Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Хорошие мужчины не знакомятся в интернете

Кто не знакомится в интернете?

Успешные мужчины
22
6%
Востребованные мужчины
50
14%
Состоятельные мужчины
21
6%
Хорошие мужчины
5
1%
Нормальные мужчины
7
2%
Подходящие мужчины
3
1%
Красивые мужчины
5
1%
Артисты
32
9%
Футболисты
33
9%
Миллионеры
60
16%
Сварщики и пионеры
3
1%
Охотники и лесорубы
2
1%
Обитатели джунглей
62
17%
Я тоже не знакомлюсь в интернете
2
1%
Мы познакомились в интернете, но случайно
3
1%
Мы познакомились не в интернете
5
1%
В реале тоже нет принцев
34
9%
Вы что, с ума сошли?
11
3%
Другое
10
3%
 
Всего голосов: 370
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 13:41

Сегодня с мамой обсуждали тему знакомств и сошлись на том, что лучше всего случайные знакомства, чем интернет. интернетные знакомства это все притянуто за уши и непонятно на кого нарвешься. и я неуверена, что действительно успешный, востребованный мужчина, который работает с 8 до 18-19 вечера, потом спорт, или еще что-то, будет сидеть в интернете написывать разным девам.
вот я не могу представить, чтобы мой первый муж искал себе девушку в интернете, у него была очень насыщенная жизнь (мы с ним случайно познакомились через общего знакомого).
также не могу представить, чтобы нынешний муж познакомился с кем-то вне интернета, потому что в интернете проще, сиди с баночкой пива, в драных трениках с вытянутыми коленками, несвежей футболке и 2 дня без душа (так как выходные, зачем мыться) и представляй себя английским лордом, или принцем гамбургским, интернет все стерпит!
Аватара пользователя
Ирена
Имею мнение
Аватара пользователя

C 1 авг 2013
Сообщений: 116
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 147

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 14:52

Что за насыщенная жизнь может быть в возрасте за 35? Ну то есть у кого-то и может быть, но сколько тех людей? Многие же что у нас в стране, что за рубежом живут в режиме "работа-дом-работа". Ну фитнес еще иногда вклинивается. Вот и получается, что познакомиться только в интернете можно.
Как писала одна психологиня про свое знакомство с мужем: "Оказалось, что очень много хороших мужчин сидят по вечерам дома, смотрят кино, пьют чай и обнимают котиков".
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 20:11

Ирена
Цитата:
Оказалось, что очень много хороших мужчин сидят по вечерам дома, смотрят кино, пьют чай и обнимают котиков".


Это точно. В последнем выпуске ДП был парень из Туапсе, которые разводит кур. Такой милаха, добряк. Прям понравился! Мне б такого :)
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 20:52

Ирена Из моей выборки оказалось, что на сайте в основном сидят бездельники и мечтатели. Также я вижу мужчин в реале и после общения с ними понимаю, что не будут они на сайте сидеть. У них и так не должно быть проблем с женщинами.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 714
Спасибо сказано: 2001
Поблагодарили: 656

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 21:13

Adel пишет:
Сегодня с мамой обсуждали тему знакомств и сошлись на том, что лучше всего случайные знакомства, чем интернет. интернетные знакомства это все притянуто за уши и непонятно на кого нарвешься.

Вот и я пообщавшись с сентября вплотную на двух сайтах пришла к выводу, что моя нелюбовь к сайтам и интернет знакомствам оправдана. Как-то все по шаблону какому-то. Такое ощущение возникает, что с "мертвыми душами" общаешься. Нет искры и вот этого ощущения, что случайно и легко. Всегда раньше знакомилась только в реальности. И дважды с иностранцами тоже в реальности. Первый раз на выставке по работе и второй в самолёте, когда от первого улетала. И это были отношения по несколько лет. И сейчас думаю, что надо весной ехать к дочке во Францию и там уже гулять на месте и смотреть вокруг..
Аватара пользователя
Ирена
Имею мнение
Аватара пользователя

C 1 авг 2013
Сообщений: 116
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 147

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 22:25

Девы, тут на форуме каждый месяц букеты кидают ))) Те, кто замуж вышли (удачно все-таки в основном) в результате интернет-знакомств.
Есть люди, которые не любят не то, что интернет-знакомства, а интернет вообще, онлайн-жизнь в любых проявлениях. А есть и другие, кто онлайн постоянно и проще початиться, чем идти куда-то тусовать.
У меня родственники мужского пола возраста далеко за 40 на сайтах себе новых жен нашли. Больше им знакомиться было негде.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 22:25

Ирена пишет:
Как писала одна психологиня про свое знакомство с мужем: "Оказалось, что очень много хороших мужчин сидят по вечерам дома, смотрят кино, пьют чай и обнимают котиков".

Когда у мужчины тестостерон на нуле или приближен к нулю,не нужно быть психологом,чтобы понять,что он сидит и с котиком,и с курами.Физически здоровый мужчина всегда найдет себе женщину и скорее всего-именно в жизни,а не на сайте.Если он,конечно,не живет в деревне,в лесу,или в степи.Поэтому знакомства в жизни еще и лучше тем,что мужчина знакомится (или ты его заинтересовываешь для знакомства)с одной девой,а не с 31-й на сайте,где у него глаза разбежались и он сам уже не знает кого он хочет.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 22:37

Kleo пишет:
Физически здоровый мужчина всегда найдет себе женщину и скорее всего-именно в жизни,
Так как вк я говорила про крупный город, я даже представить не могу, что может заставить симпатичного банкира из крупного города пойти на сайты. Да его по пути на сайты на куски разорвут.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 714
Спасибо сказано: 2001
Поблагодарили: 656

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 22:41

Ирена пишет:
Как писала одна психологиня про свое знакомство с мужем: "Оказалось, что очень много хороших мужчин сидят по вечерам дома, смотрят кино, пьют чай и обнимают котиков".

Вот сидят у меня таких несколько в Вотсаппе с чаем и котиками, ну не моё. И даже в подъезде парочка, далеко ходить не надо. Один прямо подо мной живет. И всем от 40 до 50. И ведь не пьющие вроде, а тихие с чаем и в интернете сидят. Ну скучно же. Мне такого не надо.
Нужен деятельный и спонтанный. Поэтому каждому своё.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 22:59

у меня знакомые как не на баду так на тиндере. свайп, лайк, свайп, свайп. так и живут. на свидания ходят, потом снова свайп-лайк-свайп
в этом году я была в шоке, ко мне впервые за 100 лет на улице парень подошел знакомится. стояла на остановке, лето, жара, ехала на дачу. в бейсболке с евро 2016 бриджи найк футболка, треккинговые сандали. вообщем колхозница. подходит ко мне один и говорит, вы футбол смотретите, за кого болеете. ну я там что-то отвечала из вежливости. а потом он говорит, давайте знакомится. я ляпнула, что замужем и 2 детей. и он такой извините и резко перебежал улицу и умотал.
я видела как парни делают, налайкают девочек, потом просят селфи прям сейчас, так как на сайтах выставляют лучшее фото. те, которые страшные на селфи сразу канули в веках, те кто норм на свидание зовут. ну и там уже кто даст, кто нудная, кто не айс, а с кем можно и продолжить. вообщем как-то так.
тут забытая-новая фишка знакомить с другом или подругой. по рекомендации чтоли
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16754
Поблагодарили: 17894

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 23:07

Adel
Мой муж, конечно, не банкир из большого города :gy: , а всего лишь владелец небольшого бизнеса, и дом его, как и бизнес, - в деревне. Хобби чисто мужское - ретроавто. И где ему было знакомиться, как не в Интернете?
Клиенты - мужчины, "сохоббейники" - тоже.
До знакомства с мужем был претендент тоже из небольшого городка, ведущий замкнутый образ жизни, в основном общался с соседями и детьми своими.
Некоторым действительно некуда податься для знакомства, не на дискотеку же :) В рестораны здесь ходят поесть. На улице подойти - комплексы, наверное, да и где? Разве что в магазине, т.к. в сельской местности все на машинах.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 01:41

Adel пишет:
Так как вк я говорила про крупный город, я даже представить не могу, что может заставить симпатичного банкира из крупного города пойти на сайты. Да его по пути на сайты на куски разорвут.

Ну, а если в стране мч больше чем женщин...
Не рвут их сильно...и как сейчас, все поголовно в машинах, вышел по делам не сильно по сторонам смотришь, работа тоже бывает разная, где одни мч ...а тут домой пришёл, ноутбук открыл, а там на тебя такие глаза смотрят...и влюбился...и без разницы сколько км между...так тоже бывает.
Так что я бы не считала, что прям все неликвиды на сайтах сидят.
Получается что все здесь на форуме замуж за неликвид вышли?! :gy:
Я так не считаю, да думаю и многие девы тоже. :wink3:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 10:36

Шизгара


Мне кажется, Адель в чем-то права.

Я даже по локальному дейтингу сужу. Ну, не проблема мужчинам на месте встречаться. Ужинать в ресторане могут, могут и на встречу приятную женщину пригласить в своей местности. Или на выходныхв крупном городе женщину выбрать и на свидание выехать.. В чем проблема?

Не вижу проблем для реально успешных и приятных мужчин.
Все-таки это редкость, чтобы дейстивтельно состоявшийся во всех смыслах искал целенаправленно женщину из другой страны.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 714
Спасибо сказано: 2001
Поблагодарили: 656

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 11:05

Padme пишет:
Так что я бы не считала, что прям все неликвиды на сайтах сидят.

Однозначно :wink3:
Я сама втюкалась по уши четыре года назад с первого хай, просто свадьбой это не закончилось.
Это с первыми двумя мужьями я в полях знакомилась :inlove:
Романтика)) а сейчас да, в век Интернета и всех гаджетов, это наверное самый распространённый способ знакомиться, даже если живете в одном маленьком городе.
Просто не так романтично наверное, и шаблонно что ли.
Но зато целенаправленно. Так что я за то, чтобы использовать все возможности, чтобы быть счастливой.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 11:27

тут ещё важно критерии успешности общие иметь: что для одной "успешный", то для другой "неликвид" :wink3:
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 11:38

Adel, ко мне приезжал банкир из Парижа :gy: Сидят всякие на сайтах!
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 11:49

Bisou
А мне банкиры вот не попадались... :g-sad: , но все с кем были романтишные отношения, имели свой бизнес...у одного строительная фирма, при чем многоэтажки строил, другие инженеры разных мастей :gy: .
Ой, а вспомнила был один француз- болтун, так он домики для насекомых строил, все спрашивал моё мнение о его сайте, и менял цвета, как я говорила :impossible:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Спасибо сказано: 5097
Поблагодарили: 4064

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 11:51

Эээээ...а где,простите,знакомятся успешные мужчины?
На работе -на работе они работают.И вообще,это может быть очень неудобно -знакомство на работе,всем известен совет на работе романов не заводить ибо чревато неприятностями.А для мужчины успешного, то есть с хорошей работой(которую он не собирается менять из-за того,что там у него ,,роман,, не сложился)вариант знакомства на работе так себе-не очень....ну бывает,конечно,в женских романах вот такое часто происходит,что начальник да в уборщицу вдруг влюбился,да так сильно, что и про карьеру забыл и про обязанности свои :g-sigh: А в реальности это неудобно и чревато проблемами-знакомство на работе.
Где еще- в спортзале? Ну да, ну да....значит после работы этот наш успешный мужчина должен,вместо отдыха,регулярно таскаться в спортзал, а там еще и напрягаться,подходящую даму высматривая.А потом эту даму еще же нужно и обаять...а если нет ее-подходящей? Не пришла сегодня.И завтра тоже-нет подходящей.Так и бродить по спортзалам вместо уютного времяпрепровождения дома на диване?
И сколько реально ,,подходящих,, женщин можно так вот встретить? А если с каждой еще и общаться,чтобы ее хоть немного узнать-где столько времени взять успешному(то есть довольно плотно так занятому) мэну?Или брать из тех, кто ,,на куски рвет,, то есть сам себя предлагает? А ему таких вот ,активных, может быть и не хочется :shake:
И еще они,успешные, внутри практически ничем от остальных,просто мужчин не отличаются.Не все могут вот так,сходу,знакомиться с ,,подходящей,, женщиной на улице(или где там еще) И знакомых просить,чтобы познакомили с ,,подходящей,, тоже не все хотят.Не хочется в свою личную жизнь посвящать людей посторонних,пусть даже они и знакомые.
А Интернет сайты со всех сторон хороши.Поэтому не думаю я,что ,,успешные,,мужчины ими не пользуются.Долго там не засиживаются,это да,это очень может быть. :ho-ho:
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 12:16

Padme пишет:
Получается что все здесь на форуме замуж за неликвид вышли?!
я так не говорила. Я высказала своё мнение.



Bisou пишет:
ко мне приезжал банкир из Парижа Сидят всякие на сайтах!
Ну ты не сравнивай, банкир в Париже и банкир в Швейцарии это совсем разные деньги.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 12:20

Знаю одного мч, он сейчас на митике, очень умный и обеспеченный. Но когда я его увидела в реальной жизни, я решила, что я столько не выпью.
На сайте с русскими невестами он себе точно искать никого не будет, потому что слишком продуманный, ну разве только потешить своё самолюбие.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16754
Поблагодарили: 17894

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 12:25

Алена
Речь о знакомстве в Интернете в целом, а не о типах сайтов. Локалки это тоже Интернет. ТС наверно их и имела в виду, т.к. находится "на местности".
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Ирена
Имею мнение
Аватара пользователя

C 1 авг 2013
Сообщений: 116
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 147

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 12:40

Duda Volescu пишет:
тут ещё важно критерии успешности общие иметь: что для одной "успешный", то для другой "неликвид"

Вот да, что за успешные такие мужчины, брезгующие интернетом? Банкиры? Девы, а вы реально себе банкиров ищете?
AhKakOk
Присматриваюсь

C 31 июл 2016
Сообщений: 38
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 29

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 12:52

Тайга
Цитата:
. Вот сидят у меня таких несколько в Вотсаппе с чаем и котиками, ну не моё. И даже в подъезде парочка, далеко ходить не надо. Один прямо подо мной живет. И всем от 40 до 50. И ведь не пьющие вроде, а тихие с чаем и в интернете сидят. Ну скучно же. Мне такого не надо.
Нужен деятельный и спонтанный. Поэтому каждому своё.

Вы описали такой привлекательный образ. Тихий ассоциируется у меня сейчас, может и ошибочно, с "понимающий", а спонтанность к мужским +сейчас для меня никак не относится.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 13:01

Согласна с Duda Volescu ) Критерии успешности разные) Кто-то ищет банкира..для кого-то Парижские банкиры не банкиры :gy: Кому-то вообще не нужны самолеты и вертолеты) Ценности у всех у нас разные, и соответственно, критерии успешности мужчины и его выбора тоже)

На сайтах есть разные мужчины, разного социального положения и духовного наполнения) Поэтому, каждая может найти того, кого она ищет :wink3:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 13:02

Шизгара пишет:
ТС наверно их и имела в виду, т.к. находится "на местности".
Я вообще ничего не имела ввиду и тему не открывала. Просто сказала своё мнение.