Деньги и отношения
Финансовые вопросы в отношениях с мужчинами

Выйти замуж за миллионера - хорошо или плохо?

Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 21:27

Про Трампа знаю анекдот.
В лифт к Трампу заходит ослепительная молодая блондинка и предалагает ему заняться диким c*кс*ом.
Трамп, подумав, спрашивает:"а что мне за это будет?"...
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Спасибо сказано: 616
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 21:28

Duda Volescu
  Сорри, оффтоп  
Я залезла в топ самых красивых миллиардеров, нашла идеальную пару. Сергей Брин:) по возрасту подходит, вот с семейным положением загвоздочка, так и быть ,я это спишу на извращения. Вот такого я буду и даже хочу терпеть ради его миллионов! А тебе тогда твои футболисты :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
Пыль
Присматриваюсь

C 29 мар 2016
Сообщений: 26

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 21:28

LuckyGirl пишет:
А если это так, то ради чего терпеть рядом с собой старое дряблое т.ело? (Речь о разнице в возрасте 30-40-50 лет)?или скажем терпеть садиста ради чего?неужели только ради возможности жить в большом богатом доме, иметь шикарный шопинг и есть чёрную икру ложками?

Ну в этом случае нужно знать зачем терпеть дряблое т.ело рядом с собой и что из этого можно получить.
Яркий пример удачного пользования дряблого т.ела на старте Яна Рудковская. Вот ее первый муж был реально намного старше ее и плюс к тому же очень очень страшный. Но тем не менее она по максимуму выжала из брака с ним и сейчас замужем за молоденьким Плющенко )))

Rainycake пишет:
мне Дональд Трамп очень нравится - для 70 лет выглядит очень хорошо



Да фуу, позорно Трап выглядит, все лицо какое-то обвисшее, третий подбородок чуть ли не на уровне пупка. Вот например Уоррен Баффет хорошо для 85ти выглядит!!!



Николь
не кажется ли Вам что все, что Вы описываете может случиться в семье немиллионера? Банально могут не принять в обычной семье
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 21:38

Николь пишет:
И как просить на долбаные ватные палочки, когда закончился лимит на карте?


Шепотом, на цыпочках)
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 21:39

Сhavez Ravine пишет:
Шепотом, на цыпочках)

Так он сразу подумает, что ты с ним за деньги! :gy:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 21:40

Николь
Так смеялась, что даже подавилась:-)
Правда, все тобой описанное весьма вероятно и при замужестве с самым обычным средним иностранцем. Ну может не доа такой степени, но и гешефт поменьше. И прислуги нет. Прислуга это вообще ты и ходишь убирать дома богатых семей с почасовой оплатой.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 21:41

Пыль пишет:
Банально могут не принять в обычной семье

Разница в том, что в обычной МОГУТ, а в миллионерской тусовке - верняк не примут. И главное, ты сама будешь понимать, что тебе там не место. Это самое противное. :cray:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Пыль
Присматриваюсь

C 29 мар 2016
Сообщений: 26

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 21:44

Николь
НУ это только от Вас/нас зависит, как мы отнесемся к неприятию )) Это раз. Два - ну почему сразу верняк не примут? В-третьих, каждый случай индивидуален
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 21:45

Николь
1)если бы нам там было место, мы бы уже там были, не рассуждая, "почему там плохо"
2)это ты несколько аристократично всё описала: у миллионеров, которые типа футбольных тренеров/их помощников всё немного проще, т.к. они не супер гении или не такие пробивные, чтобы идти по трупам конкурентов, да и тусовка не голливудская
Rainycake
Вливаюсь

C 9 апр 2015
Сообщений: 233
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 100

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 21:48

Пыль пишет:
Да фуу, позорно Трап выглядит, все лицо какое-то обвисшее, третий подбородок чуть ли не на уровне пупка. Вот например Уоррен Баффет хорошо для 85ти выглядит!!!

Это все ж преувеличение. Немногие и в 60 так выглядят, как Трамп и ничего там до пупка не висит ( если не считать те откровенно неудачные снимки , которые любят публиковать левые европейские СМИ). Не обижайте моего любимого трампика, он зайка :inlove: А вот Баффет неплохо выглядит - абсолютно согласна. И голова у него до сих пор кристально светлая.
Пыль
Присматриваюсь

C 29 мар 2016
Сообщений: 26

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 21:52

Rainycake
  Сорри, оффтоп  
Я все же настою на том. что Трампик очень плохо выглядит )) И он совсем не зайка, а настоящая акула бизнеса )


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Rainycake
Вливаюсь

C 9 апр 2015
Сообщений: 233
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 100

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 21:53

Пыль пишет:
о тем не менее она по максимуму выжала из брака с ним и сейчас замужем за молоденьким Плющенко )))
Мне все ж кажется, что страшнее и глупее Плющенко найти трудно. Да еще и с большой спиной. Всегда этот выбор мне странным казался.
Николь пишет:
Разница в том, что в обычной МОГУТ, а в миллионерской тусовке
Сразу - точно не примут. Потом - сквозь зубы. Пережить можно, но нервы надо крепкие иметь , это да :gy: в какую-нибудь теплую итальянскую семью влиться легче, конечно.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 21:56

Duda Volescu пишет:
у миллионеров, которые типа футбольных тренеров/их помощников всё немного проще

Ясное дело. Там просто услышишь всё, что о тебе думают. И помощники будут зажимать тебя в тёмном уголке, а потом расписывать ощущения за пивком. А проблему с брильянтами всё равно поимеешь, зуб даю. И на ватные палочки будешь стесняться попросить - ты же с ним по любви!
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Пыль
Присматриваюсь

C 29 мар 2016
Сообщений: 26

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 21:58

Rainycake пишет:
Мне все ж кажется, что страшнее и глупее Плющенко найти трудно. Да еще и с большой спиной. Всегда этот выбор мне странным казался


НУ Плющенко может и страшненький чуть-чуть, но зато молоденький )
А что не так с его спиной?
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Спасибо сказано: 3785
Поблагодарили: 1635

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 22:05

У моей сестры одноклассник - миллионер. Ну из таких, против которых санкции ввели. Не низкого полета птица. Последние несколько лет устраивает разные мероприятия для их класса, с вывозами в разные места типа столицы, родного города, базы отдыха с оплатой всем дороги и проживания. На одном я была (мне тоже дорогу оплатили до кучи). Людям, на минуточку, уже по 50 лет. Ну вот так вот он организует время порой. Женился повторно на обычной девушке, модели, правда :gy: С первой женой развелся уже давно. Никто на нее брезгливо не смотрел, и не из высшего она общества. Разница лет 15 у них, наверное. По нашему форуму - это совсем не критично. Ребенок у них. Какой только грязи по поводу этой женитьбы в интернетах на нее ни выливали! Думаю, людям с таким состоянием надо быть к этому готовыми. Развелся вот недавно, но не афиширует. Сестра предполагает, что у нее (жены) кто-то появился. Дело не в этом. Я к тому, что да, ходит он с охраной, летает на арендованных самолетах. Не красавец, не урод. С виду - обычный человек, ничего в нем страшного. Чувство юмора, правда, своеобразное, не все шутки понимает, но очень практичный, в целом. Обеспечивает и помогает еще куче родственников. Не родился он принцем или князем, ничего такого заносчивого я в нем не заметила. Но границы хорошо расставляет. Я думаю, от человека очень зависит,насколько на него деньги плохо подействуют.
Rainycake
Вливаюсь

C 9 апр 2015
Сообщений: 233
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 100

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 22:09

Фря пишет:
. Я думаю, от человека очень зависит,насколько на него деньги плохо подействуют.
Мне кажется, на большинство деньги как- раз хорошо действуют)
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 22:15

Я вот одного понять не могу. У кого-нибудь из пишущих в данном топике был опыт семейной жизни с миллионером или кому-то предлагал руку и сердце миллионер а она ответила "Не нужны мне твои миллионы, нас и тут неплохо кормят"...
Исписали уже 9 страниц. Ох, и любим мы порассуждать о том, о чем не ведаем, но предполагаем. Якобы :gy:
Это как Карандышев: "А вот я взяток не беру"
А в ответ ему Харита Игнатьевна "Да вам и не предлагают, батенька" :gy:

А жизнь миллионера не так примитивна, как некоторые её тут представили - путешествия, хобби, еда...

Последний раз редактировалось IrinaRose 17 июл 2016, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Rainycake
Вливаюсь

C 9 апр 2015
Сообщений: 233
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 100

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 22:18

Пыль пишет:
НУ Плющенко может и страшненький чуть-чуть, но зато молоденький )
А что не так с его сп
Я краем уха слышала , что там была сто одна операция и проблемы теперь на всю жизнь. Ну, это у многих спортсменов) и мне кажется, это как раз тот случай, когда молодость не украшает. Возможно , в старости Плющенко интереснее ьулет - такие характерные лица обычно хорошеют с годами.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 22:26

IrinaRose пишет:
Я вот одного понять не могу. У кого-нибудь из пишущих в данном топике был опыт семейной жизни с миллионером или кому-то предлагал руку и сердце миллионер а она ответила "Не нужны мне твои миллионы, нас и тут неплохо кормят"...

Я только что подумала, что эту тему не вполне удачно отделили, как будто я ее начала... А ее вполне можно было поместить в "Здесь бухаем и трепемся" :gy: В самом деле: миллионеры ни к кому вроде не сватались, так что те (и я тоже), кто говорят, что миллионы мужа не гарантия счастья, рассуждают чисто гипотетически. А те, кто замечает, что они-то пряники параванским маслом запивают, но не отказались бы от увеличения количества этого масла... ну, это из разряда "...так и вы говорите!"
И еще подумала, а не открыть ли тогда тему: выйти замуж за нищего - хорошо или плохо? Она, по крайней мере. была бы более крепко основана на личном опыте участниц... :gy:
Монолог - ну прям по постам... :ho-ho:
https://www.youtube.com/watch?v=thjFhC4bPqU
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 22:29

Это хорошо чисто теоретически рассуждать, что он урод я бы с таким никогда ни за что... Особенно когда по факту отношений с состоятельными мужчинами никогда не было и замуж никто не звал.

Из личного опыта могу рассказать, что давно дело было ухаживал за мной мальчик из Еврейской семьи. Мальчик внешне был очень некрасивый и младше меня на 6 лет. Я на тот момент была в отношениях с красивым, высоким мч, но мне в них было некомфортно. И если уж быть до конца честной, надо было ломиться в другие отношения. Сравнивая мой уровень жизни и уровень этого мальчика, разница между нами была существенной. Можно сказать, что он был из семьи миллионеров по тогдашним меркам.
Что меня остановило...глупость моя, что он младше на целых, о уж*с, 6 лет. Внешность мне была параллельна. Мальчик был приятный и какой-то необычный. Все у нас могло бы получиться, если бы он был чуть старше. В итоге он женился на женщине моего возраста и даже даты рождения кроме месяца, и имя отчество наши совпали. Вот такая мистика. Так что шанс у меня был вполне реальный. Вот как не вспомнить об упоминаемых здесь на форуме воротах золушки, когда обычная женщина может выйти замуж за богатого мужчину. Но это ворота открываются крайне редко и надо хватать этот шанс.
Оглядываясь назад я думаю, что я сглупила тогда. Надо было лучше справки наводить по поводу семьи того мальчика. Но я как-то была уверена, что семья меня не примет. Не с моим то рылом в калашный ряд. Хотя это все комплексы.
Пыль
Присматриваюсь

C 29 мар 2016
Сообщений: 26

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 22:29

IrinaRose

НУ дайте народу порассуждать/пофантазировать, что Вы прям!

и насколько я поняла Rainycake в отношениях со состоятельным дядей, так что ее мнению можно доверять ))
Rainycake
Вливаюсь

C 9 апр 2015
Сообщений: 233
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 100

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 22:52

Fotina пишет:
что они-то пряники параванским маслом запивают, но не отказались бы от увеличения количества этого масла... ну, это из разряда "...так и вы говорите!"
Конечно, если кто - то говорит, что живет хорошо , он непременно врет :ho-ho: кстати, иногда и правда врет . А иногда и нет :gy:
IrinaRose пишет:
Пыль писал(а):
НУ дайте народу порассуждать/пофантазировать, что Вы прям!

Зачем? Все, что здесь написали, смешно читать.
То, что написала Рэйникейк, и на самом деле:
Сhavez Ravine писал(а):
Для того, что вы перечислили, миллионы в год не нужны. Можно обойтись меньшим бюджетом.

Однозначно.

Меньшим бюджетом можно обойтись , святая правда. Но не охота)
Rainycake
Вливаюсь

C 9 апр 2015
Сообщений: 233
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 100

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 22:58

IrinaRose пишет:
А жизнь миллионера не так примитивна, как некоторые её тут представили - путешествия, хобби, еда...
Плюс бизнес и семья, если есть. А что еще модет быть, если говорить обобщенно ?
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 22:59

что-то, товарищи, у нас все темы скатываются к еде. Эта скатилась к мечтаниям "ах, если бы у меня были миллионы, я бы так ела! так ела! ах, как бы я ела!" :roll: А пока ела бы, не обращала внимание на облик того, кто сидит за одним столом. Какая разница, если так вкууусно!
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 23:02

IrinaRoseПочему смешно читать?

На форуме не принято афишировать свои доходы, доходы бывших мужей и проч. То есть все сказанное/написанное принимается на Веру.

Побывав замужем за очень небедным человеком, который себя в момент развода проявил полным красавцем, то есть сказал, у тебя очень обеспеченные родители, проживешь. Что могу сказать - не в деньгах счастье, как бы это банально не звучало.

А то в доктора с ноутбуком 100 страниц все верят, а в то что муж бывший богатый - ахахах, читаем и смешно...