Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Хорошие мужчины не знакомятся в интернете

Кто не знакомится в интернете?

Успешные мужчины
22
6%
Востребованные мужчины
50
14%
Состоятельные мужчины
21
6%
Хорошие мужчины
5
1%
Нормальные мужчины
7
2%
Подходящие мужчины
3
1%
Красивые мужчины
5
1%
Артисты
32
9%
Футболисты
33
9%
Миллионеры
60
16%
Сварщики и пионеры
3
1%
Охотники и лесорубы
2
1%
Обитатели джунглей
62
17%
Я тоже не знакомлюсь в интернете
2
1%
Мы познакомились в интернете, но случайно
3
1%
Мы познакомились не в интернете
5
1%
В реале тоже нет принцев
34
9%
Вы что, с ума сошли?
11
3%
Другое
10
3%
 
Всего голосов: 370
Аватара пользователя
summertime
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 июн 2012
Сообщений: 1236
Спасибо сказано: 2488
Поблагодарили: 2242

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 07:49

Я вот просто тут подумала: сам заголовок топика "Хорошие мужчины не знакомятся в интернете" подразумевает то, что у всех, кто познакомился со своими мужьями в интернете и счастливо с ними живет, у тех мужья - плохие и неуспешные что ли?)) И потом, "плохой/хороший мужчина" - это ведь такое растяжимое понятие. Для одной женщины этот мужчина будет самым лучшим и распрекрасным, а для другой он же - ужосс ужасный.
А вообще, этот спор будет бесконечным - те, кто нашел свою половину в интернете, будут уверены, что и там тоже есть классные мужчины, тем, кому пока не повезло и они еще в поиске - будут доказывать обратное.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 07:52

Масяня
Я , к сожалению, далеко не маркетолог, поэтому в дефицитных товарах и товарах повышенного спроса не разбираюсь. Я в принципе никогда не гонялась и не гоняюсь за дефицитным товаром, потому что считаю это дурью ибо просто хорошего мне достаточно. Но тебе уже тут намекнули, что вкусы у всех разные. И тот "товар", который подошел одной, наверняка не подошел бы другой, но это еще не значит, что он какашечного качества. Если ты ганяешься за эсклюзивом, то тут хоть понижай, хоть не понижай свою планку, хоть повышай свою ценность, хоть что хочешь делай, а "фу" будут все ибо тебе нужен такой " товар", который будет только у тебя, а его, ты права, отрыть в интернете очень сложно. У каждого свои критерии "ценности" и "дефицитности".
И если рассуждать, что в интернете знакомится только "ширпотреб" никому не нужный, то все мы здесь им и являемся. И ты в том числе :gy:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17894

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 10:52

GoldenCat
На поминках, и башмаков (вдовцу) не сносив? Нихт гут((
Augusta
В санатории была раз пять за жизнь - только один курортный роман с МЧ с Сахалина. А где Сахалин и где Калининград, сами понимаете. Германия ближе :wink3:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 13:13

Масяня
Я вообще то тоже из города с 2х милионным населением :) так вот у нас иностранцев практически нет. А если и есть, то 1) где гарантия, что не женат 2) где гарантия что ищет серьезных отношений 3) на улицах знакомиться не принято, по работе не столкнешься, а знакомых, общающихся с иностранцами у меня нет.
Бегать выслеживать по улицам заплутаашего африканского студента? Нет, спасибо.
В любом случае каждому воздается по его вере, те, кто хотел и верил уже нашли, а тем кто не верит наверное лучше искать в других местах, чем собирать весь неликвид на сайтах.
И конечно, люди все-таки не товар, массово произведенный и обладающий определенными характеристиками, лишенный уникальности. Понимание этого факта сможет существенно облегчить жизнь и дейтинг :wink3:
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 14:07

Масяня, я живу в большом городе и не мало и иностранцев и да, были знакомства здесь, но никто особо не понравился. Редко кто нравится, я ж говорю, не все такие не переборчивые как Вы))я лучше буду из сотен и тысяч на сайтах выбирать чем из нескольких которые изредка подойдут. И да, многие женаты, просто ищут девушек на время работы в городе. В МД мне проще выявить женат или нет, даже и не попадались такие.
И главное Вы реально не понимаете разницу? или притворяетесь?))
При чем тут товар к людям товар производится миллионными партиями одинаковый, а у людей как-то всё на эмоциях, химии завязано, общении, общих интересах и тд..
И третье товар то не может сопротивляться покупке))) а человек даже если его 20 хочет присвоить не факт, что кто-то понравится, подойдет..
Кактус
Осваиваюсь

C 10 май 2016
Сообщений: 88
Спасибо сказано: 75
Поблагодарили: 119

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 14:19

Как в сказке про голого короля... В этот "Клуб по интересам" (спасибо, что просветили, а то некоторые до сих пор думают, что форум для всех) как свежий ветер ворвалась Масяня с воплем: "А король-то го*лый!". И тут некоторые форумчанки с какого-то перепугу решили, что речь о их мужьях и женихах, и в очередной раз бросились гр*удью защищать свои половинки, хотя на них никто и не покушался. Ведь если вернуться на первую страницу, то можно увидеть довольно четкий портрет "хорошего мужчины" в контексте данной темы: "Симпатичный банкир из крупного города", и все прекрасно понимают, каких мужчин предполагалось обсудить. Но на форуме, где согласно опросам 75% участниц замужем или в отношениях, сама постановка вопроса о поиске успешного мужчины кажется оскорбительной для большинства :gy:
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 14:44

Кактус пишет:
Источник цитаты "Симпатичный банкир из крупного города", и все прекрасно понимают, каких мужчин предполагалось обсудить.

Устала я здесь шутить. Давайте обсудим серьезно :) У меня был и есть почти такой друг. Не банкир, но доходы сопоставимы. До большего мы так и не дошли. К общей радости. Но он рассказал мне тогда, что ищет не только среди знакомых и в профессиональной тусовке, но и на сайтах. Затем и в МД прозвучали похожие фразы. Уже от нескольких МЧ. С определением доходов сложнее, но выше среднего, как минимум.
Получается, я знаю почти банкира из реальной, но на сайтах он был. Все из МД были найдены на сайтах, но не отрицали знакомств в реальной. Так о чем вообще спор? :gy:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 14:53

Кактус пишет:
Источник цитаты "Симпатичный банкир из крупного города",

Вы себе в серьез представляете, что люди штампованы как на заводе?и что каждый симпатичный банкир –это по определению прям супер жених?;)
Вот автор темы молодая, привлекательная девушка, живущая в большом городе в Европе-ходит на спорт, на вечеринки часто, в бары-В РЕАЛЕ-и где этот идеальный банкир?))

Последний раз редактировалось Николь 29 янв 2018, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редакция модератора
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 15:28

Кактус
ну и правильно в 44стр мы уже забыли первоначальный пост )) и видим только название).
А ничего что Масаня пришла и рассказывает нам, что на сайтах нет нормальных, и какая она востребованная в реале, а мы тут годами из больших городов на сайтах перебираем. Какой там сорт был второй, третий?
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 17:05

Девочки, ну смысл ругаться?!
Как бы кто ни считал - к судьбе каждой конкретной из нас это не имеет ровно никакого отношения. Кто-то находит в интернете, кто-то в реале...и по барабану, по большому счету, сколько где знакомятся, или не знакомятся, или каких где мужчин больше, если ты (я сейчас никого конкретно не имею ввиду, если что :gy: ) счастливо познакомилась в интернете, или в магазине, да хоть на луне!

От того, что мы сейчас выведем что-то или получим статистику, для счастья каждой из нас по отдельности это ровным счетом ничего не значит. Пока она сама для себя не напишет историю своего счастливого знакомства...да хоть где оно произойдет. Зачем здесь-то ломать копья, доказывая кому-то что-то? :g-sigh:
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Спасибо сказано: 929
Поблагодарили: 1322

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 19:10

Не читала все 44 страницы, поэтому не знаю что с чего началось, отвечу по заглавию темы. Кто такой хороший мужчина? У каждой будет разное определение этого хорошего. Или как в одной давней фразе: "Каждая любит своего раздолбая" :)
А где сейчас знакомятся СХМ (стандартно хорошие мужчины, выделим такого мегачеловека)? В ресторанах куда приходят расслабится со своей компанией, в спортклубах где поддерживают физическую форму, на работе где далеко не каждый захочет заводить служебный роман? Вот где они знакомятся? Да, я понимаю юношеский возраст, когда взрослые школьники, студенты, но это ведь совсем другое дело. Сейчас мне кажется большинство свободных СХМ знакомятся таки в интернете. Да и сейчас только и слышно что вот в сетях познакомились, вот на форуме, вот еще где-то на просторах интернета. Не слышала уже наверное лет пять чтобы кто-то познакомился иначе. С иностранцами я думаю та же самая ситуация. Интернет открыл миру мир, людям интересно общаться с другими нациями, вот и идут западные во все тяжкие)). Да, соглашусь что перед тем как найти свое приходится перелопатить уйму г...., но потихоньку все находят, все определяются. Да, опять таки в интернете редко можно встретить пресловутого банкира, но тоже нужно понимать, что банкир такая рыба..... Хочешь банкира, становись банкиршей, на этой ноте обязательно встретитесь :gy:
А если серьезно, то крупный ученый, талантливый спортмен, мегабезнесмен, их просто априори не будет на сайтах. Им не до того. А чтобы встретить их, нужно в этом кругу вариться. Хотя, исключения бывают, Золушке же повезло :wink3:
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Спасибо сказано: 1530
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 19:29

Frumusețe
Если речь об олимпийских чемпионах, актерах-звёздах первой величины, председателях правления крупных банков и корпораций, Нобелевских лауреатах речь - конечно, им не до этого.
А остальные - такие же люди, как и остальные, простите за тавтологию. На примере российских сайтов знаю несколько случаев, когда там сидели и что-то выискивали мужчины при весьма и весьма неплохих должностях и с хорошей «общественной значимостью». Правда, шифровались, конечно. Профайл без фото. Ник типа «Мегрэ» :gy:

  Сорри, оффтоп  
Муж на международном сайте тоже имя изменил и фото поставил одно и такое, что трудно «идентифицировать».


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Спасибо сказано: 929
Поблагодарили: 1322

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 19:35

Augusta пишет:
Источник цитаты А остальные - такие же люди, как и остальные, простите за тавтологию. На примере российских сайтов знаю несколько случаев, когда там сидели и что-то выискивали мужчины при весьма и весьма неплохих должностях и с хорошей «общественной значимостью». Правда, шифровались, конечно. Профайл без фото. Ник типа «Мегрэ»

Ну я и говорю, Золушке то повезло) Может одна на 1000 и встретит своего крутого с "общественной значимостью". К сожалению, людей среднего достатка у нас больше, нежели вышеописанных. Хотя, неизвестно что еще лучше)

  Сорри, оффтоп  
мужа крутой? :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 19:35

Frumusețe пишет:
Источник цитаты Золушке же повезло

И ничего ей не повезло, она специально пошла на бал, чтобы попасть в круг принца. А иначе он бы так и не узнал никогда о ее существовании. Так что ей не повезло, это был ход конем, маневр, чтобы привлечь хорошего парня :gy:

Учитывая, что я никого найти не могу, мне тоже кажется, что хороших мужчин нет на сайтах, всех хороших уже разобрали. Надеюсь, что только кажется. Так не хочется нырять в это болото, чтобы найти жемчужинку, хочется зайт на како-нибудь сайт, а там сплошь хорошие мужчины и все штабелями к моим ногам укладываются и замуж зовут :g-sigh: :gy:
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 19:37

Augusta пишет:
Источник цитаты Если речь об олимпийских чемпионах, актерах-звёздах первой величины, председателях правления крупных банков и корпораций, Нобелевских лауреатах речь - конечно, им не до этого.

Знаю одного олимпийского чемпиона, который знакомился в интернете -без фото. То, что он был русским в США, не айтишником из силиконовой долины - резко понижало его дейтинговую значимость : в лучшем случае прекращали писать ( он как раз переезжал и жильё продал, а новое не купил ) , а в худшем с разной степени деликатности называли совком и быдлом. До фото практически не доходило :)
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Спасибо сказано: 929
Поблагодарили: 1322

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 19:45

Голубка пишет:
Источник цитаты И ничего ей не повезло, она специально пошла на бал, чтобы попасть в круг принца. А иначе он бы так и не узнал никогда о ее существовании. Так что ей не повезло, это был ход конем, маневр, чтобы привлечь хорошего парня :gy:

Ну познакомились то они до бала) И тогда интернета не было, а то точно в интернете бы :gy:

Голубка пишет:
Источник цитатыУчитывая, что я никого найти не могу, мне тоже кажется, что хороших мужчин нет на сайтах, всех хороших уже разобрали. Надеюсь, что только кажется. Так не хочется нырять в это болото, чтобы найти жемчужинку, хочется зайт на како-нибудь сайт, а там сплошь хорошие мужчины и все штабелями к моим ногам укладываются и замуж зовут

О да, этого всем хочется. Но это утопия, а утопия хорошей не бывает) Представь, как понравилось бы тебе сразу 5 человек и не выбрать никак, вот счастье то сидеть и думать, что с этим всем делать)))

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Vinter пишет:
Источник цитаты в лучшем случае прекращали писать ( он как раз переезжал и жильё продал, а новое не купил ) , а в худшем с разной степени деликатности называли совком и быдлом. До фото практически не доходило :)

Вот бедолага :) В итоге кто-то "снизошел" до него?)
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 19:52

Frumusețe пишет:
Источник цитаты ) Может одна на 1000 и встретит своего крутого с "общественной значимостью". К сожалению, людей среднего достатка у нас больше, нежели вышеописанных. Хотя, неизвестно, что еще лучше

Вот именно, никакого сожаления))общественная значимость мужа; лично мне совершенно не нужна; скорее наоборот)Финансовая устойчивость, это да, важно, для брака с иностранкой.
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 19:52

Frumusețe пишет:
Источник цитаты Вот бедолага В итоге кто-то "снизошел" до него?)


В реале нашёл - долго проверял материальную незаинтересованность и женился, наконец:)
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Спасибо сказано: 1530
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 19:55

Vinter Спасибо за пример! Как все относительно. Тут вообще есть над чем подумать :scratch:
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Спасибо сказано: 929
Поблагодарили: 1322

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 20:01

Морская пишет:
Источник цитаты
Вот именно, никакого сожаления))общественная значимость мужа; лично мне совершенно не нужна; скорее наоборот)Финансовая устойчивость, это да, важно, для брака с иностранкой.

И я, и я, такого мнениЯ :)
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Мася
Осваиваюсь

C 19 янв 2018
Сообщений: 82
Спасибо сказано: 183
Поблагодарили: 65

Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 00:01

Морская пишет:
Источник цитаты Вот именно, никакого сожаления))общественная значимость мужа; лично мне совершенно не нужна; скорее наоборот)Финансовая устойчивость, это да, важно, для брака с иностранкой.

Frumusețe пишет:
Источник цитаты скорее наоборот)Финансовая устойчивость, это да, важно, для брака с иностранкой.

Так финансовая устойчивость - это и есть один из важнейших показателей востребованного мужчины. Что скрывать - большая часть женщин и ищут мужчин (если говорить об МД) чтобы повысить уровень жизни, а не ухудшить его. Финансово стабильные мужчины и в реале, среди соотечественниц, ох как востребованы. А на сайтах частенько сидят мужчины, которых соотечественницы отсеяли именно из-за низкой финансовой устойчивости, вот эти мч-ки и рассчитывают преподнести нашим дамочкам как бонус эмиграцию, например, мол, может и клюнут. А то, что этим дамочкам придется одними макаронами питаться или в драных труселях рассекать - проблемы этих дамочек, только о финансовой устойчивости тут речи не идет. И потом, финансовая устойчивость в столице или крупном городе - это одно, а в глухой периферии - другое. Для многих наших дев фин.устойчивость на периферии не является показателем востребованности, так как не каждая сможет жить в деревне.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Garda пишет:
Источник цитаты ну не все обладают таким природным магнитизмом и умеют находиться в нужный момент в нужном месте. Я вроде далеко не крокодил, но никто не пихает мне записочки с номерами. Что делать..

Может быть Вы просто по сторонам не смотрите? :) Моя маман, в 72 года и то постоянно цепляет каких-нибудь дедков (папа ум*р, к несчастью, три года назад) , то в бассейне, то в магазине :gy:
Мы когда-то гуляли сто лет назад с моей подругой, которая пару лет как развелась. И когда я ей говорила, что ой, ты видела, вот сейчас мужчина на тебя так смотрел... :ah: Она мне отвечала , мол, где? я мол вообще никакого мужчины не видела. Потом она начала обращать внимание на то, что мол, на меня смотрят, а на нее - нет. На что я ей отвечала, что они смотрят, потому что я на них смотрю, вот и все. Все просто. Я вообще люблю людей рассматривать, даже зная, что это не совсем прилично, и если мне человек интересен (неважно, мужчина или женщина) , я не успокоюсь, пока не рассмотрю его в деталях.
Поэтому нет у меня никакого магнетизма, есть открытые глаза и любопытство. Ничего больше.

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
Фрау Фау пишет:
Источник цитаты А если и есть, то 1) где гарантия, что не женат 2) где гарантия что ищет серьезных отношений 3) на улицах знакомиться не принято, по работе не столкнешься, а знакомых, общающихся с иностранцами у меня нет.
Бегать выслеживать по улицам заплутаашего африканского студента? Нет, спасибо.

Вот уж кого-кого, а африканского точно не нужно :shake: :) А то, что не женат - так и на сайтах нет гарантии, пока визу невесты не начнет оформлять, а до этого еще надо время потратить на него так же. Да и знаю я случай, когда у меня у знакомой визу ей мч оформил, но женат был, в сепарации. Так что тут... Он потом правда развелся и они поженились в итоге, только все жене оставил, гол остался как сокол.
Мася
Осваиваюсь

C 19 янв 2018
Сообщений: 82
Спасибо сказано: 183
Поблагодарили: 65

Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 00:33

Esmer пишет:
Источник цитаты Фуф, прочитала последние страницы... Выйдешь замуж за иностранца, познакомившись на сайтах, и оправдывайся потом всю жизнь перед теми кто в реале познакомился. А сейчас ещё и за то что годами на сайте.

Esmer пишет:
Источник цитаты ну и правильно в 44стр мы уже забыли первоначальный пост )) и видим только название).
А ничего что Масаня пришла и рассказывает нам, что на сайтах нет нормальных, и какая она востребованная в реале, а мы тут годами из больших городов на сайтах перебираем. Какой там сорт был второй, третий?

Ну это Ваше право, если хотите оправдываться - Вам никто запретить не может.
И тема " Хорошие мужчины не знакомятся в инете" . Мы тут не о Вас говорим, и не о моей востребованности или невостребованности,
а о том, что просто так даже мушка не летает :aga: , поэтому мужчина, на которого есть спрос в реале, не будет делать лишних телодвижений и лезть на сайты и там регистрироваться и сидеть там вечерами и терять время вместо того, чтобы проводить это время с какой-нибудь, такой же востребованной реальной женщиной. :good:
Не сочтите за совет, но чтобы впредь не переводить все на себя, попробуйте поднять собственную самооценку. Тогда не придется высказывать претензии тем, у кого с ней все в порядке.
Кстати, о своих случайных знакомствах я рассказала исключительно для того, чтобы иллюстрировать тезис о том, что "люди знакомятся везде" , в том числе и в реале, и что мужчины так же смотрят по сторонам (а востребованные мужчины даже проявляют активность) и некоторые даже способны купить сосиски, придя в магазин за колбасой, в том числе и иностранцы у нас в стране. :aga:
а вовсе не для того, чтобы рассказать Esmer, что считаю ее третьим сортом. И даже если бы я так считала (а я так не считаю, так как абсолютно Вас не знаю, у меня вообще о Вас нет никакого мнения) - Вам это не все равно, что я там и о ком думаю?
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17894

Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 00:53

Масяня пишет:
Источник цитаты поэтому мужчина, на которого есть спрос в реале, не будет делать лишних телодвижений и лезть на сайты и там регистрироваться и сидеть там вечерами и терять время вместо того, чтобы проводить это время с какой-нибудь, такой же востребованной реальной женщиной.

Знаете, есть такой тип людей, которые любят общение в Интернете, я к таким себя отношу. Хотя в реале тоже легко знакомилась, когда моложе была. В самолете, в баре, на турбазе - много где. Но мне нравится сначала узнать внутреннее в человеке, для меня это важно.
И таких людей, я уверена, много. А если еще и работа способствует: какой-нибудь программист, сисадмин и т.п.
С тех пор, как появились в нашей жизни компьютер и Интернет, началась новая эра общения в истории человечества - виртуальная. И оказалось, что многим виртуальная жизнь не менее интересна, чем реальная, а иногда даже более.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 01:05

Соглашусь.Я тоже в реале могу быть несколько "косноязычной", хотя всю жизнь стараюсь развивать речь,родную,затем английский, а теперь и новый язык учу. Мне очень легко было заинтересовать мужчину "в письменной форме",даже без Скайпа велись и приезжали. И мужчина может "проявить" себя именно в переписке (я не имею ввиду банальных интернет-писателей), и не уверена, что в реале (в баре,к примеру), гипотетический "он" смог бы меня "разболтать" и очаровать-равно как и я его .
Мася
Осваиваюсь

C 19 янв 2018
Сообщений: 82
Спасибо сказано: 183
Поблагодарили: 65

Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 01:18

Augusta пишет:
Источник цитаты Масяня
Я бы так сформулировала. У Вас есть гипотеза. Умозрительное предположение; теоретическое допущение. Насчёт того, что «хорошие мужчины не знакомятся в интернете».
Но она вами не доказана эмпирически. Вы же сами пишете, что нет такого опыта. Объект исследования, собственно, не исследован вами Доказательная база в данном случае слабая, Вы пытаетесь «доказать от противного»: что хорошие мужчины знакомятся в реале.
Да, хорошие мужчины знакомятся в реале. Только это не аргумент против того, что хорошие мужчины не знакомятся и в интернете.
А о размытости виртуальных границ я в этой теме уже много постов назад отмечала.

Да, Вы правы. Я просто пытаюсь рассуждать логически, не имея никакого опыта ни в интернет ОД или МД. Возможно, мне бы было интересно это сделать, чтобы этот опыт получить и самой посмотреть, что это. Поэтому я внимательно читаю все, что тут пишут с целью определить для себя "а оно мне надо" и в целом вообще по жизни и в данный момент, когда я впервые в жизни просто наслаждаюсь жизнью без постоянного мужчины и серьезных отношений.
Но, опять-таки, не имея опыта в интернет дейтинге, я все-таки имею какой-никакой жизненный опыт, и он мне говорит, как я тут уже писала выше: " просто так даже мушка не летает :aga: , поэтому мужчина, на которого есть спрос в реале, не будет делать лишних телодвижений и лезть на сайты и там регистрироваться и сидеть там вечерами и терять время вместо того, чтобы проводить это время с какой-нибудь, такой же востребованной реальной женщиной" Т.е. никто не будет без необходимости разбазаривать ресурсы (время, энергию, деньги) просто так. Это и в теории так, и на практике так.

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Шизгара пишет:
Источник цитаты Но мне нравится сначала узнать внутреннее в человеке, для меня это важно.
И таких людей, я уверена, много. А если еще и работа способствует: какой-нибудь программист, сисадмин и т.п.
С тех пор, как появились в нашей жизни компьютер и Интернет, началась новая эра общения в истории человечества - виртуальная. И оказалось, что многим виртуальная жизнь не менее интересна, чем реальная, а иногда даже более.

Шизгара
Да, конечно, только внутренне человека даже лучше узнавать в реале - вы видите сразу, как он реагирует на вопросы, отводит глаза или смотрит прямо когда отвечает, вы видите все это и сразу делаете выводы - не только сознанием, но и подсознанием,шестым чувством, так сказать.
А те, кто любят виртуал больше, чем реал, часто так остаются в виртуале, и таких тут полно, как я поняла из сообщений. Более того, часто таких мужчин не вырвать из виртуала даже уже тогда, когда реальная женщина пришла к нему из этого виртуала - ему, как наркоману требуется дальнейшая доза флирта, интриги и ощущения "может быть следующая будет лучше и интереснее", которую может дать виртуал. Это тоже здесь девами неоднократно описано.