Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Как научиться "отдавать" в отношениях?

Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 31 май 2016, 10:58

Garda пишет:
Прошу пардону я по текстам и по профайлу ( указано "девушка"), заключила, что тебе не больше 25...

Та мне скоро 37, и да я себя девушкой считаю, а в «за границах» так вообще :gy: Инфантилизм некоторый, правда, есть(в том, что не касается работы), но мне это устривает :smile:
но готовить учиться нужно, тем более есть желание)
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 31 май 2016, 14:12

Морская, а почему ты думаешь. что ты мало "отдаешь" ?
Я как поняла, на встречу ты поехала, подарок ему привезла и самое главное, ты думаешь о том, как еще можно "отдавать" в отношениях. Вон готовить собралась учиться. Этого разве мало?
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 31 май 2016, 14:24

Bukowa пишет:
Морская, а почему ты думаешь. что ты мало "отдаешь" ? Я как поняла, на встречу ты поехала, подарок ему привезла и самое главное, ты думаешь о том, как еще можно "отдавать" в отношениях. Вон готовить собралась учиться. Этого разве мало?

Вот теперь когда я задумалась, то видимо уже не так мало) А так что, ну приехала, ну отдохнула в свое удовольствие))
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 31 май 2016, 14:32

А что еще требуется на стадии встреч?
Я когда приезжаю могу не только приготовить, еще и прибраться, даже постирать и погладить. Но это оттого, что с перелетами у меня нарушается режим и я очень рано встаю, в 4-5 утра просыпаюсь, вот и занимаю себя чем могу. Хотя бы до 7-8 утра. Что-то теперь я задумалась, а не слишком много я отдаю :scratch:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 31 май 2016, 14:46

Bukowa пишет:
Я когда приезжаю могу не только приготовить, еще и прибраться, даже постирать и погладить. Но это оттого, что с перелетами у меня нарушается режим и я очень рано встаю, в 4-5 утра просыпаюсь, вот и занимаю себя чем могу. Хотя бы до 7-8 утра. Что-то теперь я задумалась, а не слишком много я отдаю

:smile: Ну я в теме имела ввиду не только и не столько готовку и хоз.дела - а вообще и поцелуи/обнимашки, теплые слова и тд) всё в комплексе)
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 31 май 2016, 17:58

Насчёт готовки точно не парься. Это не то, что 90% мужчин ждут от женщины в качестве отдачи от отношений. Готовишь - молодец, не готовишь - ну проживёте как-то. Хорошо бы готовить, но я вот долго не готовила и ничего, никто не сбежал.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 31 май 2016, 22:22

Ифа пишет:
Готовишь - молодец, не готовишь - ну проживёте как-то. Хорошо бы готовить, но я вот долго не готовила и ничего, никто не сбежал.
Согласна, тоже считаю, что это далеко не главное)но всё равно это приятно :smile: мне вот приятно, когда мужчина готовит))
Близкий знакомый МЧ, который очень котировался на рынке женихов:)говорил, что - я же не домохозяйку ищу, готовка не важно, можно и стейк пожарить с овощами)правда его теперь уже жена хорошо готовит)но не это причиной стало))