О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги и отношения
Финансовые вопросы в отношениях с мужчинами

Как научиться быть "слабой" женщиной...

Belka
Вливаюсь

C 3 авг 2010
Сообщений: 318
Репутация: 188 Что это?
Спасибо сказано: 2824
Поблагодарили: 674

Сообщение Добавлено: 12 мар 2016, 00:25

Adel пишет:
Belka я бы платила страховки и свой телефон и не жужжала! НО до женитьбы я его 1000 раз спросила, будет ли он оплачивать страховки? Уверен ли? Потянет ли? Ведь это почти 500 фр в месяц! Раз в год мы можем поменять страховку. Я ему предложила увеличить мне франшизу и за счёт этого меньше платить, франков на 150 в месяц меньше. Он КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался! Сказал, что все нормально. Второй момент, телефон. Я не просила тариф за 140 фр в месяц. Телефон предусмотрительно оформила на него.

Адель, тут вот вообще ничего не поняла, если честно. Т.е. ты была готова оплачивать страховки на себя и на ребенка? Муж, получается знал об этом... опять же получается, ты сама платишь за отпуск, если хочешь куда-то поехать. И он знает, что ты можешь это сделать. Вот я тебя в предыдущих постах спрашивала, как так получилось, что ты открыла свой кошелек? Он за что-то не заплатил?
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 12 мар 2016, 00:45

Belka ты шутишь? Я НЕ БЫЛА готова оплачивать страховки! Я его до брака предупреждала, сможет ли и будет ли оплачивать.
На море за свои ездила, потому что привыкла ребёнка возить на море. Кошелёк свой открыла, чтобы ему помочь, мы же семья. Были. Сейчас не знаю где он :gy:
Может у него уже другая семья. Я вот думаю, собрать его вещи, раскидать у подъезда, а самой сменить замки :gy:
Belka
Вливаюсь

C 3 авг 2010
Сообщений: 318
Репутация: 188 Что это?
Спасибо сказано: 2824
Поблагодарили: 674

Сообщение Добавлено: 12 мар 2016, 00:53

Adel пишет:
я бы платила страховки и свой телефон и не жужжала!

Я, видимо, тебя как-то не так поняла

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения