Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Все ищут несерьезные отношения

Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 13:36

Я сегодня все утро получаю на баду комплименты по воду форм от красавчиков .. :inlove: Сам в супер форме, спортивные, высокие,симпатичные, образованны. НО они все ищут несерьезные отношения.. Всем 28-31 год.. ) Не перепрбовали еще все.. Вот и формы подавай ..
Хотя один сказал,что готов и к серьезному, но через несерьезное.. Но я не верю! :ho-ho:
AliseLis
Вливаюсь

C 28 мар 2015
Сообщений: 288
Спасибо сказано: 1019
Поблагодарили: 1227

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 13:47

Алена пишет:
Хотя один сказал,что готов и к серьезному, но через несерьезное

Угу, путь к счастью тернист и неизведан :ho-ho:
Это как в анекдоте: Идет женщина по лесу, видит, мужик ногами за ветку дерева зацепился и вверх тормашками гриб срезает. Она ему и говорит: "Мужик, ты чего? Больной что ли?" А он ей:" Я из тех людей, которые сами себе трудности создают, и сами их преодолевают!"
Тетка говорит: "Да брось, ты, ерундой маяться, давай лучше c*кс*ом займемся?"
Мужик: "Ну давай, только в гамаке, и на стоя одной ноге!"
Так и этот, сперва мы с тобой перепробуем все несерьезное "c.ек.c, наркотики, рок-энд-ролл", а потом обязательно поженимся :gy:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 13:54

AliseLis пишет:
Так и этот, сперва мы с тобой перепробуем все несерьезное "c.ек.c, наркотики, рок-энд-ролл", а потом обязательно поженимся



Мне на самом деле мужчин жалко иногда таких )
Скорее всего в жизни попадаются скучные и нудные женщины,поэтому они делят серьезное и несерьезное, и сразу оповещают,что только несерьезно хотят.. )
Хотя некоторые такие мужчины очень неплохие несерьезные отношения дают.
У меня бывали несерьезные отношения, но я бы даже сказала,что они были лучше самых серьезных.. :gy:
А именно этот кадр обрисовал мне вполне нормальные такие отношения: свидания, встречи, потом c.ек.c (не сразу.).. Так что с этими несерьезными не поймешь иногда,какой у них мотив )
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 14:09

А я не понимаю, зачем декларировать "ищу серьёзные отношения". Вообще - зачем декларировать. Получается, что сразу обязан жениться, девушка-то хорошая! :gy:

Ведь как ни настраивай себя на серьёзное, всё равно - если не лежит душа, люди расстаются. И наоборот: после свидания для фана возникает настоящая любовь.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 14:11

Николь


Вот и я о том..
Хотя девушкам лучше,конечно, озвучивать,что они настроены на семью,т.п.
А вот мужчина все равно никуда не денется, если ему будет интересно с женщиной плюс c.ек.c отличный.. женится,как миленький.
Хотя в МД с такими рискованно , конечно, связываться, ибо в копеечку такие отношения влетят ни о чем.
Но если один город, мужчина и женщина свободны, то почему и нет, если это все не с пошлости, вульгарности начинается.
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 14:34

Алена пишет:
НО они все ищут несерьезные отношения.. Всем 28-31 год.. )

мне иногда кажется, что с возрастом эта тяга усиливается :gy: типо : "вдруг женюсь - надо всласть нагуляться"
и в возрасте 32-37 полно таких (и такие симпатичные и стройные на локалках :cray: )

мне еще нравится когда в разделе "с*ксуальность" пишут "im open minded" (Открыт для всего нового) уж должен по идее все попробовать годам к 35 :confused: чего они там не напробовались-не понятно
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Спасибо сказано: 884
Поблагодарили: 1742

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 14:36

Когда один город, то проще..Там обычно никто и не декларирует, что хочу прямо суръезно и под венец.
А в Мд время..ну очень много времени тратится на все, поэтому его и жалко тратить на тех, кто еще не определился, что ему надо или сразу говорит, что не за серьезными отношениями, а для фана.

Вся загвоздка, что М и Ж разные..когда Ж говорит "хочу замуж" - это как бы привычно - нормально.
А если М будет всем декларировать, что хочет жениться в ближайшее время, то это будет оценено странным. Поэтому может им и проще сказать сначала, "не знаю , чего ищу - там посмотрим", а мы сразу его в несерьезные записываем)
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 14:51

Гостья пишет:
Когда один город, то проще..Там обычно никто и не декларирует, что хочу прямо суръезно и под венец.



Такие тоже есть и на локалках..
Но с такими вроде и хочется продолжать общение,но они самые странные у меня - ни рыба ни мясо.. :g-sad: , т.е. вроде озвучил,что семью хочет, а вот дальше - один треп.. :g-sad:
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 15:00

Алена пишет:
Хотя один сказал,что готов и к серьезному, но через несерьезное.. Но я не верю!

А как могут быть отношения сразу серьёзными? С кольцом на первую встречу приходить? :unknown: Отношения всегда сначала несерьёзные, а потом становятся серьёзными.

Я вообще плохо понимаю, как можно сразу искать серьёзные. Это, типа, усиленно начинать любить после трёх свиданий? Мол, нечего тратить время на влюблённость и узнавание, раз-два и я тебя люблю. В любом случае никто не знает, как сложится. Может хотел серьёзно, а дальше флирта не зашло. Как сразу-то серьёзно может быть?
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 15:04

Ифа пишет:
А как могут быть отношения сразу серьёзными? С кольцом на первую встречу приходить? Отношения всегда сначала несерьёзные, а потом становятся серьёзными.



Ну, нет. Серьезные - это, когда мужчина понимает, что готов заключить брак и имеет потребность в семье..,понятно, что не с каждой встречной, вначале узнает о женщине, общаются, встречаются, но в целом , готов к браку.

А несерьезные - это когда цель именно просто встречи,свидания, c.ек.c, мужчина пока не думает о создании семьи,ему и так хорошо, нет потребности в женитьбе..
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 15:11

Алена пишет:
Серьезные - это, когда мужчина понимает, что готов заключить брак и имеет потребность в семье.

Ни одна из известных мне семейных пар не начинала с такого. Люди встречаются, влюбляются, любят, женятся. А так, чтобы сначала он почувствовал потребность жениться, а только потом пошёл искать ту, на которой женился - такого в реальной жизни я ни разу не видела. Так уж ли необходима эта потребность жениться для одинокого пока мужчины? :unknown:

Алена пишет:
цель именно просто встречи,свидания, c.ек.c

А серьёзные отношения начинаются только после штампа в паспорте? До этого всё несерьёзно, а вышли из ЗАГСа и оп - серьёзно стало?
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 15:18

Ифа пишет:
Ни одна из известных мне семейных пар не начинала с такого. Люди встречаются, влюбляются, любят, женятся.



Встречаются,влюбляются,женятся - это да.. Понятно.
Но у меня в окружении все мужчины,женатые на подругах,все же были готовы именно к отношениям,а не к фану.. И подруги тоже в принципе озвучивали мужчинам,что цель - не просто встречи, а жизнь вместе,брак, рождение детей.. Иначе ждали бы они долго ,конечно.. :gy:


Ифа пишет:
А серьёзные отношения начинаются только после штампа в паспорте? До этого всё несерьёзно, а вышли из ЗАГСа и оп - серьёзно стало?



Серьезные отношения - это,наверное,когда мужчина и женщина примеривают друг на друге образ мужа и жены.. , а не убегают мысленно от этих образов.. )
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 15:24

Алена пишет:
все же были готовы именно к отношениям,а не к фану

А отношения они обязательно без фана? Сурово так всё, серьёзно. :gy:
Алена пишет:
Серьезные отношения - это,наверное,когда мужчина и женщина примеривают друг на друге образ мужа и жены.. , а не убегают мысленно от этих образов.. )

А когда люди живут вместе, но не женятся, у них серьёзно или нет? А если у них дети уже, но не женаты - фан или отношения?


Очень иллюзорна эта грань. Большинство людей вообще не ставит в начале отношений каких-то целей. К чему приведёт, к тому приведёт. Получится только фан, значит только фан. Закончится фан свадьбой, значит будет свадьба. Так, чтобы сесть и поставить себе цель "хватит фана, теперь я пошёл искать жену", редко бывает. Особенно с людьми молодыми.

В основном ведь хочется семью и жениться, когда есть конкретная женщина. Не даром же говорят, что нет мужчин, которые не хотят жениться, есть мужчины, которые не хотят жениться именно на этой женщине. У них вообще мозги немного иначе работают. Есть, разумеется, и такие, кому хочется просто семью и всё, а кандидатуры на роль жены ещё нет. Но у большинства желание жениться, а тем более потребность жениться, возникает когда есть уже женщина и есть к ней любовь.

Последний раз редактировалось Эльза 11 май 2015, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Спасибо сказано: 5930
Поблагодарили: 4256

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 15:25

Алена, у мужчин такое состояние бывает - готовность к созданию семьи. Если с одной не получается, то очень быстро находится другая :aga:
Знаю много случаев, когда дева чувствует, что развлекаться уже не интересно, нужен партнер. Находит такого или рожает "для себя", чтобы не оставаться в одиночестве. И люди просто живут вместе, потому что так легче выжить.
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 15:32

Ифа

У некоторых МЧ в профилях написано: "Ничего серьезного" про личную жизнь, а ищут серьезное..
:gy:

Мужчин вообще не поймешь.
Могут менять партнерш и иметь партнершу,а жениться на ней не будут. А потом бах и за пару месяцев женятся на другой..
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Спасибо сказано: 5930
Поблагодарили: 4256

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 16:02

Алена пишет:
Могут менять партнерш и иметь партнершу,а жениться на ней не будут. А потом бах и за пару месяцев женятся на другой..


ага, еще говорить: "Я вообще никогда не женюсь", а через месяц в счастливом отупении стоять перед алтарём :gy:
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Спасибо сказано: 2470
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 16:19

Тут на форуме есть примеры, когда мч на СЗ локалке были вообще без какой либо мысли про женитьбу (ни на местной ни тем более на иностранке), а влюбились и женились и счастливы...

Согласна что у мужчин мозг работает по принципу: нашел женщину-выбрал женщину- навсегда вместе (женитьба) :) .
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 17:33

Stella пишет:
Тут на форуме есть примеры, когда мч на СЗ локалке были вообще без какой либо мысли про женитьбу (ни на местной ни тем более на иностранке), а влюбились и женились и счастливы...
да, но они вряд ли сразу озвучивали деве "Я здесь только для фана" иначе дева быстро послала бы в сад и не стала тратить свое драгоценное время. А так да, пришел на сайт с мыслью "А посмотрю, чё тут делается" и завязалась болтовня. А когда сразу предупреждают "Ищу для фана" это значит только одно: "В ближайшее время, а может и вообще, я жениться и создавать семью не намерен. Поэтому твои личностные качества меня не интересуют. Твои проблемы - это твои проблемы, мои проблемы - это мои проблемы, меня интересует только фан ( тут необходимо уточнять у каждого мч конкретно, что он имеет ввиду под этим словом). И таких дев для фана у него может быть N количество, потому что он сразу предупредил " я не ищу серьезных отношений, я свободен". И такие мч подходят только тем девам, которые тоже ищут фан, кому надо просто весело, легко и свободно провести время. Потому что рассчитывать на то, что "а вдруг он влюбиться в меня и женится", это тоже самое, что играть в лотерею

Последний раз редактировалось Саншайн 11 май 2015, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 17:38

Ифа пишет:
Я вообще плохо понимаю, как можно сразу искать серьёзные. Это, типа, усиленно начинать любить после трёх свиданий?

Скажем мужчина женат или прочно в отношениях и разводится не собирается, ищет деву на встречи просто так, заранее несерьезно, конечно есть вероятность, что он ее увидит любовь и жена по боку, но врядли.
Или мужчина едет в твой город по работе, и так и пишет я сейчас в Москве, завтра буду проездом в Казани давай встретимся, пообщаемся, проведем вечер вместе.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 17:52

Если говорить о тех же несерьезных МЧ с баду..

:gy:

Женатый мужчина донимает меня.. Я не знала,что женат. Общались,вдруг выясняется,что ребенку пять лет, в браке 6 лет со славянкой, но так устал от брака и ищет замену.. :prank: Это было сказано в скайпе в видео,когда на заднем фоне пополз ребенок ..) Тут уж ему пришлось рассказать свою печальную историю... )
Он даже предлагал мне встречу..!
Вот такие серьезные несерьезные в браках! :impossible:
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Спасибо сказано: 5930
Поблагодарили: 4256

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 18:01

Алена пишет:
Это было сказано в скайпе в видео,когда на заднем фоне пополз ребенок


Могло быть и хуже. Могли проползти несколько один за другим.
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 18:06

Elf пишет:
Могло быть и хуже. Могли проползти несколько один за другим.



И жена выйти из кухни со словами: "Кушать подано!"

:gy:
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 19:01

Девы, я вас умоляю, мой муж тоже никаких серьезных отношений не искал, а именно что хотел хорошо провести время с понравившейся девушкой. Представляю начала бы его грузить сразу, что мне нужны только серьезные отношения. Хотя положа руку на сердце, я тоже ничего не искала. И постепенно из "несерьезных"отношений вышли вполне себе серьезные :g-blum:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 19:06

Regina

Если вы в жизни просто познакомились,то там обычно никто никому не объясняет сразу,что хотел бы серьезные или несерьезные отношения.. :confused:
С кем в реальности знакомилась,то сразу тоже не озвучивала, что я только по-серьезному хочу.. ,а мужчина мне не рассказывал,что позажигать бы не против.. :gy:
Просто люди знакомятся, на свидание идут,время проводят,т.п. Потом уже по потребностям.

А на сайтах-то все в лоб сразу,кто и что ищет )
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 11 май 2015, 19:13

Алена
Я тебя поняла, но хочу донести, что и мч который в принципе не ищет серьезных отношений, так же может влюбиться со всеми вытекающими. Так что пусть пишут что угодно)) Если бы я пришла на этот форум еще не замужней девушкой, и рассказала историю, 100% никто бы не поверил что мы дойдем до свадьбы.