Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Консервы или совсем не о них

Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 14:35

Жужелица пишет:
Источник цитаты Я недавно прочитала про Амундсена и покорение южного полюса в деталях. Вот где жесть. Хотя ели они не люде

Я в детстве очень любила читать и про Амундсена, и про Нансена. Но, это совершенно иное. Здесь же люди шли в побег от невыносимых условий содержания и откуда обычному человеку было знать о планах уголовников? :unknown:
Эмоциональная же зависимость/ использование друг друга в межчеловеческих отношениях это вообще из другой оперы , даже сравнивать, как-то странно, мягко говоря. Как-то автор перемудрил с ассоциациями, кмк
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 14:39

Линна пишет:
Источник цитаты Нет конечно, но оскомину, если честно, за последние три дня набило...

Хорошо, что я не читала. Мне нормально. :crazy:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз