Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Разница в росте

Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 03 май 2015, 10:06

Да, от нации тоже зависит. Я помню, в аэропорту нас встречала делегация-человек 30 ар*бов в национальных костюмах ростом по 190.я говорю, как же таких нашли, небось всю страну перевернули.
_______________________
Всем лучей добра!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 03 май 2015, 10:10

Вот не было знакомых голландцев, эх.
Но 190 для меня тоже перебор, как-то увидела отражение, когда шла с очень высоким мч - я была намного ниже его плеча, ну уж*с. :gy: Тоже ничего хорошего, под подмышкой у него ходить. :no:
Так что мне верхний предел - тоже чтоб был в меру.
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Спасибо сказано: 3785
Поблагодарили: 1635

Сообщение Добавлено: 03 май 2015, 10:38

C высокими (а я люблю чем выше, тем лучше :wink3: ) смешно танцевать :gy:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 03 май 2015, 10:58

Я высокая, где-то 178, мужчин предпочитаю выше 185, и хорошо, что взаимно) ниже меня, моего роста, или даже выше на пару см, не воспринимаю.
В МД тоже рассматриваю от 185.
А вообще, Автор, это всё индивидуально, знаю пары где женщины выше, и вполне себе счастливые пары)
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Спасибо сказано: 1478
Поблагодарили: 2923

Сообщение Добавлено: 03 май 2015, 12:29

А я мужчин от 190 и выше боюсь :gy: и вообще сколько они едят?! Я б наверное кастрюлю ему сразу на стол ставила :ho-ho:
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 03 май 2015, 12:30

А мне когда была в дейтинге, очень редко писали мужчины выше 175. Хотя я свой рост указывала в профайле и еще пару сантиметров накидывала. Напишет новый МЧ, кидаюсь в его профайл, а там рост: 171!!! :prank: И это при том, что они себе тоже накидывают сантиметры... убавляя годы... Это сколько ж там на самом деле??
И где люди брали высоких голландцев или американцев??? Мне редко писали эти нации, но за 173 см, никто из них, кажется, не выпрыгнул... Длинные немцы писали только на специализированном сайте ЛангеЛибе. Это локальный сайт спецом для тех, кто ростом за 178... Все остальные: немцы, голландцы, американцы, все были "наполеончиками". Если я сама писала, выбирая в профайлах мужичков повыше, они мне, как правило, не отвечали. Вот что за непруха такая?? И я просто не могу читать спокойно про то, что неким девушкам "не нравятся высокие"... :gy:
Когда нашелся муж ростом 186... да я до сих пор в шоке! :gy:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 03 май 2015, 12:47

Fay
Во как! И не задумывалась. Может, хорошо, что у меня мужья невысокие, опять же экономия в семейном бюджете. :gy:
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 03 май 2015, 15:21

Fay пишет:
Интересно, почему им нравится? Личные предпочтения или мода на девушек моделей?

Мой знакомый говорил так: "Мне нравится, как все смотрят. Что вот я такой, обычный, а со мной красотка на голову меня выше".
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 03 май 2015, 15:51

Ифа пишет:
"Мне нравится, как все смотрят. Что вот я такой, обычный, а со мной красотка на голову меня выше".

Так это когда красотка... Но рост сам по себе еще красоты не гарантирует! Но если красивая, то соглашусь, вероятно, мужчинам приятно если она рослая... помнится, когда в годы перестройки стали писать, что у нас есть ... кхе... путаны, то упомянули и кличку одной девахи: Два метра красоты. В общем, если красивая, то чем больше метров, тем лучше! :gy:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 04 май 2015, 15:10

Девы, я вас тут почитала...80% подавай высоченного, а меж тем...

  Сорри, оффтоп  
невысокий МЧ даже до встречи не доехал - видать перехватили по дороге :uzhasss:
такой занятой, что даже не предупредил, что встреча отменяется. Так что всякие нужны :gy: Оттакот


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Romy
Вливаюсь

C 5 дек 2014
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 565
Поблагодарили: 424

Сообщение Добавлено: 04 май 2015, 15:40

Мне только однажды написал мч 196, американец. К сожалению, не сложилось. И да, пишут в большинстве своём до 180 и даже до 170. К высоким самой проходится приставать, они видимо со своей высоты меня не замечают :gy: Но я ж настойчивая :aga:

О Голландии я даже не задумывалась, что-то на Германии зациклена. Надо расширить поиск. Фря, спасибо за наводку.
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Спасибо сказано: 3785
Поблагодарили: 1635

Сообщение Добавлено: 04 май 2015, 16:20

Rinka пишет:
Надо расширить поиск.

Вот это верно! :good: И на росте тоже циклиться не надо, кмк. :wink3:
Romy
Вливаюсь

C 5 дек 2014
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 565
Поблагодарили: 424

Сообщение Добавлено: 04 май 2015, 16:35

Общаюсь со всеми внешне интересными от 180. Как минимум для практики языка, а там может кто и очарует так, что "не 190" не будет помехой :la:

Fotina, спасибо за совет в ЛС. Пока не могу ответить там же.

Последний раз редактировалось Romy 04 май 2015, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 04 май 2015, 16:39

Мне никогда не был важен рост ни мужчин, ни женщин (подруги и мч были и есть всякого роста, толщины и возраста). Главное характер, ум и адекватность :wink3: Даже каблуки могла позволить при низкорослом мужчине: главное, что нам было вдвоем удобно и без комплексов.
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 04 май 2015, 21:18

Главное чтоб не ниже меня. Я при 158 смотрела от 170 до 185. Мчсейчас 173 и мне просто супер. Хоть не надо высокие каблуки одевать. С высокими раньше чувствовала себя оч маленькой
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 564

Сообщение Добавлено: 05 май 2015, 09:28

Monbijou пишет:
Главное чтоб не ниже меня.
Мне тоже. Мой экс\мух был ростом, 186, мой МЧ - 191 см, а мой сын, 2 м с копейками. Мне нравится, как в лесу :gy: Сама не маленькая, 176. Хотя, никогда не ставила себе цели - высокий мужчина. Главное, чтобы статный, плечи широкие. А с другой стороны, с невысоким иду, сразу начинаю сутулиться. Или наоборот каблуки надеваю высоченные. Под руку не взять, как-то не то.
Dododo
Добро пожаловать!

C 10 ноя 2014
Сообщений: 9
Спасибо сказано: 7
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 10 июн 2015, 00:08

Во мне всего 172 сантиметра и то в метро я часто чувствую себя каланчой. Смотрю вокруг, и часто многие мужчины вокруг ниже. А так хочется побыть хрупкой дюймовочкой, поэтому мой выбор начинается от 174 хотя бы.. Хотя да, я в курсе, что хороший человек может быть любого роста.
Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 27 июл 2015, 08:09

Мне кажется, если мужчина очень сильно выше женщины - это смотрится хорошо при условии, если женщина худенькая, а мужчина крупный... Как Кэрри Брэндшоу и некоторые ее мужчины (Биг, Эйдан, джасист)... У меня был случай в конце первого курса... Я маленького роста (158), за первый год жизни без родителей поправилась больше, чем на 10 кг... И стал за мной ухаживать очень высокий парнишка... 197 см, он был жутко худой.. Мне казалось, что мы весим с ним одинаково... :gy: Мы смотрелись просто комично.. Я такой колобок, а он такая палочка... Как разобранный чупа-чупс...
А вообще мне тоже нравятся высокие мужчины от 180 до 185... Слишком высокие мне не очень нравятся... И слишком маленькие тоже... Как правильно заметила Ифа, у них странные пропорции... Кому-то может нравится, но я такое привлекательным не нахожу... Мой нынешний 182 - для меня просто идеально...
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13772
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17896

Сообщение Добавлено: 27 июл 2015, 11:16

Мы с МЧ "в одной поре": рост, вес (его побольше кг на 10, но это мужская конституция с более тяжелыми костями и наличием мускулов).
Конечно, хотелось бы повыше и помассивнее - но зато стимул себя не запускать.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 27 июл 2015, 11:46

Мой муж 190 см и 105 кг. И ест он нормально, как мужчина :unknown: И смотримся мы тоже нормально, хотя у меня 165 росту.
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Спасибо сказано: 1788
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 27 июл 2015, 12:56

Fotina
Цитата:
И где люди брали высоких голландцев или американцев??? Мне редко писали эти нации, но за 173 см, никто из них, кажется, не выпрыгнул...

Я живу в Голландии, здесь каждый второй 190. у мужа в компании все примерно такого роста, только двое невысоких и вот у них как раз проблема найти девушку, а остальные все при дамах) Поэтому маленькие голландцы и идут на сайты)))

Monsen
Цитата:
Мне кажется, если мужчина очень сильно выше женщины - это смотрится хорошо при условии, если женщина худенькая, а мужчина крупный...

Ничего подобного, я маленькая и не худышка, а муж высокий и стройный, не громила, смотримся отлично. Я всегда любила высоких, так чувствуешь себя совсем дюймовочкой, защищеннее)
_______________________
Home is where the heart is.
Romy
Вливаюсь

C 5 дек 2014
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 565
Поблагодарили: 424

Сообщение Добавлено: 27 июл 2015, 15:57

Гуляла я как-то с мужчинами около 170 см, чувствовала себя с ними чуть ли не бой-бабой, которая и коня на скаку и т.д. Особенно бросались в глаза их кисти. Мой кулачок был и то крупнее :uzhasss:
Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 27 июл 2015, 17:13

Schatje
О чем Вы? Вы стройная и хрупкая девушка! Вы великолепно смотритесь с Вашим мужчиной - очень красивая пара )) Именно такие и смотрятся хорошо )) В моих глазах (еще раз подчеркну, что это мое мнение, а не истина в последней **модерация**) не смотрятся низкие и круглые женщины с ооочень высокими и очень худыми парнями, как я и привела пример в моем посте... Вы, видимо, меня не поняли или не до конца прочитали = )))
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Спасибо сказано: 1788
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 27 июл 2015, 18:45

MonsenОй спасибо, захвалили прямо))) просто я видела ваши фото и на шарик вы уж никак не тянете, а так как я пухляш сразу перенесла на себя)
_______________________
Home is where the heart is.
Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 27 июл 2015, 18:49

Schatje
  Сорри, оффтоп  
[hide=]Так то было 11 лет назад на первом курсе, я уже давно сбросила эти лишние кг = ))) И ничего Вы не пухляш! А очень красивая и стройная девушка! = )[/hide]


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!