Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Мужчина и селфи

Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 17:29

а мне нравится минипод, мы в основном с сестрой ездим и вечно эти фотографии по-одному, потому что когда просишь сфотографировать постороннего, то головы нет, то еще что-то :gy: :gy: А селфи я не очень люблю, для них свет хороший нужен. Не хотела бы чтобы мч мне десяток селфи за день присылал, 2-3 за неделю норм.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 20:27

Мышка пишет:
Эта палка реально существует?? Я думала это прикол такой.

Она сантиметров двадцать, легко в сумочку помещается, а выдвигается на полметра где-то.

И какие Москва и Питер, здесь я полно с такими видела, у нас дома тоже есть. Групповые снимки ей очень удобно делать, хорошая штука для любителей фотаться.
И знаете, если смотреть профили в соцсетях у молодежи, то у всех по сто пятьдесят селфи на фоне всего и вся, что ж все ненормальные что ли. Ну вот увлечение такое. Может быть, потом будут вспоминать и смеяться, как мы в теме о 80-ых и 90-ых.)
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 21:59

Мышка пишет:
Эта палка реально существует?? Я думала это прикол такой. :prank: :gy:

в Италии невозможно ходить по достопримечательностям, везде десятками пакистанцы пристают, чтоб купили эти палки, и соответственно туристы все с палками в итоге))мы тоже купили, очень удобно кстати оказалось)
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 22:09

Гостья пишет:
Но даже в поездке если одна, я предпочитаю просить прохожих - не укусят же

Мы тоже) Но еще мы любим рожи покорчить или целоваться :confused: еще посмотрят как на дебилов)

Но у тебя другая история, я на фоне стены 10 кадров, вот мой кот, и снова я на фоне другой стены, это полная глупость. Особенно если на этих фото все общение и заканчивается.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 22:33

У меня френд в **модерация**. Сегодня он выкинул пряничный домик с рождества или может, еврейской пасхи. Я бы не обратила на это внимания, но лента пестрит селфи с домиком -с задумчивым выражением лица, селфи печальное, селфи на фоне мусоропровода, селфи- уже без домика но на лице радость. Если вы скажете, что он нормален-я все равно не поверю.
_______________________
Всем лучей добра!
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 23:09

Stam Ну развлекается так парень :gy: Имеет право)))
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Спасибо сказано: 1478
Поблагодарили: 2923

Сообщение Добавлено: 10 окт 2015, 11:31

Вот это я понимаю, селфи. Весело! Даже папа не гнушается :ho-ho:

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 10 окт 2015, 14:11

и вот это селфи стоит внимания

а мусор выбрасывать и делать из этого репортаж - это дурдом
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 10 окт 2015, 14:17

Cелфи -болезнь. Сейчас многие хотят поинтереснее селфи сделать и то с поезда упадут,то со скалы,то с подоконника,то еще с какой высоты.

Люди не знают,чем привлечь к себе внимание.

Я себя фоткаю тоже иногда и в зеркале. Так лучше мне самой видно,каксидит на мне вещь или фигуру мою облачковую разглядываю. Но я такие фотки нигде не выставляю. В поездках,если одна,то подхожу к людям и прошу сфоткать. Обычно все нормально реагируют )
Мужики с кучей селфи напряют. Мне кажется,это какой-то край .
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 714
Спасибо сказано: 2001
Поблагодарили: 656

Сообщение Добавлено: 10 окт 2015, 14:57

Мышка пишет:
Как раз таки выкладывание на широкую публику каждого своего пука я не понимаю.


Целиком согласна, но иногда-то прикольно) особенно, если момент интересный)) мы с малышней любим рожицы построить)
и люблю подружек и дружек дочкиных рассматривать. Мне кажется, в возрасте до 25 это прикольно, это в духе времени. А вот когда дядьки и тетьки 40-ие себя селфиют, это уж*с ужасный кмк :uzhasss:
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 714
Спасибо сказано: 2001
Поблагодарили: 656

Сообщение Добавлено: 10 окт 2015, 15:03

как-то ради прикола, когда выходила на СЗ, выставила селфи-физию свою в парке, так мне писали в основном мч на 10-15 лет младше,
лучше ж, чем 60-летние :gy: думаю повторить :prank:
Bris
Добро пожаловать!

C 29 дек 2015
Сообщений: 7
Спасибо сказано: 4
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 09 янв 2016, 15:43

мне вот тоже интересно, к чему это, мой мужчина тоже шлет пару тройку селфи в день и упрашивает меня отправлять. я селфи терпеть не могу. говорила уже, бесполезно. что значит визуал? хочется на красивое смотреть или просто смотреть? мне нравится когда человек шлет фотки того, как он день проводит, из магазина, с улицы, то се, просто потому, что интересно, а как там? но рот до ушей видеть по 3 раза в день и отмазываться от своих селфи реально напрягает...точно посылать мужчину не хочу, может просто игнорировать просьбы? или еще что потом всплывет? ыыыы пойду погуглю вышеперечисленные диагнозы.
Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 09 янв 2016, 16:14

Bris
Ну, может хочет познакомить Вас со своим бытом и окружением, показать, чем занимается.
У меня с моим МЧ на начальном этапе отношений так было, когда все новое и интересное. Вообще в селфи не вижу проблем.
Bris
Добро пожаловать!

C 29 дек 2015
Сообщений: 7
Спасибо сказано: 4
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 09:55

посмотрела про диагнозы, упомянутые на второй странице. ничего такого за моим не замечено. пусть селфится :ho-ho:
Alf609

Сообщение Добавлено: 15 мар 2016, 18:20

Думаю, что селфи - это ответ существующей реальности. И, может быть, даже принцип "Все за хорошую фотографию!" - способ влиться в социум. Что ни говори, а глянцевые журналы сделали свое дело. Сейчас красивая картинка очень важна, порой форма даже важнее содержания. Глянец - это наш мир, плохо это или хорошо, но это факт. И, на мой взгляд, селфи его неотъемлемый атрибут. Болезнь ли это? Не знаю... Но есть у меня подруга, которая была далека от мира виртуального общения. Она устроилась на работу в бьюти-компанию. Там все поголовно чекинились, лайкались и, конечно, селфились:) Само собой получилось, что для того, чтобы влиться в команду, она тоже потихоньку начала делать селфи, чекиниться... Теперь она заваливает меня своими селфи из разных мест!:йо! Иногда это утомляет, но фото из заграничных командировок - интересно:)
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 16 мар 2016, 09:38

Была с подругой а ресторане. Хотела ее уб*ть. Сначала она скакала и делала селфи в интерьере, потом еду, вместо того, чтоб наконец, начать есть. Потом выкладывала это в **модерация**. Аут полный
_______________________
Всем лучей добра!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Спасибо сказано: 3905
Поблагодарили: 3218

Сообщение Добавлено: 16 мар 2016, 09:45

Stam пишет:
делала селфи в интерьере, потом еду, вместо того, чтоб наконец, начать есть. Потом выкладывала это в **модерация**. Аут полный

Я ненавижу селфи в ресторане :gy: Что там интересного?Вот с поездок или красивое спортивное т.ело -это круто.Наверно,тарелки щелкают те,кому совсем скучно. :gy:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 16 мар 2016, 10:00

Anna
Не, ей было весело. Она потом еще лайки считала. Сходили поесть и пообщаться, ога:-)
_______________________
Всем лучей добра!
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 16 мар 2016, 10:02

Stam
Вообще не понимаю этой мании взрослых людей свю жизнь напоказ выставлять да еще и лайки считать :uzhasss: Ладно подростки...
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Спасибо сказано: 3905
Поблагодарили: 3218

Сообщение Добавлено: 16 мар 2016, 13:11

Martinika пишет:
лайки считать

Мне кажется,это от низкого интеллекта,именно лайки считать.Я понимаю маникюр,косметолог,фитнесс-тренер пиарит себя в **модерация**,показывает свои работы,но когда среднестатистическая дева открывает свою страницу,а там тарелки-платья-котики-это вызывает тошноту и скуку :manicur: складывается впечатление дурочки с переулочка,которой нечем заняться. :smile:



У меня есть такая подруга-инстаграмщица-она-редкостная зануда.НО!в **модерация**"звезда в шоке" :gy: При этом,она-нелюдимая,некоммуникабельная и злая.Ей виртуал-заменяет целый мир,а живых людей она боится. :smile:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 16 мар 2016, 13:33

Anna пишет:
Мне кажется,это от низкого интеллекта,именно лайки считать.

Я не думаю, что интеллект тут виной, скорее всего, проблемы с самооценкой, поиск признания некоего
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Rosabelle
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 ноя 2014
Сообщений: 278
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 284

Сообщение Добавлено: 12 дек 2016, 16:22

Не 100% красный флаг, но некая тенденция все же прослеживается.
Селфи делается с трех точек – выше уровня глаз, на уровне глаз и ниже уровня глаз. Те мч, у которых аватарка и/или многие селфи сделаны ниже уровня глаз, отличаются в общении если не откровенной грубостью (по крайней мере на первом этапе знакомства), то невежливостью (могут не здороваться в первом послании), желанием навязать свой стиль общения, требовательностью. При личном контакте они могут проявлять даже агрессивность, в общем, это классические control freaks – любители командовать с немаленьким самомнением.
Одно из самых распространенных селфи у данной категории – мч за рулем машины, селфи сделано чуть ли не с уровня сидения, т.е. он, этакий король, взирает на дев сверху вниз.
(У одного обитателя черных списков альфонсов студийное фото, рассылаемое девам, было сделано с точки выше уровня глаз, на нем он прям невинный агнец, но вот селфи-то делались с точки гораздо ниже уровня глаз.)
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 1039
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 12 дек 2016, 16:27

Rosabelle пишет:
Те мч, у которых аватарка и/или многие селфи сделаны ниже уровня глаз

у меня был такой. Но это был нарцисс. я еще всегда удивлялась этим селфи.
А у кого селфи с верху вниз или прямо перед лицом? то что это значит? есть наблюдения?
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 12 дек 2016, 16:38

svetakonfeta пишет:
А у кого селфи с верху вниз или прямо перед лицом?

Ну,у меня был нарцисс с селфи на уровне глаз.Обаятельная улыбка до невозможности,но только для фоток. В реальности оказался бука и псих обидчивый. :gy:
Аватара пользователя
Rosabelle
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 ноя 2014
Сообщений: 278
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 284

Сообщение Добавлено: 12 дек 2016, 16:52

svetakonfeta
Цитата:
А у кого селфи с верху вниз или прямо перед лицом? то что это значит? есть наблюдения?

Ну, стандартная, срединная позиция в большинстве селфи, я думаю, может говорить о более или менее адекватной самооценке, хотя, естественно, надо смотреть и на другие факторы.
Кстати, некий дейтинг коуч (их полно и я уже не помню, кто именно) давал такой совет: мч должны делать фото с уровня чуть ниже глаз, это призвано подчеркивать их мужественность, а девам, соответственно, делать селфи с точки чуть выше уровня глаз – это будет подчеркивать их женственную хрупкость.