Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Роман с женатым

Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 03 апр 2023, 09:38

Forward пишет:
Источник цитаты При этом, со стороны жены считаю единственно верным- обчищать изменщика до последнего цента. А со стороны любовницы- требовать равного обеспечения с женой.


Подпишусь под каждым словом.
В этой жизни каждый за себя, за свое счастье и свой комфорт. Многие почему -то путают соблюдение строго своих интересов, а не интересов чужой женщины незнакомой, с непорядочностью.

У меня с женатыми, которые с женой совместно проживают, ведут общий дом не было отношений никогда. Потому, что я себя люблю и малым не довольствуюсь. А не потому, что перед женщинами неудобно.
Хотя раньше я в том числе придерживалась версии, что не хотела бы быть причиной слез и драм других женщин.
Но практика показала, что женщина всегда драму себе создать повод найдёт, если надо. :gy:
Например, мой МЧ с супругой не жили на момент знакомства нашего около полугода, в сепарации, как говорят в Европе. И ушла от него она , а не наоборот.
Но женщина все равно сочла, что у неё мужа увели. :gy: И все равно я плохой осталась.
В общем , собака лает, а караван идёт.

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Если говорить о романе с женатым, то у любовницы должны быть некие выгоды обязательно. И не в виде мужского поло*вого органа, коими не удивить :gy: .
Я имею в виду, конечно , выгоды материальные.
Женщин, которые поддерживают такие отношения годами без всяких выгод, просто в надежде, что он любит и разведется, строят козни всякие, интриги плетут (так делала подружка моего мужа бывшего. Весёлый был период, который закончился её увольнением с работы :gy: ) , считаю очень наивными и глуповатыми.
В этой схватке под названием "уведу из семьи любимого" победу одерживают редко. В основном остаются с женой, если ей самой , конечно , такой фрукт нужен ещё.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Soon
Вливаюсь

C 24 июл 2018
Сообщений: 292
Спасибо сказано: 452
Поблагодарили: 306

Сообщение Добавлено: 03 апр 2023, 09:54

У меня сейчас близкая подруга рассталась наконец с женатиком, это кошмар сколько крови он выпил, а сейчас пришлось заблокировать даже его дочь и его мать, они все атаковали её сообщениями и звонками, как ему бедняжке плохо. Я говорю жди, скоро и жена позвонит, попросит вернуться. Мне в таких историях больше всего жалко потерянного времени и нервов, ни нормальной личной жизни, ни даже возможности её заиметь, обычно они считают что только им можно на двух стульях сидеть, а ты должна век ему верна быть и сидеть ждать, покрываться паутиной, пока он там у жены отпрашивается.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 03 апр 2023, 09:59

Мышка
Помню на сайтах было полно таких «кандидатов», которые почему то считали, что женщинам за радость с*пать с женатиком за просто так, видимо, по большой любви. Некоторые так и писали, что денег нет. :crazy: А вообще, меня Бог миловал от женатиков, я очень этому рада.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 03 апр 2023, 11:35

Soon пишет:
Источник цитаты кошмар сколько крови он выпил


Откровенно говоря, она сама у себя её выпила. :g-sigh:
Выбор женатика- пудрить мозги. Выбор женщины - верить и ждать.

Ой, а дочь то ей звонила, рожденная от нынешней жены ? :prank: То есть она в курсе, что папка маме изменяет и одобряет?
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Forward
Мы тут живём!

C 5 июл 2022
Сообщений: 2351
Спасибо сказано: 394
Поблагодарили: 1591

Сообщение Добавлено: 03 апр 2023, 11:48

Martinika пишет:
Источник цитаты на сайтах было полно таких «кандидатов», которые почему то считали, что женщинам за радость с*пать с женатиком за просто так, видимо, по большой любви. Некоторые так и писали, что денег нет

Я у русских сразу выпытываю, женат или нет. Правда, женатиков не так много попадается, все же сейчас другие времена. Но все равно, иногда прорываются. Спросишь- женатый сразу а что? А почему спрашиваешь? :gy:
Но, местные русские сильно не борзеют, все-таки. Во-первых, жены у них тоже сейчас не дурочки, во-вторых, закон на стороне женщины. Так что те, кто тут живет, хвосты поприжимали.
Это в наших странах еще пока малинник мужикам. Тут нет, тут с мужика спрос больше.
_______________________
Логика мужская примитивная: раз ты кому-то нужна, выходит, в тебе что-то есть! Своей головой не пользуются, для шляпы берегут.
Soon
Вливаюсь

C 24 июл 2018
Сообщений: 292
Спасибо сказано: 452
Поблагодарили: 306

Сообщение Добавлено: 03 апр 2023, 14:20

Мышка
Дочь не от этой жены, но живет она в её доме.
Да я согласна что это выбор женщины, причем перед тем как она его встретила, она мне рассказывала про свою подругу, которая к женатику на другой конец РФ катается и что это ужасно, как говорится не зарекайся