Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе.

А что такое любовь?

Fragola
Мы тут живём!

C 26 май 2012
Спасибо сказано: 5930

Сообщение Добавлено: 31 янв 2015, 17:05

Из приведенный примеров ЧУПЫ, вижу, что мужчины сорокалетнего возраста, это когда у мужчин происходит гормональный взрыв. И женщинам это нужно знать, особенно женам, которые давно живут со своими мужьями и привыкли "иногда отказывать мужьям в близости". Уверена, что отказывать нельзя, а может быть даже имеет смысл изменить режим с*ксуальности в сторону увеличения. Не думать про мужа, что какой он глупый, с ума сошел и только о c*к*cе думает. Удовлетворенный мужчина на сторону не пойдет и забавы искать на стороне не будет. Когда в семье муж и жена решают все проблемы (будь то интимного характера или финансовые, здоровья или учебы детей и прочее) то в таких семьях и есть любовь. Один c.ек.c ничего в семье решить не может, все равно наступает момент когда двух вместе живущих людей еще что-то должно объединить.
Прекрасно, когда люди подбираются одного c*кcyального типа, это как бы бонус, но без уважения, заботы, внимания друг к другу, помощи и взаимовыручки "вдолгую" не прожить.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Lenchik
Мы тут живём!

C 23 авг 2011
Спасибо сказано: 2229

Сообщение Добавлено: 01 фев 2015, 00:13

Mmariha пишет:
И без полной гармонии в c*к*cе к любви это не имеет отношения!

А любовь без c*ек*cа или c.ек.c без любви долго не продержатся. Все должно совпадать.

Еще можно добавить, что некоторые пары находят гармонию в c*к*cе раз в полгода, а другие 6 раз в день. И если их это устраивает, почему нет? Почему нужно людей подводить обязательно под какие-то рамки - ведь любовь многогранна!

А там, где люди расходятся, скорее всего есть другие, более глубокие и скрытые проблемы (это если 15 лет нормально, а потом никак). Но никто в них не хочет разбираться, а все списывают на c.ек.c.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010

Сообщение Добавлено: 01 фев 2015, 16:18

Прынчесса пишет:
Чупа, что то примеры мужчин какие то грустные. Есть ведь и другие. Те, которым нужна реальная женщина, с которой можно будет идти по жизни рука об руку, женщина - партнер, но никак не пopнo дива.

Конечно они есть, кто говорит что их нет! Я не пытаюсь сказать что мужчины только такие каких описываю я, ни в коем случае, я очень позитивный человек и у меня очень много позитивных примеров, но они все из другой жизни. От туда где занимаются личностным ростом. А в в этой теме я привела пример другой любви, той с которой сталкиваюсь в порой и мне было не по себе после последних разговоров с мужчинами , поэтому и тему подняла,узнать что думают другие. Только и всего :smile:
Может быть девочки и правы по поводу 40 летних мужчин, но тех о ком я рассказываю, всегда такими были и я уверена что их жёны не знают о желаниях своих мужей. Как раз тот случай когда жена это жена, может это и правильно. Гораздо хуже когда именно жену тюкают своими c.ек.c желаниями, чтобы она как хорошая жена их реализовала. Вопрос был в том, где тут любовь, ведь все они утверждают что любят своих жён.