О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Что является для вас признаком мужской привлекательности

Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3377
Поблагодарили: 4842

Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 22:45

Мужская привлекательность, если человек еще не успел открыть рот, то это- хороший рост, атлетическое телосложение, ширина плеч , а если еще при этом брюнет-то все, ховайся :gy:
Также для меня привлекателен-спокойный уверенный в себе характер (не самоуверен), не люблю болтунов у которых рот не закрывается.
Меня безумно привлекает в мужчине и это даже c*кcу*ально, когда мужчина не подозревает о своей привлекательности и мужественности :good: , а также, хорошее чувство юмора, умение подшутить над собой, внимательность к партнеру, спокойствие в экстренных ситуациях, когда мужчина говорит-"не волнуйся, мы все преодолеем, давай начнем с этого и будем решать по ходу возникновения проблеммы".
Безумно сексуальным для меня было когда я увидела как мой двухметровый муж делает киш -пирог и замешивает тесто...(но это по-секрету)
А также сексуальным является, когда мужчина сосредоточен, работает за компьютером но в тоже время он может работать и руками-например строить или ремонтировать дом.
Serena
Имею мнение

C 27 фев 2011
Сообщений: 142
Репутация: 270 Что это?
Спасибо сказано: 223
Поблагодарили: 522

Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 23:33

У меня разворот в сторону объекта противоположного пола может случиться только в ответ на его, объекта, заинтересованность моей персоной. Вот тогда я могу детальнее рассматривать признаки мужской привлекательности как-то интеллект, внешность, обаяние, финансовую симпатичность и тыды.
В детстве со мной во дворе жил одноклассник, улучшенная копия Делона. Мы с ним носились по двору, я его подтягивала по математике (безуспешно) ...и в старших классах, когда за него среди девчонок разразилась жуткая тусня с объявлением бойкота одной его избраннице, я вдруг с гордостью задумалась, что мне-то индифферентно. А сейчас догадываюсь, что видимо ему-то тоже не было дела до моей распрекрасной особы:)
Я даже в киноартистов не влюблялась в детстве, неконструктивно...неправильный я образец, не годный
А вообще я визуалист-интеллектуальщик, если одна из составляющих не дотягивает, чуда может не случиться..так что большая часть мужского населения планеты может с*пать спокойно!
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 714
Репутация: 425 Что это?
Спасибо сказано: 2064
Поблагодарили: 701

Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 23:55

Талант. Профессионализм. Драйв. Кураж. Риск. Авантюризм. Душевная щедрость. Простота. Глубина. Скромность.
Из внешних признаков - волосатость на гр*уди, кривые ноги. Терпеть не могу ноги прямые. Темные волосы. Тембр голоса мужской. Молчаливость.
Широкий размах в ходьбе и некоторая пружинистость в походке.
Когда моет ванную и стелит по*с*тель обожаю :smile:
И главный мой тест - какой он водитель. Формула-1 вобщем))
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 04:05

Тайга
Такого как ты описала, я бы бежали роняя тапки :gy:
Куражный рисковый молчун с кривыми ногами в пружинной походке намывающий ванну ))
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 714
Репутация: 425 Что это?
Спасибо сказано: 2064
Поблагодарили: 701

Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 13:51

Fay
Хахаха ну видишь, все мы разные :aga: почти у всех футболистов, борцов и гонщиков ноги не совсем прямые )))
но это мой типаж



а когда крутой мужик жарит для тебя котлеты или моет для тебя ванную, и не считает, что это не мужское занятие, а потом ты наблюдаешь его на гонках где-нибудь или на соревнованиях, когда он всех обходит, то это прям, прет от гордости
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 14:01

Dog Lover пишет:
Девочки, вы когда говорите об уме, харизме, интеллекте, личности, могете расшифровывать? Ну например, я без ума от того, что он придумал 127 доказательств теоремы Ферма, он офигительно исполняет баритональным басом Yesterday, увлекается психоделическим кино, помогает дому малютки, каждую весну высаживает во дворе сибирские ели - ну, конкретика, вопщем.

У меня был один МЧ... каким же сексуальным он мне казался, хотя в c*к*cе был так себе. Но он был каким-то супер специалистов в сфере технологий компьютерных, имел кучу наград, при этом он обожал классическую музыку, играл на гитаре, фортепиано и отпадно пел. У меня крышу от этого микса сносило :confused:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 14:37

Martinika пишет:
играл на гитаре, фортепиано и отпадно пел.

мой единственный крышесносный тоже пел так, что у меня колени подгибались и я готова была отдаваться ему при первых же звуках :gy: хотя ни разу ни музыкант, в молодости тока баловался в студенческом ВИА. Я его уговаривала пойти на какое-нить талант-шоу, не, не пошел. Думаю, если бы услышала еще раз, опять снесло бы башню.. :ng1:
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 14:47

Dog Lover пишет:
я готова была отдаваться ему при первых же звуках

Интересно, поющие женщины так же влияют на мужчин? :gy:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 20:38

Тайга пишет:
Из внешних признаков - волосатость на гр*уди, кривые ноги. Терпеть не могу ноги прямые. Темные волосы. Тембр голоса мужской.

все эти признаки свидетельствуют о наличии высокого уровня тестостерона и как следствие говорят о мужчине высокого c*кcyального темперамента.не знаю как насчет кривых, но недлинные ноги-это точно.есть еще народное выражение "весь в корень ушел" :ho-ho:
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 23:49

Тайга пишет:
кривые ноги. Терпеть не могу ноги прямые.

О, я не одна такая :gy: Вот у меня тоже "ёкает" когда ноги слегка кривоваты, прям реагирую)Но неприятия прямых правда нет))
А так из внешних атрибутов - высокий, плечистый, с некоторой волосатостью и с смугловатой кожей , но европеоидный)
Dog Lover пишет:
Девочки, вы когда говорите об уме, харизме, интеллекте, личности, могете расшифровывать? :smile:

Ум-интеллект, который меня притягивает-это не обязательно сверх знания в какой-то области, а в общем широкий кругозор. Когда общаешься и понимаешь - что человек много читает, интересуется многим - что происходит в разных странах, в разных сферах.
Infiniti
Добро пожаловать!

C 4 ноя 2015
Сообщений: 6
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 19
Поблагодарили: 19

Сообщение Добавлено: 21 янв 2016, 01:25

Кривые ноги обычно у коренастых, и у них, соответственно, средний и низкий рост. Я люблю высоких, плечистых, скорее, худощавых, либо с естественной мускулатурой. У таких всегда довольно длинные ноги. В коротких шортиках они не ходят, так что прямота ног меня никогда не смущала))) Наоборот, когда кривые - это что-то от обезьянки.
Волосатых на дух не переношу, кареглазые брюнеты - не мой типаж.
Светлоглазые блондины - немецко-скандинаво-канадско-австралийский типаж)
Кстати, лучший мой лю*б*ов*ник был именно таким как описываю) Про зависимость тестостерона от волосатости/брюнетистости/кривоногости - стереотип) Наоборот, они Слишком скоростные и горячие))
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 21 янв 2016, 07:30

Фигура треугольником очень нравится у мужчин, чтобы как у пловца, но это скорее эстетическое удовольствие вызывает, чем вот прям c*кcу*ально притягивает. Все-таки, наверное, с*ксуальность мало зависит от внешности.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 21 янв 2016, 22:06

Infiniti пишет:
Кривые ноги обычно у коренастых, и у них, соответственно, средний и низкий рост. Я

Очень кривые-да, у коренастых чаще, а легкая кривизна и у высоких бывает))
Kleo пишет:
но недлинные ноги-это точно.есть еще народное выражение "весь в корень ушел" :ho-ho:

Мне нравятся высокие(сама высокая), поэтому все мужчины, кроме одного, в жизни были +-190, так вот там такой разброс темпераменте и в корнях))не увидела зависимости от роста)
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Репутация: 161 Что это?
Спасибо сказано: 1807
Поблагодарили: 900

Сообщение Добавлено: 22 янв 2016, 01:33

Infiniti
Морская
Плюсуюсь, люблю высоких и прямоногих, один раз бес попутал, связалась с маленьким. Вот он то и был единственным плохим лю*б*ов*ником, да и корень маловат. А высокие все как наподбор в этом плане. Так что у всех своя статистика
_______________________
Home is where the heart is.
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Репутация: 405 Что это?
Спасибо сказано: 2076
Поблагодарили: 2267

Сообщение Добавлено: 22 янв 2016, 02:27

Цитата:
Dog Lover писал(а):Девочки, вы когда говорите об уме, харизме, интеллекте, личности, могете расшифровывать? 
Для меня ум - это скорее смекалка, сообразительность, душевная чуткость. Слишком образованных и начитанных не люблю, так как они часто оторваны от реальности и слишком разговорчивые. А вот именно живой ум, чтобы быстро соображал, и чуткость, чтобы без слов чувствовал настроение и психологически правильно оценивал людей - это очень привлекает. Внешне помимо, разумеется, гигиены и тому подобных очевидностей, - хороший добрый, спокойный взгляд, волосатость на теле, нормальная физическая форма. Особых требований к красоте нет, но почему-то полное неприятие маленьких рук, маленького или курносого носа и аккуратных пухлых губ "бантиком".
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 22 янв 2016, 18:37

Lesya пишет:
Цитата:
Dog Lover писал(а):Девочки, вы когда говорите об уме, харизме, интеллекте, личности, могете расшифровывать? 
Для меня ум - это скорее смекалка, сообразительность, душевная чуткость. Слишком образованных и начитанных не люблю, так как они часто оторваны от реальности и слишком разговорчивые. А вот именно живой ум, чтобы быстро соображал, и чуткость, чтобы без слов чувствовал настроение и психологически правильно оценивал людей - это очень привлекает.


:aga:
это все - эмоциональный интеллект
и меня он тоже привлекает поболее академического :)

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения