Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Я боюсь мужчин?

Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 20:38

Martinika пишет:
Ой... ну прям ты скажешь.... никто бы ползать не стал. Просто попросила бы их помочь.

Всё я понимаю. Можно ведь нарваться и на хама. :g-sigh:
Это я о своём, не зря же работала столько времени в кафе и ресторанах.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 20:41

Прынчесса пишет:
Девочки, а разве можно такую активность проявлять в общении с восточными мужчинами , да ещё и на их территории?

Разве это активность? :scratch:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 20:43

Bukowa
Удивила.
Выбор всегда делает женщина. Пока мы не покажем мужчине, что готовы рассмотреть его кандидатуру, 95 процентов мужчин даже лапками не дернут. Мужчинам очень важен женский флирт. Это как одобрение его попыток. Они тоже бояться оказаться в глупой и неловкой ситуации.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 20:51

Честно, я удивлена, что вы не знаете таких очевидных вещей.

Мужчине очень сложно начать отношения без первоначального одобрения женщины. Во все времена более старшие женщины учили флирту. По сути это понятные мужчинам сигналы, что женщина свободна и хочет, чтобы данный кавалер приударил за ней.
А то подойдешь к девушке, а она замужем и вообще не станет разговаривать с тобой. Такой конфуз да при друзьях. Мужчины очень самолюбивы. Не каждый может вынести отказ. Проще не начинать. А так вроде знакомство само случилось и никто не ущербе даже если другая сторона замужем и не хочет продолжать.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 20:54

Corazon para tres
ну да и вообще же по природе самки всегда первые выбирают. Просто наши инстинкты все страхами забиты зачастую.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Спасибо сказано: 884
Поблагодарили: 1742

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 21:02

Я бы тоже не смогла..
Наверное, это стеснение и неуверенность в себе - а вдруг отошьют или еще что..
Раньше когда-то все хотела потренироваться, писать на бумажке номер телефона и если кто-то нравился из мч-ков где-нибудь, то оставлять номер.
В итоге, только один раз на заправке засунула бумажку втихаря под дворник понравившемуся МЧ, когда он отошел..Но ни привета - ни ответа..
Больше даже не пыталась.

В фильмах на такое ккогда смотришь - это одно, кажется легче легкого, а на деле-то :unknown:

  Сорри, оффтоп  
А еще вспомнился фильм "Мемуары гейши" - помните, как там учили так их смотреть, что мужики падали с великов и т д?
Все тоже мечтала попробовать, а на деле как увидишь кого симпатичного, глазки в пол и пробежал мимо :cray:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Гостья 18 авг 2015, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 21:03

Гостья пишет:
писать на бумажке номер телефона и если кто-то нравился из мч-ков где-нибудь, то оставлять номер.

мы как-то с подругой так сделали. Позвонили, но мы не пошли с ними на свиданку, по разговору не понравились.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 21:03

Corazon para tres, это я в какой-то книге вычитала, что женщины уже выбирают из мужчин, которые выбрали ее. А самый первый выбор стоит за мужчиной. Правда я не помню точно в какой.
Я как поняла мужчина выбрал, женщина дала сигнал что можно, ну он и попер. Одобрение , конечно, требуется, но оно дается не тому кого изначально выбрала она. Самый лучший выбирается из тех, кто послал ей сигнал. Типа того.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 21:04

Martinika
Смотри, те мужчины за столиком не знают, свободна ты или замужем. Может жениха ждешь, а он сейчас тебя клеить начнет. Можно и в морду получить.
Твоя задача ненавязчиво дать мужчине понять, что ты свободна и хочешь отношений. В этом и есть суть флирта.



Bukowa
Это неправильная книга. Выброси ее :gy:
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 21:07

Corazon para tres пишет:
Может жениха ждешь, а он сейчас тебя клеить начнет. Можно и в морду получить.

Точно. Учитывая, что я вечно пялилась в телефон и улыбалась
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 21:10

Martinika
Ты понаблюдал за девушками, у большинства такое надменно неприступные выражение - не подходи - убью. Какие у мужчин шансы н знакомство? Они запуганны и забиты нами :gy:
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 21:12

Corazon para tres пишет:
Ты понаблюдал за девушками, у большинства такое надменно неприступные выражение - не подходи - убью. Какие у мужчин шансы н знакомство? Они запуганны и забиты нами

Подпишусь. Но перебороть себя не могу пока :g-sad:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Спасибо сказано: 884
Поблагодарили: 1742

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 21:13

  Сорри, оффтоп  
Цитата:
у большинства такое надменно неприступные выражение - не подходи - убью

почему-то это отпугивает только нормальных мужчин.
А всяким страшненьким, пьяненьким, тупеньким на это начхать :cray:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 21:16

Гостья пишет:
А всяким страшненьким, пьяненьким, тупеньким на это начхать

а им уже нечего терять :gy: я тоже это заметила
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 21:17

Гостья пишет:
только один раз на заправке засунула бумажку втихаря под дворник понравившемуся МЧ, когда он отошел..Но ни привета - ни ответа


Так он наверное не понял от кого. Мало ли , а вдруг с налоговой, вот и не позвонил.

Мне в НЗ нравился один певец в баре, мы с подружкой туда таскались каждую пятницу. Как-то после пары коктейлей я решилась, подошла к нему и спросила можно ли с ним сфоткаться, ну он же типа певец, пусть и не звезда. Потом зачем-то налила из своей бутылки ему в бокал пива и ушла. Чуть позже он сам подошел и сунул бумажку, там было- you are really hot! имя и номер.
Но я так и не решилась позвонить ему,в бар этот еще ходили, но к нему больше подойти я не смогла почему-то
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 21:32

Martinika пишет:
Разве это активность?

Мне кажется активность. Ещё и какая !
Представила ситуацию со стороны. За столиком в кафе сидит одинокая русская девушка и разбрасывает помады с целью познакомиться с четырьма парнями (если бы знакомство состоялось, вряд ли бы ты сразу стала говорить, что на самом деле тебе приглянулся лишь один). В купе с тем, что о русских девушках в Турции ходят некоторые слухи , картина получается просто отпадная.
Мартиника, хорошо, что ты не последовала совету подруги. Думаю, это не боязнь мужчин, а здравый смысл.
Мне кажется, даже с европейскими мужчинами эта ситуация выглядела бы странно, а уж с турками и подавно.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 21:33

Bukowa
Высокая степень важности, когда мужчина нравится. Поэтому советуют тренироваться на кошках на мужчинах, которые тебе не очень нравятся.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 21:36

Прынчесса пишет:
Мне кажется, даже с европейскими мужчинами эта ситуация выглядела бы странно, а уж с турками и подавно.

Честно говоря, я не вижу ничего такого в том, что эта помада бы упала. Что странного то? Как будто такое случиться не может случайно. Может, я чего-то не понимаю? :scratch:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 21:37

Bukowa пишет:
это я в какой-то книге вычитала, что женщины уже выбирают из мужчин, которые выбрали ее. А самый первый выбор стоит за мужчиной. Правда я не помню точно в какой.


Я нечто подобное у Курпатова читала. Только он говорил, за мужчиной стоит не только первый выбор, но также второй , третий и т.д. Короче выбор в отношениях всегда за мужчиной, а женщине остаётся лишь выбирать из предложеного. Даже когда женщина решила влюбиться в другого, то именно от мужчины (мужа) зависит распадётся брак или нет. А от другого мужчины (лю*б*ов*ника) зависит, выйдет ли она снова замуж.
Помню , когда читала, меня как женщину это очень задевало :shake:
Хотя правда в этих словах всё же есть.

Последний раз редактировалось Альпака 18 авг 2015, 21:49, всего редактировалось 2 раза.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 21:39

Прынчесса пишет:
Я нечто подобное у Курпатова читала

Курпатов устарел :gy: Раков, например, совершенно о другом говорит
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 21:48

Martinika пишет:
Курпатов устарел :gy: Раков, например, совершенно о другом говорит


Пасибо за наводку. Почитаю :smile:

Ну, а по поводу темы топика, хочу сказать, что помады красиво и непринуждённо как буд то совершенно случайно падают лишь в кино. А в жизни , как уже было сказано выше, всё это шито белыми нитками.
Но даже если представить, что мужчина ни о чём не догадался и без задней мысли поднял и отдал помаду, как он почувствует то, что ты не против с ним познакомиться ?
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 21:49

Прынчесса пишет:
как он почувствует то, что ты не против с ним познакомиться ?

Это уже другой вопрос :)
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 21:52

Martinika
между нами, я даже и не помаду роняла, когда мне мужчина понравился :confused: дело было в Бодруме, мне понравился мужчина, он тоже кидал на меня страстные взгляды, и тут идем по улице с подругой и видим его, у него фигура была еще роскошная совершенно. и вот он идет такой в белых брюках и подруга, которая знала, что он мне нравится, пихает меня локтем в бок и говорит - быстро ложись на тротуар, здесь чисто. я обалдела и быстро легла. подруга легла рядом. он подошел, спросил вам плохо, я сказала нам хорошо, он спросил, могу ли я чем -нибудь вам помочь - я сказала, ложитесь рядом. он тоже лег на тротуар. полежал минутку, потом спросил, можно ли пригласить куда-нибудь, встали, отряхнулись и пошли.
но это Бодрум, там это в порядке вещей.
_______________________
Всем лучей добра!
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 21:53

Прынчесса
Помада может быть маленьким мостиком к разговору.
Типа: ой, извините, я такая неловкая. Сегодня так жарко, все валится из рук. Это всегда такая жара в Стамбуле? И тд.
Если мужчине интересно, он ухватится и постарается развить общение. Нет. No crying, keep tryingИдем дальше и ищем следующую жертву :gy:
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 22:08

Stam
Класс! Мне такую подругу надо. И вообще верно Корасон говорит, это мостик и не вижу в этом открытой инициативы. Мы дали мужчине знак.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.