Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

А что такое любовь?

Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 20:51

Euphoria пишет:
И тут - элемент неожиданности (ну напр.ребёнок срыгнул), входит муж - а ты в грязном халате, ребёнок весь в соплях и слезах - ну здравствуй, папа!

У нас сегодня ситуация была один в один ,только обблевали папу ,а вошла мама .Как же они оба были счастливы за то ! Мама пришла ! А вообще ,я в последнее время ловлю себя на мысли ,что бывают моменты ,когда для меня любовь это просто вечером посидеть на диване прижавшись к друг другу .Можно даже без c*ек*cа ...Так хорошо ,спокойно когда мы вместе .Просто вместе .
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 30 янв 2015, 14:02

Bukowa пишет:
А если бы было наоборот? Не устраивало ничего кроме c*ек*cа? Так разве лучше?

Один мужчина мне сказал ,что всё остальное он может сделать сам. Он может питаться в ресторане или общепите или в служебной столовой где очень вкусно готовят, убирает , стирает и гладит в доме домработница, для детей он няню наймёт, а ему нужна его женщина и c.ек.c с ней. Вот так.
А женщина даже очень с*ксуальная не хочет всегда быть привлекательной только этим, потому что ещё с ней интересно поговорить, что то обсудить, играть вместе с детьми или собаками и кошками, смотреть кино и ходить дома в том, что удобно и не всегда c*кcу*ально.
В Библии в притчах Соломоновых сказано ,что женщина, жена должна за собой ухаживать, следить чтобы быть привлекательной для мужа и здесь как раз имеется ввиду быть привлекательной чтобы муж хотел её и чтобы она беременела и размножалась так сказать. То есть ради потомства иначе жизнь на земле закончится.
А в наше время очень трудно уже чем то удивлять мужа чтобы он хотел,потому что на любом интернет ресурсе есть п*pн* и там гораздо больше всего удивительного , и что ты можешь ему ещё сделать или показать, если там всё равно будет круче?
Масса занятий разнообразных существует для женщин, как правильно двигаться, смотреть, краситься, одеваться, делать минет, сжимать и разжимать мышцы женских половых органов, чтобы доставить мужчине удовольствие. Подробное описание как правильно заниматься анальным c*кс*ом, чтобы ему угодить и он как бы был всем доволен.
Но сколько лет эта женщина сможет или захочет всё это делать и совершенствоваться в этом всём чтобы её супруг сохранял интерес к ней и только к ней? А потом всякие примочки из п*pн*, фистинг , о круто, надо с женой попробовать... А потом вдруг появляются новые чудеса женского т.ела, сквиртинг! А моя так чО то не делает, а вон девы вовсю и не всем оказывается это дано и понеслось..Женщины пытаются этому научиться, не всякой ведь дано!
А мужчина себе живёт спокойно и как переходящее красное знамя, то у одного звена сияет , то у другого и при этом не пытается даже как то себя в порядок привести, спортом заняться как это делают женщины, просто чтобы быть привлекательным для своей жены. Не все конечно, не обо всех речь, но о многих.
Год назад была в компании мужчин в одном пивном заведении и к концу вечера один мне сказал - вот смотри, у нас с тобой телефоны лежат не экраном вниз, а вверх, что означает что у нас с тобой лю*б*ов*ников нет и скрывать нам нечего! Я усомнилось в том что у него нет любовницы и пошло поехало откровение.
Любовницы нет, но есть молодые девушки (мужчине 46 лет). Я спросила почему молодые и он ответил что те кто замужем и рожал детей уже имеют непривлекательные т.ела...И затем он сказал что всё же занимается c*кс*ом со своей женой, потому что он её любит, но она ему иногда отказывает и тут последовала фраза, от которой я не смогла сдержать смех. -Она же должна радоваться что я её хочу! Он даже не пытается узнать, а она его хочет или всю жизнь терпит его стиль занятия c*кс*ом с ней? Ну а зачем, есть же девушки молодые.
Скольких мужчин мы с вами знаем, которые ходят на курсы по повышению техники c*ек*cа с женой, чтобы доставить ей удовольствие, которые в п*с*те*ли думают о том, чтобы не только ему получать, но и отдавать и в первую очередь отдавать? Чтобы изучить т.ело своей женщины и знать что ей нравится, а что нет и т.д.? Наверное вот такой c.ек.c взаимный, когда оба стараются порадовать друг друга никогда не надоест , потому что он делается в любви и из за любви и ради любви и не будет таким частым , что женщина порой просто от него отказывается. Как говорит одна моя подруга - просто не имеет смысла, я ничего от этого не получу, а в душ опять идти, а я с*пать хочу, мне рано вставать и ребёнка в садик вести.
Наверное на первом месте должны стоять искренние чувства любви и уважения к друг другу и из этих чувств должно вытекать всё остальное и тогда не важно уже, сколько детей в семье или их вообще нет, у кого какие проблемы и кто как старится, потому что любишь человека рядом с собой, а не п*pн* диву. :krasapeta:
  Сорри, оффтоп  
Чёт я разговорилась прямо философИя на меня напала,однако :pishet:, но на этом всё :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 30 янв 2015, 21:00

ЧУПА пишет:
Один мужчина мне сказал ,что всё остальное он может сделать сам. Он может питаться в ресторане или общепите или в служебной столовой где очень вкусно готовят, убирает , стирает и гладит в доме домработница, для детей он няню наймёт, а ему нужна его женщина и c.ек.c с ней. Вот так.


Ой да ладно. Где-то я уже это слышала и не раз. А потом выясняется, что она ему дверь в пеньюаре открывает и запрыгивает на него, а он приходит домой чтобы отдохнуть, поесть домашнего борща, расслабиться. Или же ему не хватало душевности вот он и ушел с горя. Это позиция жены.
Хотя тут раз на раз не приходится, знаете. Потому что у истории 2 стороны. У меня есть 2 подруги , которые уже лет 10 встречаются с женатыми мужчинами и все 10 лет ждут, когда же он наконец бросит жену, которую по его словам не любит, но вот надо решить пару проблем и все, дорогая, я твой! Я уже даже из любопытства не интересуюсь как там дела.
Я считаю, что c.ек.c неотъемлемая часть любви, но когда кроме c*ек*cа предложить больше нечего тоже печально
ЧУПА пишет:
Наверное на первом месте должны стоять искренние чувства любви и уважения к друг другу потому что любишь человека рядом с собой, а не пopнo диву.

Вот тут я соглашусь, так же как и с фразой, что любят не за что-то , а вопреки всему.
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 30 янв 2015, 21:16

Чупа, что то примеры мужчин какие то грустные. Есть ведь и другие. Те, которым нужна реальная женщина, с которой можно будет идти по жизни рука об руку, женщина - партнер, но никак не п*pн* дива.
Ну а походы налево. .. Ну они всегда были , есть и будут. Но лично я абсолютно уверенна, что авантюры на стороне (особенно если они немногочисленны и о них никто не знает) не говорят о том, что мужчина разлюбил. Это что то другое.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 30 янв 2015, 21:29

Давно, когда я была совсем молодой у меня был разговор со взрослой семейной парой. Разговор был о любви и верности. Две вещи тогда меня поразили. Женщина сказала, что если любишь, то можно простить все даже измену. А мужчина сказал, что хороший левак укрепляет брак.

Другая психология у мужчин, надо им иногда сбегать, чтобы вернуться домой и сказать "а моя то лучше!".
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Спасибо сказано: 1919
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 30 янв 2015, 23:02

Какая хорошая тема.
Такой судьбоносный вечер, как у Чупы , у меня случился примерно года 3 назад. Мне было страшно услышать и понять, что любовь во многом зависит от c*ек*cа. Я считала себя достаточно инфантильной в этом вопросе дамой, поэтому это лишало меня всяких шансов у интересующей меня прослойки мужчин. Мой наивный взор упал за границу, где , как казалось мне, семенные ценности базируются на чем -то другом.
Такая я наивная!
Но меня настигла реальность! Я сама бросила своего идеального мужчину, с которым я прошла через многие испытания, именно из- за c*ек*cа. Это я сейчас могу это озвучить, на тот момент я это не осознавала, я чувствовала неудовлетворенность , скуку, тоску, но не совсем понимала природу этого.
Как человек ищущий, я стала копаться в себе. Пошла на курсы, которые не носили такого громкого названия, как у Мартинки, но я понимаю , что смысл и идея были идентичны!!
Мартинка, я хорошо понимаю, о чем ты говоришь! Ты на правильном пути. Смысл этих курсов не в том, чтобы научиться каким-то механическим моментам, а чтобы познать себя!
Мне 42 года. У меня все есть для прекрасной жизни! Соответственно, меня интересуют мужчины примерно моего возраста и состоявшиеся в жизни. Нам не нужно вместе рожать и растить детей, преодолевать материальные трудности и копить совместные эмоция от познания жизни.
Что для нас есть любовь? Мы должны совпасть на уровне мозгов, восприятия жизни, и c*ек*cа!
Представте себе, люди познакомились, встречаются, ходят на выставки , кино, театры , футбол... И наступил момент первого c*ек*cа, а он никакой!! Кто захочет продолжать отношения??? Никто, только в качестве друзей.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 30 янв 2015, 23:09

Corazon para tres пишет:
А мужчина сказал, что хороший левак укрепляет брак.

Так ведь брак - это еще не равно любовь... Это же все знают... :prank: У каждого свои мотивы вступления в брак... Поэтому в данной паре люди просто нашли друг друга: мужчина, которому для укрепления брака нужны измены, нашел женщину, которая к изменам относится спокойно... А женщине нужны поводы, чтобы проявить благородство: вот видите, как я его люблю, даже измену могу простить... И все счастливы и довольны...
Corazon para tres пишет:
Другая психология у мужчин, надо им иногда сбегать, чтобы вернуться домой и сказать "а моя то лучше!".
Обычно так делают мужчины, которые всё еще сомневаются, а правильный ли они сделали выбор, не поспешили ли, не прогадали, может где еще лучше. Они же тоже ищут свою выгоду от брака. И возвращаются они не потому, что любят свою жену, а потому, что боятся перемен: бояться потерять нажитое, опять же надо подстраиваться, менять себя, привычки, опять налаживать быть, а уже не хочется напрягаться... Тот, кто знает, что ему надо, кто ценит то, что имеет, налево не побежит... Зачем ему это, если всё своё дома ждет?... Вот такая у них психология... ИМХО...
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Спасибо сказано: 1919
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 30 янв 2015, 23:17

Саншайн
Наверное глупо в теме о любви рассуждать о каких то других мотивах вступления в брак.
Как то не хочется обсуждать студенческие браки и браки по молодости и по "залету".
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 30 янв 2015, 23:22

Mmariha пишет:
Как то не хочется обсуждать студенческие браки и браки по молодости и по "залету".

А разве всё это заключалось не "по любви"? ( ну кроме по "залету", это действительно отдельная тема) :prank:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Спасибо сказано: 1919
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 30 янв 2015, 23:33

Саншайн
Так это у тебя я прочитала , что люди вступают в брак по каким то причинам. Как раз я и все мои знакомые , по молодости, вступали в брак, чтобы до конца жизни быть вместе. И мысли об изменах нас не посещали.. Но я жила в другую эпоху..
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 30 янв 2015, 23:46

Mmariha, Ну если что, то у меня отрицательное отношение к изменам...
Только для меня любовь - это уметь принять и понять, это забота, поддержка ( моральная и материальная), доверие, доброта, уважение, благодарность, страх обидеть или сделать больно и прочее бла-бла-бла.... И сколько я не читала подобных тем, всегда разговор сводится к с*ек*су... Безусловно - это важный момент в жизни м и ж, только вот интересно, что думают о любви те пары, кто уже не может и не хочет... :gy:
ПС: А еще очень люблю цитату из Библии:
"Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозноситься, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; Всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упраздняться."

Последний раз редактировалось Саншайн 30 янв 2015, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Спасибо сказано: 1919
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 30 янв 2015, 23:53

Саншайн
Все , что ты описываешь, относится просто к дружбе. И без полной гармонии в c*к*cе к любви это не имеет отношения!
Я согласна, что присутствует момент, когда кто- то не хочет или не может. Но в паре это должно совпасть.
Я рассматриваю только со своей колокольни. Это новые отношения. Безусловно , в парах, у которых имеется большой совместный багаж, другие критерии. Но, как показывает практика, c.ек.c перевешивает всегда.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 31 янв 2015, 00:00

Mmariha
я не спорить сюда пришла и что-то доказывать. У меня своя формула любви, которая подходит только мне, у остальных 6 миллиардов людей - своя :) Каждый выбирает свое...
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Спасибо сказано: 1919
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 31 янв 2015, 00:09

Саншайн
Так кто бы спорил!!! Я только за !
Но, к сожалению или к счастью, c.ек.c играет огромную роль в жизни.
Не нужно бегать на курсы , чтобы узнать как делать приятное мужчине. Это , прежде всего, нужно сделать для себя.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 31 янв 2015, 08:30

Саншайн
Я просто вкратце описала природу любви у мужчин и у женщин. Заметь, мужчина не сказал, что готов простить все. Это были слова женщины.
Сейчас, спустя годы, я уверена, что мужчина любил свою жену, но одновременно признавал, что отношения на стороне не помеха этой любви. Вот такая мужская психология.
Тогда мне было трудно понять и принять ее. Сейчас я уже более философски рассуждаю.

Mmariha
Сорок лет это прекрасный возраст женщины, когда в полной мере раскрывается ее с*ксуальность. У кого раньше у кого позже, но у всех наступает момент, когда женщине не достаточно механических движений. Онаочет получать удовольствие от процесса.

Со слов своих подруг, которые ведут активный образ жизни и активно меняют лю*б*ов*ников, знаю, что в моем городе и области большая проблема найти опытного лю*б*ов*ника. Многие мужчины уже после 30 страдают поло*вой дисфункцией, почти все понятия не имеют как доставить женщине удовольствие пр этом каждый мнит себя половым гигантом.
Женщины с низким л*бидо продолжают жить с мужьями потому что дети, квартира и просто жалко, привыкла. Не зря на Руси любить и жалеть были близкие по значения слова.
Кто-то в тихоря гуляет от мужа. Но в большей степени женщины неудовлетворены своей с*кcyальной жизнью, о чем они не хотят признаваться даже себе.
В тренажерном зале, где я занимаюсь тема c*ек*cа проскакивает регулярно. С придыханием произносятся слова "мужчины", "c.ек.c". Заявление, что к нам придет новый мужчина, вызывает шквал эмоций! Я по реакции женщин абсолютно точно могу сказать, кто неудовлетворен. При этом большинство женщин замужем!
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 31 янв 2015, 17:05

Из приведенный примеров ЧУПЫ, вижу, что мужчины сорокалетнего возраста, это когда у мужчин происходит гормональный взрыв. И женщинам это нужно знать, особенно женам, которые давно живут со своими мужьями и привыкли "иногда отказывать мужьям в близости". Уверена, что отказывать нельзя, а может быть даже имеет смысл изменить режим с*ксуальности в сторону увеличения. Не думать про мужа, что какой он глупый, с ума сошел и только о c*к*cе думает. Удовлетворенный мужчина на сторону не пойдет и забавы искать на стороне не будет. Когда в семье муж и жена решают все проблемы (будь то интимного характера или финансовые, здоровья или учебы детей и прочее) то в таких семьях и есть любовь. Один c.ек.c ничего в семье решить не может, все равно наступает момент когда двух вместе живущих людей еще что-то должно объединить.
Прекрасно, когда люди подбираются одного c*кcyального типа, это как бы бонус, но без уважения, заботы, внимания друг к другу, помощи и взаимовыручки "вдолгую" не прожить.
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Спасибо сказано: 2285
Поблагодарили: 1590

Сообщение Добавлено: 01 фев 2015, 00:13

Mmariha пишет:
И без полной гармонии в c*к*cе к любви это не имеет отношения!

А любовь без c*ек*cа или c.ек.c без любви долго не продержатся. Все должно совпадать.

Еще можно добавить, что некоторые пары находят гармонию в c*к*cе раз в полгода, а другие 6 раз в день. И если их это устраивает, почему нет? Почему нужно людей подводить обязательно под какие-то рамки - ведь любовь многогранна!

А там, где люди расходятся, скорее всего есть другие, более глубокие и скрытые проблемы (это если 15 лет нормально, а потом никак). Но никто в них не хочет разбираться, а все списывают на c.ек.c.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 01 фев 2015, 16:18

Прынчесса пишет:
Чупа, что то примеры мужчин какие то грустные. Есть ведь и другие. Те, которым нужна реальная женщина, с которой можно будет идти по жизни рука об руку, женщина - партнер, но никак не пopнo дива.

Конечно они есть, кто говорит что их нет! Я не пытаюсь сказать что мужчины только такие каких описываю я, ни в коем случае, я очень позитивный человек и у меня очень много позитивных примеров, но они все из другой жизни. От туда где занимаются личностным ростом. А в в этой теме я привела пример другой любви, той с которой сталкиваюсь в порой и мне было не по себе после последних разговоров с мужчинами , поэтому и тему подняла,узнать что думают другие. Только и всего :smile:
Может быть девочки и правы по поводу 40 летних мужчин, но тех о ком я рассказываю, всегда такими были и я уверена что их жёны не знают о желаниях своих мужей. Как раз тот случай когда жена это жена, может это и правильно. Гораздо хуже когда именно жену тюкают своими c.ек.c желаниями, чтобы она как хорошая жена их реализовала. Вопрос был в том, где тут любовь, ведь все они утверждают что любят своих жён.