Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Все ищут несерьезные отношения

Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Спасибо сказано: 5930
Поблагодарили: 4256

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 18:01

Алена пишет:
Это было сказано в скайпе в видео,когда на заднем фоне пополз ребенок


Могло быть и хуже. Могли проползти несколько один за другим.
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 18:06

Elf пишет:
Могло быть и хуже. Могли проползти несколько один за другим.



И жена выйти из кухни со словами: "Кушать подано!"

:gy:
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 19:01

Девы, я вас умоляю, мой муж тоже никаких серьезных отношений не искал, а именно что хотел хорошо провести время с понравившейся девушкой. Представляю начала бы его грузить сразу, что мне нужны только серьезные отношения. Хотя положа руку на сердце, я тоже ничего не искала. И постепенно из "несерьезных"отношений вышли вполне себе серьезные :g-blum:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 19:06

Regina

Если вы в жизни просто познакомились,то там обычно никто никому не объясняет сразу,что хотел бы серьезные или несерьезные отношения.. :confused:
С кем в реальности знакомилась,то сразу тоже не озвучивала, что я только по-серьезному хочу.. ,а мужчина мне не рассказывал,что позажигать бы не против.. :gy:
Просто люди знакомятся, на свидание идут,время проводят,т.п. Потом уже по потребностям.

А на сайтах-то все в лоб сразу,кто и что ищет )
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 19:13

Алена
Я тебя поняла, но хочу донести, что и мч который в принципе не ищет серьезных отношений, так же может влюбиться со всеми вытекающими. Так что пусть пишут что угодно)) Если бы я пришла на этот форум еще не замужней девушкой, и рассказала историю, 100% никто бы не поверил что мы дойдем до свадьбы.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 19:44

Моё мнение что всё дело в намерениях, кто то случайно встречает свою любовь и решает совместить жизни путём вступления в брак, а кто то ищет целенаправленно. Так вот тот кто ищет целенаправленно,он сразу объявляет чего хочет, а молодой мужчина или молодая женщина не хотящие пока связывать себя узами брака, конечно хотят не серьезных отношений,это вполне естественно. Но очень часто бывает что человек или искал лёгких отношений или просто случайно встретился со своей судьбой, и закрутилось. Хотел поиграться, а в итоге женился или вышла замуж.
Моя подруга мне всё время говорит -Ну неужели нельзя просто проводить хорошо время, зачем обязательно кому то принадлежать и связывать себя отношениями! - Ей не везёт, потому что она всё время получает предложения выйти замуж, а ищет легких отношений. Но по всей видимости наконец то попалась! :wink3:
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 12 май 2015, 09:02

Ой не знаю. Я с бывшим МЧ познакомилась случайно. Собственно, он кого-то искал для фана. Я вообще ничего не искала, сидела на сайте от скуки. Два года промурыжил, уже и жениться собирался и детям имена придумал, но потом все таки признался, что как бы ни любил сильно, но жениться пока не хочет. Просто встречаться да, просто ездить три раза в год куда-то да, но прямо вот, чтобы я переехала и мы поженились нет. Может, не так уже и сильно любил, может, не так я особенная женщина, которая смогла перевернуть его картину мира настолько, чтобы вывести эту любовь на тропинку загса.

Но черт их разбери этих мужиков.Вот даже сейчас, написал чел несколько недель назад. Сразу сказал, я говорит среди местных вообще-то ищу, не верю в эти романы на расстоянии, как можно полететь за тысячи километров и так далее. Но что-то ты мне приглянулась, давай говорит дружить и обмениваться дикими историями из дейтинга. Я ну давай. А вчера я получила посылку курьером с часами наручными. Я думала, он пошутил, когда сказал, что раз у меня нет часов, надо мне часы купить. Я от балды ткнула в картинку, знаю же, что они все болтуны, ага, мне так уже и коробку с рахат лукумом "высылали" и туфли и духи. А тут получила и ошизела. И говорит, надо тебе визу открывать, полетишь ко мне летом. Я говорю, а как же романы на растоянии это туфта. Он говорит, к черту все, ты меня убедила. :g-sigh:
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Спасибо сказано: 2285
Поблагодарили: 1590

Сообщение Добавлено: 12 май 2015, 13:42

Модная Швабра
Вот так и начинаются счастливые истории :smile:

Не важно, что они ищут вначале, важно, что находят в конце-концов :aga:
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 12 май 2015, 13:55

Lenchik

вы знаете, я после этой истории с часами немного пересмотрела свой взгляд на дейтинг. надо все же стараться относиться к нему более играючи, что ли. отодвигать панические мысли типа "я никого не найду, мне 150 лет, это мой последний шанс, время тик так тик так, я тут уже три часа, а мне никто не пишет, боже, 100 просмотров за день и одни квазимоды" очень далеко далеко в мозг и там их рьяно тушить.

даже этот часовик сказал мне, что проблема русских и украинских девушек (а он с нами как онлайн, так и на месте знакомится) в том, что у многих, если не у большинства, на лбу печать, в глазах отчаяние, и оно сочится через каждое слово, как древесный сок. что нужно более спокойно ко всему относится, и хотя нам все хочется прямо здесь-прямо сейчас, всему свое время.

Последний раз редактировалось Модная Швабра 12 май 2015, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
AliseLis
Вливаюсь

C 28 мар 2015
Сообщений: 288
Спасибо сказано: 1019
Поблагодарили: 1227

Сообщение Добавлено: 12 май 2015, 13:57

Модная Швабра пишет:
и хотя нам все хочется right here, right now

Прямо здесь, прямо сейчас (англ)
А то придет к нам добрая зубная фея, и за отсутствие перевода в лоб даст) Или пост удалит,а пост хороший)
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 12 май 2015, 14:07

Как раз в тему :gy: ни раньше, ни позже. Смотрю "Камеди Клаб" и в рубрике Серж Горелов прозвучала фраза: Для большинства девушек, c.ек.c - это серьезный повод для создания семейных отношений".
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Спасибо сказано: 2401
Поблагодарили: 3080

Сообщение Добавлено: 12 май 2015, 15:05

У меня были "серьёзные отношения", у мужа- дружба". Вернее, дружба народов, учитывая национальности его знакомых женщин :gy: Подружились :good: