О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Что не так с нашими женщинами?

Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 14:55

Лунная пишет:
уверена, если женщина вышла замуж за "кошелёк" - ей совершенно без разницы его возраст.


Очень правильно вы это сказали! и не только возраст , но и на многое другое закрывают глаза в таких случаях.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 15:29

не соглашусь, что за бедных и старых не выходят замуж: очень даже выходят. А ещё есть поверье,что "если хромой косой старый и бедный, значит, не будет изменять", но практика показывает, что даже заметно старше и с дцп мужик может одновременно оплодотворить и жену и любовницу. Ну, и у некоторых есть стремление сделать своего мужчину непривлекательным для других женщин (стрижка/одежда), а мужчинам при этом кажется, что их любят такими, какие они есть. Любовницы на это реагируют как "видимо, жене он не шибко нужен, раз так одевает, а я вот о нём позабочусь"
Svetlana_Dubai
Как дома

C 8 янв 2017
Сообщений: 546
Репутация: 284 Что это?
Спасибо сказано: 126
Поблагодарили: 1046

Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 15:30

Цитата:
Полностью согласна. Хотя есть еще один вариант - жить самой и без детей, тоже неплохо, если женщина сама достаточно зарабатывает или хотя, бы ей хватает. Но очень малое количество женщин такой вариант рассматривают. Вот именно намеренно быть одной. На самом деле это не так уж и плохо, опять же при достаточном для нее экономическом благополучии и продуманном нежелании иметь детей. Или иметь и самой о них заботиться. Ведь для многих женщин быть в отношениях - это постоянный стресс, и они имеют отношения только по экономическим причинам. В принципе - та же работа.


Ага, что называется, меня не звали, я сама пришла...
В общем, Lissi именно меня описала. 37 лет, ни разу не была замужем, и детей своих рожать не стремлюсь. И экономическое благополучие имеется, и от "приключений любовных" отбою нет, живя в довольно "мужской" стране.
Ну вот, и приплыла я к тому, что я хочу ЗАМУЖ.
То есть, вот устала я быть одной, даже когда не одна физически. Отношения, если они с правильным партнером - это далеко не обязательно постоянный стресс.
Меня образ жизни "я сама по себе" устраивал много лет. Единственный серьезный опыт совместной жизни с мужчиной закончился тем, что я ему билет обратно в америку купила в один конец и в аэропорт проводила, а потом долго плевалась, что все, "никогда в жизни больше".
А вот пришло какое-то осознание, причем довольно смутное. И все, больше не хочу сознательного одиночества.

Другое дело, что и партнера мне встретить правильного тяжело - во первых, из-за страны, в которой я живу. Во-вторых из-за моего характера - прямолинейного как шпала (что вижу то пою), в третьих, из-за того, что и требования у мужчине у меня ого-го. Таких наверное,разобрали всех еще лет 15-20 назад, в период их, мужчин тех, студенчества.

Поэтому я прекрасно понимаю европеек, которые замуж выходят поздно :) Потому что именно "поздно" приходит осознание того, что ты хочешь именно замуж ...и того, почему ты хочешь замуж :)
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 14:01

а можно о женщинах.
а то всё соседняя тема о мужчинах да о мужчинах.
там о хамках вспоминали. так вот
еду я в обеденный перерыв домой в маршрутке. кондуктор прям сама не своя и не в себе. у нас тут названия улиц поменяли(декомунизация) я сама пока ещё привыкаю к новым названиям и плохо ориентируюсь. входит мужчина и спрашивает я доеду туда-то. она как рявкнет ему. блин, ну это же ее работа. давай они припиратся, что можно было и спокойнее ответить, он проезд оплатил, это ее объязаности подсказывать пассажирам. ну вообщем мужчина не выдержал хамства, записал номер перевозчика и сказал позвонит пожалуется и сфотает номерные знаки автобуса. он раньше меня выходил и реально фото сделал номеров. а кондуктор ему средний палец показала. капец. ещё парни сзади меня сидели и комментировали, что видать муж ее плохо ахает супружеский долг исполняет, раз такая злая и неудовлетворённая. и она потом после снимков материлась какие тупые пассажиры бывают. типа мужик сам виноват, что улиц не выучил и схему движения маршрутки в инете не глянул.
я в шоке. тебя ещё и крайним сделают и ушат грязи выльют.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 17:48

"В магазине:

Покупатель: Вы мне не скажете, сколько стоит килограмм колбасы?
Продавец: У вас что, глаз нет?!
Покупатель: У меня действительно нет глаз. Какая вы чуткая. Hикто этого не замечает, а у вас чудесные глаза, и сейчас вы мне скажете, сколько стоит килограмм колбасы. (Я был свидетелем этой сцены. Вся очередь смеялась. Продавец в растерянности назвал цену товара.)"

Михаил Литвак. Психологическое айкидо

Белоснежка, такие эпизоды неприятны, но стоит оставлять их там же, где они произошли, и тем же, кто спровоцировал конфликт и повелся на него. Не нести с собой - это энергетический мусор. К слову, у меня впечатление, что уровень вежливости обслуживающего персонала вырос за последние годы.

Последний раз редактировалось IsabelleS 29 сен 2017, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Style is the answer to everything.
The Way
Как дома

C 7 апр 2016
Сообщений: 949
Репутация: 582 Что это?
Спасибо сказано: 1024
Поблагодарили: 1720

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 17:50

Белоснежка, ваш пример не столько про странности украинских женщин, сколько про недоразвитость нашей отечественной сферы услуг. Мы платим деньги, а нам хамят, хоть женщины, хоть мужчины из обслуживающего персонала, не надо разделять.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 18:26

The Way пишет:
странности украинских женщин,

Мне хамили в Киеве и женщины, и мужчины. И именно из сферы услуг. Это нечто.
А в Домодедово, в заведении под названием Бургер Кинг хамила сотрудница, которая убирает со столов - родом из теплых краев, которые немного юго-восточнее. Я ей мешала с тележкой, и что примечательно, мужчина, стоящий с такой же тележкой, ей не мешал. На него она орать почему-то постеснялась. Потом она нарочито с дикой злобой начала швырять подносы на рядом стоящий стол.Слышно было, наверное, далеко за пределами взлетного поля. Насколько мне известно, в заведениях быстрого питания толпа, коляски или чумаданы - обычное дело, и в любимом Макдональдсе эти уборщики со своими щеточками настолько изящно работают, и никогда не хамят посетителям, сколько много бы их там ни было, что одно удовольствие за ними наблюдать. Вообще, человек, который работает - прекрасен.

Последний раз редактировалось Lissi 29 сен 2017, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
The Way
Как дома

C 7 апр 2016
Сообщений: 949
Репутация: 582 Что это?
Спасибо сказано: 1024
Поблагодарили: 1720

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 18:32

Lissi, а почему вы менеджера не позвали? Если такие дела, и на вас орут :uzhasss: уборщицы, надо было спуску ей не давать.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 18:37

The Way
Я была настолько уставшая после 2хперелетов,еле живая, что не хотела связываться. :shake: Я думала пожаловаться, но не была уверена, что в 6 утра там есть кто-то из начальства. Я еще подумала, наверное, эта дамочка уже получила ВНЖ, если так себя ведет.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 18:46

Lissi пишет:
Мне хамили в Киеве и женщины, и мужчины. И именно из сферы услуг. Это нечто

Мне вот за всю мою жизнь никто, никогда и нигде не хамил в сфере услуг. Ни в общепите, ни в магазине, ни в салоне, ни в поликлинике, ни в ж/д кассе, ни в такси, ни в ОТ, ни на рынке, ни на почте, ни в банке, ну, вот реально нигде. И маме моей никто не хамил никогда. И дочке не хамят. И от друзей/приятелей/знакомых, которые живут не только в моем родном городе, а в разных городах Украины никогда не слышала жалоб. Что со мной и моим окружением не так? :scratch:
Не, вот припомнила один случай, но, это роддом был, к сфере услуг не относится, уборщица на меня пыталась прикрикнуть, когда я встала неудачно и испачкала пол, но, я была тогда во втором периоде схваток, т.е. ещё почти в адеквате, я ей так ответила, что она молча все убрала и потом все три дня, что я после родов лежала там, была моей лучшей подругой :gy: Но, это было 25 лет назад. После ничего не припоминаю
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 21:53

Посмотрела я на розу сябитову в последней программе...вот проблема наших женщин на лицо. Для мужчин вокруг слишком крута и надменна, просто хороший человек ей не нужен. А для статусных мужчин она либо по облику моральному не пойдет (скандалы и имидж), либо по возрасту. Остап только шоу бизнес или иностранцы, которые про нее не знают и не понимают, а за счёт иностранности своей набирают статус какой-то для общественности.
Эдакий гипертрофированный пример нас.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 21:55

По сути что не так с нашими женщинами это то,что каждая рассматривает мужчину в соответствии со своими ожиданиями.
А мужчина-нет.Увлекся и все тут.А там война план покажет.
Поэтому часто женщина ищущая любовь находит только c.ек.c,а мужчина ищущий секса-может найти любовь.



Monbijou пишет:
на розу сябитову

Роза рассказывала в интервью как каждая ее клиентка спрашивает-а что у мужчины есть?
Дачи,квартиры,машины.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 22:25

Kleo пишет:
что у мужчины есть?

Ну так она первая это спрашивает. Это все равно важный вопрос, потому что даже если есть совсем мало, то надо знать, чтоб понимать во что ввязываться.

Я знаю многих наших женщин, которые достигнув скажем среднего или выше среднего уровня финансов, уже считают, что могут рассматривать только очень богатого мужчину. А таких мало и им нужно соответствовать. А брать мужчину такого же уровня как они уже не интересно.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 22:29

У меня тут миниджоб на 4 дня.
Подрабатываю на выставке на кассе. Обычно нас 3 человека, но я всегда на кассе, вторая на контроле и третья на выдаче подарков. В этот раз пригласили только меня из соображений экономии, одна работаю и получаю не за 2-х, а только за себя.

Так та женщина с подарков сначала мне позвонила вчера днем, типа что там и как на выставке.
Потом позвонила вечером, но я была уставшая и попросила маму ответить. Так она начала выпытывать у моей мамы размер мой дневной зарплаты. :impossible: У нас оклад +%, получаем каждый день. Моя мама сказала что ничего не знает, так эта женщина попросила, чтобы я перезвонила ей и сказала мою зарплату йо!
Конечно же я не перезвонила, вот еще. Представляете, эта женщина прискакала сегодня на выставку и прям при девушке-продавце, которая торговала недалеко от меня, практически наехала на меня, почему я не перезвонила и тут же спросила мою вчерашнюю зарплату!

Я была просто в шоке от такой наглости! :uzhasss: Вроде с виду интеллигентная женщина, вся такая красивая и ухоженная, дорого одетая.
И при том, я ведь не виновата, что выдачи подарков не было и ее не позвали, я же ее место не занимала.
И почему я не грубая и наглая стерва, которая бы запросто послала бы такую мадаму куда подальше? :g-sigh:
Надо ли говорить, что сейчас мой телефон отключен...
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 22:41

Monbijou пишет:
А брать мужчину такого же уровня как они уже не интересно.

А мужчинам бизнес-вумен тоже брать не интересно.Где восхищение,где чувства,где с*ксуальная совместимость,азарт и драйв?Они же не бизнес-партнера ищут.
Им то не содержанки нужны,если только на время...Экскорт -услуги и то дешевле выйдут.Им нужна СВОЯ женщина.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 22:41

Белоснежка пишет:
еду я в обеденный перерыв домой в маршрутке. кондуктор прям сама не своя и не в себе.

Я как-то была в командировке в Краснодаре, жара была жуткая. Я знала какой номер автобуса мне нужен, но не могла понять в какую сторону двигаться. Спросила кондуктора, доеду ли я до улицы Чекистов. Кондуктор сказала: да, доедете. Ну, я села. И вот мы едем...едем...едем... Жара, полупустой автобус. Я ее спрашиваю, долго еще до Чекистов то. Она мне говорит: долго. И тут я достаю телефон вклучаю карты google и понимаю, что ехала я в обратную сторону и сделала гигантский крюк минут на 40 :cray: В конечном итоге, когда я приготовилась заглянуть в ее бестыжие глаза, она уже выходила. Видимо, пересменка. Пожелала мне удачи, сказала через две остановки ваша и залыбилась. :uzhasss: По факту, не наврала, я ж доехала. Только, если бы я села в нужном направлении я бы доехала за 15 минут, а не за час.
Вот что в голове надо иметь, чтобы из вредности такое сделать?
Constantina
Вливаюсь

C 19 июл 2017
Сообщений: 211
Репутация: 132 Что это?
Спасибо сказано: 58
Поблагодарили: 255

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 22:44

Лол. Вопросик. Я думаю тяга задавать такие вопросы себе и окружающим, вот что не так с нашими женщинами. :smile: Представьте себе американку или азиатку, или ещё кого задающуюся таким вопросом. Представили? Я не могу. :smile:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 22:46

Constantina
Об чем вопрос?Речь о русских женщинах.Что с ними не так,почему не востребованы русскими мужчинами.
По моему все предельно просто.Без вьетнамок и американок.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 22:54

Вчера у лифта вижу сосед, прям не в себе, а он парень богемный. Я спрашиваю, случилось что, он -да. Видели, вот сейчас из подъезда вышла на вот такенных каблучищах, и идёт так ( и показал как)ну зачем?? Я говорю, для того, чтобы казаться более стройной и высокой, он говорит- ну как коза на водопой идёт, ужасно же, и пошла на маршрутку. Вот вырядилась ты, понимаю, если б машина у подъезда подобрала, но такой уж*с зачем. Я говорю так, спокойно. Может, у человека денег нет. Он - 150 рублей на такси нет? Я - а платья нынче дороги. Вот вы знаете, говорит он, я вообще не понимаю женщин. Вот ходят как неизвестно кто. Шкандыбают на каблуках 20 сантиметров до маршрутки. Они в курсе, что они не в Голливуде вообще?
Короче, я ему сказала, что есть великие цели. И наши женщины идут к ним, спотыкаясь на 20 сантиметровых каблуках. Потому что блин, жизнь у нас такая. И вышла на своём этаже
_______________________
Всем лучей добра!
Constantina
Вливаюсь

C 19 июл 2017
Сообщений: 211
Репутация: 132 Что это?
Спасибо сказано: 58
Поблагодарили: 255

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 22:54

Kleo пишет:
ConstantinaОб чем вопрос?Речь о русских женщинах.Что с ними не так,почему не востребованы русскими мужчинами.По моему все предельно просто.Без вьетнамок и американок.


Как не востребованы? Русские мужчины на русских женщинах не женятся?

А так да, всё предельно просто, это в основном наши страдают всякой фигнёй если не выходит каменный цветок, сразу что со мной не так в частности и нашими женщинами в общем.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 23:02

Constantina пишет:
Русские мужчины на русских женщинах не женятся?

Женятся.В жизни.Но не с сайтов.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 23:47

Kleo пишет:


Женятся.В жизни.Но не с сайтов.

По -разному. Моя подруга была в своего заведующего отделением влюблена, полуплатонически. Ее частично останавливало наличие у него жены и ребёнка. А он на знакомствах мэйл ру познакомился с девушкой на 15 лет моложе, но с хорошей машиной, кввртирой и папой-начальником и женился на ней без всяких угрызений совести. В общем, женятся и с сайтов, если очень устраивают вводные данные.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 23:51

Vinter пишет:
но с хорошей машиной, кввртирой и папой-начальником и женился на ней без всяких угрызений совести

что и требовалось доказать.здесь ключевое слово-папа.Я своему мужчине тоже задала вопрос-на ком жениться мужчина: на красивой продавщице из магазина или на страшной дочке депутата?Ответ был очевиден.С оговоркой-если он потянет,такую ношу.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 02:32

Что не так с нашими женщинами?
Не так воспитывают наших будущих мужчин и женщин. Плюс на законодательном уровне женщины никак не защищены. И все-таки низкий уровень жизни дает о себе знать.

  Сорри, оффтоп  
Сейчас полетят в меня помидоры, никому не понравится что они не так воспитывают детей...прям чую. :ho-ho:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
bonibos
Вливаюсь

C 26 сен 2014
Сообщений: 337
Репутация: 101 Что это?
Спасибо сказано: 673
Поблагодарили: 340

Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 03:18

Кстати, вчера вечером заметила отличительную черту наших)) Они смотрят на остальных будто они богини. Да-да, манеры, даже (вот как вчера) одевание накидки от дождя - все с видом королевы. Теперь думаю как я сама выгляжу со стороны :ho-ho:
_______________________
"А фигли дома делать?" Ф. Конюхов

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения