О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги и отношения
Финансовые вопросы в отношениях с мужчинами

О мужчинах, их деньгах и успешных женщинах

Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 05 мар 2016, 20:07

У меня все начальницы (и мелкие шефы и главное руководство) замужем.

Не замужем такие бедные пахари, как я. :gy:
А тетки успешные мужчинам ой как интересны. И дело не в деньгах даже.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 05 мар 2016, 20:16

Алена пишет:
А тетки успешные мужчинам ой как интересны. И дело не в деньгах даже.

не успешные,а уверенные в себе.это разные понятия.хотя альфонсам и приспособленцам разного рода-таки-да.кому-то надо жилищный вопрос решить за счет женщины,кто просто альфонс,а кому мужик нужен для здоровья и его статус не имеет значения.вот и вся любовь :ho-ho:
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Ksu
Добро пожаловать!

C 31 мар 2014
Сообщений: 22
Репутация: 24 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 193

Сообщение Добавлено: 05 мар 2016, 20:29

Мне тоже кажется, что дело не в деньгах, а в мудрости женщины именно по отношению к мужчинам. Есть люди мудрые в бизнесе, есть в личных отношениях.

К сожалению, я тоже слышала такие реплики "32? да кому нужна - старая дева". Так даже при разводе муж одной моей подруге ей сказал, что он-то мужчина ого-го, в самом соку, а она в 31 уже никому не нужна, старая уже.

Мне лично как-то с такими связываться не приходилось, но я вообще крайне избирательна, держу дистанцию и долго присматриваюсь.

А про успешность женщины и ее возможности в личной жизни, к сожалению, я здесь должна согласиться, что они меньше, просто потому что нам (может зря я так обо всех, но во всяком случае о себе и своих подругах) женщинам хочется мужчину как минимум не менее успешного. А если мы сами чего-то добились (я даже не говорю о супер успехах, но приличном доходе от бизнеса или наемной работы), то хочется тоже мужчину такого же уровня и выше, а их значительно меньше, чем просто мужчин, которые устроили бы женщину с более низким доходом.

Опять же оглядываясь вокруг, получается, что женщины с более низким доходом чаще устроены в личной жизни, а удачливые в карьере по-разному, ведь редко кому везет с умом во всех сферах, обычно или ученый, или бизнесмен или мудрый в отношениях человек. Наверное есть, но я встречала единицы людей (из тех, кого хорошо знаю, а то фасадов-то пруд пруди, а реальность бывает ох как далека), у которых во всех сферах успех.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 05 мар 2016, 21:05

Согласна про мудрость. Но тут часто выходит так, что успешные женщины меньше рефлексируют, им кажется, что у них все и так отлично и они такие подарки для принца. Я таких очень много встречала. Или наоборот, гипер рефлексирующие, внутри самооценка низкая и они её компенсируют зарабатыванием денег и успешность, чтоб доказать всем. Вот эти две категории самые провальные.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Репутация: 562 Что это?
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 05 мар 2016, 21:19

Ну, а если женщина не бизнесвумен, а скажем просто учительница или менеджер, или даже домохозяйка - это ее автоматически женственной не делает, тоже может быть бабаконь еще и похлеще бизнесвумен. Так что тут и правда все дело в мудрости женкой и гибкости, и уверенности в себе, как в женщине.
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Репутация: 208 Что это?
Спасибо сказано: 2312
Поблагодарили: 1626

Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 05:48

Алена пишет:
Мне кажется, когда женщина реально успешна и все у нее есть, то ей не особо важно: есть ли у мужчины больше или меньше

Здесь важно не количество денег, а сильная личность, это привлечет таких женщин. Вот если бы той женщине, что спросила о заработке, мужчина красиво и умно ответил, а не сдулся от вопроса, он бы привлек ее внимание.
  Сорри, оффтоп  
У меня когда был бизнес, при знакомстве когда мужчина спрашивал, где работаешь, и слышал ответ "чп", все, личность он терял и в каждой фразе старался мне угодить - это отталкивает. Приэтом, он даже не интересовался подробностями, один ответ ему гарантировал то, что нашел "крутую т." В итоге я потом всегда увиливала от такого вопроса. Хочется видеть реального человека.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Also
Имею мнение

C 17 мар 2015
Сообщений: 109
Репутация: 73 Что это?
Спасибо сказано: 48
Поблагодарили: 168

Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 07:26

Мне когда-то один коллега-немец сказал, что все беды наших образованных умных женщин от того, что они не готовы на неравный брак в плане образования и/или финансов, что в Европе якобы практикуется. Про Европу не знаю, но скажу, что у нас многих реально интересных мужчин задалбывает тотальное безденежье. Был у меня дружбан - классный химик. Работа нравилась а зарабатывал слезы. Мне всегда говорил - на фига я такой девушкам - могу в парк пригласить, поржать, мороженого купить. А больше ничего не могу.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 09:04

Also пишет:
все беды наших образованных умных женщин от того, что они не готовы на неравный брак в плане образования и/или финансов, что в Европе якобы практикуется.

Ну так у нас и степень соцзащиты и уровень другой. И это не беда, а четкая установка, что брак должен улучшать, а не ухудшать положение женщины.
Да любая не хочет мужчину менее обеспеченного, чем она, даже если у самой маленький доход-как-то не стремятся бежать в загс с тем, у кого еще меньше. При этом романы заводят, бывает, и детей рожают, а вот замуж не сильно торопятся за таких. Но это опять же, наблюдения из жизни.
_______________________
Всем лучей добра!
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 10:33

Adel пишет:
проще самой сделать, чем просить-ждать, когда "милый" передвинет, прикрутит лампочку, вызовет мастеров.

теперь ты видишь,кто мужик в семье?поэтом мужу приходится другими способами доказывать,что он мужчина.только без обид,плиз.
другое дело,когда ты живешь одна или с пожилыми родителями, и кроме тебя некому и двигать, и вкручивать.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 10:52

Kleo пишет:
теперь ты видишь,кто мужик в семье?

Да,я тоже считаю,что женщинам хитрее нужно быть.Когда мужчины нет и одна-она и лампочку привинтить сможет без проблем и переставить,а когда он рядом-эту почетную миссию возложить на него и самой быть одуванчиком и зайкой. :smile: Мое глубокое мнение,что женщине это сделать несложно,т.к внутри каждой живет великая актриса :gy: .
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 11:03

Ну мы не знаем, почему женщина эта такой вопрос с стала задавать. Вполне возможно, что она была готова на отношения с мужчиной , зарабатывающего меньше чем она, того, кто хочет расти, продвигаться в карьере и в результате такие мужчины садились ей на шею. Как результат -стала таких отсеивать по уровню зарплаты.
Также как и в мд, вопросом "Дорогой, а как ты планируешь встретиться со мной" можно отсеять всяких писателей или тех, кто вообще не представляет как это - иметь реальные отношения с девушкой с другой страны/континента.
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 12:40

Also пишет:
Мне когда-то один коллега-немец сказал, что все беды наших образованных умных женщин от того, что они не готовы на неравный брак в плане образования и/или финансов, что в Европе якобы практикуется.

Судя по темам и жалобам дев на случаи, когда мч рассчитывает на работу девы с трапа самолета и равноценный финансовый вклад в семью, то не сильно-то там практикуется неравенство.... :prank:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 12:45

Stam пишет:
А он такой-нет, не поменяю, и целует в ответ.

Многие мужчины считают,что они достаточно зарабатывают,для того,чтобы за них все по дому делали специалисты,ну или совсем безрукие потому что.А есть мужчины,которые всю мужскую работу делают сами.Как сказал мне один знакомый-я не брезгую засор в унитазе устранить.Потому что это мой унитаз и моя семья.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 12:46

Kleo пишет:
теперь ты видишь,кто мужик в семье?поэтом мужу приходится другими способами доказывать,что он мужчина.только без обид,плиз.

Ой, я умоляю! Мужчина он либо мужчина с рождения, либо не мужчина в принципе и не собирается никому ничего доказывать. Даже если Адель ничего не будет в доме делать, ситуация от этого не станет лучше. У меня коллега на работе уже наверное 4-год покорно( именно покорно, потому что сама делать ничего не собирается) ждет, когда муж начнет ремонт в квартире делать. А ему бедному всё некогда, всё болит, всё трудно, денег нет, а на рыбалке все лето сидеть не трудно...
И папа у меня такой: ничего делать не будет, потому что ему " ничего не надо и так хорошо".

Последний раз редактировалось Саншайн 06 мар 2016, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 12:49

Саншайн пишет:
А ему бедному всё некогда, всё болит, всё трудно, денег нет, а на рыбалку ездить не трудно...

правильно.потому что и она тоже-мужик.а у мужика нет мотива.он ведь не в момент принятия решения о ремонте начинается.скоро он вообще на диван ляжет и больше оттуда не встанет.в переносном смысле.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 12:58

"все беды наших образованных умных женщин от того, что они не готовы на неравный брак в плане образования и/или финансов, что в Европе якобы практикуется. "
По-моему, как раз у нас такое практикуется.
Имею много примеров среди окружения, жены зарабатывают больше, еще и устраивают на работу "непробивных" мужей, пользуясь своими связями, и потом их проталкивают, те же "стесняются" и считают для себя недостойным что -то просить.
Такое же отношение и к сыновьям, которых мамы опекают и ведут за ручку по жизни до седых волос.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 17:01

Пришлось пойти на форум Винского за мужским мнением.
Тема называется-Вопрос к мужчинам.что вас вдохновляет?Ответ:
Вдохновение, с моей точки зрения, в большей мере относится к творчеству. А вот творчество (по-настоящему) это удел избранных... В контексте темы скорее стоит говорить о мотивации. Что мотивирует на совершение (не совершение) каких-то поступков и действий?
В первую очередь это зависит от самих поступков и действий от их характера и масштаба... Мотивирующие факторы могут быть самыми различными, но чаще всего (у меня) это доказательство в первую очередь себе, ну и окружающим, что я могу это сделать (или смогу не делать).
Другой ответ: Просто отвечу за себя и отвечу коротко, хотя, может быть, предсказуемо и банально: любимая женщина. Всё, что делает мужчина - в конечном счёте совершается ради женщины. Нет смысла завоёвывать вселенную, если её некому преподнести Любимая женщина это "пик", выше которого нет ничего. Она выше любви к родине, к родителям, к детям, к друзьям. Она даже выше бога, хотя особого противоречия здесь нет: бог и есть эта самая любовь - в самом высшем для "простых" (непросветлённых) людей её проявлении. И я всем желал бы, чтоб в их жизни была такая любовь - ради которой можно свернуть горы.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 20:37

Stam пишет:
Никто в таких ситуациях не разводится.

так это ж только начало.разводиться-то не сразу от негорящего плафона идут.
Stam пишет:
И куда же пойдет беззащитная прелестная женщина, без денег ( ну разве что отложила от покупки фарфора немножко), без работы и знания реалий жизни?

бизнесвумен она точно не станет.в чужой-то стране.
Adel пишет:
Видимо, моему мужу легче решать женские проблемы, чем мужские.

когда ему надоест-сам пойдет разводится.если ничего не поменяется.что такое не может быть?может.или будет искать подтверждение своей мужественности в чужих объятиях.как вариант.
Опять же с Винского мужское мнение-
Что разделяет и одновременно связывает супружество – отсутствие конкуренции в каких-то качествах и малое желание быть таковым самому.(Конкурирующим-как я поняла). В противном случае начинается конфронтация и переложение ответственности, даже и смена ориентации (!).(Знак поставлен автором) Кроме того основные качества полов (имеется в виду женственность и мужественность) в одной личности приходят в несовместимую борьбу.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 21:02

Stam
Здрасьте :gy: Я разводилась в такой ситуации. Когда мужчина, повторяю, не поддерживает, не помогает и денег не дает. На острова я себе и сыну тоже сама зарабатывала. И Адель на острова тоже не дают. И считаю, что если ситуация, или мужчина не устраивают, то нужно менять. Кто хочет практиковать вокруг т.ела на диване танцы с бубнами - welcome :gy: А мою женственность оценил другой, очень мужественный мужчина, который позволяет лежать на диване мне. Иногда. :wink3: И зарабытавает сам намного больше, чем я. Поэтому его это и не угнетало никогда. Но это только мой положительный опыт, не бояться и не цепляться за то, что не радует и не делает счастливой. ИМХО.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 21:30

Думаю, что на любую успешную женщину всегда найдется еще более успешный мужчина. И если для одних мужчин она - суперкарьерный бизнес-монстр, то для других ее успехи - это просто зарабатывание девочки себе на булавки. И у более успешного мужчины никаких комплексов в отношении нее не возникнет. А она может уважать того, кто круче нее. :gy: Все познается в сравнении. Надо только не забывать смотреть на себя со стороны. :wink3:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 22:03

Подсказка Модератора
Про лампочку - жестокий оффтоп. Тем более, подобная тема уже обсуждалась, причем не раз. Поэтому всё о ленивых мужьях и самостоятельных женщинах удалено. Тема вообще не об этом. :unknown:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 22:10

Николь
Я просто хочу понять-чем, по мнению участников форума, "женственность" в процессе внутрисемейной коммуникации выгодней и востребованней? А речь как раз об этом, якобы успешные женщины, утратившие женственность, не могут найти партнеров. По итогу пока только "женщина должна быть заинькой" :unknown:
_______________________
Всем лучей добра!
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 22:30

Stam
Моя тема-Кто нужен успешной женщине? viewtopic.php?f=16&t=5133
Там тоже это обсуждали.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 22:37

Kleo
Тема-то вечная:-)
_______________________
Всем лучей добра!
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 425 Что это?

Сообщение Добавлено: 07 мар 2016, 19:05

Stam пишет:
якобы успешные женщины, утратившие женственность, не могут найти партнеров.

На самом деле, очень много успешных женщин и в стиле Мерлин Монро и стиле женщины вамп, женственные и с*ксуальные,их правда много. Мне кажется сейчас найти успешную и утратившую женственность женщину легко среди 55-60 летних. Но современные успешные особенно российского производства, очень даже привлекательны.
Другой вопрос, требовательность к мужчинам и не терпимость к их слабостям, такое среди них часто наблюдается, но это можно понять, хотя лично я с их отношением не согласна.
Но опять же это не у всех, есть и вполне спокойные и очень продвинутые, просто понимают что ей нужен состоявшийся мужчина, который не будет против её работы-бизнеса, а будет наоборот её поддерживать.
Stam пишет:
не могут найти партнеров. По итогу пока только "женщина должна быть заинькой"

Летела на прошлой неделе из Питера в Рим и в салон вошла пара, видно что очень состоятельные. Он вполне привлекательный мужчина, она похожа на не большой шкаф, что лицо, что т.ело.
Летели напротив моего кресла через проход. Немного прислушавшись к разговору, я поняла что она бизнес вумен, и он бизнес мэн и у них разные бизнесы, но они в браке.
Но он очень нежно к ней так обращался , и гладил её и они обсуждали какой то её проект. Потом он уснул, а она ковырялась в носу и вытирала пальцы о журналы Аэрофлот. (чтоб я ещё хоть раз взяла их в руки...)
Но вообще, у меня есть примеры , когда успешная женщина вышла замуж за обыкновенного риэлтора например, и они очень хорошо живут и она вполне женственная, немного лишнего веса есть и она его старше лет на 10. Но живут хорошо.
Есть одна моя партнёр, на неё деньги валятся сами. Я как то жила у неё в Москве неделю, готовила сырники на кухне. Смотрю она пошла куда то. Говорю, ты надолго? Она - щас 100 тысяч быстро заработаю и вернусь. Вернулась через 30 мин. :gy:
Вот она найти не может себе достойного мужчину. Она 4 года назад осталась вдовой , муж тоже был предпринимателем, и говорит что нет достойных. Чтобы истерик не закатывал, спокойно все вопросы решал, чтобы с ним можно было бы дела творить как с моим мужем..Ну она очень привлекательная, стройная, улыбка с лица не сходит 24 часа в сутки. С ней реально приятно находиться, но её внутренний стержень мне кажется, виден не вооруженным взглядом, такая сила характера в ней. Поэтому помимо мужчины, она ищет ещё и партнёра, два в одном.
Есть ещё куча примеров и они все разные. Да я и себя причисляю к успешным, у меня и женственность и партнёр, да они у меня всегда были, с детского сада ещё. Я никогда одна не жила, даже если бы и хотела.
Тут вопрос вообще не в успешности и потери женственности, и не желании быть зайками и всё такое. Отношения между мужчиной и женщиной бывают разные, как и мы все разные. Просто каждый ищет своего, для себя. А успешной труднее , потому что помимо жизненной школы, которую проходят все, она проходит ещё и школу бизнеса или работы, карьеры и прочее. И конечно хотела бы иметь рядом мужчину, который бы был продвинут в этих вещах и понимал бы её и то к чему она стремится.

Stam пишет:
Тема-то вечная:-)

Абсолютно согласна. Поэтому не хотела здесь комментарии оставлять.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения