Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Что не так с нашими женщинами?

Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 09:25

Vinter
Цитата:
Но интересуют ли женщины без активов?:) все ищут как минимум ровню

На этом форуме мне кажется немало женщин без активов которые нашли себе мужчин. Ну вот живет он один в большомдоме, дохода зватит на 4-з, зачем ему ее квартирка и фордфокус?
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 09:25

Vinter
Цитата:
А связи останутся:) 

Luca писал(а):

Успешног и самодостаточного активы женщины не интересуют


Но интересуют ли женщины без активов?:) все ищут как минимум 

Ну, не знаю. Мой на мне без всяких моих связей и бешеных "активов" женился.Вот у его семейства - это реально "активы". А я так - голытьба, в сравнении с ними :gy: А, у тебя, были связи в Норвегии? :gy: По мне, так "активы" больше женщин волнуют. Мужчины в этом смысле более романтические. По крайней мере, мой точно. :unknown:

Последний раз редактировалось CyberMagic 30 сен 2017, 09:39, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 09:27

Adel
Цитата:
Меня смешат мужчины, которые говорят "мне не важно, кем ты работаешь! Хоть уборщицей!". Конечно, ему не важно, у меня же хорошая офисная работа. А посмотрел бы он вообще в мою сторону, если бы я работала уборщицей? Сомневаюсь!

Потому что во и интеллект это тоже актив, и в нпшей стране часто елинсивенный в наличии у молодой девы.
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 09:45

CyberMagic пишет:
Ну, не знаю. Мой на мне бнз всяких моих связей и бешеныз "активов" женился. А, у тебя, были связи в Норвегии? По мне, так "активы" больше женщин волнуют. Мцжчины в этом смысле более романтические. По крайней мере, мой точно.


А была бы ты интересна именно твоему мужу без твоих активов? Не активами, разумеется, а тем образом жизни, характером, психологией, которые обусловлены активами и , с другой стороны, эти активы обеспечивают ( связи папы- это все-таки местное явление:) )


А пример с папой и активами был выше - конкретный. Успешный , вроде бы, мужчина, заведующий реанимацией новорождённых , не мог оставить семью ради коллеги ( ровни с немного меньшими активами), хотя и "егозил" , но молодая дева с активами и папой перевесила все:)
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 09:58

VinterМожет, он влюбился) ну и плюс папа совсем глаза затмил влюблённому))


Интересная такая тема) что со мной лично не так? Или вот "теми нашими женщинами" :gy:

Так понимаю, сейчас и тетки под стать мужикам будут. А описывающие их стоят в сторонке. Вроде как и не наши, и не женщины :gy:
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 10:04

Сhavez Ravine пишет:
Вроде как и не наши, и не женщины
Наблюдатели ООН


Сhavez Ravine пишет:
Может, он влюбился


Может:) а квартира, хорошая машинка и папа - это случайное совпадение . Он бы в неё влюбился, даже если бы она она мыла туалеты на Казанском вокзале.
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 10:07

Vinter
  Сорри, оффтоп  
и в уборщицу бы тоже влюбился. Но не сделал бы шагов к созданию ячейки общества)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Спасибо сказано: 5512
Поблагодарили: 1066

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 10:35

"Женятся.В жизни.Но не с сайтов."

И с сайтов тоже. Лично знаю несколько примеров в разных возрастных категориях.
Сама была удивлена, когда подруга в 41 год вышла замуж за ровесника, познакомившись на сайте.
Я там же была, только насобирала смешных/дурацких историй со свиданий.
Таки да, что -то со мной не так :scratch:
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 10:37

Jewel пишет:
И еще, в Америке, женщины всегда выберут "Я- богатая, а он - хороший", а у нас "Он - богатый, а я - при нем (хорошая). Установка на собственное зарабатывание денег очень сильна, они в приоритете.


Не знаю, что не так с американскими женщинами, я с американцами практически не общаюсь. Но вот за годы общения с европейскими мужчинами, по прямым и косвенным признакам у меня создалось впечатление, что европейские женщины тоже не прочь неплохо устроиться за счет мужчины. По-моему это не зависящее от национальности желание ))
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 10:41

Цитата:
Успешный , вроде бы, мужчина, заведующий реанимацией новорождённых , не мог оставить семью ради коллеги ( ровни с немного меньшими активами), хотя и "егозил" , но молодая дева с активами и папой перевесила все:)


Может стоит уточнить, что значит успешный мужчина?
Вот он такой успешный семьянин выбирает между коллегой и девой с сайта? : D
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 10:42

как выше заметили, наши женщины почему-то не стремятся строить карьеру и реализовывать себя в работе (в большинстве, есть , конечно исключения).
т.е. основная задача - выскочить замуж и родить (в провинции так точно), а там - хоть потоп :gy:
т.е. женщины сами себя обрекают на зависимость от мужчины и в материальном плане и в моральном.
поэтому мужчины расслаблены. а отчего же не быть, если каждая хочет быть пристроена? конкуренции практически нет - всех берут в мужья.
и одеваются так же (ну у нас в провинции очень видно) - если девушка жаждет замуж, в ход и дет все - и каблуки и мини юбки :uzhasss: все вместе, лишь бы ее заметили
помню, как StartUp писала, что ее мужа удивляли наши фильмы, где успешные женщины выходили замуж за фактически неудачников по жизни.
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Constantina
Вливаюсь

C 19 июл 2017
Сообщений: 211
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 257

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 10:49

  Сорри, оффтоп  
Вот неприменительно к международному дейтингу, русским невестам и всё такое (туда всётаки идёт определённый тип искателей приключений в большинстве своём), а среди обычных американцев встречающихся с и женящихся на своих же американках. Так вот по наблюдениям, среди них более популярной будет девушка со скажем так средними внешними данными, но при этом с хорошей денежной профессией, финасово крепко стоящая на ногах, из состоятельной семьи, чем внешне более симпатичная, но финансово проблемная и социально ниже уровнем. У первой выбор женихов будет больше и лучше чем у второй. Особенно среди молодёжи, и такой образованной амбициозной молодёжи. Они голосуют не столько сердцем сколько кошельком. Вернее у них одно близко к другому расположено. :)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16758
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 10:55

Знакомый из СПб, предприниматель средней руки, женился увидев девушку в метро, дежурную в форме. Очень красивая. И в метро-то оказался случайно - машина была в ремонте.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 11:02

Цитата:
как выше заметили, наши женщины почему-то не стремятся строить карьеру и реализовывать себя в работе (в большинстве, есть , конечно исключения)

Скажу про себя, в детстве девочек часто принижают и даже мысли не возникает, что "я могу", тупо ломают психику. Помню мне отец сказал что хотел первой девочку, чтобы сидела потом со вторым ребенком мальчиком.
Ворен Баффет сказал на вопрос причины его успеха, он назвал родился в амреике, мальчиком. У него есть сестра которая была умнее его, но ее не развивали, а настраивали на быть просто женщиной в семье.



Constantina
Цитата:
более популярной будет девушка со скажем так средними внешними данными, но при этом с хорошей денежной профессией, финасово крепко стоящая на ногах, из состоятельной семьи, чем внешне более симпатичная, но финансово проблемная и социально ниже уровнем. У первой выбор женихов будет больше и лучше чем у второй. Особенно среди молодёжи, и такой образованной амбициозной молодёжи. Они голосуют не столько сердцем сколько кошельком. Вернее у них одно близко к другому расположено.

Это будет так только потому, что несимпатичная дева крутится в обществе образованных , а симпатичная с низким статусом - среди плебса.
Умная, красивая, но с низким финансовым стартом - у нормального потентного мужчины вызовет болший интерес.
Constantina
Вливаюсь

C 19 июл 2017
Сообщений: 211
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 257

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 11:18

Цитата:
Умная, красивая, но с низким финансовым стартом - у нормального потентного мужчины вызовет болший интерес.


  Сорри, оффтоп  
Смотря для чего. Для серьёзных отношений и брака - нет. Но это конечно же в среднем по больнице.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 12:02

Constantina
Цитата:
более популярной будет девушка со скажем так средними внешними данными, но при этом с хорошей денежной профессией, финасово крепко стоящая на ногах, из состоятельной семьи, чем внешне более симпатичная, но финансово проблемная и социально ниже уровнем


А, вы себя к какой категории относите? По какому признаку вас муж выбрал?...
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 12:03

Constantina пишет:
среди них более популярной будет девушка со скажем так средними внешними данными, но при этом с хорошей денежной профессией, финасово крепко стоящая на ногах, из состоятельной семьи, чем внешне более симпатичная, но финансово проблемная

что ж только у них...как остроумно заметила моя подруга, "после покупки квартиры в москве такое впечатление, что у меня талия стала тоньше, бюст больше, волосы гуще и я вообще помолодела лет на десять - так выросло внимание кавалеров"
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 12:16

Luca пишет:

Может стоит уточнить, что значит успешный мужчина?
Вот он такой успешный семьянин выбирает между коллегой и девой с сайта? : D

Ну так уточните:) профессионально состоявшийся мужчина с хорошим доходом, хорошими внешними и физическими данными. Мы же не про олигархов тут вроде бы говорим
Luca пишет:
Умная, красивая, но с низким финансовым стартом - у нормального потентного мужчины вызовет болший интерес.

Выберут ту, с кем будет комфортней.



А вообще я поняла, что не так с нашими женщинами:) мы все время пытаемся найти это "не так":)
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Спасибо сказано: 1460
Поблагодарили: 970

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 12:21

Людей, как мужчин, так и женщин, больше всего привлекает не сам по себе "кошелек", а то что ему сопутствует, а это может быть: и образ жизни/прослойка социума доступная, умение зарабатывать (=достигать целей), сохранять и приумножать, характер небезвольный, семья и воспитание, ухоженность, образованность, НЕголодность до благ, нормальный выбор партнеров из которых выбрали именно "вас" (а не запрыгнули потому что вы подвернулись и обратили свое внимание) и многое другое, что вызывает УВАЖЕНИЕ. В каждом случае коктейль свой. То есть вот этот вот "кошелек", как продукт личности интересен. За выигрывшами в лотерею никто так сильно не гоняется как за людьми с НЕслучайным успехом.
Но никому успешному не хочется чтобы ему влезли на шею и сыто засопели, замерев в развитии - будь это даже молодое и красивое что-то..

Я думаю, у нас есть пласт женщин, которые воспитаны/надеются хорошо устроиться, вцепившись пораньше пока молода/стройна/красива
Но хочется верить, что их меньше становится :scratch:
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 12:27

Gerdusya
Цитата:
Людей, как мужчин, так и женщин, больше всего привлекает не сам по себе "кошелек", а то что ему сопутствует, а это может быть: и образ жизни/прослойка социума доступная, умение зарабатывать (=достигать целей), сохранять и приумножать, характер небезвольный, семья и воспитание, ухоженность, образованность, НЕголодность до благ, нормальный выбор партнеров из которых выбрали именно "вас" (а не запрыгнули потому что вы подвернулись и обратили свое внимание) и многое другое, что вызывает УВАЖЕНИЕ.

+1
Меня удивляют комментарии, что ориентирована только на богатых, просто именно с ними складывается общение и разговор. Ментальность, жизненные ценности и установки.
Умные люди смотрят на потенциал, а не на ресурсы.
Деньги и связи можно потеррять в одночасье, а характер который это заработал - останется. Именно за него люди уважают и любят друг друга.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 12:31

У Эволюции очередной, довольно злой пост на тему, что с женщинами не так, Мифы старых девочек называется. почитайте, не пожалеете)
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 12:41

Stam пишет:
что ж только у них...как остроумно заметила моя подруга, "после покупки квартиры в москве такое впечатление, что у меня талия стала тоньше, бюст больше, волосы гуще и я вообще помолодела лет на десять - так выросло внимание кавалеров"

Не обязательно это могла быть покупка квартиры в Москве. Атрибуты улучшения фин.положения могут выглядеть по-разному, например,смена гардероба повлечет за собой количественные (а вот качественные - не всегда) изменения и в свите. :)
Кактус
Осваиваюсь

C 10 май 2016
Сообщений: 88
Спасибо сказано: 75
Поблагодарили: 119

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 12:45

[quote="Gerdusya"]Людей, как мужчин, так и женщин, больше всего привлекает не сам по себе "кошелек", а то что ему сопутствует, а это может быть: и образ жизни/прослойка социума доступная, умение зарабатывать (=достигать целей), сохранять и приумножать, характер небезвольный, семья и воспитание, ухоженность, образованность, НЕголодность до благ /quote]
Это не про Россию. Здесь к "кошельку" зачастую прилагаются совсем другие характеристики.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 12:48

Lissi
ну какая смена гардероба, когда человек занят квартирой. я ж не сказала, что на ее свалились деньги, речь была только о недвижке
_______________________
Всем лучей добра!
Кактус
Осваиваюсь

C 10 май 2016
Сообщений: 88
Спасибо сказано: 75
Поблагодарили: 119

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 12:49

Luca пишет:
Умные люди смотрят на потенциал, а не на ресурсы.

Именно поэтому успешные состоявшиеся мужчины и женятся на дочерях министров.