Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Хорошие мужчины не знакомятся в интернете

Кто не знакомится в интернете?

Успешные мужчины
22
6%
Востребованные мужчины
50
14%
Состоятельные мужчины
21
6%
Хорошие мужчины
5
1%
Нормальные мужчины
7
2%
Подходящие мужчины
3
1%
Красивые мужчины
5
1%
Артисты
32
9%
Футболисты
33
9%
Миллионеры
60
16%
Сварщики и пионеры
3
1%
Охотники и лесорубы
2
1%
Обитатели джунглей
62
17%
Я тоже не знакомлюсь в интернете
2
1%
Мы познакомились в интернете, но случайно
3
1%
Мы познакомились не в интернете
5
1%
В реале тоже нет принцев
34
9%
Вы что, с ума сошли?
11
3%
Другое
10
3%
 
Всего голосов: 370
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 11:38

Adel, ко мне приезжал банкир из Парижа :gy: Сидят всякие на сайтах!
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 11:49

Bisou
А мне банкиры вот не попадались... :g-sad: , но все с кем были романтишные отношения, имели свой бизнес...у одного строительная фирма, при чем многоэтажки строил, другие инженеры разных мастей :gy: .
Ой, а вспомнила был один француз- болтун, так он домики для насекомых строил, все спрашивал моё мнение о его сайте, и менял цвета, как я говорила :impossible:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Спасибо сказано: 5097
Поблагодарили: 4064

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 11:51

Эээээ...а где,простите,знакомятся успешные мужчины?
На работе -на работе они работают.И вообще,это может быть очень неудобно -знакомство на работе,всем известен совет на работе романов не заводить ибо чревато неприятностями.А для мужчины успешного, то есть с хорошей работой(которую он не собирается менять из-за того,что там у него ,,роман,, не сложился)вариант знакомства на работе так себе-не очень....ну бывает,конечно,в женских романах вот такое часто происходит,что начальник да в уборщицу вдруг влюбился,да так сильно, что и про карьеру забыл и про обязанности свои :g-sigh: А в реальности это неудобно и чревато проблемами-знакомство на работе.
Где еще- в спортзале? Ну да, ну да....значит после работы этот наш успешный мужчина должен,вместо отдыха,регулярно таскаться в спортзал, а там еще и напрягаться,подходящую даму высматривая.А потом эту даму еще же нужно и обаять...а если нет ее-подходящей? Не пришла сегодня.И завтра тоже-нет подходящей.Так и бродить по спортзалам вместо уютного времяпрепровождения дома на диване?
И сколько реально ,,подходящих,, женщин можно так вот встретить? А если с каждой еще и общаться,чтобы ее хоть немного узнать-где столько времени взять успешному(то есть довольно плотно так занятому) мэну?Или брать из тех, кто ,,на куски рвет,, то есть сам себя предлагает? А ему таких вот ,активных, может быть и не хочется :shake:
И еще они,успешные, внутри практически ничем от остальных,просто мужчин не отличаются.Не все могут вот так,сходу,знакомиться с ,,подходящей,, женщиной на улице(или где там еще) И знакомых просить,чтобы познакомили с ,,подходящей,, тоже не все хотят.Не хочется в свою личную жизнь посвящать людей посторонних,пусть даже они и знакомые.
А Интернет сайты со всех сторон хороши.Поэтому не думаю я,что ,,успешные,,мужчины ими не пользуются.Долго там не засиживаются,это да,это очень может быть. :ho-ho:
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 12:16

Padme пишет:
Получается что все здесь на форуме замуж за неликвид вышли?!
я так не говорила. Я высказала своё мнение.



Bisou пишет:
ко мне приезжал банкир из Парижа Сидят всякие на сайтах!
Ну ты не сравнивай, банкир в Париже и банкир в Швейцарии это совсем разные деньги.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 12:20

Знаю одного мч, он сейчас на митике, очень умный и обеспеченный. Но когда я его увидела в реальной жизни, я решила, что я столько не выпью.
На сайте с русскими невестами он себе точно искать никого не будет, потому что слишком продуманный, ну разве только потешить своё самолюбие.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17895

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 12:25

Алена
Речь о знакомстве в Интернете в целом, а не о типах сайтов. Локалки это тоже Интернет. ТС наверно их и имела в виду, т.к. находится "на местности".
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Ирена
Имею мнение
Аватара пользователя

C 1 авг 2013
Сообщений: 116
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 147

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 12:40

Duda Volescu пишет:
тут ещё важно критерии успешности общие иметь: что для одной "успешный", то для другой "неликвид"

Вот да, что за успешные такие мужчины, брезгующие интернетом? Банкиры? Девы, а вы реально себе банкиров ищете?
AhKakOk
Присматриваюсь

C 31 июл 2016
Сообщений: 38
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 29

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 12:52

Тайга
Цитата:
. Вот сидят у меня таких несколько в Вотсаппе с чаем и котиками, ну не моё. И даже в подъезде парочка, далеко ходить не надо. Один прямо подо мной живет. И всем от 40 до 50. И ведь не пьющие вроде, а тихие с чаем и в интернете сидят. Ну скучно же. Мне такого не надо.
Нужен деятельный и спонтанный. Поэтому каждому своё.

Вы описали такой привлекательный образ. Тихий ассоциируется у меня сейчас, может и ошибочно, с "понимающий", а спонтанность к мужским +сейчас для меня никак не относится.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 13:01

Согласна с Duda Volescu ) Критерии успешности разные) Кто-то ищет банкира..для кого-то Парижские банкиры не банкиры :gy: Кому-то вообще не нужны самолеты и вертолеты) Ценности у всех у нас разные, и соответственно, критерии успешности мужчины и его выбора тоже)

На сайтах есть разные мужчины, разного социального положения и духовного наполнения) Поэтому, каждая может найти того, кого она ищет :wink3:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 13:02

Шизгара пишет:
ТС наверно их и имела в виду, т.к. находится "на местности".
Я вообще ничего не имела ввиду и тему не открывала. Просто сказала своё мнение.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 13:09

Adel пишет:
Из моей выборки оказалось, что на сайте в основном сидят бездельники и мечтатели.

Улыбнись тому кто сидит в пруду.
Ты разочарована на таких и попадаешь.
Разные есть мужчины на сайтах.
Так же как и по улицам ходят разные.
Мне всегда в доджь кажется, что на машинах ездят одни лоси, которым обрызгать меня водой из лужи самое милое дело, и еще курят на улице одни редиски из породы свинюк, потому что окурки везде валяются.
:ho-ho:
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 13:34

Адель, я так понимаю, под банкиром вы подразумеваете служащего банка , а не владельца контрольного пакета акций))

ну у меня муж в прошлом банкир тогда, хотя судя по вашей терминологии он "недобанкир" потому что из парижа , а не из швейцарии ))); но, ыем не менее, он был трейдером в сосьете женараль, если интересно можете погуглить какие у них годовые бонусы бывают
а потом он из парижа уехал в провинцию и открыл там свой бизнес, но личную жизнь тут очень трудно наладить, вот и решил попытать счастья на митике; правда справедливости ради, надо сказать, что пробыл он там ровно месяц- до знакомства со мной, что подтверждает тезис о том, что хорошие мужчины на сайтах бывают, но надолго не задерживаются

Еще у меня знакомая была, у которой муж руководитель отдела в люксембургском банке, тоже познакомились на митике. Так что всякие мужчины бывают в интернете.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 13:36

Gertruda пишет:
Эээээ...а где,простите,знакомятся успешные мужчины?
На работе -на работе они работают.

Хочу поддержать. Действительно, нам может казаться, что у успешных мужчин нет никаких проблем в жизни познакомиться. Но вот есть один пример перед глазами. Владелец фирмы грузоперевозок. На работе - одни мужики. У них даже бухгалтерии нет. Аутсорсинг. Занимается карате. Два раза в неделю ездит в спортзал. Там тоже одни мужчины. Специализированная секция. Все перемещения на машине. В свободные вечера дома с котом и взрослым сыном. Зарегистрирован на всех сайтах знакомств. Ну, это ОД. Но мне кажется, что можно и на МД спроецировать.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 13:41

Правда там другие тараканы. До дрожи боится, что женщина будет с ним не ради него, а ради его денег. Так что...думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь :)
Аватара пользователя
Miss fox
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2012
Сообщений: 420
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 542

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 13:57

Bisou пишет:
ко мне приезжал банкир из Парижа Сидят всякие на сайтах!

ко мне тоже такой вот дядька прилетал , не бедный :gy: он продает яхты , по всему миру :la: ну и что ? он так и сидит там до сих пор , уже лет 8 точно . это такое хобби у него . ему по кайфу куда то лететь и встречать новую леди , адреналин. при этом дарит дорогие подарки , с большим удовольствием . Кстати , он мне писал недавно :wink3: встречу хотел . на сайте видимо уже со всеми перевстречался и пошел по старым знакомствам :gy:
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 14:09

Я присоединюсь к мнению, что на ДС встречаются разные мужчины - успешные, обычные, лузеры. Так почитаешь некоторые темы и волосы на голове просто дыбом встают: где таких мужчин отрыли авторы?
Я все-таки склоняюсь к выводу, что мы находим ( нас находят) мужчины, которые соответствуют нам , нашему настроению и состоянию на момент поисков. Все нерешенные проблемы тянутся за нами в дейтинг и привлекают таких же. Поэтому считаю, что успешные при желании находят успешных, потому что все есть в интернете.
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 14:12

Adel пишет:
Сегодня с мамой обсуждали тему знакомств и сошлись на том, что лучше всего случайные знакомства, чем интернет.
Сейчас все в интернете, билеты, покупки, знакомства, оплата счетов. Да-да-да, и только замухрышки этим всем пользуются. Успешные люди по старинке толкутся в очередях :gy:
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 14:19

просто оставлю это здесь
Изображение
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 14:42

Самые успешные ищут, конечно, русских йо!
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 14:55

Алена
Ищут человека с которым бы хотелось вместе засыпать, просыпаться , разговаривать, растить детей, вместе молчать и вместе стареть. Вне зависимости от национальности.
А вы не русская разве? Просто чтобы уж закрыть вопрос - человеку с маленьким доходом и неустойчивой социальной позицией легче привезти бедную женщину из ЕС. Там есть и красивые , и молодые, и образованные, и никаких проблем с документами, даже жениться не обязательно . Еще и лоукостеры летают к ним за 25-20 евро.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 15:01

Алена пишет:
Самые успешные ищут, конечно, русских йо!

я думаю, что ночами не спят, мечтают кого-нибудь перевезти, посадить на шею, платить курсы, страховки :gy:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 15:24

Я не обязана петь в общем хоре. У меня есть своё мнение, я при нем и останусь. Моё мнение основано на наблюдении за местной жизнью. У меня есть знакомые молодые девочки, 30-35, с хорошим образованием и профессией и то не могут никого найти.
Под банкиром я имела ввиду любого успешного мужчину 30-35 лет. Если они и полезут в интернет, то либо искать себе ровню, либо развлечение на ночь.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 15:28

Adel


Не всегда приятно осознавать, что у тебя не успешный мужчина.
Красота в глазах смотрящего.
:gy:

Надо смотреть на всех с огнем в глазах, как будто лучше мужчин ты на свете не видела, все они - олицетворение успеха, пришли искать в Интернет ту, которая будет им соответствовать. Мы не можем соответствовать не успешным, поэтому нам попадаются только успешные мужчины в Интернете, которые так заняты,что даже женщин вокруг себя не видят, только в Интернете женщины есть, соответствующие им.
:gy:
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 15:44

Алена
Тайга
Шизгара
Adel

Девочки, ну, вот реальность полностью подтверждает теорию. :gy: Мысли могут материализоваться. Кто как себе думает, тот такую реальность себе и строит. Кто уверен, что на сайтах один тестостеронный треш, те никого нормального еще не встретили. Кто мыслил на эту тему позитивно - встретили желанных, отнюдь не бедных и не низкотестостеронных именно на сайтах и давно живут с ними. Мыслите позитивнее, и меньше теории! :inlove:

Последний раз редактировалось CyberMagic 14 янв 2017, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 15:46

Sirin Я не на сайтах, так что могу говорить прямо)))