О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить проблему, связанную с дейтингом, откройте новую тему в основных разделах форума.

Ведущие: Мышка, Matresha

Юный поклонник , что делать ?

Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 2319

Сообщение Добавлено: 08 окт 2019, 11:38

Penka

А обязательно работу в кафе обсуждать? :scratch: Сейчас вроде бы большинство моментов возможно по электронике, в мессанджерах без личных встреч обговорить. Ну, разве что вам надо подписывать документы.
Если встреча неизбежна, значит, лицо Построже :gy:, флирта ноль, не дать разговору перейти на иные рельсы кроме рабочих. Не рассиживаться и сразу уходить.

У меня летом была история, когда мы с мужем покупали дачу у дядьки в возрасте моего папы и, вот, вдруг в процессе сделки он начал откровенно клеится по вотсапу :crazy: , не стесняясь ни моего замужнего статуса, ни своего женатого, ни своих седин. Хотелось тут же послать в эротическое путешествие, но пришлось соблюдать одновременно жесткую дистанцию и вежливость до конца переоформления.
Как дома

C 25 дек 2016
Настроение: Somebody stop me!
Спасибо сказано: 4358

Сообщение Добавлено: 08 окт 2019, 11:39

А в чем проблема спокойно и доброжелательно общаться, без флирта и не реагируя на его попытки флиртовать (если они и правда имеют место быть, а не надуманны). Вы же не думаете, что он откажется от проекта, если поймет, что интим с вами ему не светит? Зачем вообще про бойфренда врать, зачем в принципе личную жизнь обсуждать? Я вот думаю, сколько важных деловых контактов я бы не приобрела, если бы поддерживала каждое желание пофлиртовать со мной.
Frumusețe
Живу я здесь

C 7 июл 2017
Настроение: Счастье есть!
Спасибо сказано: 909

Сообщение Добавлено: 08 окт 2019, 17:21

Penka
Что-то мне кажется что тебе эта ситуация нравится :) потому как если ты реально хочешь присечь все попытки, то просто озвучиваешь свой возраст и говоришь, что у тебя к нему такие, такие-то предложения. А умалчивание возраста, разговоры о бывших и нынешних, это совсем на рабочую атмосферу не тянет. А и держать "при себе" ради своих рабочих целей, не есть красиво и ты бы сама не хотела чтобы с тобой так поступил кто-то.
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 15189

Сообщение Добавлено: 08 окт 2019, 17:51

Юный поклонник?
Расслабиться и получить удовольствие :wink3: