О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Женщина выбирает мужа по образу отца

Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 02 дек 2016, 11:46

Stam пишет:
ну появилось у тебя влечение к турецкому аниматору - и дальше что? даже если твое подсознание говорит, что дети у вас будут красивыми, а c.ек.c форева, вряд ли тебе захочется строить отношения с мужчиной, у которого зп 200 баксов и то в сезон.



Мне до определенного возраста было пофиг на з/п в 200 баксов и т.п. мелочи. Мой девиз был "Через терни - к звездам!" , то есть к вечной любви до гроба, к "с*ек*су форева", на пути к этой цели сносились любые преграды. Эх и дурой я была :uzhasss:

Но поумнела же все-таки, даже раньше пенсии. Все возможно при наличии желания не наступать по сотому разу на одни и те же грабли.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 02 дек 2016, 11:48

DolceBallerina
зато какая веселая была жизнь, наверное)
_______________________
Всем лучей добра!
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 02 дек 2016, 12:06

Stam
Но согласись,как много сохнет баб по терецким парням.Почему?Природа.Про умение зарабатывать деньги я говорила еще на 1 стр. Короче-успешность мужчины плюс гормоны.Какие отцы,деды?
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 02 дек 2016, 12:42

Kleo
сохнуть может и есть, а глобально выбирают, с кем жить можно. тем более, выбор у нас ограничен, у мужчин тоже гормоны и свои представления о том, что ему нужно.
_______________________
Всем лучей добра!
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 02 дек 2016, 15:25

Stam пишет:
а глобально выбирают, с кем жить можно.

Согласна.Особенно с возрастом приходит понимание.А по факту живут все со всеми,даже и с наркоманами,и с тунеядцами и проч.антисоциальными типами.Мне хотелось донести основную мысль-никакие образы отца тут ни при чем.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 02 дек 2016, 15:44

Линна пишет:
"подобное притягивает подобное". Не очень люблю его, потому что предпочитаю верить в чудеса
я тоже иногда так думаю, может я и правда подобие моёго мужа? Нет, я с этим не согласна. Он по жизни в позиции страуса (я никогда такой не была), а я, наоборот, пробивная. У меня все должно быть по правилам, а у него "правила созданы, чтобы их нарушать". Я из дома, не приняв душ не выйду, а он этого не понимает. Он с вечера помоется, надухарится "шипром" или "одеколон огуречный" (реально пахнет моим дедушкой), и все, к следующему дню готов! Это все равно что я с вечера делала бы макияж, укладку и ложилась с*пать, а утром готова. Так что нет, я не согласна, что я притянула себе подобное.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 02 дек 2016, 16:33

Adel пишет:
Так что нет, я не согласна, что я притянула себе подобное.

И я согласна с тобой и не согласна с Линна, мы с мужем вообще абсолютно разные как + и -.

И на моего папу он ни разу не похож. Свят, свят такого мужа как моей папочка...я больше на папочку похожа это да. :ho-ho:
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 02 дек 2016, 18:07

Меня отец не воспитывал, я его вообще не помню! Но все МЧ (диаметрально противоположные люди) в отдельных чертах характера (отрицательных!) были копия моего отца. Забавно, что даже фразы и мимика одни и те же. Вроде и выбираю не таких, а со временем "выплывает". :cray:
А вообще идеально было бы мужчину такого, как мой дедушка, но таких, к сожалению, уже не делают.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
ШефанГо
Как дома

C 12 май 2016
Сообщений: 798
Репутация: 187 Что это?
Спасибо сказано: 772
Поблагодарили: 1369

Сообщение Добавлено: 04 дек 2016, 11:57

Если рассматривать внешние аспекты, то да, мне нравятся мужчины похожие на отца, чисто полюбоваться. Для меня он был и есть красавчик, и человек прекрасный, и отец хороший. Но встречалась я всегда с мужчинами другого типа, что внешне, что по характеру, более крупными и более сильными. Что поделать, хочется чувствовать себя рядом с мужчиной эдакой тонкой звонкой ланью, а не кобылой. Хотя в характере отца меня только одно не устраивает - я против матриархата :shake:
Решила отписаться здесь, потому что вот сейчас чуть ли не впервые за мою историю дейтинга, общаюсь с мужчиной, который по типу внешности реально похож на отца - тонкая кость, стройный, темноволосый до еще и волосы вьются. А меня вот жаба начинает душить, когда у мужчины лицо выглядит изящней моего :confused: В характере еще не разобралась, но начинаю догадываться, что на внешности схожесть не кончается :g-sigh: Какие-то выводы рано делать, но самой очень любопытно, что из этого может получится.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения