Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Слежка за мужчиной

Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 20:23

  Сорри, оффтоп  
Euphoria
И личная встреча была, и не одна, однако под своим ли именем я знала мужчину - до сих пор остается загадкой :prank:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Спасибо сказано: 7084
Поблагодарили: 1597

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 23:10

Mandarinka
  Сорри, оффтоп  
работы такие бывают, это правда, что сотрудникам не разрешено иметь аккаунты в соцсетях. Но всё же как-то вы познакомились??? В интернете ведь, на СЗ :confused:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 16:15

Bukowa пишет:
Экс муж просто обожал эту фразу. До сих пор не понимаю ее смысл. Если ты мне доверяешь, это означает, что ты знаешь, что я тебе не изменю, потому что я тебя люблю и никто другой мне не нужен. При чем тут другие мужчины/женщины?

Не заходила в тему, только увидела вопрос.
Это означает, что я уверена в мужчине (он не будет реагировать ни на кого), но мне всё равно не нравится, когда вокруг него начинает кто-то виться. Да, ничего не будет. Но всё равно бесит, когда какая-то женщина пытается строить глазки.
Малохольность (как это вообще с изменами связано? активные и бодрые изменяют тоже) и взгляд как на телёнка тут не при чём. Это как-то странные фантазии.


Ну, вот вчера. Подходит к нам во дворе женщина и просит моего мужчину её проводить через дворы, потому что ей одной страшно. Я на 150% уверена, что он вообще не воспринимает других женщин. Но меня это выбесило. Пусть своего мужика заведёт, совсем уже обалдели бабы. Ему-то я доверяю, но такие вот подкаты неприятны просто как факт, а не как потенциальная угроза.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 16:20

Ифа

Это не подкаты могут быть.
У меня знакомая так как-то почувствовала, что за ней по пятам идет кто-то, испугалась идти одна домой. Пошла в люди на остановку. За ней идет и идет. Подошла к незнакомому человеку, попросила проводить.

Подкаты - это когда сидите в ресто и девушка с соседнего стола подмигивает твоему мужчине. Или когда едете в метро, а девушка твоему Мч глазки строит. Меня-то нет рядом. Бабы некоторые совсем борзые. И главное - как себя вести?
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 16:26

Алена пишет:
Это не подкаты могут быть.

Могут быть. Но это был он. Как только я сказала "да без проблем, МЫ вас проводим", она просто развернулась и ушла. Нужно было, чтобы он один её провожал, а со мной в комплекте уже и не страшно стало, всё окей. Да и провожать нужно было примерно 20 метров. За ней никто не шёл, в 20 метрах виден один из крупнейших проспектов Питера. Это не какие-то задворки, полные тёмных личностей, я живу в центре, кругом фонари, дорогие машины и всё тихо.

Я не совсем слепая же. Просьбу проводить из-за страха отличаю от подката.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 16:27

Anna пишет:
Я не считаю себя ревнивой,по карманам "не шарюсь",но мой жизненный опыт говорит мне,что"Осведомлен-значит вооружен"

Только начала читать эту тему, раньше она мне не попадалась чего-то...
Анна, Вы сами в первом сообщении говорите, что с логикой не дружите, но детективом себя считаете прирожденным...
И вот здесь пишете, что жизненный опыт и т.п. Но скажите, а если не дружите с логикой, как Вы можете оценивать информацию, добытую в детективном раже? Зачем нужна информация, с которой, как правильно отметила Жужелица, неизвестно, что делать? если Вы не можете ее правильно оценить...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Лотос
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 2 дек 2014
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 648
Поблагодарили: 300

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 16:53

Ифа
  Сорри, оффтоп  
Ифа пишет:
Нужно было, чтобы он один её провожал, а со мной в комплекте уже и не страшно стало, всё окей..

Я фигею :crazy: Это как так вообще подойти можно? Стоит парень с девушкой, подойти и попросить проводить... Я просто пытаюсь представить ситуацию, понравился мне парень, но вот беда, не один... подошла такая, а проводите меня мужчина до дома :roll:
Я честно не перестаю удивляться людской наглости


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 18:20

  Сорри, оффтоп  
Лотос пишет:
Я фигею Это как так вообще подойти можно? Стоит парень с девушкой, подойти и попросить проводить... Я просто пытаюсь представить ситуацию, понравился мне парень, но вот беда, не один... подошла такая, а проводите меня мужчина до дома

Мы на машине подъехали, она к окну подошла. Постучала, он открыл. Она спросила сначала, как выйти на такую-то улицу. Я ответила, что выйти вот здесь. Она начала говорить, что ей очень страшно и боится заблудиться. Я говорю ну давайте я выс выведу на проспект. Причём он молчит, я с ней говорю, а смотрит она на него всё время. И потом говорит, мол, нет, пусть вот он меня проводит и пальцем на него показывает (как будто у меня там 10 мужиков сидело, надо показать, какой именно). Он офигел, но говорил, мол, ладно, сейчас припаркуюсь. Она так обрадовалась. А потом увидела, что я начала одеваться, погрустнела. Я ей так: да окей, сейчас мы вас проводим. И тут она просто разворачивается и быстро уходит во дворы. Причём явно со знанием дела уходит. И даже не в ту сторону, куда я ей показала (куда ей надо), а в другой двор.

Я обалдела просто. Насколько отчаявшиеся бабы уже. Нет, я понимаю, что хороший район, хорошая машина, мужчина у меня вообще хоть куда. Но вот так прямо... Это запредельное что-то. На что такие надеются?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 18:36

Ифа

Слушай, может, аферистка какая?
Такая настойчивая... может, во дворы бы завела, а бы ждали его уже... и машину, все заранее присмотрела.. :prank:
Все-таки для флирта слишком жестко.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 18:46

Алена, а я её так сильно напугала, что она сразу свернула лавочку. :gy: Да нет, какие уж там афёры на освещённом кучей фонарей оживлённом проспекте. Это не какое-то страшное место, обычный двор-колодец, несколько магазинов внутри, гостиница, мед.центр. Под аркой решётка, охрана даже есть в соседнем доме круглосуточная. И куда идти она не выбирала, попросила просто из дворов на улицу вывести, а это 4 разных направления. То есть надо сразу в 4 двора засылать казачков тогда.

Мне кажется, она просто не заметила меня сначала, потому что я назад полезла за сумкой. Думала он один в машине, а тут нежданчик. Не сразу сообразила, что не прокатит, когда сообразила, сразу ушла.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 18:48

Ифа
Она красивая хоть?:) красивые женщины так подкатывают?:)
Аватара пользователя
Лотос
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 2 дек 2014
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 648
Поблагодарили: 300

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 19:22

Ифа
У меня нет слов, правда в шоке, что такое бывает :prank:
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 19:42

Ифа пишет:
Думала он один в машине, а тут нежданчик. Не сразу сообразила, что не прокатит, когда сообразила, сразу ушла.


От охотницы до мужчин на хороших машинах разошлись. :manicur: Раньше по клубам мужиков ловили, а теперь в связи с выросшим количеством девочек с губками "ПЮ" на один кв. метр, дамам приходится выкручиваться... :gy:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 19:49

Garda пишет:
От охотницы до мужчин на хороших машинах разошлись.


Ага ! Мы однажды ехали из Польши в Голландию на машине. Заблудились в развязках возле границы. Стоит женщина на дороге на остановке. Лет 40 ка. Остановились. Вышли к ней с картой. Я по польски с ней разговариваю. Она что-то объясняет, потом бросает взгляд на наши номера - и такая "о ! Я тоже еду в Германию, вот ловлю попутку, вы меня не возьмете ?" Тут же разворачивается к моеиму мужчине и начинает с ним на ломанном немецком - просится чтобы взяли.
И я вот вижу - она прямо его клеит ! Кокетничает, во весь голос смеется, ужимки всякие. Вот не по человечески его просит "подвезите меня, я дорогу знаю" . Нет ! Именно клеит его !
Может такие думают "а че., какая ему разница, я или вот эта его ...пусть её высадит меня возьмет".
В 90х так себя прст вели - неужели это они выросли ?
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 19:59

Кофеюша пишет:
И я вот вижу - она прямо его клеит ! Кокетничает, во весь голос смеется, ужимки всякие. Вот не по человечески его просит "подвезите меня, я дорогу знаю" . Нет ! Именно клеит его !

