Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Что не так с нашими женщинами?

Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 22:41

Белоснежка пишет:
еду я в обеденный перерыв домой в маршрутке. кондуктор прям сама не своя и не в себе.

Я как-то была в командировке в Краснодаре, жара была жуткая. Я знала какой номер автобуса мне нужен, но не могла понять в какую сторону двигаться. Спросила кондуктора, доеду ли я до улицы Чекистов. Кондуктор сказала: да, доедете. Ну, я села. И вот мы едем...едем...едем... Жара, полупустой автобус. Я ее спрашиваю, долго еще до Чекистов то. Она мне говорит: долго. И тут я достаю телефон вклучаю карты google и понимаю, что ехала я в обратную сторону и сделала гигантский крюк минут на 40 :cray: В конечном итоге, когда я приготовилась заглянуть в ее бестыжие глаза, она уже выходила. Видимо, пересменка. Пожелала мне удачи, сказала через две остановки ваша и залыбилась. :uzhasss: По факту, не наврала, я ж доехала. Только, если бы я села в нужном направлении я бы доехала за 15 минут, а не за час.
Вот что в голове надо иметь, чтобы из вредности такое сделать?
Constantina
Вливаюсь

C 19 июл 2017
Сообщений: 211
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 257

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 22:44

Лол. Вопросик. Я думаю тяга задавать такие вопросы себе и окружающим, вот что не так с нашими женщинами. :smile: Представьте себе американку или азиатку, или ещё кого задающуюся таким вопросом. Представили? Я не могу. :smile:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 22:46

Constantina
Об чем вопрос?Речь о русских женщинах.Что с ними не так,почему не востребованы русскими мужчинами.
По моему все предельно просто.Без вьетнамок и американок.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 22:54

Вчера у лифта вижу сосед, прям не в себе, а он парень богемный. Я спрашиваю, случилось что, он -да. Видели, вот сейчас из подъезда вышла на вот такенных каблучищах, и идёт так ( и показал как)ну зачем?? Я говорю, для того, чтобы казаться более стройной и высокой, он говорит- ну как коза на водопой идёт, ужасно же, и пошла на маршрутку. Вот вырядилась ты, понимаю, если б машина у подъезда подобрала, но такой уж*с зачем. Я говорю так, спокойно. Может, у человека денег нет. Он - 150 рублей на такси нет? Я - а платья нынче дороги. Вот вы знаете, говорит он, я вообще не понимаю женщин. Вот ходят как неизвестно кто. Шкандыбают на каблуках 20 сантиметров до маршрутки. Они в курсе, что они не в Голливуде вообще?
Короче, я ему сказала, что есть великие цели. И наши женщины идут к ним, спотыкаясь на 20 сантиметровых каблуках. Потому что блин, жизнь у нас такая. И вышла на своём этаже
_______________________
Всем лучей добра!
Constantina
Вливаюсь

C 19 июл 2017
Сообщений: 211
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 257

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 22:54

Kleo пишет:
ConstantinaОб чем вопрос?Речь о русских женщинах.Что с ними не так,почему не востребованы русскими мужчинами.По моему все предельно просто.Без вьетнамок и американок.


Как не востребованы? Русские мужчины на русских женщинах не женятся?

А так да, всё предельно просто, это в основном наши страдают всякой фигнёй если не выходит каменный цветок, сразу что со мной не так в частности и нашими женщинами в общем.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 23:02

Constantina пишет:
Русские мужчины на русских женщинах не женятся?

Женятся.В жизни.Но не с сайтов.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 23:47

Kleo пишет:


Женятся.В жизни.Но не с сайтов.

По -разному. Моя подруга была в своего заведующего отделением влюблена, полуплатонически. Ее частично останавливало наличие у него жены и ребёнка. А он на знакомствах мэйл ру познакомился с девушкой на 15 лет моложе, но с хорошей машиной, кввртирой и папой-начальником и женился на ней без всяких угрызений совести. В общем, женятся и с сайтов, если очень устраивают вводные данные.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 23:51

Vinter пишет:
но с хорошей машиной, кввртирой и папой-начальником и женился на ней без всяких угрызений совести

что и требовалось доказать.здесь ключевое слово-папа.Я своему мужчине тоже задала вопрос-на ком жениться мужчина: на красивой продавщице из магазина или на страшной дочке депутата?Ответ был очевиден.С оговоркой-если он потянет,такую ношу.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 02:32

Что не так с нашими женщинами?
Не так воспитывают наших будущих мужчин и женщин. Плюс на законодательном уровне женщины никак не защищены. И все-таки низкий уровень жизни дает о себе знать.

  Сорри, оффтоп  
Сейчас полетят в меня помидоры, никому не понравится что они не так воспитывают детей...прям чую. :ho-ho:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
bonibos
Вливаюсь

C 26 сен 2014
Сообщений: 337
Спасибо сказано: 661
Поблагодарили: 336

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 03:18

Кстати, вчера вечером заметила отличительную черту наших)) Они смотрят на остальных будто они богини. Да-да, манеры, даже (вот как вчера) одевание накидки от дождя - все с видом королевы. Теперь думаю как я сама выгляжу со стороны :ho-ho:
_______________________
"А фигли дома делать?" Ф. Конюхов
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 04:51

Цитата:
Ответ был очевиден.С оговоркой-если он потянет,такую ношу.

Успешног и самодостаточного активы женщины не интересуют, папа начальник завтра можыт быть уволен.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 06:19

Что не так с нашими женщинами? Первое, что бросается в глаза, даже от прочтения форума - это зависимость от присутствия/отсутствия мужчины. Материальная, в первую очередь. Партнер не ищется по принципу , например, с кем бы поехать на острова, а, утрированно, кто бы вывез на острова. В этом главное отличие, от одиноких женщин где-нибудь в США, например. И еще, в Америке, женщины всегда выберут "Я- богатая, а он - хороший", а у нас "Он - богатый, а я - при нем (хорошая). Установка на собственное зарабатывание денег очень сильна, они в приоритете. А для наших женщин - делать деньги все еще как-то стыдно, "не женское дело".
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 09:11

Luca пишет:
папа начальник завтра можыт быть уволен.

А связи останутся:)

Luca пишет:
Успешног и самодостаточного активы женщины не интересуют

Но интересуют ли женщины без активов?:) все ищут как минимум ровню
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 09:21

Kleo пишет:
Я своему мужчине тоже задала вопрос-на ком жениться мужчина: на красивой продавщице из магазина или на страшной дочке депутата
Меня смешат мужчины, которые говорят "мне не важно, кем ты работаешь! Хоть уборщицей!". Конечно, ему не важно, у меня же хорошая офисная работа. А посмотрел бы он вообще в мою сторону, если бы я работала уборщицей? Сомневаюсь!
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 09:24

Мой брат познакомился на сайте и женился. Ей 16 ему был 21. Живут они в городке 50 тыс жителей, а познакомился на сайте и таких много.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 09:25

Vinter
Цитата:
Но интересуют ли женщины без активов?:) все ищут как минимум ровню

На этом форуме мне кажется немало женщин без активов которые нашли себе мужчин. Ну вот живет он один в большомдоме, дохода зватит на 4-з, зачем ему ее квартирка и фордфокус?
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 09:25

Vinter
Цитата:
А связи останутся:) 

Luca писал(а):

Успешног и самодостаточного активы женщины не интересуют


Но интересуют ли женщины без активов?:) все ищут как минимум 

Ну, не знаю. Мой на мне без всяких моих связей и бешеных "активов" женился.Вот у его семейства - это реально "активы". А я так - голытьба, в сравнении с ними :gy: А, у тебя, были связи в Норвегии? :gy: По мне, так "активы" больше женщин волнуют. Мужчины в этом смысле более романтические. По крайней мере, мой точно. :unknown:

Последний раз редактировалось CyberMagic 30 сен 2017, 09:39, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 09:27

Adel
Цитата:
Меня смешат мужчины, которые говорят "мне не важно, кем ты работаешь! Хоть уборщицей!". Конечно, ему не важно, у меня же хорошая офисная работа. А посмотрел бы он вообще в мою сторону, если бы я работала уборщицей? Сомневаюсь!

Потому что во и интеллект это тоже актив, и в нпшей стране часто елинсивенный в наличии у молодой девы.
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 09:45

CyberMagic пишет:
Ну, не знаю. Мой на мне бнз всяких моих связей и бешеныз "активов" женился. А, у тебя, были связи в Норвегии? По мне, так "активы" больше женщин волнуют. Мцжчины в этом смысле более романтические. По крайней мере, мой точно.


А была бы ты интересна именно твоему мужу без твоих активов? Не активами, разумеется, а тем образом жизни, характером, психологией, которые обусловлены активами и , с другой стороны, эти активы обеспечивают ( связи папы- это все-таки местное явление:) )


А пример с папой и активами был выше - конкретный. Успешный , вроде бы, мужчина, заведующий реанимацией новорождённых , не мог оставить семью ради коллеги ( ровни с немного меньшими активами), хотя и "егозил" , но молодая дева с активами и папой перевесила все:)
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 09:58

VinterМожет, он влюбился) ну и плюс папа совсем глаза затмил влюблённому))


Интересная такая тема) что со мной лично не так? Или вот "теми нашими женщинами" :gy:

Так понимаю, сейчас и тетки под стать мужикам будут. А описывающие их стоят в сторонке. Вроде как и не наши, и не женщины :gy:
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 10:04

Сhavez Ravine пишет:
Вроде как и не наши, и не женщины
Наблюдатели ООН


Сhavez Ravine пишет:
Может, он влюбился


Может:) а квартира, хорошая машинка и папа - это случайное совпадение . Он бы в неё влюбился, даже если бы она она мыла туалеты на Казанском вокзале.
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 10:07

Vinter
  Сорри, оффтоп  
и в уборщицу бы тоже влюбился. Но не сделал бы шагов к созданию ячейки общества)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Спасибо сказано: 5512
Поблагодарили: 1066

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 10:35

"Женятся.В жизни.Но не с сайтов."

И с сайтов тоже. Лично знаю несколько примеров в разных возрастных категориях.
Сама была удивлена, когда подруга в 41 год вышла замуж за ровесника, познакомившись на сайте.
Я там же была, только насобирала смешных/дурацких историй со свиданий.
Таки да, что -то со мной не так :scratch:
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 10:37

Jewel пишет:
И еще, в Америке, женщины всегда выберут "Я- богатая, а он - хороший", а у нас "Он - богатый, а я - при нем (хорошая). Установка на собственное зарабатывание денег очень сильна, они в приоритете.


Не знаю, что не так с американскими женщинами, я с американцами практически не общаюсь. Но вот за годы общения с европейскими мужчинами, по прямым и косвенным признакам у меня создалось впечатление, что европейские женщины тоже не прочь неплохо устроиться за счет мужчины. По-моему это не зависящее от национальности желание ))
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 10:41

Цитата:
Успешный , вроде бы, мужчина, заведующий реанимацией новорождённых , не мог оставить семью ради коллеги ( ровни с немного меньшими активами), хотя и "егозил" , но молодая дева с активами и папой перевесила все:)


Может стоит уточнить, что значит успешный мужчина?
Вот он такой успешный семьянин выбирает между коллегой и девой с сайта? : D