О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Какие качества хотят видеть мужчины. И как реагировать?

Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Репутация: 1053 Что это?
Спасибо сказано: 2052
Поблагодарили: 3609

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 22:13

Esmer пишет:
вначале было хочу преданную, понимающую, умную

Esmer пишет:
сегодня разговорились про внешность, он сам начал этот разговор

Esmer пишет:
изысканную, женственную и ухоженную женщину

Esmer пишет:
успешную, красивую и тд, чтобы он мог гордиться ей

:confused: Перевожу: красивые, ухоженные, изысканные мне очень нравятся, хочу и себе такую... но ты должна меня понять, денег на всё это у меня не хватит (причина такая-то), поэтому тебе придётся быть не просто работоспособной, но и в этом неплохо преуспевающей, потому что я хочу красивую, ухоженную, изысканную...и я буду тобой гордиться.
З.Ы. Красота требует, требует и требует. :g-sigh: :gy:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 22:18

Лёля
Это два разных мч)), один хочет женственную, изысканную, другой красивую и успешную.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Репутация: 1405 Что это?
Спасибо сказано: 4121
Поблагодарили: 9529

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 22:31

Sirin пишет:
Что теперь - бояться и не любить? Мне кажется, надо вообще всей этой болтовне в виртуале меньше значения придавать. :aga: Вот, когда встретились, взаимно влюбились и заговорили о будущем, тогда и будет время обсудить, кто чего хочет от другого, насколько это реально и какие компромиссы возможны


Вот-вот :good: Никогда бы не поверила, что только на третьем году реальных отношений буду участвовать в составлении общего райдера и одним из пунктов будет "обоим стараться не толстеть" - ключевое слово стараться, потому что за это время оба уже растолстели и, как ни странно, взаимную привлекательность не потеряли, хотя мч и писал в профайле "Прошу не кидаться плюшками, но полные женщины меня не привлекают" :gy: Но этот пункт на последнем месте. Внешность задвинулась на второй план более интересной задачкой - как совместить наборы "хороших + не очень" качеств двух отдельных людей так, чтобы получившийся симбиоз усиливал сильные стороны и постепенно сводил к минимуму те, которые мешают жить так, как хотелось бы
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 10 май 2016, 17:22

Мне кажется, в таких обсуждениях главное помнить, что речь идёт о гипотетическом партнёре, которого ещё нет. К нему предъявляют море требований. Но реальных людей выбирают по другим спискам, в первую очередь по своей симпатии и по взаимной симпатии. Нравятся стройные, это понятно, но выбирают разных. Если стройная потолстеет, то это будет уже не выбор, а своя любимая женщина, которая хороша в любом весе.

Как у нас тоже есть требования по доходам. Но кто тут готов бросить мужа, как только он упадёт в доходах ниже планки? Вот завтра понизили з\п на 100 евро, кто начнёт собирать документы на развод? Нет, если муж и так уже надоел, то да. Но если есть любовь, будут искать решения. Хотя изначально и выбирали выше N евро.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 10 май 2016, 20:07

Esmer пишет:
Это два разных мч)), один хочет женственную, изысканную, другой красивую и успешную.

Дорогая.Обоих в топку :ho-ho: На изысканную у одного может денег не хватить.слово-то какое подобрал!иными словами аристократичную,гламурную.Сам-то он соответствует?Второй,наверняка,хочет пристроится на содержание к успешной.
А задай-ка ты им один вопрос-сами-то они чего достигли в жизни?
Красивую хотят все мужчины.Не встречала таких,кто хочет страшную или просто некрасивую :ho-ho:
Иногда пишут-обычную.Читай-мужчина не уверен в себе.Считает,что не будет соответствовать.Закомплексован скорее всего.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 19 май 2016, 18:09

Kleo пишет:
Дорогая.Обоих в топку


они оба давно в саду :gy:

Kleo пишет:
А задай-ка ты им один вопрос-сами-то они чего достигли в жизни?

да ничего, второй обанкротился и только только стал вставать на ноги и то...

про второго про кого писала уже даже не помню))
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 19 май 2016, 18:43

То что в первом посмте по мне так нормальные фразы. Если он уже написал тебе, то значит под его представления о красоте ты подходишь! Нечего бояться!
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения