Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Я боюсь мужчин?

Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1884
Спасибо сказано: 2008
Поблагодарили: 2222

Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 11:17

Цитата:
улыбаться - это уж прямое приглашение к контакту.
Ну не так улыбаться, что прямо пристально на него смотреть, призывно облизывая губы. Можно же легче сделать. Вот смотрела в телефон, улыбалась сообщениям, потом подняла голову, встретилась глазами с мужчиной, а улыбка все еще на лице. Вроде как и не ему, а вроде как и ему... загадочность :ai:
Цитата:
Я - вы что не знали, что мужчина-врач это всегда очень c*кcу*ально?
Corason, ты меня извини, но это так банально! Чтобы эта фраза прозвучала хорошо, действительно нужно быть прирожденной кокеткой и то будет плоско. :unknown:
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 11:21

Martinika пишет:
Так вот: разве это чрезмерная инициатива с моей стороны? А вот, если я ее специально роняю, то вы это сразу чрезмерным называете. Не понимаю.

Если ты уже решила, что это норм, чего не роняешь вовсю? Сама же чувствуешь, что это слишком.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 11:21

Lesya пишет:
Чтобы эта фраза прозвучала хорошо, действительно нужно быть прирожденной кокеткой и то будет плоско.

А как тебе фраза: "в меня так глубоко входит то, что Вы говорите..." :gy:



Ифа пишет:
Если ты уже решила, что это норм, чего не роняешь вовсю? Сама же чувствуешь, что это слишком.

Я тебе объясняю, что я даже улыбнуться не могу! Хотя и считаю это нормальным. Я не считаю, что уронить помаду - это слишком, я не считаю, что оставить номер телефона на стекле машины - это слишком, но сделать этого не могу. Разницу чувствуешь?
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 11:24

Мой случай утрирован,при этом со стороны то люди не видели что я специально себе место подгадывала, все выглядело безобидно, а когда рядом оказался то уже грех не поговорить, беседы то начались с искусства.
А по поводу помады, стам правильно написала, если бы они хотели знакомиться, то сами бы искали повод и упавшая случайно помада возможно бы им стала. Но я верю, что случайно она не падает. А если ты случайно сама, то могли просто её вернуть.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 12:17

а я как-то всегда и без выпавшего "платка" нахожу что сказать,чтобы начать разговор. Для меня проблемой было заговорить с незнакомцами лет до 16, а потом она прошла :scratch: (и улыбаться, и взгляд задержать "дольше приличного" тоже не проблема. Правда, последний раз взгляд на русских дольше положенного задерживала,пытаясь понять, тот ли это мужик, с кем вчера говорила, или другой :confused: )
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 12:55

Martinika

Я вот почти такая же), улыбнуться вообще не могу, если кто понравится) помаду так вообще не смогла бы уронить. Бывает сидишь в кафешке, вроде смотрят, засматривается но не подходят)). Мне как-то один мч сказал, он очень не дурен собой, вполне успешный, и вот он говорит "А ты думаешь легко подойти к хорошенькой девушке, сразу в голове мысли что-то у нее кто-то есть, потому что не может быть такая девушка одна".
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 12:58

Lesya пишет:
Чтобы эта фраза прозвучала хорошо, действительно нужно быть прирожденной кокеткой и то будет плоско.

И нужно еще, чтоб ты этому врачу нравилась внешне, хоть немного... А если ты не в его вкусе, или в возрасте, который его никак не интересует, если он женился на днях и влюблен еще в свою жену до потери пульса... Фраза о с*ксуальности докторов прозвучит для него, как сигнал от дуры-бабы, с которой надо срочно развязываться... Тут не то что понравившегося мужчину, тут и медпомощи рискуешь не получить: выпрет из кабинета под любым предлогом и перекрестится облегченно... :gy:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 12:59

Esmer пишет:
"А ты думаешь легко подойти к хорошенькой девушке, сразу в голове мысли что-то у нее кто-то есть, потому что не может быть такая девушка одна".

Да... в таких случаях и нужна помада :confused:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 13:03

Martinika
или улыбка :)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 13:06

Fotina пишет:
нужно еще, чтоб ты этому врачу нравилась внешне, хоть немного... А если ты не в его вкусе, или в возрасте, который его никак не интересует, если он женился на днях и влюблен еще в свою жену до потери пульса... Фраза о с*ксуальности докторов прозвучит для него, как сигнал от дуры-бабы, с которой надо срочно развязываться... Тут не то что понравившегося мужчину, тут и медпомощи рискуешь не получить: выпрет из кабинета под любым предлогом и перекрестится облегченно...

Честно говоря, если так зацикливаться, то лучше лечь и умереть. Флирт -это легкость, когда не задумываешься. Если мужчина еще сохранил в себе мужчину, то он оценит, даже если он женат и все такое. Самое ужасное, когда мы начинаем думать так:
Fotina пишет:
как сигнал от дуры-бабы
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 13:16

Martinika
ну, эта фраза из уст "неправильной женщины" и правда очень грубо и пошло звучит, даже если легко произнесла :no: но это надо и человека, и его настроение чувствовать, а не переть гр*удью
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 13:18

Martinika пишет:
Честно говоря, если так зацикливаться, то лучше лечь и умереть. Флирт -это легкость, когда не задумываешься.

Просто я всегда себя ставлю на место собеседника. Если бы мне студент на экзамене заявил, например, что очки на женщине это жутко c*кcу*ально, я бы не подумала, что у него автоматический флирт включился и это просто комплимент... Но и не подумала бы, что он со мной пересп*ать хочет. Подумала бы, что парень старается себе оценку купить и думает, что комплимент сказал... Если бы на улице мужик про мою с*ксуальность заговорил комплиментарно... тоже не подумала бы, что просто комплимент, решила бы, что мужик клеится. И в 99,99 % постаралась бы свалить подальше и побыстрее... Если бы доктор мне, пациентке, начал втирать о с*ксуальности... В лучшем случае, решила бы, что это такой психотерапевтический приемчик, чтоб успокоить. В общем, все зависит от ситуации, конечно. Но ИМХО: комплимент такого рода это средство рискованное. Это как, желая познакомиться, можно помаду под ноги уронить (раньше веер роняли или платочек кружевной, так что приемчик древний :ho-ho: ), а можно на блузке верхние пуговицы оторвать, типа случайно, в нервах... :gy:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.