Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Какие качества хотят видеть мужчины. И как реагировать?

Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 13:53

А как вы относитесь к заявлениям мч, которые пишут о том, что они хотят изысканную, женственную и ухоженную женщину? Это конечно не сразу было сказано, вначале было хочу преданную, понимающую, умную, а сегодня разговорились про внешность, он сам начал этот разговор, говорит, а что для тебя важнее видеть в мужчине , я вот, например, как вы говорите женщины, чуть красивее обезьяны)) и я в ответ у него спросила и получила « По-моему мнению самое важное в женщине это женственность, изысканность, ухоженность». Другой писал, что хочет иметь рядом успешную, красивую и тд, чтобы он мог гордиться ей. Меня пугают такие заявления, боюсь, что не смогу дотянуть до их планки)) и надо ли? Но с другой стороны ведь мы тоже выбираем себе мч, у каждой свои критерии отбора.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4870
Спасибо сказано: 3905
Поблагодарили: 3219

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:02

Эсмер,вот лично на моем опыте 99%мужчин не знают чего они хотят.Разброд и шатание.Пишут"Хочу
Esmer пишет:
преданную, понимающую, умную

а сами в дур влюбляются,пишут
Esmer пишет:
хочет иметь рядом успешную

а сами потом говорят,что она его "давит"успешностью.Вот как-то так.Поэтому слова-слова-говорить можно одно,а бессознательно хотель совсем дугие вещи. :gy:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:06

Anna
по поводу успешности, я не совсем понимаю, ведь в новой стране не любая сможет реализовать себя, и это не совсем, потому что она тупая или дура, а потому что в разных странах требования разные. И на самом деле в этом мч, который так писал, своих тараканов тоже куча была, это все потом выяснилось, сам был бы успешным для начала.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:09

Вот хорошая тема :gy:
посмотришь Давай Поженимся - воллосы дыбом. набор критериев один, а выбирают ну совершенно противоположность. Природа, чо :gy:
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:14

Esmer пишет:
по поводу успешности, я не совсем понимаю, ведь в новой стране не любая сможет реализовать себя

Мужчины зачастую не дают себе в этом отчет. А по поводу успешности... да мы все хотим успешных. Никому не хочется водиться с неуспешными людьми и мужчинам тоже. Успешность - это не обязательно позиция топ-менеджера, как я полагаю, успешность - это когда женщина при деле, когда она занята, когда ее мозг находит себе применение, когда этот самый мозг - интеллект присутствует.

И вообще, как я поняла каждое такое высказывание мужчины нужно разбирать по косточкам. Вот, к примеру, та тема про "материальность". Или вот я общаюсь и мне тоже МЧ заявил про качества, которыми он бы хотел, чтобы женщина обладала. И среди них: женщина должна быть сильной. Я поднапряглась. Я говорю: я не сильная. Он говорит: нет ты сильная, ты имеешь свою точку зрения и готова отстаивать ее, ты разборчива в людях - все это показатель силы. :unknown: Собственно вот... т.е., когда речь заходит о силе, мы себе сразу представляем: я и лошадь я и бык, я и баба и мужик. А на деле он имел ввиду другое.
Esmer пишет:
они хотят изысканную, женственную и ухоженную женщину?

А что с этим не так? Ты не изысканная, не ухоженная и не красивая? :)
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Пусяндра
Клон Hermositы

C 5 май 2015
Сообщений: 145
Спасибо сказано: 238
Поблагодарили: 295

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:19

Esmer


Лично я , уже бы расценивала как успешность, вести домашнее хозяйство и семейную жизнь в правильном русле, а если это еще и в стране мужа, так вообще, честь нам и хвала.
Про женственность и красоту часто слышу от иностранных мужчин. Не добирают они этого в своих европах :ho-ho:
Ну и, конечно же, всем нравится, когда женщина следит за собой, равно, как и мужчина.
И потом, если вы продолжаете общаться, думаю что для мужчин ты и являешься женственной и красивой, иначе - общение бы свернули.
_______________________
Когда ник Hermosita получил бан на месяц, я снова зарегистрировалась, нарушив правила форума. Когда забанили меня, я стала заходить под ником Hermosita. Жаль, его заблокировали за клонирование. И меня заблокировали.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:21

Esmer пишет:
Другой писал, что хочет иметь рядом успешную, красивую и тд, чтобы он мог гордиться ей. Меня пугают такие заявления, боюсь, что не смогу дотянуть до их планки)) и надо ли?

Нэ нада! :ho-ho:
1. На всех мчеков с СЗ не дотягиваешься до планок...
2. Мы все такие, какие есть, если кто-то хочет видеть во мне качества, которых у меня нет, то я ничем не могу помочь. Путь ищет другую. Воспитывать в себе качества, которых нет, надо было лет до... Ну уж не после 25, во всяком случае!
3. Я человек, видать, приземленный и меркантильный. Когда я слышу, что МЧ хотел бы иметь рядом успешную и красивую, для меня это переводится -"хорошо зарабатывающую"... И в моем дейтинге как-то сразу эти мчеки отходили для меня в направлении сада. Потому что гордиться женой можно и нужно не потому, что она топ-менеджер или мисс Вселенная...
  Сорри, оффтоп  
Меня вот выбрали, то ли потому что я оценила его реплику: "это предложение или угроза"? :ho-ho:, то ли по причине кошки? :scratch: не мог получить мою кошку иначе, пришлось жениться на мне... и теперь они "твикс - сладкая парочка"...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:22

Martinika пишет:
А что с этим не так? Ты не изысканная, не ухоженная и не красивая?

по утрам нет :gy: я еще болеть могу и еще мне кажется, когда дети не всегда для этого время есть, хотя я знаю женщин, которые и при детях выглядят так как будто только что из салона. и мне кажется настроение быть красивой , изысканной тоже от мужчины передается, и от финансовой составляющей, хотя и при минимальных денеж средствах можно выглядеть хорошо, начала ему писать трактат об этом)), но он уже закидал сообщениями на другую тему , да и мысли у меня не клеились, короче не отправила.



Fotina
Цитата:
изысканную, женственную и ухоженную

ну вот он написал, что это во мне есть, но меня это пугает, сразу вопрос ты только за это меня выбрал? Я же хочу чтобы во мне душу разглядели :aga: , а ему обложку от конфетки подавай.
Другой, по поводу успешности, ему нравилось, что я работаю)). Как-то он начал фантазировать А по утрам когда мы будем собираться на работу, чесс слово мне так смешно стало :ho-ho: я еще не приехала, но за меня уже решили, нет я не против работать, а если не получится. Но я поняла, что это все шло со времен бывшей жены, по его словам она его бросила из-за того, что денег не было, он рассказывал как он разорился.

Последний раз редактировалось Esmer 04 фев 2016, 14:39, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Спасибо сказано: 11084
Поблагодарили: 2477

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:28

Martinika пишет:
Ты не изысканная, не ухоженная и не красивая?


  Сорри, оффтоп  
Я, например, считаю себя достаточно красивой и привлекательной ( скромность - моё второе я :roll: )
А вот изысканной - нет.
Ухоженной - в меру своих возможностей, если можно так сказать.
Ну, замарашкой, конечно, не хожу :gy:
Имеется ввиду, что к маникюрше-педикюрше, косметологу не хожу - всё дома сама.
Татуажи, ресницы не делаю, ногти не наращиваю, волосы не крашу (только био-химию делаю) - всё своё натуральное :g-sigh:
Одежду покупаю по фин.возможностям и в чём мне будет удобно.
Вобщем изысканной себя не считаю.
Может поэтому до сих пор не замужем :prank:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:30

Esmer пишет:
но он уже закидал сообщениями на другую тему , да и мысли у меня не клеились, короче не отправила.

Послушай, а зачем мужчине об этом говорить? Это совершенно нормально, что мужчина хочет ряд с собой красивую женщину, хочет восхищаться, хочет получать эстетическое удовольствием :gy: Почему тебя смущает, что мужчина говорит такое? И если он не конченный идиот, но понимает, что жизнь - это жизнь и не всегда женщина может выглядеть как с обложки, да и понимает вообще, что женщина - не обложка журнала.
Вот как верно тебя Стэм танчиком обозвала, опять чуть не выстрелила :wink3:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:30

Пусяндра
именно этому мч важно было, чтобы жена работала я так поняла.

Пусяндра пишет:
Ну и, конечно же, всем нравится, когда женщина следит за собой, равно, как и мужчина.


конечно, я тоже про это, но вот я, когда мч спрашивает что ты хочешь видеть в человеке, ну вот в голову не приходило так ответить, хотя для меня это тоже немаловажно.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:32

Esmer пишет:
Но я поняла, что это все шло со времен бывшей жены, по его словам она его бросила из-за того, что денег не было, он рассказывал как он разорился.

Но это уже, по-моему, комплексы, к тебе это не должно иметь отношения.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:32

Martinika пишет:
Вот как верно тебя Стэм танчиком обозвала, опять чуть не выстрелила

видишь исправляюсь :gy: я столько раз ему выстрелить хотела :aga:
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:32

Esmer пишет:
ну вот в голову не приходило так ответить, хотя для меня это тоже немаловажно.

Ну так а спросила что еще, кроме внешности?
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:34

СветлЯчок пишет:
Имеется ввиду, что к маникюрше-педикюрше, косметологу не хожу - всё дома сама.
Татуажи, ресницы не делаю, ногти не наращиваю, волосы не крашу (только био-химию делаю) - всё своё натуральное
Одежду покупаю по фин.возможностям и в чём мне будет удобно.
Вобщем изысканной себя не считаю

изысканность кмк не в этом же заключается, я тоже многое сама делаю :wink3:
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Спасибо сказано: 11084
Поблагодарили: 2477

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:35

А на мужское "Люблю ухоженных", так и хочется ответить:"Ну так ухаживайте, мужчины! Ухаживайте!" :wink3: :gy:
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:36

Esmer пишет:
изысканность кмк не в этом же заключается, я тоже многое сама делаю


По-моему, тут надо уточнять у каждого мужчины "Что конкретно ты имеешь ввиду?" :gy: Они и правда иногда болтают, а сами не понимают о чем
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:37

Martinika пишет:
Ну так а спросила что еще, кроме внешности?

ему что ли? он вначале сказал, что хочет преданную, понимающую, и что-то там еще было, говорит, в этот раз хочу навсегда, не хочу больше совершать ошибок. Ну и как всегда коронная фраза Хочу любить и быть любимым.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Спасибо сказано: 11084
Поблагодарили: 2477

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:38

Esmer пишет:
изысканность кмк не в этом же заключается, я тоже многое сама делаю

Изысканными манерами особо тоже не отличаюсь :gy:
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:39

Это всего лишь набор слов. На такие вопросы сложно отвечать. Какую женщину ты ищешь? и в мозгу сразу бегущей строкой что сказать, вот и подбирают слова -успешную, милую, добрую, красивую, самодостаточную, еще какую нибудь.
Ты ведь тоже не скажешь правду, выдашь доброго, милого, ответственного.
  Сорри, оффтоп  
простите никто не скажет с хочу ее с хорошей попой, чтобы сразу посмотрел и ум*р.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

На самом деле все хотят чтобы их любили, и не очень раздражали, чтобы их любят а им комфортно от этого и не скучно
Вот и все.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:41

Вот мне сегодня заявил, что я сегодня босс и задаю тон нашему общению :roll: Я говорю: любишь, когда женщина рулит? Он: да, честно говоря, меня это заводит (turns on). Вот тоже что мне с этим делать? :gy:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:42

Жужелица
один мне писал, не люблю животы у женщин, и вообще у мужчин тоже, говорилось не про маленький живот. Это было не сразу конечно, а по ходу общения, меня это так напрягало, не всем же удается сохранить фигуру после родов, я вот даже не представляю какой я буду. Сам он тоже следил за собой, мучное не ел, спортом занимался время от времени.



Martinika пишет:
Он: да, честно говоря, меня это заводит (turns on). Вот тоже что мне с этим делать?

заводить его :gy:
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:47

Esmer
Не обращать внимание. Мало ли кому что не нравится сегодня, тем мы и люди чтобы менять свое мировоззрение, взгляды и пристрастия. Тебе может длинноволосые мужчины нравятся, так что мужа бросишь если он облысеет.
Мне вот нравятся самолеты, а езжу на трамвае и не страдаю.



Была притча про дракона. В двух словах, дракон убивал рыцарей которые не могли ответить на вопрос какая женщина самая красивая. Дракон разных показывал от очень красивых до простушек. А правильный ответ был, самая красивая которую любишь
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:52

Esmer пишет:
ну вот он написал, что это во мне есть, но меня это пугает, сразу вопрос ты только за это меня выбрал? Я же хочу чтобы во мне душу разглядели , а ему обложку от конфетки подавай.
Другой, по поводу успешности, ему нравилось, что я работаю)). Как-то он начал фантазировать А по утрам когда мы будем собираться на работу, чесс слово мне так смешно стало я еще не приехала, но за меня уже решили, нет я не против работать, а если не получится. Но я поняла, что это все шло со времен бывшей жены, по его словам она его бросила из-за того, что денег не было, он рассказывал как он разорился.

Ладно, сначала обложку видим, душу, это потом... Но вообще: "когда по утрам мы будем собираться на работу" - прям очччень романтично звучит, аж за душу берет! :gy:
Может, кто мечтает, как будет с женой пироги вместе печь или гулять по любимому парку, или там, путешествовать... А это значит, мечты - "как будем на работу собираться" Можно помечтать в тон: ага, я отталкиваю тебя от зеркала в ванной, где ты бреешься, потому что мне надо краситься, потом мы мечемся по квартире, разыскивая ключи от машины, потом ругаемся по дороге, чтоб ты меня поближе к работе подвез, а не высаживал на перекрестке... :gy:
И еще: ИМХО, но для меня это заметный флаг, если мчек начинает про то, что его бывшая была с ним только из-за денег, ей нужны были только его деньги... Всегда хочется спросить: тебя на самом деле зовут Билл Гейтс? Какие у тебя, блин, деньги, что ради них бабы с ума сходят??
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 14:54

Будь моя воля, убивала бы за такие вопросы. Вот как начнут кандидаты нудить, какие да какие качества ты хочешь видеть. Вот вам часто писали-хочу нищего агрессивного неудачника? Или ленивую тупую уродину? Ежу понятно, все хотят лучшего.
_______________________
Всем лучей добра!