О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Так бывает

Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Репутация: 699 Что это?
Спасибо сказано: 3469
Поблагодарили: 3437

Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 20:58

Девочки,села вчера в поезд,возвращалась в Москву. Дорога длинная,ехать 17 часов. Я в предвкушении хорошо выспаться,отдохнуть,завалиться на полку и дрыхануть! Зашла в вагон,закинула чемодан,осматриваюсь вокруг... Полон вагон народа,свободных мест вообще нет. Рядом,в соседнем купе странная компания(еду в плацкарте,но как называется соседнее отделение для пассажиров,не знаю) -двое мужчин,явно не славянского происхождения -я так поняла,что цыгане,но очень современно одетые,и ещё один тип... Товарищ,похоже,не одну ходку совершил в места не столь отдаленные. Ну,думаю,вечер перестает быть томным. Везет мне на приключения последнее время! :uzhasss: Но пока ничего не предвещает неприятностей,едем. Компания мило беседует о том,о сем. Я разлеглась на своей полке,лежу-читаю. Мужики тоже по своим местам улеглись. В другом купе едет семья с детьми. Рядом с ними девушка лет двадцати,очень симпатичная,стройная. Мне показалось,что тоже цыганочка,но очень стильная,хорошо одетая. Едет,мило беседует с ребятишками,хохочут! Я как то сразу не связала,что те мужчины-цыгане и эта девушка едут вместе. Они ехали из Оренбурга в Москву.

Вещаю дальше. Хорошо едем,можно ни о чём не думать,закинуть на верхнюю полку все свои проблемы,просто наслаждаясь стуком колёс,медленно потягивая чаёк из бокала. Проводницы-две молоденькие девчонки,снуют туда-сюда. Тип в наколках из мест не столь отдалённых отпускает глупые,сальные шуточки в их адрес. Девчонки отшучиваются и бегут дальше по своим делам. Цыгане спят. Девчонка -цыганочка вроде обеспокоена чем то... Крутит головой,осматривается. В глазах какое-то то беспокойство. Я наблюдаю. Делать нечего,не спится.Поезд останавливается. Объявляют,что стоянка 40 минут,можно выйти,подышать,сбегать в магазинчик на станции,купить газеты,воду и т.д Я осталась в вагоне.

Продолжения следует.

Девы,если доехала уже и пишу,значит,жива и здорова! Сейчас продолжу. Телефон разряжается то и дело. Немного подзаряжу и буду дальше повествовать. :gy:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 21:13

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Стала флуд удалять и случайно удалилось почти всё. Хорошо, сработала стрелочка назад - скопировала оттуда текст. Не флудите, пожалуйста!
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Репутация: 699 Что это?
Спасибо сказано: 3469
Поблагодарили: 3437

Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 21:41

Пол-вагона вышло,мужики-цыгане спят. Девочка-цыганочка тоже выбежала,накинув курточку. Я ещё подумала,чего это она свою сумочку не взяла,выбежала без неё?! Опасно оставлять своё добро то в вагоне,вон какой контингент тут едет :shake: . Да,небось и деньги,и документы в сумке то? Ну,да ладно. Стоим... Тут объявляют,что стоянка закончена и через несколько минут поезд трогается. Все рассаживаются по своим местам. Едем.Поезд набирает ход. Цыгане просыпаются,пьют чай,беседуют о чём то,смеются. Тут один из них вдруг как будто встрепенулся,стал ходить туда сюда по вагону и заглядывать в каждое купе. Кого ищут то,думаю? Подходит к нашему купе,т.к мы в соседях и спрашивает,не видели ли мы девушку? И цапает ее сумку,открыв,что то ищет в ней. Я говорю,что девушка вышла на станции,накинув куртку. И говорю,чего вы роетесь в чужой сумке? Я сейчас проводников позову...
Malena
Вливаюсь

C 4 июн 2013
Сообщений: 435
Репутация: 97 Что это?
Спасибо сказано: 621
Поблагодарили: 569

Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 21:49

Milenia, пиши быстрей продолжение!
Прям роман остросюжетный!
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Репутация: 699 Что это?
Спасибо сказано: 3469
Поблагодарили: 3437

Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 22:20

Этот цыган сам побежал с выпученными глазами к проводникам с криками -"Где моя дочь,кто её видел,она отстала от поезда,остановите поезд,я выпрыгну...". Поезд,конечно,никто останавливать не стал,позвонили на ту станцию,где была стоянка,вызвали полицию,цыган дал показания -имя,фамилия дочери,в чем одета была и т.д. Со станции поступил звонок,что к ним никто не обращался,потеряшки нигде не видно (её искали по всему вокзалу,объявляли несколько раз по громкой связи). Никто не отозвался. Папашка в печали,он испуган,что делать то,что он матери девушки скажет,она ждет их дома?! Весь вагон замер,что делать? Горе-отец решил выйти на следующей станции!

Проводники стали его уговаривать,чтобы не выходил,а ехал до конечного пункта назначения. Если девушка объявится,то сотрудники вокзала посадят её в первый же поезд и она спокойно доедет (возможно даже быстрее нас) и вы с ней встретитесь!

Пришли полицейские,стали снова звонить на ту станцию. Никто не объявлялся. Девушки нигде не было. Папаша сказал им,что девочка очень скромная и стеснительная и сама она к сотрудникам вокзала не подойдет,надо прочесать территорию возле вокзала. Прочесали! Снова никого не обнаружили. Папаша орал,что полиция не умеет работать,гнать всех с работы в три шеи. Его дочь пропала,а они не чешутся её искать. Я про себя подумала,что что то здесь не чисто. Даже самый стеснительный человек,без денег и документов в стрессовой ситуации сразу же начнет действовать. Тут уже не до скромности. Ситуация аховая.
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 22:35

Milenia
Прямо триллер :shock:
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 22:36

Сбежала девушка к любимому.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Репутация: 562 Что это?
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 22:37

Нина
  Сорри, оффтоп  
[hide=]Я тоже так подумала с самого начала ... :gy:[/hide]


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Monsen 13 фев 2016, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Репутация: 198 Что это?
Спасибо сказано: 622
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 22:37

  Сорри, оффтоп  
Сбежала. Видимо очень не хотелось ей ехать туда ,куда везли. Хотя проще было бежать с сумочкой... Украли что ли?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Eva InHeaven 13 фев 2016, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 22:38

Milenia
Они ее замуж кому-то хотели отдать, а она сбежала. Да?:)
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 22:40

Milenia Спектакль разыграли для чего-то?
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Репутация: 699 Что это?
Спасибо сказано: 3469
Поблагодарили: 3437

Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 22:42

Папаша начал звонить всем подряд,кричал что то в трубку по-цыгански... Весь вагон как в рот воды набрал! Притихли все,ждут -чем дело кончится,где девчонка? Отец не унимается... Волнуется очень. Второй цыган,который с ним вообще никак не реагирует,ходит курить в тамбур,потом снова возвращается,потом снова курит. Папаша периодически хочет из поезда выпрыгивать,его снова всем вагоном уговаривают этого не делать. Со станции снова никак вестей. Девушки нет.
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 22:43

В поезде она явно. Вопрос где и зачем.

Может, пока все рот разинули и следят за развитием сюжета, ворует ?
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Репутация: 699 Что это?
Спасибо сказано: 3469
Поблагодарили: 3437

Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 22:55

Полицейские сказали набраться терпения,сидеть и ждать новостей. Папаша притих. Сидит и ждет. Я почему то думаю с самого начала,что дело тут нечисто. Переживать уже стала,может,девчонку украли,или ещё чего хуже? Почему она в полицию не обращается? Может,замешана в каком преступлении и боится выдать себя? Какая хорошенькая,миленькая... Жаль девочку. Пока я была погружена в свои мысли,в соседнем купе раздался какой то шум и крик. Вижу -отец девчонки выьегае с диким криком "-Ах,ты мразь!",хватает со стола нож и несётся за другим цыганом. Тот спасается бегством. Я несусь к проводникам со словами "Сейчас произойдет смертоубийство,я не хочу быть свидетелем сего!" Проводники пулей бегут за этой компанией. Тип в наколках орет -"Мочи его,Вася"...Весь вагон притаился на своих местах. Страшно стало,аж жуть.
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Репутация: 672 Что это?
Спасибо сказано: 9492
Поблагодарили: 1815

Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 23:01

Milenia
Ты меня с ума сведёшь-мне через пол часа уходить, а я не знаю куда девочка пропала! :uzhasss:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 23:02

Tola
  Сорри, оффтоп  
сиди дома, ночь на дворе!


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Репутация: 699 Что это?
Спасибо сказано: 3469
Поблагодарили: 3437

Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 23:05

Вася,к счастью,никого не успел замочить.Его остановили ребята -студенты из соседнего купе. Папа снова залился криком,чередуя ругательства с русского на цыганский. Второй цыган куда то скрылся. Вася сказал оперативникам,что он его сильно толкнул и тот упал. Больше его никто не видел. В вагоне он не появился. Сто с ним сталось,никто так и не узнал!? :no: Василий был не в себе. Кричал,за что ему наказание в виде такой дочери? И зачем его товарищ так подставил,за что?
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Репутация: 198 Что это?
Спасибо сказано: 622
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 23:07

Milenia
Просто мастер закрученной интриги:) На самом "кровавом" месте остановилась, у меня час ночи ,а я с*пать не хочу, жду развязки:)
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Репутация: 699 Что это?
Спасибо сказано: 3469
Поблагодарили: 3437

Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 23:07

Девы,пишу я,пишу-тороплюсь! Самой завтра рано вставать.Уже скоро развязка...
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 23:38

Milenia
Я уже развязки жду 10 лет :ho-ho:
Где девочка. Может это такое завлекалово было, а они на самом деле что-то у людей воровали
Аватара пользователя
Aurela
Как дома
Аватара пользователя

C 2 мар 2013
Сообщений: 659
Репутация: 150 Что это?
Спасибо сказано: 1669
Поблагодарили: 616

Сообщение Добавлено: 14 фев 2016, 01:20

Milenia
Ну и что дальше? Девчонка вагон весь обокрала? Этот Вася цыганский барон, и дочь убежала с его бриллиантами? Или этот удравший "обесчестил " ее?!
_______________________
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец.
Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Репутация: 868 Что это?
Спасибо сказано: 2797
Поблагодарили: 3114

Сообщение Добавлено: 14 фев 2016, 05:50

интрига, однако! Миления, ну что там дальше было?
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 3793
Поблагодарили: 1655

Сообщение Добавлено: 14 фев 2016, 06:57

Миления, так низя! Зачем пишешь такими короткими кусками?!
Аватара пользователя
Rinna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 4 окт 2012
Сообщений: 1333
Репутация: 200 Что это?
Спасибо сказано: 3577
Поблагодарили: 1472

Сообщение Добавлено: 14 фев 2016, 07:23

:prank: И что, за ночь (мою) нельзя было детектив написать :) . Вчера вечером прочитала первую главу, сегодня приготовила кофе для увлекательного чтения и ... :prank: Видимо писатель уснула. Спокойной ночи Миления.
_______________________
Наша жизнь - это то, мы в ней чувствуем.
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Репутация: 198 Что это?
Спасибо сказано: 622
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 14 фев 2016, 08:42

Rinna
Ага ,я тоже только что сварила кофе, уселась поудобнее... Ну ничего, может телефон разрядился у автора, подождем.
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения