О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Как формируется отношение к женщине?

Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 13:40

Etra пишет:
это вы про Ломброзо и его последователей? так вроде бы современная криминалистика/криминология яростно отрицает всякую зависимость между внешностью и преступными наклонностями. Да и на практике, вот Джеффри Дамер такой красавчик был.

Да, и про ломброзо и про его оппонентов.
Но меня больше бытовой уровень привлекает, нежели криминал. Я продолжаю для себя изучать на практике. Это наука физиогномика.
Дж Дамер не красавчик :shake: Этот надменный взгляд, возвышение над всеми будто он Бог. И прикус у него неправильный :gy:
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 13:50

Etra пишет:
В Скандинавии мне сложно себе представить мужчину, упивающегося и пользующегося своей красотой, ну красивый и красивый, он может даже и не осознавать этого, там внешность не идолизируется.

Это не значит, что этого нет :confused:

Мужчины очень озабочены своей внешностью, качаются, тату и деву они хотят с похожим набором прибамбасов. Молодые скандинавы имеют такое огромное количество тараканов в голове и фантастическое чувство, что им все покорится, что нашим русским это и не снилось. Плюс тут на среднюю зарплату можно себе позволить, так что у молодежи крышу сильно сносит. Т.е. они могут крутить голову девам, не жениться, потому что еще столько всего неизведанного, единолично решать, например, переехать и поставить деву в известность так походя. Отношение к женщине уважительное, т.е. на три буквы не посылают, соблюдают этикет, но это все фасад. Себя и свои хотелки они любят больше.

Немного входят они в фазу годам к 35-40, когда уже есть дети или очень хочется. Тогда они понимают, что надо бы поумерить свой эгоизм.
Аватара пользователя
Etra
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2014
Сообщений: 1795
Репутация: 1566 Что это?
Спасибо сказано: 2505
Поблагодарили: 2538

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 14:07

Frejja
ну ничего себе! Все друзья/братья моего мужа совершенно не заморочены на внешности (спортзал - да, но я не уверена, что это делается для привлечения самок, как в случае с...), преисполнены романтики, хотят семью и детишек. Но они не совсем уж прям молодые - около 35. Может быть, все уже изведано к этому возрасту? :smile:

Про тараканов - согласна. Мне вообще начинает казаться, что там высок процент проблем с психикой (надуманных и реальных), всяких рефлексий и метаний, не свойственных нашим МЧ, к-рые озабочены более насущными вопросами.
_______________________
It takes a man to suffer ignorance and smile
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 15:37

Aperson пишет:
Если мужчина иммет солидный доход и положение в обществе, то на него выстраивается очередь желающих выйти замуж и ему нужно меньше напрягаться во время ухаживания.

Ой, не скажи. Топик про отечественный дейтинг тебе в помощь, там и на не солидный доход-очередь, МЧ избалованы вниманием.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения