О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Хорошие мужчины не знакомятся в интернете

Кто не знакомится в интернете?

Успешные мужчины
22
6%
Востребованные мужчины
50
14%
Состоятельные мужчины
21
6%
Хорошие мужчины
5
1%
Нормальные мужчины
7
2%
Подходящие мужчины
3
1%
Красивые мужчины
5
1%
Артисты
32
9%
Футболисты
33
9%
Миллионеры
60
16%
Сварщики и пионеры
3
1%
Охотники и лесорубы
2
1%
Обитатели джунглей
62
17%
Я тоже не знакомлюсь в интернете
2
1%
Мы познакомились в интернете, но случайно
3
1%
Мы познакомились не в интернете
5
1%
В реале тоже нет принцев
34
9%
Вы что, с ума сошли?
11
3%
Другое
10
3%
 
Всего голосов: 370
Мася
Осваиваюсь

C 19 янв 2018
Сообщений: 82
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 184
Поблагодарили: 67

Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 16:56

Soleil пишет:
Источник цитаты Масяня, сорри за личный вопрос -
я вижу что Вы счастливо замужем, мужа соотвественно не ищете. Интернет знакомства вам кажутся несерьезными.
18 января вы пришли на сайт о знакомствах с иностранцами и активно пытаетесь переубедить дев, что знакомство в интернете зло.
Это все равно что пойти на сайт рыболовов и начать обращать их в веганство
Смысл этих холиваров?
Меня терзают смутные сомнения - а так ли все шоколадно в вашей жизни, если приходит желание потролить интернет пользователей на
таком примитивном уровне

Я уже на этот личный вопрос неоднократно ответила :) - я сейчас не замужем. С мужем, которым познакомилась на работе прожила 20 лет в браке, потом развелись, так как устала я от брака, да и кризис среднего возраста на меня тогда обрушился, как обухом по башке. :gy: Хотела жить одна, дала себя зарок - уйти во все тяжкие (так как замуж вышла рано) и никаких серьезных отношений больше. Но, через 3 месяца после развода познакомилась с французом, в ресторане, куда пришла с подругой отмечать праздник. Говорила ему, что никаких серьезных отношений не хочу, но он меня уговорил пожить с ним недельку-другую - результат - 7 лет вместе. Жили тоже хорошо, он меня поддерживал в том числе и финансово очень хорошо, я не работала, отношения были очень хорошие. Все здесь на этот форуме отрицательные качества, которые французам приписываются, у него отсутствовали, не было их. Но для меня все равно эти семь лет были как 20 , видимо это возраст, когда уже год за три идет. :gy: Сейчас я впервые в жизни живу полностью в свое удовольствие (так как до этого я никогда не жила одна - родители, муж, потом гр.брак с французом) без постоянного мужчины, мне это реально просто в кайф - не нужно ни под кого подстраиваться, никому ничего объяснять, хочу мороженое, хочу пирожное :gy: , хочу иду куда хочу, хочу - гуляю все ночь, хочу - готовлю, не хочу - не готовлю. Для меня это в новинку и мне жутко нравится. Пока я от этого не устала. Но все мое окружение, начиная от маман и заканчивая сотрудниками на работе пытаются меня убедить, что мне надо ОБЯЗАТЕЛЬНО замуж. :gy: , что без мужа плохо. (мне не плохо, мне -супер, на самом деле, но все убеждены, что плохо) Я их всех, конечно, посылаю лесом.... пока.
На сайт попала случайно, помню что смотрела видео в ютюбе, потом реклама , пошла по ссылке , потом еще и еще... и так добралась каким-то образом до этого сайта (мож это знак? : ))) )
Задержалась здесь просто из любопытства, зарегистрировалась просто чтобы была возможность оставить сообщение об африканских мужчинах, (так как жила в Африке и "белой" и "черной" с европейским специалистом довольно долго и знаю предмет не по наслышке) , что я и сделала, ну а потом залезла в другие темы так здесь и задержалась.

Еще раз говорю, я не утверждаю, что знакомства в реале - единственно возможный и правильный путь. Я говорю только о том, что по логике вещей - востребованные мужчины просто до сайтов знакомств не добираются ( и у меня куча таких примеров из реальной жизни у знакомых) , ну нет у них такой необходимости, на то они и востребованные.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 17:24

Масяня пишет:
Источник цитаты Я говорю только о том, что по логике вещей - востребованные мужчины просто до сайтов знакомств не добираются ( и у меня куча таких примеров из реальной жизни у знакомых) , ну нет у них такой необходимости, на то они и востребованные.

Минуточку! Тема вообще-то не про востребованных мужчин, а про хороших. Распространенный тип востребованных мужчин частенько отъявленные бабники))
Можно быть хорошим и не быть востребованным у женщин, можно быть востребованным и быть сволочью.

Теперь к моему посту. А почему было не написать бывший муж?
Про логику сентенция тоже понравилось.
Тогда по той же логичной логике на работе знакомиться низяяя - утомляют в браке бывшие сослуживцы. Вы тому подтверждение. Из реальной жизни, на которую вы так любите опираться. :g-sigh:
Вообще мне очень нравится ваша манера ссылаться на богатый личный опыт. Я поняла бы старца из Афонского монастыря, который беседует с сотнями и тысячами паломников и они делятся с ним своими жизненными историями. Но старцы как правило не делают подобных громких умозаключений на основе "личного опыта и примеров из реальной жизни". Интересно почему :scratch:
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Репутация: 827 Что это?
Спасибо сказано: 2301
Поблагодарили: 4104

Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 18:24

Масяня, тут рассказывает о своей жизни, хочу тоже привести пример из реальной жизни, но не своей.
Недавно весь вечер провели с одной парой, он американец, она из Колумбии, вместе 17 лет. Я конечно задала им вопрос, который постоянно задают нам: а как вы познакомились?
Интернет- ответили они и рассказали свою историю...
Кратко, Терри переехал из другого штата в Атланту, работал небольшой компании (20 человек), находился в процессе сложного развода. Говорит, что чувствовал одиноко в новом городе, в котором практически никого не знал и зарегестрировался на местном сайте знакомств, где Лус и написала ему. Она жила в Атланте, приехала туда по туристической визе к сестре, которая позже помогла сменить статус на рабочую визу. Они начали встречаться, но рабочая виза тоже не постоянная и Лус объяснила Терри, что может остаться в стране только если они поженятся, на что он ответил -нет.....
Все это ненужные подробности, так вот сейчас они не работают, купили квартиру в центре нашего городка, землю и построили дом...
Много путешествуют,в этом году были 2 недели в Париже и несколько дней в Лондоне....
Востребованый ли Терри мужчина? Думаю да. Хотел он жениться на женщине из другой страны- нет, но ввязался во все это...

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения