Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Что не так с нашими мужчинами?

Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 09:58

Читала соседнюю тему и захотела выслушать ваши мнения на тему о наших мужчинах, отечественного производства, так сказать.

Цитата из соседней темы - " У наших женщин РЕЗКО снижаются возможности найти АДЕКВАТНОГО партнера в своей стране ( городе) после определенного возраста. Я была в ступоре, когда мне один мужчина из родного города недувусмысленно намекнул, что я уже старая ( мне было около 30). А в Италии спустя 1-2 года я по-прежнему была "принцесса".
Наши мужчины не церемонятся с женщиной за 30, меньше ухаживают , относятся потребительски .... Даже 40-летний не стесняется писать 25-летней девушке т.к. у наших мужчин самомнение зашкаливает. "

Согласна полностью и сама не раз слышала от своих знакомых мужчин подобное.
У меня есть один давний знакомый , ему 46 лет, он не красавец ,но так вполне. Не богат вовсе, женат и так далее. Встречается с молодыми девушками ( не это хочу обсудить) которые моложе его на 20 лет. Для меня это ин.ц.ес.т практически, но для него нормально. На вопрос, почему с такими молодыми, сказал у замужней женщины уже т.ело не то, наверное имелось ввиду, рожавшей. Просто я онемела и не переспросила.
Одна моя знакомая пыталась познакомиться на местном сайте , потому что всё время работает и времени на знакомства по другому нет. Ей 36 лет и она вполне привлекательна. Говорит - Я устала слушать о том, какая я уже старая!
Другой девочке 26 лет и она торопится выйти замуж хоть за кого то и родить ребёнка, потому что боится быть старородящей, как сказала её подруга, счастливая обладательница двух годовалого ребёнка.
Почему наши женщины так следят за собой и пытаются выйти замуж побыстрее, и выходят часто за не только не привлекательных внешне мужчин, но и внутренне так же. Тогда как наши мужчины особенно не следят за собой, наедают себе животы , не одеваются как то стильно и в целом, не особенно пытаются быть привлекательными для женщин ( я говорю о впечатлении в целом, понятно что у кого то есть стильный и ухаживающий за собой).
Находясь долго за пределами родины, прилетаешь потом в Россию куда то, и глаза устают от серости и не привлекательности мужского пола, а если прилететь куда то в Сибирь или Дальний Восток, там вообще народ как будто только из тюрьмы вышел.
И смотришь, рядом с ним такая женщина привлекательная...
А в той же Италии всё наоборот, чаще всего вижу очень интересного мужчину и какое то размытое тёмное пятно рядом, расплывшееся уже от пиццы и пасты. А гонору сколько, мы по сравнению с ними просто забитые овечки ( я про ситуацию в целом).
Что мы в России делаем не так, что мужчины позволяют себе быть такими расслабленными ? Причина в количестве красивых женщин? Но в той же Италии красивых женщин не меньше чем у нас, наши просто следят за собой как фото модели, а итальянкам это мало интересно, особенно после замужества.
Как то провела опрос у итальянских мужчин, Зачем вы так за собой следите? И получила ответ - Иначе у нас нет шанса встречаться с женщинами.
Сколько раз слышала о том, что в России на девушку не смотрит никто, а приезжает в Европу и полный аншлаг.
Несколько лет назад, ехала на машине из Испании в Италию и на границе уже с Италией , на итальянской заправке решила заправиться. Залила бензин и пошла в магазин рассчитываться, по привычке достала документ чтобы показать при оплате банковской картой , в Испании с этим строго.
Стою и показываю продавцу документ, чтобы удостоверить его в том, что карта моя. Он не видел сначала, потом посмотрел так внимательно и единственное что сказал - Бэлла! :laugh2: Красивая значит. На всю жизнь запомнила этот случай, потому что он ярко показывает насколько в другой стране ценят женскую привлекательность.
Во Франции, в Испании, в Америке - везде обращают внимание, останавливают взгляд, оборачиваются на привлекательных женщин, у нас может звезда просто пройти мимо и ноль, ноль внимания. Почему?
Может быть мы сами ,из за стремления быть красивыми и ухоженными в любом случае, портим наших мужчин, что они привыкают к этому и не пытаются меняться?
Как то летела в самолёте в Сибирь с одним итальянцем и мы разговорились, и он сказал что много лет не был в России, и вот лет через 10 по моему, вернулся по своему бизнесу и всё тоже самое что было 10 лет назад - женщины как всегда ухоженные, а мужчины ужасные, и где они только эту одежду покупают, разве такую ещё выпускают? Мода же меняется!
Что вы думаете об этом?
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3220

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 10:09

Фиона!Я думаю все просто! :g-crazy: Примем это как факт-это гендерное неравенство!На одного мужчину=10 женщин и хоть ты и тресни.А за границей-наоборот.Если бы я с младенчества жила в другой среде,изобилующей мужчинами,я бы вела и выглядела совершенно иначе!
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 10:10

Глобально я согласна.
Вот лично мой пример...на родине на меня никто не обращал внимания, вот никто!
Выглядела я всегда одинаково. Но реально единственный мч на родине был в конце школы и то я его сама в оборот взяла. А вот чтоб мч сам в мою сторону проявил инициативу - не было такого! Даже в юном возрасте! Я не знаю чем это объяснить. Ой соврала, был один, но только один!
Как только я пересекала границу....на меня летел дождь и шквал мужчин.
Пока я училась в Париже, у меня могло быть по три свиданкив день, на каждый приём пищи...и люди сами со мной знакомились!
Мне как-то таролог сказала, что моё будущее не в России, так как тут я как в параллельном мире, наши мужчины меня просто вообще не взят в упор.

Кстати говоря, у моих многих подруг такая же ерунда.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 10:12

Фиона, я думаю, что успешные ухоженные мужчины не могут уделять женщинам много времени. Женщины от этого вянут и ищут дальше. Хоть ханурика какого-нибудь, хоть деда, но что б был под боком. Это из опыта моих друзей-мужчин и родственников. Они неулавимые, как тот Джо. :gy: Вечно на работе и в разъездах. Жены уходят. Мужчины ищут-ищут дальше. Опять женятся, рожают совместных детей, потом опять платят алименты.
Наши тетки тоже могут хорошо мозг клевать после достижения цели. Портят мужикам жизнь. Не говорю уже про то, что мужики без квартир остаются после каждого развода. Или без машин.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 10:14

Фиона
Полностью согласна.
Дело даже не в одежде наших мужчин, фиг с ней, с модой..
Именно, наши женщины ведут себя как итальянские мужчины и живут под лозунгом " Последний шанс - он сегодня!", потому что иначе у них нет шанса обратить на себя внимание этих распущенных и пренебрежительных мужчин ( ведущих себя, как итальянские женщины)
Мужчин мало, достойных и приличных мужчин еще меньше.
Выбор женщин любого возраста после 25 ограничен и становится все меньше, сужаясь, как воронка с течением лет.
Девушки уже понимают, что банкиров и олигархов для ни не уготовано и не брезгуют ничем, чтобы если не выйти замуж, то хоть родить от приличного мужчины, который сможет помогать материально, который и пенсию получает ( как бывшие военные) и работает. Буквально наметят, подкарауливают, знакомятся, льстят.
Какими должны быть мужчины, когда каждый мордатый пузан уверен, что он - нарасхват и почти Аполлон!

И с тоской вспоминаю, что в Италии я была для мужчин на той же ступени, что кинозвезды..
Со мной заводили разговоры , только чтобы получить три минуты моего внимания к ним, это было заметно.
Вернулась домой - мужчины в упор не замечают.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 10:16

Есть просто такая категория мужчин, им все не так будет, т.ело не такое, возраст не тот. Меня тоже назвали старой в 33 года :ho-ho: видите ли я не смогу родить много детей. Спрашивается чего сам сидел до 33 лет, если хочет много детей. Сам как будто вечно молодой будет.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 10:16

Monbijou пишет:
так как тут я как в параллельном мире, наши мужчины меня просто вообще не взят в упор.

Во-во, та же история.

А вообще... ну не совсем согласна. Есть у нас нормальные хорошие мужчины. Да и не все женщины у нас прям такие вот красотки, которые следят за собой без устали. Да и вообще, в Европе культ внешности уже много лет, а мы не так давно из СССР вышли, там были другие ценности, тем более для мужчины. Придет все и к нам и до Сибири дойдет когда-нибудь.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 10:19

Фиона
Это не иссякая тема и боль. В моем родном городе очень большой перекос в процентном соотношении мужчин и женщин. Мои ровесники к сорока годам многие ум*рли от пьянства, поэтому если хочешь найти мужчину, надо соглашаться на любого. Не факт, что он в половом плане будет мужчиной, но многие живут и с такими "лишь бы милый был рядом". О какой моде и одежде при таком раскладе говорить?

Я рассталась с бывшим когда мне было тридцать. Я была глубокая старуха для отношений (по словам бывшего). Даже не пыталась кого-либо искать. Забила на отношения полностью. Меня окружали такие не презентабельные мужчины, что я понимала, что лучше быть одной. Не скажу, что на меня совсем не обращали внимания, но интерес был скорее коммерческий, как присосаться и начать жить за мой счет.
Сейчас я в Канаде и вижу много полных самодостаточных женщин. Многие с мужчинами и совсем без комплексов.

Самое смешное, что сейчас мне почти сорок и я со слов мужа невероятная красавица ну и молодая, конечно. Понимаю, что преувеличение, но, черт, так приятно. Восхваляйте меня, восхваляйте (с)
К отечественным мужчинам вернусь только под дулом пистолета и страхом смерти. Хотя нет, лучше смерть :ho-ho: хоть умру счастливой
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 10:20

Наши мужчины невероятно избалованы с детства.
Мамы, бабушки не умеют воспитывать мальчиков как мужчин.
Обратите внимание на поведение в общественном транспорте.
Входит женщина с ребенком, им уступают место.
И мама ( бабушка) сажает сына, сама же остается стоять.
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Сообщений: 603
Спасибо сказано: 4178
Поблагодарили: 712

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 10:21

Справедливости ради, стоит отметить, что иностранные мужчины тоже не стесняются заводить романы с "внучками". Помню, первый иностранец, который хотел со мной познакомиться у нас в России, был из США 1941 года рождения. На тот момент мне было 20, а ему 62 г. Русские мч такого возраста за мной не ухаживали никогда, даже сейчас, когда мне за 30))
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 10:23

Aunna пишет:
Наши мужчины невероятно избалованы с детства.Мамы, бабушки не умеют воспитывать мальчиков как мужчин.

Тут соглашусь на миллион процентов. У нас в стране просто не умею воспитывать мужчин, не умеют прививать уважение к женщине.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Ласковая
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 сен 2013
Сообщений: 1141
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 1233

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 10:23

Девы, у меня как у Монбижу :aga: Здесь в России ну никак, но как только я приезжаю в Германию, ну просто прЫнцесса, куча комплиментов, взглядов, ухаживаний - просто купаюсь в мужским внимании - а я всё та же, что там, что здесь :g-sigh:

Последний раз редактировалось Ласковая 14 окт 2015, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Всё к лучшему!
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 10:25

Esmer
Цитата:
Спрашивается чего сам сидел до 33 лет, если хочет много детей. Сам как будто вечно молодой будет.


Молодой-то он не вечно будет, но в любом возрасте он сможет иметь рядом молодую девушку, было бы желание,
меняя их по мере устаревания и выхода новых комплектаций))
Аватара пользователя
Rinna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 4 окт 2012
Сообщений: 1333
Спасибо сказано: 3637
Поблагодарили: 1486

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 10:45

Martinika пишет:
У нас в стране просто не умею воспитывать мужчин, не умеют прививать уважение к женщине.

как они это воспитают, если сами себя не уважают
Aunna пишет:
И мама ( бабушка) сажает сына, сама же остается стоять.
_______________________
Наша жизнь - это то, мы в ней чувствуем.
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 10:53

Ilang пишет:
Справедливости ради, стоит отметить, что иностранные мужчины тоже не стесняются заводить романы с "внучками".


Но это не норма, это реже происходит в Европе,

НАш друг одинокий, 46 лет, отлично выглядящий, очень спортивный, рассказывал про отдых нам, как на диско ходил-любит танцевать, и на вопрос, почему он не завел курортный роман, ответил мне с мужем-"Ну одно дело потанцевть, но я же не могу с*пать с теми, кто мне в дочери годится, это извращение :gy:
Corazon para tres пишет:
К отечественным мужчинам вернусь только под дулом пистолета и страхом смерти

ой посмеялась, но полностью согласна, такие же мысли :ho-ho:

Мне наш мужчина моего, на тот момент возраста (мне было 34) сказал-"А ты что думала? ты старая, ты не родила и врядли родишь и я не собираюсь решать твои детородные проблемы"-это была для меня полная и окончательная точка на отноениях с отечественными мужчинами.
:prank:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 10:56

Моя любимая тема. :ho-ho: Стописятая очередная.

Не заметила в отечественных мужчинах того, что б не видела ( читала) в (о) иностранцах. Но в целом, соглашусь, уважения к женщине там поболее.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 10:58

Torry пишет:
ты старая, ты не родила и врядли родишь и я не собираюсь решать твои детородные проблемы"-это была для меня полная и окончательная точка на отноениях с отечественными мужчинами.

О Боже :uzhasss: что доказывает еще раз, что у наших мужчин зачастую нет никакого уважения к женщинам
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 11:00

Когда друзья меня пытались знакомить с нашими приличными мужчинами, ситуация вообще была смешная:

Им нравилось, как я выгляжу, но не нравился мой возраст, причем ВСЕГДА, сколько бы мне лет не было - и в 27, и в 35 и в 4-, в 45! Им всегда хотелось кого-то моложе, они считали себя достойными.

При этом мне всегда был безразличен их возраст, но меня до тошноты не устраивал их внешний вид - то мелкий дрищ тонконогий,
то свиномордия, что и пописать может только при помощи зеркала, бо пузо не дает.
Отвратительные мелочи вроде грибка на ногтях или плохих зубов опускаю..
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 11:04

Мышка пишет:
Моя любимая тема. Стописятая очередная.


Мышка, всегда есть исключения из правил! :wink3:
Да и есть хорошие отечественные семейноориентированные мужчины-но и тааааааааак мало :g-sigh:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 11:06

А , вот, с автобусом неувязочка. Конечно загранмамы наверняка сами сядут, а мальчика оставят стоять, но ! Сколько раз ездила в спб по маршруту центр города - дом ( у нас там рядом крупный отель Прибалтийская) , за эти поездки иностранцы совершенно РАЗНЫХ национальностей НИ ОДИН и ни разу не уступил место пожилому человеку, женщине с ребенком или беременной. Не учат их этому явно. Уступают только славяне. Разумеется, тоже не все, полно "резко спящих" :ho-ho:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 11:06

Aunna пишет:
При этом мне всегда был безразличен их возраст, но меня до тошноты не устраивал их внешний вид - то мелкий дрищ тонконогий,
то свиномордия, что и пописать может только при помощи зеркала, бо пузо не дает.
Отвратительные мелочи вроде грибка на ногтях или плохих зубов опускаю..


:gy:
Хотя не до смеха конечно...Видно, как нашим девам оно все наболело :uzhasss:
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 11:06

Фиона пишет:
Почему наши женщины так следят за собой и пытаются выйти замуж побыстрее, и выходят часто за не только не привлекательных внешне мужчин, но и внутренне так же. Тогда как наши мужчины особенно не следят за собой, наедают себе животы , не одеваются как то стильно и в целом, не особенно пытаются быть привлекательными для женщин ( я говорю о впечатлении в целом, понятно что у кого то есть стильный и ухаживающий за собой).


тут причина,наверное, одна - общественно-культурная, если так можно сказать. женщины в нашей стране не ценятся, а мужчины переоценены. девочкам с детства внушают, что одной быть плохо и нужно быть замужем, ну а врачи "добивают" их "старородящестью", т.е. чтобы родить здорового, нужно это сделать максимально рано и не важно, что там девушка хочет. Да посмотрите - в тех же передачах тоже самое. ну не помню, чтобы там чморили мужину, что он такой никакой старый и бедный, например - больше достается девушкам и причина всегда возраст. ну а раз женщины так бегут замуж и готовы на все, лишь бы было, то и мужчины у нас получаются в фаворе. а чего им напрягаться и разодеваться, раз они и так все нарасхват? и относиться к женщинам можно абы как, а чего - не одна, так другая у него будет. еще и любовница. да и мужчины если везде слышат, что девушки бывают "старородящие" и им нужно до какого-то магически определенного срока срочно выйти замуж - так конечно они осознают свою важность.

мне никто из местных мч никогда не говорил, что хочет семью. в мд - каждый. и дело не в попытке понравиться и заманить, они действительно созревают и хотят семью.

наблюдаю свою влюбленную замужнюю подругу - она с придыханием рассказывает как ее , тогда мч, купил дачу рядом с ее родителями и угощал ее пиццей. у меня и улыбку это вызывает после мд и грусть.счастье оно в мелочах, но вспоминаю требования к мужчинам на Востоке, да и в той же Греции. вы не представляете, какие уверенные в себе гречанки! и как они нас ненавидят.....потому что мы отбираем их мужчин своей нетребовательностью.

и я очень рада за наших девочек у кого местные мужья. да, хорошие мужчины есть, но их так чертовски мало

Последний раз редактировалось Lovely 14 окт 2015, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Спасибо сказано: 5097
Поблагодарили: 4064

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 11:07

Да, думается, мне, жизнь у нас - в бывшем СССРе-тяжелее во много-много раз.И если мы, женщины, еще как-то это выдерживаем, то наши мужчины - не всегда.Им же ни жаловаться, ни плакать не положено :uzhasss: Мужчины не плачут.Ага.
А стресс-то как снимать? Или алкоголь или молча терпеть.Пока инфаркт не накроет.
Жизнь у нас тяжелая. Вот мужчины и ломаются.И мрут не дожив до пенсии.Им уже не до романтики - тут бы просто выжить.Какие уж тут наряды......
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 11:13

Torry
И главное, все эти поросята и чахлики были весьма благополучны, при должностях и приличном доходе, а не
несчастные и убогие, у которых нет денег на врача.
Не хотят. Ни спортзала, ни чего. На них итак спрос есть, так что зачем напрягаться.



gertruda3036
Не соглашусь, что жизнь пост-советского мужчины такая уж тяжелая и тяжелее женской.
Они не рожают, не занимаются детьми и домом и т.д.
От них требуется, по сути, одно: не пить и работать.
Но и это их ломает. :gy:

Так что этот миф о тягостях мужской жизни они сами и сложили, пренебрегая здоровьем и ленью.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 14 окт 2015, 11:16

Из всех ваших высказываний сделала вывод - мы сами себя не уважаем и не прививаем нашим детям уважать женщину . Так получается? Из за этого у них к нам такое отношение? Что берём любого, пьёт, бьёт, лишь бы рядом кто то был? Не хотим быть одинокими? Может быть поэтому у нас девчонки часто с каблуков не сходят и стараются как то выделиться чтобы быть более привлекательной и зацепить что то стоящее?

Мышка пишет:
за эти поездки иностранцы совершенно РАЗНЫХ национальностей НИ ОДИН и ни разу не уступил место пожилому человеку, женщине с ребенком или беременной.

В Италии с этим вообще, заходишь в метро - все мужчины сидят, все женщины стоят. Я если вижу что пожилая женщина вошла, обязательно подниму кого то, мне не сложно.
Недавно обсуждала в метро с одной пожилой женщиной что всегда все места заняты мужским полом, начиная от мальчиков и заканчивая мужчинами.
Тоже получается уважения нет, а вот отношение к женщинам иное.
И в Италии мужчины после разводов го*лыми уходят, многие потом в машинах живут, негде больше. А я после развода, забрала с собой мои розовые китайские шторы, стиральную машинку Малютка , вещи и сына и ушла. квартиру со мной делить никто не собирался, хотя она на 70% была куплена на мои деньги.
Но вот по своему опыту могу сказать, не правильно к нам относятся однозначно. Я вниманием не была обделена с детства, у меня всегда были мальчики, парни и мужчины, но их отношение ко мне не было таким, как мне хотелось бы.
Но у меня то отношение к мужчинам правильное, как мне кажется. У нас вообще женщины и красивые, и ухоженные, и готовят вкусно и вообще, за мужчинами ухаживают. А они за нами? Получается что им просто не хватает уважения к нам?