О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Чем хуже, тем лучше

Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 19:22

Один мой знакомый- очень красивый, а потом и слишком популярный у женского пола- делит женщин на 2 категории: хорошие девочки и плохие девочки. Сам предпочитает плохих, т.к. с хорошими, по его словам, слишком все пресно и однообразно. Слишком уж они предсказуемы. Ее не только любить скучно, ей даже изменять скучно. Однако, даже для него плохая девочка это не та, которая будет его обижать и унижать. А та, которая будет с ним на равных, сможет дать ему отпор, не будет заглядывать с глаза и плакать, если он что-то не так скажет.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 19:27

Bukowa пишет:
ей даже изменять скучно

:gy: а ему надо изменять "весело"? чтобы потом в кепке ходить, пока новые волосы не отрастут, и в очках, пока фингал не пройдет?
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 19:27

Bukowa пишет:
плакать, если он что-то не так скажет.



:ho-ho:
У меня знакомые девчонки еще и плачут в отношениях. И при этом уже жены!
Причем они искренне называют это эмоциональностью.
Я бы на месте мужчин с ума сошла от вечно рыдающей подруги, которая чуть что и в плачь. а она плачет, ему жалко, он с ней не расстается.
Одна так,рыдая, замужество выбила себе. :gy: , мол год потратила на него, а он все живет и живет, и предложения нет, слезы, сопли, мужчина снизошел. Правда, она уже и беременна была.

Так что все разные, наверное. Разные люди любят разное.
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 20:00

Алена пишет:
Я бы на месте мужчин с ума сошла от вечно рыдающей подруги, которая чуть что и в плачь. а она плачет, ему жалко, он с ней не расстается.


Какое счастье, что мы видим такое со стороны, анализируем поведение, и делаем свой выбор в сторону нормальных отношений :good: И хорошо, что мы знаем (ну я уверена, что большинство тут такие) что и как мы хотим.
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 22:28

Изображение
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 23:26

Алена пишет:
Многие любят прилипал. А независимые пугают.
это кошмар. Лично мне нужно личное пространство и возможность не отчитываться, а на вопрос где была, чтобы было достаточно ответа "пила", даже если я не пила :gy:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения