 10:41

Amstella это просто раньше все выглядели старше по сравнению с тем как мы выглядим сейчас. И есть разница: выглядеть хорошо и выглядеть моложе.

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3392

Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 10:44

Да :aga: Так это хорошо!Можно искать мужчину помоложе :gy: Я много вижу девочек после 30,кто отлично выглядит и я против разницы в возрасте!В идеале -это одногодки.