Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Девушки, которые долго живут одни

Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Спасибо сказано: 11084
Поблагодарили: 2477

Сообщение Добавлено: 07 окт 2015, 14:56

А я вот не могу в себе разобраться. Точнее определиться, чего же я действительно хочу
Я сама уже более 15 лет. Вернее не сама, а с дочкой.
Были конечно романы, встречались (даже была пару раз влюблена :confused: ). И на тот момент хотелось совместного проживания, но никто из этих МЧ не предлагал. Всех всё устраивало и так.
А на сегодняшний день мне и не нужен никто. И так хорошо быть без МЧ. Мне комфортно в моей маленькой квартирке, с дочкой и кошкой, что я даже не знаю и не представляю как тут будет находиться ещё кто-то, тем более мужского пола :unknown:
Наверно привыкла быть одна и расчитывать в основном только на себя.

А с другой стороны - дочь уже взрослая, заканчивает школу и хочет поступать в другом городе. А я как представлю, что буду сама :impossible:. Я люблю одиночество. Но вот вечерами, когда дочь гуляет с друзьями или уезжает с классом на экскурсии в др.города на несколько дней - это капец! Я место себе не нахожу без неё.
И вот представлю, что вот день за днём буду сама, идти домой зная, что там никто не ждёт, прям грусть-тоска меня съедает :cray: . И начинаешь призадумываться - а может замуж надо? :g-sigh: ....Да и тоже иногда накатывает желание что бы о тебе кто-то заботился, ухаживал, любил ( ну и финансовая помощь тоже не на последнем месте )

Вобщем в раздрае я вся сейчас. Как говорится: и хочется, и колется
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 07 окт 2015, 15:02

СветлЯчок пишет:
Да и тоже иногда накатывает желание что бы о тебе кто-то заботился, ухаживал, любил

  Сорри, оффтоп  
Помню один мой хороший знакомый ,врач нарколог, сказал - Я бы не женился вообще никогда, недостатка в женщинах у меня нет, в деньгах тоже. Но как подумаю о том что в старости мне нужен будет кто то, к кому захочется прислонить свой старый геморрой, понимаю - надо жениться! :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!