О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги и отношения
Финансовые вопросы в отношениях с мужчинами

Кто платит на свиданиях: как узнать отношение мужчины?

Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 11:53

Hamster пишет:
Вот у таких как раз старая закалка и среди них практически нет эмансипированных жадюг.У старшего поколения ещё остались здоровые представление о предмете.А вот с молодыми всё сложнее.Многое зависит и от воспитания в семье.

Да,вот здесь соглашусь :aga: Среди шведов тоже те,кто постарше даже не задаются такими вопросами: кто платит. А среди молодежи разные нравы. Но, тут еще такой момент,что молодежь тоже разная. Те ребята,кто с юности работает и зарабатывает,тоже,в большинстве своем придерживаются традиционных взглядов. А вот "вечные студенты" - инфантилы, приверженцы партнерских отношений. Прежде всего потому,что у них денег нет)
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 13:45

Пеппита пишет:
А вот "вечные студенты" - инфантилы, приверженцы партнерских отношений. Прежде всего потому,что у них денег нет)

Вот это вот ключевой момент: либо денег нет, либо жмот по натуре, либо мама воспитала так, что "не фиг девок поваживать, ты такое счастье для них, что пущай сами плотют, короны не упадут!"
Это и есть 3 причины желания т.н. партнерских отношений.
Относительно же равноправия, тут ошибаются и мужчины, и иной раз женщины тоже. Но равноправие не определяется возможностью/необходимостью оплаты счетов. Это понятие чисто юридическое и к счетам в ресторане имеющее отношение весьма отдаленное. Когда женщины боролись за равноправие, они не имели в виду, что будут только гордо оплачивать счета. У них были чисто политические требования, а экономические (за одним исключением) и социальные как раз не имели ничего общего с приравниванием к мужчинам. Скорее наоборот, если почитать историю.
Равноправие для наших прабабушек означало, что они требуют права женщины участвовать в выборах, и (единственное экономическое) получать равную оплату за равный труд. Найдите, плиз, у Клары Цеткин или Розы Люксембург требование позволить женщинам самостоятельно оплачивать счета в ресторане, а?
Поэтому все ссылки на мнимое равноправие тут не катят. Тем более что в Европе до сих пор женщины добились лишь формального признания необходимости равной оплаты за равный труд, а на самом деле работодатели ищут лазейки (и находят), чтоб платить женщинам меньше... Но некоторые женщины тоже ведутся на это упоминание о равноправии: я ж сама могу! я ж гордая! а дело совсем не в гордости...
Просто это чертовски удобно для мужчин: представить подругу равноправной и на этом основании заставить ее платить.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 13:58

Ласковая пишет:
Помнишь, ты в какой-то теме писала, что ты ХРЯСЬ и спросила мужчину, как он видит финансовую модель семьи, ХРЯСЬ и спросила, должна ли женщина работать

В этой теме пару дней назад и писала же. Не думаю, что за эти пару дней я так уж прогрессировала. :gy: Как по мне это регресс, я люблю естественность без заготовок вопросов. :cray:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 14:15

Hamster пишет:
Они приезжают и видят в центре города крутые машины и круто одетых людей,женщин в том числе.И откровенно начинают не понимать,как это мы не можем за себя заплатить.На это начинаешь объяснять,что зарплаты здесь у всех разные.Иногда приходится называть ,сколько получаю в месяц.Чтобы наконец от меня отстали.



Я вообще не люблю такой: если обеспечена , и сама за себя можешь заплатить, а если бедна, то так и быть заплачу.
Вообще какая разница можешь за себя платить или нет.Получается,что обеспеченная женщина априори сама за себя платит что ли на свиданиях? )

Ифа пишет:
Мне они дико нужными всегда кажутся и никогда не приходятся к слову. Надо начинать вести.


А я пресекаю просто в виртуале всякие флирты и т.п.,сразу по делу начинаю вопросы задавать. Вчера вот в дополнение к вопросам о роли М и Ж, спросила: понимает ли мужчина,что иностранка - не просто и готов ли с материальной точки зрения к отношения с иностранной женщиной.. Спросил, что я имею в виду, я уточнила, мне несложно :gy: (все в деталях прописала - поездки его и женщины, билеты, встречи , экзамены,воссоединение, переезд - все это имеет определенную стоимость, так как билеты стоят денег, на встречах люди ходят туда-сюда, что тоже не бесплатно, готов ли брать на себя все эти расходы или считает,что в таких отношениях мужчина за себя, а женщина за себя). Неромантично, но захотелось уточнить вот именно с этим кандидатом,потому что имеются признаки разговоров о равенстве. Зато узнала позицию мужчины. Совесть не мучает.
Романтичных разговоров не веду до встречи, чувств никаких. Поэтому мне несложно вести такие беседы совсем.
Аватара пользователя
Ласковая
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 сен 2013
Сообщений: 1141
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 2191
Поблагодарили: 1228

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 14:22

Алена пишет:
Вчера вот в дополнение к вопросам о роли М и Ж, спросила: понимает ли мужчина,что иностранка - не просто и готов ли с материальной точки зрения к отношения с иностранной женщиной..

Да, я тут мужчину намедни вообще спросила, может ли он себе позволить женщину с ребенком :gy: Поржал, но всё про свою зарплату рассказал :wink3: А один, помнится, так вообще выслал мне план своей квартиры, рассказал, сколько получает и какая еще есть недвижимость, которую он сдаёт :la: Я как-то вообще не парюсь, у меня всё насчет финансов легко и просто спрашивается, стеснения не испытываю (но справедливости ради надо сказать, что все-таки вопросы такие к месту задаю, чтобы гармонично в общую канву беседы и развития отношений вписывались).
_______________________
Всё к лучшему!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 14:33

Алена пишет:
Романтичных разговоров не веду до встречи, чувств никаких.

Ну видишь, у тебя собеседования до встречи. А у меня если чувств нет, то я и встречаться не буду. Если изначально романтики в общении нет, то проще, конечно.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 14:38

Ифа


Ну,какие чувства до встречи? :confused: Только симпатия и желание познакомиться в реальности для отношений. А чувства только к реальному человеку хочу.

У меня только в самом начале МД бывали чувства к мужчинам на СЗ до встреч.
Конечно, мужчины, с которыми ведутся такие беседы, вызывают симпатию и т.п.,НО без всяких без всяких там мечтаний о прогулках под Луной, взявшись за руки.Не люблю такое. Тем более уже со взрослыми мужчинами общаюсь.
Если беседы,чувствую со стороны мужчины начинают обволакиваться всякими романтичными письмами о чувствах и т.п., у меня сразу подозрения, что каши с таким не сваришь.



Ласковая пишет:
может ли он себе позволить женщину с ребенком



Я один раз сказала мужчине: "Русская женщина -дорогое удовольствие!"
:gy:

Хорошо, что мужчина оказался адекватным ))
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 15:15

Алена пишет:
без всяких без всяких там мечтаний о прогулках под Луной, взявшись за руки

А, ты такое понимаешь под романтикой. Ну, тогда и у меня без романтики, даже после встречи. :gy:
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 15:15

Hamster пишет:
Всё зависит от её поведения.Я не понимаю,в чём прикол,но тамошние дамы уж больно рвутся доказать свою платёжеспособность.НУ а мы страдаем в итоге.Западным мужчинам кажется,что мы тут тоже за равноправие.Они приезжают и видят в центре города крутые машины и круто одетых людей,женщин в том числе.И откровенно начинают не понимать,как это мы не можем за себя заплатить.На это начинаешь объяснять,что зарплаты здесь у всех разные.И

Как будто у всех в Европе зарплаты одинаковые!
Дело не в том, могу я за себя заплатить или нет. А в том, что я и не собираюсь этого делать, если я на свидании с мужчиной.
Ну, и по некоторым счетам да, русские женщины часто не могут заплатить. Просто не могут. Ну, так это не такое уж потрясение для иностранца. В Европе тоже не все женщины могут себе позволить курорты на Мальдивах или 5звездочные отели в отпуске. Другое дело, что он может сильно удивиться, что у нас преподаватель вуза получает иной раз столько же, сколько продавец в супермаркете :ho-ho:, но это уже детали.
Поэтому повторяю: дело не в том, богаты русские или нет, а в том, что я не буду платить на свидании. И в нормальной ситуации европейка тоже не будет. Неважно, есть у нее деньги или нет.
Рвутся европейки за себя платить тоже в определенных случаях. Ну, если мужчина не понравился, может заплатить за себя и свалить с концами. Это одно. А вот нормальной ИМХО не назовешь такую ситуацию, когда дама откровенно покупает себе ухажера, либо просто так сильно в нем заинтересована (влюблена, например, и панически боится потерять), что готова платить за все, делать все как он велит...
Железное ИМХО: 50 х 50 предлагает тот, кто не уверен в партнере,или в собственных чувствах к нему. И из этих соображений пытается, хоть деньги не потерять. Все остальные рассуждения тут от лукавого.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 15:20

Мой первый знакомый в дейтинге был бельгиец, который ездил в Одессу чуть ли не по 5 раз в год, на встречи с девушками, наверное через агентства, но не суть.
Он мне сказал чуть ли не в первой фразе у вас жуткая проблема девушки не платят за себя. Приходит она на свидание вся такая растакая, пахнет дорогим парфюмом, у нее дорогой телефон, она дорого одета, но заплатить за чашку кофе она не может. Вот почему у вас так.
Я даже не смогла объяснить нормально почему у нас так. Как то так принято, исторически сложилось. Мужчина должен показать что он ухаживает и угощает девушку, провожает девушку.
Аватара пользователя
Ласковая
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 сен 2013
Сообщений: 1141
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 2191
Поблагодарили: 1228

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 15:23

Алена пишет:
Я один раз сказала мужчине: "Русская женщина -дорогое удовольствие!"

Я тоже так не раз говорила, только вместо русская женщина вставляла местоимение "я", ну типа в шутку, но в каждой шутке, как говорится :wink3: Тоже воспринималось всегда адекватно, вообще, стараюсь с неадекватными не общаться по возможности :gy:
_______________________
Всё к лучшему!
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 15:48

Жужелица пишет:
Мой первый знакомый в дейтинге был бельгиец, который ездил в Одессу чуть ли не по 5 раз в год, на встречи с девушками, наверное через агентства, но не суть.
Он мне сказал чуть ли не в первой фразе у вас жуткая проблема девушки не платят за себя. Приходит она на свидание вся такая растакая, пахнет дорогим парфюмом, у нее дорогой телефон, она дорого одета, но заплатить за чашку кофе она не может. Вот почему у вас так.
Я даже не смогла объяснить нормально почему у нас так. Как то так принято, исторически сложилось. Мужчина должен показать что он ухаживает и угощает девушку, провожает девушку.


Да потому что он думал, что будет этаким даром божиим, а девушка будет балдеть от него, и платить сама за себя. Не думаю, что в Бельгии женщины платят за себя, если они на свидании с тем, кто за ними ухаживает. А не с тем, кого они стремятся любой ценой у себя оставить.
Повторяю: неважно, есть деньги у девушки или нет. Мужчина платит не потому, что встречается с бедной Касей. А потому что он мужчина.
  Сорри, оффтоп  
Кстати, интересно спросить бы у гомосексуалистов: как у них на свиданиях принято платить? :confused:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Elenkahappy
Присматриваюсь

C 25 сен 2014
Сообщений: 40
Репутация: 21 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 16:36

Кто бы что не говорил, для меня это недопустимо что бы я сама за себя платила. Если бы мужчина предложил заплатить за себя, мне бы он был противен...не важно в какой модели семьи он вырос и как принято у них в стране. И если бы у меня были к нему чувства, они бы прошли сразу. Может я слишком категорична в этом, но это моя позиция.
Я все же считаю, что главный в семье должен быть мужчина. Что решения должен принимать он. И зарабатывать и обеспечивать свою женщину. Женщина в свою очередь исполняет свою роль.
Мне вот недавно один писал немец...После обмена любезностями типа " приятно познакомиться ", он спрашивает меня какое у меня образование, как хорошо я знаю немецкий язык. Я спросила, я на собеседовании у него или все же он ищет любовь ( как было заявлено в профиле), и ему интересна я как личность? На что он сказал, что он хочет быть уверен,что я смогу сразу найти работу в Германии...так как у них принято чтобы женщина работала и вносила половину в семейный бюджет. При том что он уточнил что зарплата у него хорошая. Я конечно все понимаю, но выбирать себе женщину по такому принципу...
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 16:40

Elenkahappy пишет:
Кто бы что не говорил, для меня это недопустимо что бы я сама за себя платила.

А кто что говорит? Тут уже 4 страницы все так и говорят - платить должен мужчина. Только тема не об этом.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 17:00

Ифа, а о чем тема?
Название-вопрос: Кто платит на свиданиях?
Ответ: Мужчина
Не правильно да?
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 17:04

Bukowa пишет:
Название-вопрос: Кто платит на свиданиях?

Это не я дала теме название, её так назвал модератор.
О чём тема написано в первом посте темы. Почитай, там всё довольно понятно описано и вопросы все есть. И так ясно, что платит мужчина.
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Репутация: 202 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 637

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 17:59

Fotina пишет:
Дело не в том, могу я за себя заплатить или нет. А в том, что я и не собираюсь этого делать, если я на свидании с мужчиной.

Fotina

ДА это понятно! Я говорю про то,что если возник конфуз,и мч не платит,то имея громадную зарплату,мне ничего бы не стоило выложить купюры.Это было бы конечно наше последнее свидание.Но по крайней мере я бы не последние деньги там оставила.А так имея маленькую зарплату мне такие эксперименты могут дорого обойтись.Я не могу каждый раз выбрасывать такие суммы.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 18:16

Elenkahappy пишет:
Мне вот недавно один писал немец...После обмена любезностями типа " приятно познакомиться ", он спрашивает меня какое у меня образование, как хорошо я знаю немецкий язык. Я спросила, я на собеседовании у него или все же он ищет любовь ( как было заявлено в профиле), и ему интересна я как личность? На что он сказал, что он хочет быть уверен,что я смогу сразу найти работу в Германии...так как у них принято чтобы женщина работала и вносила половину в семейный бюджет. При том что он уточнил что зарплата у него хорошая. Я конечно все понимаю, но выбирать себе женщину по такому принципу...

Да не очень умный немец, мягко говоря, вот и все... Потому что, если семья уже, и женщина работает и зарабатывает, так почему бы ей и не вкладываться в семейный бюджет? Это ж она не для чужого дяди, а для себя же самой, для детей и своего же мужа... Уж и в России, как там ни рассуждай, про то, что у нас принято/не принято, если замужняя женщина работает, так это редкий случай, если она ныкает свою зарплату на свои хотелки исключительно! Ну, я не знаю, может, у олигархов такие жены, ну вообще, у богатых людей. А в массе своей: работают женщины и все так же, свои и мужнины доходы в семью тратят...
Но тут вопрос о свиданиях.
А насчет работы для иностранки, как бы она там ни была образована и как бы ни шпрехала... Есть определенные процедуры. Подтверждение диплома, сдача экзаменов и т.п. А большинству надо просто учить, учить и учить язык... И это не пары месяцев дело. Поэтому если дядя ищет иностранку, которая щазз ему побежит равную с ним долю в семью вкладывать, то пусть дальше ищет. Немки, по ходу, его уже послали с его требованиями, поскольку они не дуры, вкладываться просто так. Платить за себя она может и не вешая мужика на шею. "Вот поженимся - тады..." :gy:
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 19:31

Я не узнавала заранее, будет платить не будет платить, не умею я это как то, и не гибкая в этом плане, и как то неловко. Просто после первого совместного ужина спросила, ты хочешь чтобы я тоже платила, услышала нет я же мужчина. Если бы я услышала у ответ, да пожалуйста, то решила бы для себя, хороший парень но не мой вариант, слишком уж объевропееный.
А еще с одним просто другом разговаривали я ему говорю приезжай приглашу тебя в ресторан, он мне сказал нет это я тебя приглашу в ресторан.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 15:15

Ифа пишет:
А вообще-то тема о том, как заранее узнать позицию мужчины по этому вопросу, чтобы это не звучало неуклюже и резко.

наученная предыдущим опытом, я спрашиваю прямо - как ты видишь распределение ролей в отношениях/семье, у кого какие обязанности, кто и какие взносы делает, кто за что платит. Все всегда отвечают обстоятельно и пространно.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 15:20

Dog Lover пишет:
как ты видишь распределение ролей в отношениях/семье, у кого какие обязанности, кто и какие взносы делает, кто за что платит

Но это же в семье, а не на свидании?

Кмк очень разные вещи.

Для меня в семье платят оба, а на свиданиях - мужчина и это не обсуждается.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 16:25

Frejja пишет:
Но это же в семье, а не на свидании?

Да, но по общему ответу уже видно, каков МЧ - будет жмотиться или нет. Ну и как вообще по мне, этим вопросами вообще не нужно озадачиваться. Пришла, заказала, МЧ оплатил - продолжаем. Не оплатил - не продолжаем.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 16:30

Dog Lover пишет:
Ну и как вообще по мне, этим вопросами вообще не нужно озадачиваться. Пришла, заказала, МЧ оплатил - продолжаем. Не оплатил - не продолжаем.

В местном да. Когда счёт на чашки чая идёт. Когда он вдруг решил не платить в приличном ресторане где-нибудь в Мюнхене, уже сложнее и более болезненно для кошелька. А с ним ещё пару дней торчать, например.


В общем, никакого изящного способа нет. Уж спрашивать, так прямо. Эх. :cray:
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 16:36

Можно спросить не про себя, а как бы глобально. Как это принято в вашем городе, если парень с девушкой вместе идут в ресторан, то кто платит.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 19:45

Ифа пишет:
В общем, никакого изящного способа нет. Уж спрашивать, так прямо. Эх.

У "прямого спрашивания" есть труднопреодолимый недостаток: если Вы спрашиваете об этом, значит, как бы допускаете и иной вариант... А тут (ИМХО) лучше сделать вид, что ничего подобного Вам не встречалось никогда и нигде.
На мой взгляд, лучше завести разговор как бы о других людях: например, вот прикинь, моей подруге такой попался, говорит "Европа, партнерство..." Но разве в Европе женщина платит на свидании, если она не с жиголо, и не хочет показать, что не намерена больше встречаться? Но это ИМХО все.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения