Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Мужчина и селфи

Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 21:07

Мужчина высылает много селфи или как их там.. :gy: ,когда сами на айфон фоткаются и выставляют, шлют.

Сам мне присылает и меня разводит на селфи. Пока держусь и не ведусь на провокации.

Я придираюсь или вас тоже напрягало бы? :confused:
Ваши мужчины делают селфи?
Simple woman
Осваиваюсь

C 14 янв 2011
Сообщений: 98
Спасибо сказано: 128
Поблагодарили: 131

Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 21:09

Мой делает:) и часто:) меня это не напрягает, он старается быть на связи :) показать где он сейчас и как одет.
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 21:16

Муж и раньше делал и высылал то-нибудь интересное. И сейчас периодически сам себя фотографирует :ho-ho: А что в этом такого?...
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 21:22

Алена пишет:
Пока держусь и не ведусь на провокации.

Я придираюсь или вас тоже напрягало бы?

Почему провокации? или он просит фотографии в неглиже?
Меня бы это напрягало, но только по одной причине: на таких фотографиях я получаюсь не очень.... А если бы выходила красоткой, то пожалуй фотографировалась...
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 21:25

Фоткает себя постоянно и высылает.. ))

И если не получила фото, обязательно пошлет себя еще каким-то другим способом, чтобы уж точно дошло )
Все футболки уже знаю в его гардеробе.. :gy:
Сейчас на ужине, боюсь еду фоткать начнет и вышлет )

Я на диете.. :gy:

Саншайн пишет:
Почему провокация?



Провокация в том смысле,что ждет селфи от меня. Я не люблю каждую минуту себя фоткать и даже час. И раз в день-то много.. )
Nereimari
Осваиваюсь

C 28 май 2014
Сообщений: 97
Спасибо сказано: 594
Поблагодарили: 100

Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 21:30

Я к этому спокойно отношусь) Ничего плохого не вижу) Наоборот очень помогает оставаться в тесном контакте) :ho-ho: Да и поглазеть на чужие фото в неформальной обстановке я всегда ЗА :gy: . Мой помимо селфи еще любитель снимать себя самостоятельно на коротенькие видео ролики (приветы передает, играет на гитаре). Я вообще от видео в восторге :ho-ho:
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 21:33

Ого, если каждый день да через день, для меня это тоже много. Мой мах 1-4 раза в месяц высылал, когда был смысл. Например, рыбу большую приготовил, или в деревне с лошадьми)) т.е. что-нибудь не совсем обыденное.

Наверное, МЧ так хочет показать что постоянно думает о тебе и специально для тебя делает новые фото. Такой тип флирта)))
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 21:44

Regina

1-4 раза в месяц бы пережила,даже интересно )

Nereimari пишет:
Мой помимо селфи еще любитель снимать себя самостоятельно на коротенькие видео ролики (приветы передает, играет на гитаре). Я вообще от видео в восторге



Меня подобное почему-то напрягает все.. :confused:

Если бы такое выслал, я бы вообще задумалась стоит ли дальше продолжать нам, такие разные.. :ho-ho:

Regina пишет:
Наверное, МЧ так хочет показать что постоянно думает о тебе и специально для тебя делает новые фото. Такой тип флирта


Да, объясняет именно так.Вечером пришла с работы,открыла компьютер,почту личную,а там уже с утра сообщения "С добрым утром" и фото-селфи прикреплено.. ) Увидел меня и давай писать мол весь день думал обо мне.. )
Прикол какой-то.
Я как-то спокойнее отношусь, если мужчина посуховатее себя ведет и без селфи )
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1953
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 22:01

Алена пишет:
Ваши мужчины делают селфи?


Мой муж не делает, но селфи - не самое страшное. В этом даже папа Римский замечен. Мы текст на курсах разбирали, так из него следует, что это модная тенденция такая. В том тексте, кроме папы, и другие вполне серьезные люди упоминались.
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 22:04

Алена

А я сама спрашивала мэнов. Мне же интересна жизнь мэна, где работает, где живет, чем увлекается, с кем дружит и т.д.
Ну и кто его фоткать будет для моего заказа? Вот сам и старается.

Regina пишет:
Наверное, МЧ так хочет показать что постоянно думает о тебе и специально для тебя делает новые фото. Такой тип флирта)))

Я тоже так думаю. Он же понимает, что ты можешь ещё с кем-то общаться параллельно и чтобы ты не забывала о нём, шлёт фотки.

Хотя с другой стороны, если прям каждый день и не по разу, то это и правда что-то странно. :scratch:
Rusapura
Имею мнение

C 27 май 2014
Сообщений: 197
Спасибо сказано: 147
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 22:06

Ничего дурного не нахожу, если все в пределах нормы. Может у человека просто нет никого, кто бы сфотал :unknown:. Все в жизни может быть...
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 22:11

селфи.. какая это страшная беда.. я решила, что больше не буду добавлять кандидатов в **модерация**, ибо их селфями вся лента завалена. я, наверное, старомодная. но мне на 10 селфи хочется спросить - ты как, 40-летний мужик при работе и всех делах, вот ты нормальный, себя по пять раз в день щелкать с утра до ночи?
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 22:43

Когда эти селфи куда-то выкладываются постоянно - напрягает. Чай не девочка-подросток всё-таки.

А вот чтобы мне присылал постоянно сама ною. Если давно не присылал (недельку), то напоминаю. Не именно селфи, конечно, просто фото. Присылает себя и то, что вокруг. Смотрю, радуюсь. Интересно же, как там он, что видит, где ходит, что носит.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 23:00

Алена

А тебе самой нравится это, ты хочешь видеть его так часто? А свои какие проблемы испытываешь чтобы делать и отправлять ему? не определись с выбором, или не очень фотогенична на таких фото или телефон не имеет функции, чтобы сразу отправить фото? Если МЧ не нравится, то я б не отправляла, а если уже есть желание познакомиться поближе, то почему бы нет?
Аватара пользователя
Farna
Имею мнение
Аватара пользователя

C 26 май 2013
Сообщений: 107
Спасибо сказано: 280
Поблагодарили: 173

Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 23:22

Был у меня знакомый который просто заваливал селфи. Потом пошли "селфи с поцелуями" в день по несколько штук. Он тоже видимо ждал от меня ответной реакции, но я не любитель такого. Напрягало меня это конечно, общение свернула, не только по этой причине конечно. Я считаю странным, взрослому мужчине таим вот заниматься. Я еще понимаю делать фото еды и окружающей среды. Но одинаковые лица со сложенными губами для меня было слишком :shake:
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Спасибо сказано: 1777
Поблагодарили: 2946

Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 23:36

Мне иногда высылает селфи мч, с которым мы активно общаемся и планируем встречу. Иногда - это пару раз в месяц, если есть повод. А так просто шлет фото каких-то мест или интересные какие-то штучки, типа, вот покупаю плитку во двор, тебе какая нравится :ho-ho:
Я сама селфи ему слала один раз, да и то цель у меня была провокационная. Сама я селфи не люблю и не понимаю повального ими увлечения.
Вместо селфи у нас трехминутное видео в скайпе. Шлем практически каждый день друг другу, если не получается пообщаться в скайпе с видео из-за разницы во времени.
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 01 авг 2014, 00:55

Сейчас модно не любить селфи)
Не бойся, они не кусаются..)) А это такая малость, что бы из-за нее раздражаться..
А если совсем невмоготу, то так и сказать "будь мужиком! Не нужна мне твоя лицо по сто раз на дню! Все должно быть сурово, без соплей! Только хардкор!"))
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 01 авг 2014, 05:42

ой, а мы с МЧ постоянно самострелы друг другу шлем. из-за большой разницы во времени и плотного графика мы можем полноценно общаться по скайпу только раз в неделю, поэтому по большей части сидим в ватсаппе, ну и шлем друг другу фото в течение недели. на работе, дома, в гостях, на вечеринке, на пляже, под березкой, в командировках и тд и тп. в день где-то 3-5 фото от него, и 1-3 от меня, ибо я не любитель фотографироваться, но он уже привык, что я "жадная".

не вижу в этом ничего ужасного или подозрительного. наоборот, как-то чувствуешь, что человек рядом, наблюдаешь за его жизнью, он за моей. у нас так с первых недель общения повелось.

знаю все его рубашки-поло. единственное, я страдаю. он-то модник, а у меня гардероб поскромнее, хочется все время быть разной, но не получается. хотя, если я дома, то фото только в его футболке, ибо это самая с*ксуальная пижама на свете в его понимании :ho-ho:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 01 авг 2014, 08:57

Marla Singer пишет:
Сейчас модно не любить селфи)

судя по соцсетям, не все об этом знают :gy:
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 01 авг 2014, 12:44

я ни разу не ответила мч с этими селфи( если я прально понимаю),скорей всего я не права...но меня пугают эти кандидаты с фотками непременно в зоне ванны,щелкующие себя с маньячным серьезным видом и обязательным отражением в зеркале и таких немало.Мерещится мне в этом что то нездоровое и тоже сразу мысли: Вообще некого попросить сделать фото :unknown:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 01 авг 2014, 12:47

Gabriel Coco
не, это типа круто. и из путешествий много селфи привозят, главное, свое лицо на переднем плане, а что там сзади - ванна или собор - пофих.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 01 авг 2014, 12:50

А, когда фоткают моменты жЫзни это тоже селфи? Такое я приветствую. :aga: Иногда в процессе переписки очень упрощает функцию описания. )) Лучше раз показать, чем долго объяснять.

Но мальчики, которые себя то с подмигивающим левым, то с подмигивающим правым, то с напряженными мышцами :gy: , то с видом "я c*к*cи" фоткают и по сто раз на дню высылают... не понимаю. :unknown:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 01 авг 2014, 12:52

Stam пишет:
это типа круто

А в чем крутизна то,что на телефон или планшет насобирал? Тем более,правда ,лица озабоченно-напряженные.
Но я говорю только о фото в анкетах на сз

Последний раз редактировалось Gabriel Coco 01 авг 2014, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 01 авг 2014, 12:53

Я терпеть не могу парней, которые часто делают свои селфи фото. Я даже на сайтах когда сидела, заходила в профапйл, если вижу 9 добавленных к профайлу мужчины фото и все 9 он сам себя нафоткал в разной одежде, но неизменно одним выражением лица, я даже анкету не читала и не отвечала таким. Для меня это попахивает нездоровой какой то влюбленностью в себя. Причем женские селфи так не бесят :ho-ho:

У моего мужа есть один друг, вот он как раз такой - сережка-гвоздик в ухе, какой то моднявый причесон с обязательным гелем для волос, штанишки приспущенные с полуоткрытой попой и торчащими трусами, чуть ли ни мейк ап себе делает и фоткает, фоткает себя без конца. Притом объективно ведь красивый парень, вел бы себя повзрослее и помужественнее, был бы в сто раз интересней. А так..передергивает от таких.
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 01 авг 2014, 13:03

Gabriel Coco пишет:
Тем более,правда ,лица озабоченно-напряженные.

не всегда. можно сделать веселое лицо. и рожу скорчить. и подмигнуть. но суть-то одна. я в Берлине - морда на полфото, улыбается, сзади типа Берлин. Я в метро, лицо задумчивое. Я утром пью кофе. Я думаю, какую майку выбрать, лицо озабочено. Я на вечеринке, в обнимку с другом, делаю страшную рожу. Так и хочется сказать - "Изыди, демон селфи".
_______________________
Всем лучей добра!