Да-а! Вот видно же, когда человек просит помочь, а когда просит помочь мужчину, потому что это мужчина.

Эта не хихикала особенно, но улыбалась, жеманничала. И всякие там "ах, я так боюсь вас попросить, проводите меня, мне одной страшно". Это после того как я предложила её проводить. Она мне чётко сказала "нет", отмахнулась и потом с улыбочкой ах страшно, ах помогите.
Алена пишет:
Она красивая хоть?:) красивые женщины так подкатывают?:)

Обычная. Но накрашена была, с укладкой. А так обычная. Лет 30-35 на вид, по крайней мере выглядит явно старше, чем мы с ним. Но в темноте за стёклами машины не разглядела, видимо. И машина у нас высокая, обычно на таких ездят постарше мужчины.

Красивые женщины никак не подкатывают, я думаю. :gy: Ну уж точно не стучатся в машину "ах проводите" 20 метров.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 20:11

Ифа, все равно не понимаю, что значит доверять своему мужчине и не доверять женщинам?
Вот у меня был мч, высокий такой блондин, решил он пойти в бассейн, вернее мы вместе должны были. Но мне нужно собраться, прибраться, поэтому я его отправила, чтоб глаза не мозолил, а сама решила попозже к нему присоединится. Ну и что? Звонит через минут 20. Тут, - говорит- меня пытаются снять. Приходи быстрее. :prank: Я думала шутит. Прихожу и вижу картину. Бассейн полупустой. Лежит мой красавец . В шезлонге рядом какая-то блондинка мажет себя кремом. Куча места вокруг, так ведь нет, ей надо поставить свой лежак впритык к мужику.
Пришла я и всю малину испортила. У нее лицо вытянулось, но она молодец, все же пыталась держать лицо и улыбалась, даже мне. Может надеялась , что я всего лишь переводчик? :unknown:
Это я к тому, что если мужику надо он найдет способ, ковыряйся в его письмах или нет. Дефки даже сами клеются, но опять таки, ему оно не надо. Смысл тогда?
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 20:15

Bukowa пишет:
Ифа, все равно не понимаю, что значит доверять своему мужчине и не доверять женщинам?

А что можно тут не понимать? Я же прямым текстом написала, что это значит. Если ты не поняла всё равно, давай я повторю: я уверена, что он не поведётся на подкаты, но сам факт подкатов мне будет неприятен.
Bukowa пишет:
Это я к тому, что если мужику надо он найдет способ, ковыряйся в его письмах или нет. Дефки даже сами клеются, но опять таки, ему оно не надо. Смысл тогда?

Ну, вот ты сама только что рассказала историю, как пришла и обломала подкат какой-то женщине. Смысл было это делать? Не ходила бы, пусть бы она клеилась.
Как-то странно немного спрашивать, зачем я обозначаю своё присутствие и тут же рассказывать, как делаешь то же самое. :unknown:
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 20:23

Так я пошла не ее обламывать, а потому что мы договорились, что я подойду позже. Я бы по любому пошла
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 20:46

Я вот тоже так же говорю всегда "я доверяю мужчине, но не доверяю женщинам вокруг".
Есть основания !
У моего МЧ был друг. Лучший друг. А у того молоденькая любовница. Ну как молоденькая - больше чем на 20 лет младше. А у моего - я - на 10 лет старше этой 18ти летней свежей и грудастой. Так эта свежая и грудастая начала сводить моего МЧ (Хотя знала, что у него есть я и меня лично тоже знала) - со своей подружкой ! Причем в открытую ! Сидит МЧ с другом, девченка пишет "сейчас подъеду" - и приезжает с подругой этой. И эта подруга начинает просить подвезти, помочь, встретить бабушку, а потом чаю попить, а вечером в клуб- т.е. со всей силы входит в контакт. На мое счастье мой МЧ был тогда очень сильно в меня влюблен и мне всё это рассказывал и находил эту ситуацию очень не приятной. В другой ситуации может оказаться очень тяжело избежать такого соблазна .
А сколько раз слышала истории ,когда муж в пылу ссоры говорит " А вот маша из соседнего отдела меня понимает !" Оказывается , сидит там эта одинокая маша и выставляет себя идеальной понимающей женщиной на фоне которой родная жена кажется вредной и склочной бабой...
Как вот у нас тема была про переписку мужа с подругой - где он ей жаловался, а она жену по всякому обзывала .
Сложись обстоятельства чуть иначе - и мужчина, даже не думающий об измене или интрижке уже получит внушение от другой женщины, что жена его не ценит и не любит и просто использует.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 20:47

Bukowa пишет:
Так я пошла не ее обламывать, а потому что мы договорились, что я подойду позже. Я бы по любому пошла

Ну, может тебе приятно, когда твоего мужчину кто-то клеит. У всех свои игры. У меня это радости не вызывает. Что тут может быть непонятно я даже не знаю. У подавляющего большинства женщин это не вызывает приятных эмоций. Да и мужчин тоже. Это вообще-то нормально, когда не нравятся чужие попытки увести мужчину, даже если увести его невозможно.
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 21 дек 2015, 02:37

Ой, а у меня ситуация как то была. Сидела с мужем на море в ресторане, напротив нас , за другим столиком, пара : молодая русская девочка с немолодым иностранным МЧ. И вот эта девчонка моему мужу, у своего МЧ под боком, глазки строит. Я этого не видела. Думаю, муж улыбался ей в ответ. Когда она подняла свой бокал , многозначительно смотря в сторону мужа , он хлопнул меня по коленке со словами "Смотри, чё творит".
А девочка такая, надо сказать, хорошенькая. И молоденькая. Ну, прямо конфетка. Так забавно было за ней наблюдать. И за мужем, кстати, тоже. Ой, он аж расцвёл. Такая красотуля обратила на него внимание.
В общем, я не придумала ничего лучше, как с этой парой познакомиться. Зачем?
Да, бог его знает. Наверное, из любопытства. Очень уж девушка была забавная. И вот ни разу не пожалела.
Ну, такая девчонка, оторви и выбрось. Даже не думала, что такие бывают.
А к мужу моему с её стороны больше никаких поползновений не было. И муж мой, узнав её поближе и пообщавшись с её МЧ, ещё очень долго пребывал в состоянии
шока. Видимо, он и не догадывался, что женщины могут быть так коварны.
И да , неприятных эмоций по отношению к ней я ни разу не испытала, несмотря на подкаты к мужу, которые были тогда, в ресторане. Просто забавно и ничего больше.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 21 дек 2015, 09:15

Прынчесса

Я однажды так познакомила оду оторви и выбрось со своим мальчиком. Тоже в себе уверенна была. Потом узнала, что пока я была в театре , она нашептала , с кем я там , и к нему на диванчик:)
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 21 дек 2015, 13:39

Прынчесса, это же ты рассказывала, что до самой свадьбы вы с мужем ходили на свидания с другими?
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Спасибо сказано: 3905
Поблагодарили: 3218

Сообщение Добавлено: 21 дек 2015, 16:14

А на меня такие вот девушки-флирт вообще никак не действуют.Ну подсела или подошла к моему мужчине,ну и что.Он же не телок,что его можно уводить на раз-два.А если он"повелся",то зачем мне он нужен :mda: Ко мне тоже много кто подходит,уж я уверенна в разы больше,чем к мужчине,но я же не бегу и не трубю об этом на каждом шагу-просто не обращаю внимания.Хочется верить,что и мужчина не совсем"одноклеточное"существо,которого можно легко завлечь декольте и красной помадой :smile:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 21 дек 2015, 16:18

Ифа
Ага, это была я :aga: