О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Научите меня любить

Elenkahappy
Присматриваюсь

C 25 сен 2014
Сообщений: 40
Репутация: 21 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 04 сен 2015, 21:17

Кофеюша пишет:
А что не так было с этими мужчинами.
Или с каждым по отдельности ? Почему были ссоры ? Из-за чего можно так сильно ругаться ?


Я больше склоняюсь к тому что мне это было нужно. Все эти итальянские страсти. Все эти страдания и переживания. И я их провоцировала. Тем более поводы давали! Это же " плохие мальчики "!
Я повторюсь может быть, но видимо я злилась на себя больше, как я могу быть с этим мужчиной? Зачем мне это все? И как женщина, которая точно знает какой мужчина должен быть с ней рядом, бунтовала, когда сравнение было не в пользу с тем что рядом. И злилась на себя, почему не может любить так тех мужчин, которые готовы завтра повести ее в ЗАГС, и сдувать пылинки до конца дней. А как дура терпела иногда не очень правильное отношение к себе. Вернее не терпела( почему были и ссоры) а вновь и вновь возвращалась к ним, за очередной порцией эмоциональных переживаний!
Я даже не знаю как объяснить...
Вот читаю и понимаю, диагноз один...КЛИНИКА! :gy:



Zoumrad пишет:
Я думаю, что это у вас не любовь а гормоны.


Это да. Проблемы у меня гормональные есть. Плюс щитовидка.
Смешно звучит...Хотя все возможно!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Elenkahappy
Присматриваюсь

C 25 сен 2014
Сообщений: 40
Репутация: 21 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 04 сен 2015, 21:34

Спасибо девочки большое! Немного попустило от знания что я не одна такая. Что это не такая уж и ужасная паталогия.

Я ведь к чему этот разговор завела... Вот думаю все, где мне свою новую историю писать. Во "Встречах с иностранцами"....или уже в " Счастливых историях"!
Хотя вроде уже прекрасно и сама понимаю где! :g-blum:
Немного будет времени больше, я напишу свою счастливую историю, как я провела два месяца прекрасных на Лазурном берегу Франции с самым "хорошим и правильным " мужчиной ! Как с меня делали Принцесу, Королеву и Любимую жену !
И пусть у меня нет этих качелей, этих замираней сердца и бешеного c*ек*cа....
Но у меня есть надежность, тепло, понимание и поддержка.
Видимо такая она....ЛЮБОВЬ! Ровная стабильная и спокойная.
А с этой своей зависимостью я буду бороться! Ведь главное захотеть, и все возможно!
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Репутация: 187 Что это?
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 261

Сообщение Добавлено: 04 сен 2015, 21:43

Elenkahappy Посмотрите фильм "Привычка расставаться" там героиня тоже в поиске себя и своих чувств. Я думаю вам нужно самой внутренне, в подсознании понять чего вы на самом деле хотите, и вообще представить себя через скажем 10 лет. Где бы хотели быть, что бы хотели делать и главное с кем быть.... Вот пока не разберётесь в этом вас будет всегда тянуть на экстрим.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 05 сен 2015, 15:42

Elenkahappy пишет:
Вот тут в точку! Почему так и происходит! Я то понимаю что нужно " делать вид " что мне они безразличны.


А тут только общие "правила" для всех мужчин - спокойных и надежных и тех. ультра-харизматичных. И если с последними все равно не срабатывает в плане продолжительности нормальных отношений (в смысле долгосрочных с бешеными страстями), то почему бы не принять хотя бы гипотезу о том, а вдруг они просто маргиналы по жизни и не только с Вами, но и ни с кем у них вообще никогда ничего не складывается.

Elenkahappy пишет:
Немного будет времени больше, я напишу свою счастливую историю, как я провела два месяца прекрасных на Лазурном берегу Франции с самым "хорошим и правильным " мужчиной ! Как с меня делали Принцесу, Королеву и Любимую жену !
И пусть у меня нет этих качелей, этих замираней сердца и бешеного c*ек*cа....
Но у меня есть надежность, тепло, понимание и поддержка.
Видимо такая она....ЛЮБОВЬ! Ровная стабильная и спокойная.
А с этой своей зависимостью я буду бороться! Ведь главное захотеть, и все возможно!

А вот это правильно. Удачи Вам!
Elenkahappy
Присматриваюсь

C 25 сен 2014
Сообщений: 40
Репутация: 21 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 07 сен 2015, 00:21

Lissi пишет:
не только с Вами, но и ни с кем у них вообще никогда ничего не складывается.


Да так оно и есть. Вы правы. Я вижу это и сейчас. До сих пор они не живут стабильно и спокойно. Не могут построить длительные отношения. Вроде говорят что хотят найти счастье, хочеться семьи. Но не получается. И понимаю что проблема не в женщинах с которыми у них не получалось, а в них самих...

Просто меня мучает вопрос почему меня тянет к таким...? Тем более что характерно, я вот тут только что подумала, я ведь их всех не могла никому представить....ни друзьям, не родным. Я была с ними....но как бы стыдилась их кому-то показать... Они были только в моем мире... Я никогда не приглашала их к себе домой. Эти мужчины даже были из других городов! Я как намеренно их выбирала. Я ездила к ним машиной, или они приезжали забирали меня своей... Мне было так удобно и хорошо. Я исключала возможность кто кто-то из знакомых может нас видеть вместе. И не потому что они уродливы, или алкоголики...плохо одеты, неопрятны или с физ. недостатками ...Они были очень даже ничего...
Вот и пойми тут. :scratch: По правилам если женщина влюбляется, то ей хочется кричать о любви...всем показывать его и гордиться. А этих я практически скрывала ото всех. Как что-то грешное...грязное и запретное.
Знаете, как обычно говорят что мужчины любят одних, а женятся на других. Видимо и я так же....
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 3793
Поблагодарили: 1655

Сообщение Добавлено: 07 сен 2015, 16:28

Elenkahappy пишет:
я вот тут только что подумала, я ведь их всех не могла никому представить....ни друзьям, не родным. Я была с ними....но как бы стыдилась их кому-то показать...


Ооо, как знакомо! Я думаю (по крайней мере, у меня так было), это оттого, что ты заранее все равно знаешь, что мужчина - бесперспективняк... И неохота, чтобы другие своими взглядами это подтверждали. Вот я про всех своих бывших это знала. И все равно, убеждаешь себя, надежды какие-то строишь, иллюзии, время идёт... Но правда-то, она с самого начала ясна :aga:
EvaMsk
Добро пожаловать!

C 7 сен 2015
Сообщений: 7
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 07 сен 2015, 18:05

Elenkahappy
Мдааа.. сижу тут с вами как за одним столиком да на диванчике, под себя ножки) Как же мне до боли знакома поднятая тема. Мне 38 (если что) и до сих пор... не остановить этот процесс жесткого деления на "ОН" и "он...". Это как удар в мозг и в низ живота. Сколько раз пыталась прикрыться фиговым листочком и из под него вести светские беседы про Ницше, погоду, как вижу семью и вообще отстраненно за жизнь. Но из меня (Я Вас так хорошо понимаю) прет нечто, потому что я просто чую, что ОН уже не может без меня))). Независимо о чем я говорю с таким мужчиной. Это начинает закипать и нестись сначала сквозь все буквы, а потом ... в реал. И я тоже думаю, что не умею любить, потому что долго уже живу одна и боюсь все будет раздражать.
А, Elenkahappy, хотела спросить, а Вы не замечали, что с таким крышесносным хочется с утра тихо свалить.. или чтобы он так сделал, а если он не делает попыток, то начинается раздражение (а в параллели бомбит в сознании, будь сдержаннее)? И еще они все дикие ревнивцы, и когда "нормальный" так не ревнует, то уже кажется, что он вообще равнодушен к дражайшей деве?) :wink3:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения