О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить проблему, связанную с дейтингом, откройте новую тему в основных разделах форума.

Ведущие: Мышка, Matresha

Хорошие мужчины не знакомятся в интернете

Кто не знакомится в интернете?

Успешные мужчины
12
4%
Востребованные мужчины
35
12%
Состоятельные мужчины
12
4%
Хорошие мужчины
4
1%
Нормальные мужчины
7
2%
Подходящие мужчины
2
1%
Красивые мужчины
4
1%
Артисты
26
9%
Футболисты
29
10%
Миллионеры
43
15%
Сварщики и пионеры
2
1%
Охотники и лесорубы
2
1%
Обитатели джунглей
50
18%
Я тоже не знакомлюсь в интернете
1
0%
Мы познакомились в интернете, но случайно
4
1%
Мы познакомились не в интернете
4
1%
В реале тоже нет принцев
26
9%
Вы что, с ума сошли?
12
4%
Другое
10
4%

Всего голосов: 285
Adel
Живу я здесь

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 2939

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 13:41

Сегодня с мамой обсуждали тему знакомств и сошлись на том, что лучше всего случайные знакомства, чем интернет. интернетные знакомства это все притянуто за уши и непонятно на кого нарвешься. и я неуверена, что действительно успешный, востребованный мужчина, который работает с 8 до 18-19 вечера, потом спорт, или еще что-то, будет сидеть в интернете написывать разным девам.
вот я не могу представить, чтобы мой первый муж искал себе девушку в интернете, у него была очень насыщенная жизнь (мы с ним случайно познакомились через общего знакомого).
также не могу представить, чтобы нынешний муж познакомился с кем-то вне интернета, потому что в интернете проще, сиди с баночкой пива, в драных трениках с вытянутыми коленками, несвежей футболке и 2 дня без душа (так как выходные, зачем мыться) и представляй себя английским лордом, или принцем гамбургским, интернет все стерпит!
Ирена
Имею мнение

C 1 авг 2013
Спасибо сказано: 12

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 14:52

Что за насыщенная жизнь может быть в возрасте за 35? Ну то есть у кого-то и может быть, но сколько тех людей? Многие же что у нас в стране, что за рубежом живут в режиме "работа-дом-работа". Ну фитнес еще иногда вклинивается. Вот и получается, что познакомиться только в интернете можно.
Как писала одна психологиня про свое знакомство с мужем: "Оказалось, что очень много хороших мужчин сидят по вечерам дома, смотрят кино, пьют чай и обнимают котиков".
Pampkin
Живу я здесь

C 23 янв 2010
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 20:11

Ирена
Цитата:
Оказалось, что очень много хороших мужчин сидят по вечерам дома, смотрят кино, пьют чай и обнимают котиков".

Это точно. В последнем выпуске ДП был парень из Туапсе, которые разводит кур. Такой милаха, добряк. Прям понравился! Мне б такого :)
Adel
Живу я здесь

C 16 фев 2011

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 20:52

Ирена Из моей выборки оказалось, что на сайте в основном сидят бездельники и мечтатели. Также я вижу мужчин в реале и после общения с ними понимаю, что не будут они на сайте сидеть. У них и так не должно быть проблем с женщинами.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Спасибо сказано: 1802

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 21:13

Adel пишет:
Сегодня с мамой обсуждали тему знакомств и сошлись на том, что лучше всего случайные знакомства, чем интернет. интернетные знакомства это все притянуто за уши и непонятно на кого нарвешься.

Вот и я пообщавшись с сентября вплотную на двух сайтах пришла к выводу, что моя нелюбовь к сайтам и интернет знакомствам оправдана. Как-то все по шаблону какому-то. Такое ощущение возникает, что с "мертвыми душами" общаешься. Нет искры и вот этого ощущения, что случайно и легко. Всегда раньше знакомилась только в реальности. И дважды с иностранцами тоже в реальности. Первый раз на выставке по работе и второй в самолёте, когда от первого улетала. И это были отношения по несколько лет. И сейчас думаю, что надо весной ехать к дочке во Францию и там уже гулять на месте и смотреть вокруг..
Ирена
Имею мнение

C 1 авг 2013
Спасибо сказано: 12

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 22:25

Девы, тут на форуме каждый месяц букеты кидают ))) Те, кто замуж вышли (удачно все-таки в основном) в результате интернет-знакомств.
Есть люди, которые не любят не то, что интернет-знакомства, а интернет вообще, онлайн-жизнь в любых проявлениях. А есть и другие, кто онлайн постоянно и проще початиться, чем идти куда-то тусовать.
У меня родственники мужского пола возраста далеко за 40 на сайтах себе новых жен нашли. Больше им знакомиться было негде.
Kleo
Живу я здесь

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 446

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 22:25

Ирена пишет:
Как писала одна психологиня про свое знакомство с мужем: "Оказалось, что очень много хороших мужчин сидят по вечерам дома, смотрят кино, пьют чай и обнимают котиков".

Когда у мужчины тестостерон на нуле или приближен к нулю,не нужно быть психологом,чтобы понять,что он сидит и с котиком,и с курами.Физически здоровый мужчина всегда найдет себе женщину и скорее всего-именно в жизни,а не на сайте.Если он,конечно,не живет в деревне,в лесу,или в степи.Поэтому знакомства в жизни еще и лучше тем,что мужчина знакомится (или ты его заинтересовываешь для знакомства)с одной девой,а не с 31-й на сайте,где у него глаза разбежались и он сам уже не знает кого он хочет.
Живу я здесь

C 16 фев 2011

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 22:37

Kleo пишет:
Физически здоровый мужчина всегда найдет себе женщину и скорее всего-именно в жизни,
Так как вк я говорила про крупный город, я даже представить не могу, что может заставить симпатичного банкира из крупного города пойти на сайты. Да его по пути на сайты на куски разорвут.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 22:41

Ирена пишет:

Вот сидят у меня таких несколько в Вотсаппе с чаем и котиками, ну не моё. И даже в подъезде парочка, далеко ходить не надо. Один прямо подо мной живет. И всем от 40 до 50. И ведь не пьющие вроде, а тихие с чаем и в интернете сидят. Ну скучно же. Мне такого не надо.
Нужен деятельный и спонтанный. Поэтому каждому своё.
Белоснежка
Как дома

C 18 янв 2016
Прежний ник: Mr.nobody
Спасибо сказано: 984

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 22:59

у меня знакомые как не на баду так на тиндере. свайп, лайк, свайп, свайп. так и живут. на свидания ходят, потом снова свайп-лайк-свайп
в этом году я была в шоке, ко мне впервые за 100 лет на улице парень подошел знакомится. стояла на остановке, лето, жара, ехала на дачу. в бейсболке с евро 2016 бриджи найк футболка, треккинговые сандали. вообщем колхозница. подходит ко мне один и говорит, вы футбол смотретите, за кого болеете. ну я там что-то отвечала из вежливости. а потом он говорит, давайте знакомится. я ляпнула, что замужем и 2 детей. и он такой извините и резко перебежал улицу и умотал.
я видела как парни делают, налайкают девочек, потом просят селфи прям сейчас, так как на сайтах выставляют лучшее фото. те, которые страшные на селфи сразу канули в веках, те кто норм на свидание зовут. ну и там уже кто даст, кто нудная, кто не айс, а с кем можно и продолжить. вообщем как-то так.
тут забытая-новая фишка знакомить с другом или подругой. по рекомендации чтоли
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 11020

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 23:07

Adel
Мой муж, конечно, не банкир из большого города :gy: , а всего лишь владелец небольшого бизнеса, и дом его, как и бизнес, - в деревне. Хобби чисто мужское - ретроавто. И где ему было знакомиться, как не в Интернете?
Клиенты - мужчины, "сохоббейники" - тоже.
До знакомства с мужем был претендент тоже из небольшого городка, ведущий замкнутый образ жизни, в основном общался с соседями и детьми своими.
Некоторым действительно некуда податься для знакомства, не на дискотеку же :) В рестораны здесь ходят поесть. На улице подойти - комплексы, наверное, да и где? Разве что в магазине, т.к. в сельской местности все на машинах.
Живу я здесь

C 2 сен 2015
Настроение: Оптимистично лазурное.
Спасибо сказано: 856

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 01:41

Adel пишет:
Так как вк я говорила про крупный город, я даже представить не могу, что может заставить симпатичного банкира из крупного города пойти на сайты. Да его по пути на сайты на куски разорвут.

Ну, а если в стране мч больше чем женщин...
Не рвут их сильно...и как сейчас, все поголовно в машинах, вышел по делам не сильно по сторонам смотришь, работа тоже бывает разная, где одни мч ...а тут домой пришёл, ноутбук открыл, а там на тебя такие глаза смотрят...и влюбился...и без разницы сколько км между...так тоже бывает.
Так что я бы не считала, что прям все неликвиды на сайтах сидят.
Получается что все здесь на форуме замуж за неликвид вышли?! :gy:
Я так не считаю, да думаю и многие девы тоже. :wink3:
Живу я здесь

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1250

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 10:36

Шизгара

Мне кажется, Адель в чем-то права.

Я даже по локальному дейтингу сужу. Ну, не проблема мужчинам на месте встречаться. Ужинать в ресторане могут, могут и на встречу приятную женщину пригласить в своей местности. Или на выходныхв крупном городе женщину выбрать и на свидание выехать.. В чем проблема?

Не вижу проблем для реально успешных и приятных мужчин.
Все-таки это редкость, чтобы дейстивтельно состоявшийся во всех смыслах искал целенаправленно женщину из другой страны.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 11:05

Padme пишет:
Так что я бы не считала, что прям все неликвиды на сайтах сидят.

Однозначно :wink3:
Я сама втюкалась по уши четыре года назад с первого хай, просто свадьбой это не закончилось.
Это с первыми двумя мужьями я в полях знакомилась :inlove:
Романтика)) а сейчас да, в век Интернета и всех гаджетов, это наверное самый распространённый способ знакомиться, даже если живете в одном маленьком городе.
Просто не так романтично наверное, и шаблонно что ли.
Но зато целенаправленно. Так что я за то, чтобы использовать все возможности, чтобы быть счастливой.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10136

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 11:27

тут ещё важно критерии успешности общие иметь: что для одной "успешный", то для другой "неликвид" :wink3: