О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить проблему, связанную с дейтингом, откройте новую тему в основных разделах форума.

Ведущие: Мышка, Matresha

Комплексы по поводу возраста

Кэрри
Живу я здесь

C 10 дек 2011
Спасибо сказано: 3243

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 16:45

Нина пишет:
Источник цитаты Но радуюсь тому, что вообще могу ещё заниматься любимым делом!

Меня вдохновляют в этом плане наши горы и люди, когда смотрю на мужчин и женщин после шестидесяти гоняющих по трассам, думаю тоже так буду :wink3:
А кожа, да фик с ней кожей)
Брайт
Как дома

C 16 окт 2015
Прежний ник: Murrka
Спасибо сказано: 833

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 17:24

Evangeline
Evangeline пишет:
Источник цитаты Не общайтесь с теми, кто вам говорит, что вы "старуха" и так далее. Многие люди в 52 только встречают свою любовь и жизнь начинается. Возраст это всего лишь цифра. Главное, как вы выглядите, что вы ухоженная, уверенная в себе, образованная, интересная, можете поддержать разговор почти на любую тему, ну и физически, конечно, здоровая и активная. 32 вообще не возраст! (мне 37). Это самое начало! Все самое счастливое и интересное впереди! ПРосто нужно найти правильного человека.
Мне когда было 26 одна женщина сказала, что что-то со мной не так, раз я еще замужем не была.

В России уже после 25 лет все начинают спрашивать о семейном положении. Какой-то психологический барьер, связанный с этим возрастом.

Сейчас стараюсь не реагировать на комментарии по поводу возраста.

Только недавно я поняла, что мне действительно нужно от дейтинга, изменила свой подход и отношение к мужчинам. Опыт дался мне нелегко, но я рада, что осознала многие свои ошибки именно сейчас, и у меня еще есть время и шансы на построение нормальных отношений.