О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Хорошие мужчины не знакомятся в интернете

Кто не знакомится в интернете?

Успешные мужчины
22
6%
Востребованные мужчины
50
14%
Состоятельные мужчины
21
6%
Хорошие мужчины
5
1%
Нормальные мужчины
7
2%
Подходящие мужчины
3
1%
Красивые мужчины
5
1%
Артисты
32
9%
Футболисты
33
9%
Миллионеры
60
16%
Сварщики и пионеры
3
1%
Охотники и лесорубы
2
1%
Обитатели джунглей
62
17%
Я тоже не знакомлюсь в интернете
2
1%
Мы познакомились в интернете, но случайно
3
1%
Мы познакомились не в интернете
5
1%
В реале тоже нет принцев
34
9%
Вы что, с ума сошли?
11
3%
Другое
10
3%
 
Всего голосов: 370
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18066

Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 22:29

GoldenCat пишет:
Источник цитаты "Здравствуйте! Я хочу замуж и в безумном активном поиске МЧ мечты".

Помню, подписалась на советы какой-то психологини тренинга "Как выйти замуж", получала рассылки. Она рекомендовала носить футболку с надписью "Хочу замуж" :wink3:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 22:45

Вот читаю и думаю: ну скажут, наконец, все, даже те, кто замужем за хорошими мужчинами из интернета: " да, хорошие мужчины в интернете на знакомятся". Что это изменит? Чья-то ментальная картина мира встанет на место окончательно и воцарится мир и благодать? плюс хорошая экономия на таблетках
Но мужчины-то этого не перестанут знакомиться в интернете, к счастью:)
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 22:47

Vinter пишет:
Источник цитаты Вот читаю и думаю: ну скажут, наконец, все, даже те, кто замужем за хорошими мужчинами из интернета: " да, хорошие мужчины в интернете на знакомятся". Что это изменит?

Ничего :) Мне уже смешно. Но я не забываю, что нужно охватывать по максимуму и диверсифицировать.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 22:54

Vinter пишет:
Источник цитаты кто замужем за хорошими мужчинами из интернета:

да понимаешь, они на самом деле нехорошие, эти мужчины... а вывсёврёти... или просто ты такая "бедная Кася", шо тебе за счастье и то убожество третьесортное, которое ты в инете нашла... :gy:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 22:58

Fotina
Ой, ну вру, конечно:) муж неликвид , пеленки в соседней реке го*лыми руками стираю, вместе с посудой .. вот неужели так просто кого-то счастливым сделать?:)
Мася
Осваиваюсь

C 19 янв 2018
Сообщений: 82
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 184
Поблагодарили: 67

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 03:45

Саншайн пишет:
Источник цитаты , у нас тут клуб по интересам. Ты определись с целями. А то у тебя и в реале все какашки, и в инете. Иначе пройди в раздел про шмотки и рецепты. Чужую надежду и веру тебе здесь не сломать

Я не собираюсь ломать чью-либо веру. Я просто размышляю по теме "Хорошие мужчины не знакомятся в инете" . Не я же эту тему открыла. Ваша или еще чья-либо вера мне абсолютно не нужна. Мне бы хотелось самой в этом разобраться.
И поскольку я маркетолог по образованию и мне уже давно не 15 лет и присутствует приличный жизненный опыт, я прекрасно понимаю, что все в этом мире подчиняется законам рынка. В том числе и семейные отношения и отношения мужчин и женщин в целом.
Не будет дефицитный товар или товар повышенного спроса прятаться в загашниках и скрываться от потребителей. И на полках он не залеживается. И товар повышенного спроса обычно на распродажу не выставляют.
Вы лично будете рыться в онлайн магазине за границей и заказывать товар и его доставку из другой страны, если у вас под боком, в вашем же отечественном онлайн или оффлайн магазине , находящемся рядом с вашим домом лежит такой же товар, который вам доставят бесплатно или за символическую плату или сделав два шага до магазина вы его можете примерить, пощупать и тут же купить?
Да и дойдет ли товар заграничному потребителю, если товар пользуется повышенным спросом у себя в стране и его разбирают тут же, на месте? Разумеется нет.Ну только если производитель не начнет наращивать производство. :gy: Если же производство увеличено не будет, на продажу будет выставлен тот, на который спрос на месте вялый.
Вот и весь ответ на ваш вопрос. И на мой, для себя лично, тоже.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Fotina пишет:
Источник цитаты Масяня, но простите, а кто Вам не разрешает знакомиться в реале? Это ВЫ всячески пытаетесь доказать, что в интернете "ловить" нечего, но ВАМ никто не говорит, что в реале нет возможностей познакомиться! Всего лишь говорят, что в интернете они тоже есть, эти возможности, больше того - он их существенно расширяет. Не отменяя реала, который тоже не является панацеей.

Я об этом и написала в своем предпоследнем сообщении. Что интернет дейтинг расширяет возможности, просто , для тех, кто сразу не нашел в инете то, что искал, не нужно все яйца именно в эту корзину сваливать.

Последний раз редактировалось Мася 29 янв 2018, 03:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18066

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 03:54

Масяня
А где в реале в России в провинции можно встретить приличного свободного мужчину, если тебе к примеру 50+? Дайте наводку.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Мася
Осваиваюсь

C 19 янв 2018
Сообщений: 82
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 184
Поблагодарили: 67

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 04:00

Шизгара пишет:
Источник цитаты А где в реале в России в провинции можно встретить приличного свободного мужчину, если тебе к примеру 50+? Дайте наводку.

Шизгара
Я и об этом писала, что для провинции интернет дейтинг самый подходящий вариант. Просто тут много девочек, живущих крупных городах, где возможность познакомиться просто работая или отдыхая довольно приличная в реале. А они тем временем сидят на сайтах зн. годами.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 04:03

Масяня

ОК, в крупном городе возможности знакомства есть, но какой смысл знакомиться в своем городе с русским мужчиной если цель выйти замуж за иностранца и эмигрировать?
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Репутация: 646 Что это?
Спасибо сказано: 1541
Поблагодарили: 1261

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 04:34

Фрау Фау
Вот именно, я об этом несколько страниц ранее написала. Не у всех задача - просто познакомиться, бывает исключительно важно :laugh: познакомится с иностранцем. И чтобы из определенной страны. По моей улице американцы толпами не ходили. Когда в Европу на отдых ездила, там их тоже не наблюдалось в массовом порядке.
Шизгара
В санатории! Правда, на «женатость» сразу не проверишь :mda:
Мася
Осваиваюсь

C 19 янв 2018
Сообщений: 82
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 184
Поблагодарили: 67

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 04:57

Фрау Фау
Вы не представляете, какое количество иностранцев водится в крупных городах, и как экспаты и как туристы. Т.е. они там и работают и просто приезжают. Я за последний год, например, вообще не имея цели знакомится, просто выходя из дома познакомилась с 4 иностранцами. 1 раз бежала галопом на собеседование в центре города и чуть ли не воткнулась в двоих мужчин, оказалось американцы, сунули телефон, но мне было некогда - я на собеседование опаздывала, один нацарапал какой-то телефон, но я его куда-то засунула, может выбросила бумажку по нечайке потом вместе с чеками. Другой раз встретилась с подругой в кафе, приехавшей в город ненадолго, и сидя в кафе увидела мужчину, думала взглядом просверлит просто. Он был с нашей русской женщиной, я пошла в туалет, он помчался за мной. Топтался около туалета, дожидаясь, когда я выйду :gy: , но поскольку он явно был на свидании, то я выйдя из туалета таким ледяным взглядом на него посмотрела, что мне показалось, что он просто даже в росте уменьшился. :gy: Потом его женщина куда-то вышла, подруженция моя поскакала носик пудрить и он все-таки подлез. Выяснилось, что итальянец. Очень плохо говорит по англицки. Я почти ничего не поняла толком. Попыталась донести, что я не заинтересована в знакомстве. Он отчалил. Третий раз выбирала подарок для знакомой американки в магазине сувениров, копалась в палехе. Тоже самое там делал какой-то мужчина. Он начал спрашивать у меня совета по английски. Оказалось, что работает где-то под Питером на каком-то производстве, сейчас едет домой в отпуск и выбирает подарки. Сунул мне его российский номер телефона. Я , типа, его себе в телефон забила. Звонить не стала, мне показалось, что он во-первых, моложе меня, во вторых - как-то не зацепил. В четвертый раз заходила в метро. У касс стояла группа туристов. Один дядька на меня вылупился. Большая часть группы были парами. Он был один. Пока стояла в кассу, выяснилось, что они из Аргентины, вроде бы. В общем из латинской америки. Как-то не очень интересно, мне лично. Дядька стушевался, я сказала бай и поскакала вниз по эскалатору.
И все это при том, что я старенькая тетенька и казалось бы, у меня в реале вообще шансов быть не должно :)
Если честно, из всех из них все-таки понравился *** пи-пи-пи ***, который был с другом - отличный дядька, это понятно даже при коротком знакомстве, но телефон потеряла - не судьба значит. Ну и понравился из латинской америки, но я бы там точно жить не хотела. Поэтому как-то так..

Отправлено спустя 15 минут 32 секунды:
Augusta пишет:
Источник цитаты В санатории! Правда, на «женатость» сразу не проверишь

Правду на женатость и на сз сразу не проверишь, как я понимаю. Или это можно сделать? Как я поняла, тоже нельзя.

Да, еще одного забыла, прямо на улице познакомилась с французом, вернее бежала в кафе, жутко проголодалась, днем это было, встретились взглядом с каким-то дядькой, я еще подумала, что дядька чисто внешне похож на француза южанина, я зашла в кафе, через некоторое время смотрю, он тоже туда же заходит. Сидел глазки строил. Ну я тоже построила :gy: . Он подошел. Выяснилось .что тоже работает в России. Но, похоже, он из тех, кто любит, чтобы за ним ухаживали, а я предпочитаю мужчин активных, не люблю мямлей. Все эти игры - не для меня. Считаю, что если мужчина заинтересован, то он и должен проявлять инициативу, ежели не проявляет - не зацепила, значит.

Отправлено спустя 36 минут 55 секунд:
Николь
Николь пишет:
Источник цитаты Я бы даже так не стала говорить. Просто нужно уметь уважать других людей, их мечты и желания.

А кого я здесь не уважила, просто перечислив , на мой взгляд неуважительные высокомерные высказывания других форумчанок, такие например, как "не добегу, так согреюсь" и другие подобные. Даже если эти высказывания были сделаны не в отношении меня, а других пользователей, но когда у человека прослеживается подобная тенденция цепочкой через несколько тем - не думаю, что указание на это является оскорблением. Никто не умаляет заслуг этой дамы перед отечеством, но я не думаю,что корректно повышать чувство собственной значимости роняя достоинство других, возможно менее везучих, а возможно и просто более принципиальных.
В тех же сообщениях, которые Вы приводите при предупреждении, во-первых, указаны не мной ранее приведенные сравнения (например с тем, что плавает на поверхности и не тонет) и во вторых, опять-таки, кого я не уважила, указав на противоречия в сообщениях, когда люди, порой даже в одном сообщении противоречат сами себе. Или указать на нелогичность суждений является на этом форуме проявлением неуважения?
Зачем тогда создавать тему, если в ней приветствуются сообщения исключительно одной направленности, а противоположные мнения и доводы считаются оскорбительными? Тогда так и нужно писать в пояснении к теме - дозволительно высказывать только такое-то и такое-то мнение о предмете. Во всех остальных случаях Вам будет вынесено предупреждение в связи с неуважением чужих мечт.

Отправлено спустя 34 минуты 35 секунд:
Fotina пишет:
Источник цитаты Просто она полна такой же решимости, за которую осуждает своих родичей в реале: быренько просветить всех, придерживающихся иной точки зрения, что их мечты бесплодны, а желания нереалистичны...

Fotina
У меня нет желания никого просвещать и если я указываю Вам на некоторую противоречивость ваших же сообщений, то это не значит, что я имею иное, отличного от вашего мнение, либо пытаюсь навязать кому-либо свою точку зрения.
По данной теме у меня вообще нет какого-либо определенного мнения, но если видно, что человек явно натягивает факты на себя , либо притягивает их за уши, противореча самому себе, то грех на это не указать.
Я просто высказываю свою точку зрения и слушаю, что говорят другие.
Fotina пишет:
Источник цитаты ЗЫ Девочки, а помните у нас была такая "Белка с цифрами"? Тоже ратовала против интернета, и жила во Франции... Это не Масяня, часом

ЗЫ, а какие еще животные, кроме Белок на этом форуме ратовали против инета. Может они все - я ? :gy:
Кстати, я против инета не ратую. Ни в коем случае. Вы опять передергиваете.
Подобные постоянные передергивания, когда нет конкретных доводов против, мне кажутся не очень корректным способом ведения дискуссии.
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Репутация: 646 Что это?
Спасибо сказано: 1541
Поблагодарили: 1261

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 07:19

Масяня пишет:
Источник цитаты Правду на женатость и на сз сразу не проверишь, как я понимаю. Или это можно сделать? Как я поняла, тоже нельзя.

В ОД количество женатых зашкаливало, факт.
В МД лично у меня «поверились» следующим образом. Ориентирована была на США, поехать туда могла только по визе невесты. Женатому человеку такую визу оформить нереально.
Отсеять женатых интернетовских «писателей» опыта хватало. Собственно, они меня и не одолевали в моем МД никогда. В конце я вообще сама инициативу стала проявляла на сайтах.
Это к тому, кстати, что «надо нырять».

А нарваться на женатого экспата, имхо, гораздо больше шансов.

Отправлено спустя 12 минут 14 секунд:
Масяня
Я бы так сформулировала. У Вас есть гипотеза. Умозрительное предположение; теоретическое допущение. Насчёт того, что «хорошие мужчины не знакомятся в интернете».
Но она вами не доказана эмпирически. Вы же сами пишете, что нет такого опыта. Объект исследования, собственно, не исследован вами :unknown: Доказательная база в данном случае слабая, Вы пытаетесь «доказать от противного»: что хорошие мужчины знакомятся в реале.
Да, хорошие мужчины знакомятся в реале. Только это не аргумент против того, что хорошие мужчины не знакомятся и в интернете.
А о размытости виртуальных границ я в этой теме уже много постов назад отмечала.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 07:32

Шизгара пишет:
Источник цитаты А где в реале в России в провинции можно встретить приличного свободного мужчину, если тебе к примеру 50+?

На поминках, по приглашению подруг. Но там опасно, слишком много желающих. На теплоходе. А вот из санаториев ни одна мамина или моя подружка колечек не привозила :unknown: Т.е. одна дорога в МД и Вы все правильно сделали.
Шизгара, думаю о футболке :confused: Не по погоде. Или транспарант сделать? :laugh: Но так можно и с полицейскими познакомиться. Не обязательно свободными.
Фрау Фау пишет:
Источник цитаты ОК, в крупном городе возможности знакомства есть, но какой смысл знакомиться в своем городе с русским мужчиной если цель выйти замуж за иностранца и эмигрировать?

Если этой цели нет, то придется рассматривать всех :crazy: Большие города не в помощь. Пишу после кофе с МЧ из ОД на этих выходных. Балуюсь, пока МД в раздумьях :g-blum: Судьба это. Уже устала повторять.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 07:40

Масяня пишет:
Источник цитаты . Я за последний год, например, вообще не имея цели знакомится, просто выходя из дома познакомилась с 4 иностранцами.

ну не все обладают таким природным магнитизмом и умеют находиться в нужный момент в нужном месте. :gy: Я вроде далеко не крокодил, но никто не пихает мне записочки с номерами. Что делать.. :unknown:
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 07:44

Garda пишет:
Источник цитаты Я вроде далеко не крокодил, но никто не пихает мне записочки с номерами. Что делать..

Это, наверное :wink3:
  Сорри, оффтоп  
https://www.youtube.com/watch?v=3MEwoWlTWuA


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
summertime
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 июн 2012
Сообщений: 1236
Репутация: 455 Что это?
Спасибо сказано: 2531
Поблагодарили: 2272

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 07:49

Я вот просто тут подумала: сам заголовок топика "Хорошие мужчины не знакомятся в интернете" подразумевает то, что у всех, кто познакомился со своими мужьями в интернете и счастливо с ними живет, у тех мужья - плохие и неуспешные что ли?)) И потом, "плохой/хороший мужчина" - это ведь такое растяжимое понятие. Для одной женщины этот мужчина будет самым лучшим и распрекрасным, а для другой он же - ужосс ужасный.
А вообще, этот спор будет бесконечным - те, кто нашел свою половину в интернете, будут уверены, что и там тоже есть классные мужчины, тем, кому пока не повезло и они еще в поиске - будут доказывать обратное.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 07:52

Масяня
Я , к сожалению, далеко не маркетолог, поэтому в дефицитных товарах и товарах повышенного спроса не разбираюсь. Я в принципе никогда не гонялась и не гоняюсь за дефицитным товаром, потому что считаю это дурью ибо просто хорошего мне достаточно. Но тебе уже тут намекнули, что вкусы у всех разные. И тот "товар", который подошел одной, наверняка не подошел бы другой, но это еще не значит, что он какашечного качества. Если ты ганяешься за эсклюзивом, то тут хоть понижай, хоть не понижай свою планку, хоть повышай свою ценность, хоть что хочешь делай, а "фу" будут все ибо тебе нужен такой " товар", который будет только у тебя, а его, ты права, отрыть в интернете очень сложно. У каждого свои критерии "ценности" и "дефицитности".
И если рассуждать, что в интернете знакомится только "ширпотреб" никому не нужный, то все мы здесь им и являемся. И ты в том числе :gy:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18066

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 10:52

GoldenCat
На поминках, и башмаков (вдовцу) не сносив? Нихт гут((
Augusta
В санатории была раз пять за жизнь - только один курортный роман с МЧ с Сахалина. А где Сахалин и где Калининград, сами понимаете. Германия ближе :wink3:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 13:13

Масяня
Я вообще то тоже из города с 2х милионным населением :) так вот у нас иностранцев практически нет. А если и есть, то 1) где гарантия, что не женат 2) где гарантия что ищет серьезных отношений 3) на улицах знакомиться не принято, по работе не столкнешься, а знакомых, общающихся с иностранцами у меня нет.
Бегать выслеживать по улицам заплутаашего африканского студента? Нет, спасибо.
В любом случае каждому воздается по его вере, те, кто хотел и верил уже нашли, а тем кто не верит наверное лучше искать в других местах, чем собирать весь неликвид на сайтах.
И конечно, люди все-таки не товар, массово произведенный и обладающий определенными характеристиками, лишенный уникальности. Понимание этого факта сможет существенно облегчить жизнь и дейтинг :wink3:
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 14:07

Масяня, я живу в большом городе и не мало и иностранцев и да, были знакомства здесь, но никто особо не понравился. Редко кто нравится, я ж говорю, не все такие не переборчивые как Вы))я лучше буду из сотен и тысяч на сайтах выбирать чем из нескольких которые изредка подойдут. И да, многие женаты, просто ищут девушек на время работы в городе. В МД мне проще выявить женат или нет, даже и не попадались такие.
И главное Вы реально не понимаете разницу? или притворяетесь?))
При чем тут товар к людям товар производится миллионными партиями одинаковый, а у людей как-то всё на эмоциях, химии завязано, общении, общих интересах и тд..
И третье товар то не может сопротивляться покупке))) а человек даже если его 20 хочет присвоить не факт, что кто-то понравится, подойдет..
Кактус
Осваиваюсь

C 10 май 2016
Сообщений: 88
Репутация: 56 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 121

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 14:19

Как в сказке про голого короля... В этот "Клуб по интересам" (спасибо, что просветили, а то некоторые до сих пор думают, что форум для всех) как свежий ветер ворвалась Масяня с воплем: "А король-то го*лый!". И тут некоторые форумчанки с какого-то перепугу решили, что речь о их мужьях и женихах, и в очередной раз бросились гр*удью защищать свои половинки, хотя на них никто и не покушался. Ведь если вернуться на первую страницу, то можно увидеть довольно четкий портрет "хорошего мужчины" в контексте данной темы: "Симпатичный банкир из крупного города", и все прекрасно понимают, каких мужчин предполагалось обсудить. Но на форуме, где согласно опросам 75% участниц замужем или в отношениях, сама постановка вопроса о поиске успешного мужчины кажется оскорбительной для большинства :gy:
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 14:44

Кактус пишет:
Источник цитаты "Симпатичный банкир из крупного города", и все прекрасно понимают, каких мужчин предполагалось обсудить.

Устала я здесь шутить. Давайте обсудим серьезно :) У меня был и есть почти такой друг. Не банкир, но доходы сопоставимы. До большего мы так и не дошли. К общей радости. Но он рассказал мне тогда, что ищет не только среди знакомых и в профессиональной тусовке, но и на сайтах. Затем и в МД прозвучали похожие фразы. Уже от нескольких МЧ. С определением доходов сложнее, но выше среднего, как минимум.
Получается, я знаю почти банкира из реальной, но на сайтах он был. Все из МД были найдены на сайтах, но не отрицали знакомств в реальной. Так о чем вообще спор? :gy:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 14:53

Кактус пишет:
Источник цитаты "Симпатичный банкир из крупного города",

Вы себе в серьез представляете, что люди штампованы как на заводе?и что каждый симпатичный банкир –это по определению прям супер жених?;)
Вот автор темы молодая, привлекательная девушка, живущая в большом городе в Европе-ходит на спорт, на вечеринки часто, в бары-В РЕАЛЕ-и где этот идеальный банкир?))

Последний раз редактировалось Николь 29 янв 2018, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редакция модератора
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 15:28

Кактус
ну и правильно в 44стр мы уже забыли первоначальный пост )) и видим только название).
А ничего что Масаня пришла и рассказывает нам, что на сайтах нет нормальных, и какая она востребованная в реале, а мы тут годами из больших городов на сайтах перебираем. Какой там сорт был второй, третий?
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Репутация: 357 Что это?
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1161

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 17:05

Девочки, ну смысл ругаться?!
Как бы кто ни считал - к судьбе каждой конкретной из нас это не имеет ровно никакого отношения. Кто-то находит в интернете, кто-то в реале...и по барабану, по большому счету, сколько где знакомятся, или не знакомятся, или каких где мужчин больше, если ты (я сейчас никого конкретно не имею ввиду, если что :gy: ) счастливо познакомилась в интернете, или в магазине, да хоть на луне!

От того, что мы сейчас выведем что-то или получим статистику, для счастья каждой из нас по отдельности это ровным счетом ничего не значит. Пока она сама для себя не напишет историю своего счастливого знакомства...да хоть где оно произойдет. Зачем здесь-то ломать копья, доказывая кому-то что-то? :g-sigh:
_______________________
Дыша духами и туманами...

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения