О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить проблему, связанную с дейтингом, откройте новую тему в основных разделах форума.

Ведущие: Мышка, Matresha

О нас, диФФчёнки!

Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2397

Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 18:58

имхо, ситуация с одеждой она как бы... ну вот у меня есть этническая одежда, она очень удобная. в каком-то месте я в таком виде впишусь идеально, а дома в дурку не отправят, но удивятся. поэтому я ее не ношу. она просто неуместна.
да, жаль,что мы не все живем так, чтоб дизайнерские платья со шлейфом носить, и смотрелось бы это органично, ну это не совсем к возрасту имеет отношение, скорее к уровню жизни.
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5524

Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 19:00

Ну да, представь Твигги, до 70 лет женщина не носила джинсы, первый раз в Германии стала носить, а дома стесняется. :g-sad: И в 80 она уже не наденет. Сложила все на полочку новое с этикетками. :ho-ho: Ее решимости хватает только на джинсовую рубашку. Но ей это все нравится.
Вливаюсь

C 19 ноя 2016
Спасибо сказано: 1901

Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 19:04

Garda пишет:
Я вообще не поняла, при чем тут самоуважение Не давить же на человека 70+ а просто оставить выбирать состоятельно, как ей комфортно.

Почитайте посты Joggi , на которые я отвечала .
Как раз-таки выбор мамы и сделан ею под давлением, но тем не менее это ее выбор и мне больше не хотелось бы обсуждать именно эти посты, слишком чувствительная тема, легко можно перейти грань.

Все очень персонально, понятие "самоуважение " тоже.
Вливаюсь

C 19 ноя 2016
Спасибо сказано: 1901

Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 19:12

Joggi пишет:
Ну да, представь Твигги, до 70 лет женщина не носила джинсы, первый раз в Германии стала носить, а дома стесняется.

В первом вашем посте было написано так, что она носит эти вещи , и ей это нравится. У вас в стране, но не у себя.
Оттуда и пошли мои комментарии.
Так что ,если что не так, то было недопонимание и без злого умысла.

Я над вашей мамой ни в коем случае не посмеиваюсь, бог с вами, где вы это прочли? Я вообще за то , чтобы каждый вне зависимости от возраста, образования и остальных нюансов носил то, что ему нравится и жил как ему нравится( не нарушая уголовного кодекса))).

Но я активно против того, чтобы пресловутое "обшественное мнение" руководило моей жизнью.

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 3243

Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 19:17

Николь,я относительно "обзывания" дедами...
Я не буду обижаться на автора статьи за то,что я - "бабка", а он - старше меня на год - типа пацан... :ho-ho: Как мы в детстве говорили: врач на больных не обижается. :wink3:
Но я действительно, неоднократно называла мужчин моего возраста ( плюс\минус 10) дедами. Потому что если бы я сейчас поперлась куда-нибудь на СЗ и написала там в параметрах своего поиска: мужчина 25-30 лет приятной внешности, рост/вес/ размер... :confused:, то меня можно было бы тогда причислить именно к ненормальным бабкам. А не тогда, когда я надела кеды, леггинсы или выкрасила волосы в синий цвет.
А между тем, мои ровесники на сайтах с русскими невестами ищут именно молодых дев. И даже тут,на форуме, за них заступаются: имеют, дескать, право. А я - не имею права желать себе юного жеребца в постель?
Все вот эти вот: маникюры/бассейны/йоги для пожилых, про это я еще в 80-е годы читала в "Работнице". Дескать, можно и нужно не сдаваться возрасту. И для меня это абсолютно не новость. Очень рада,что это, наконец, дошло до моего ровесника Белякова :gy: А может, он только буквы освоил к этому времени... А я давно умею читать, и вообще не понимаю,что тут такого: женщина, которой 50-60 с маникюром... Это было,и есть,также как и в 30 лет - без оного.
Я чистА в тему дейтинга: если мужчина 45 -50 лет целенаправленно ищет 20-летнюю -это дед и есть. У которого - седина в голову - бес в ребро. И посмотрите на фото селебритической парочки типа Пугачева - Галкин или Копёнкина - Прохор. Да и наоборот,какой-нибудь итальянский или арабский мульянер с юной моделью... Никогда ни мужчина, ни женщина не будут выглядеть такими старыми, как по контрасту со своим юным партнером.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 19:18

Fotina пишет:
Очень рада,что это, наконец, дошло до моего ровесника Белякова А может, он только буквы освоил к этому времени...

:gy: :good:
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5524

Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 19:27

Twiggy пишет:
Я над вашей мамой ни в коем случае не посмеиваюсь, бог с вами, где вы это прочли?

Да я все понимаю и ничего такого в твоих постах не усматриваю и тем более не обижаюсь. Рассказываю все как есть на самом деле. :aga:
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 13796

Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 01:33

Соглашусь с упомянутой мудрой Изабеллой Росселини , что возраст, в каком то смысле это , правда, свобода.
Пример, даже в одежке. Мне передали, что одной нашей молодой девушке руководитель сделал замечание( у нас дресс- код) , на что она заметила, что Александра(я) вообще в джинсах , на что ей был ответ: ну вы же не Александра. Я думаю, что смысл в том, что че вы сравниваете Александра доползла ( мы сейчас по 12 часов работаем) и ладно спасибо, что живой Вооот , я такими своими преференциями активно пользуюсь . :wink3:
В остальном :scratch: вот так живешь себе не мучаясь, а даже наслаждаясь , а попадаются такие статейки подбадривающие, типа ей 50 , а она и на фитнес и с подружками. И как то задумываешься, а че 50 - это край? А я залезла в Сноб , там еще статья, что самые сексуальные девы , это те , которые 50+. Короч лепят че попало )
Изображение

C 20 авг 2013
Настроение: Как закалялась сталь
Спасибо сказано: 10090

Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 02:11

Gabriel Coco
Картинка зачетная :good: :laugh:
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 10:11

практически то же самое про возраст, но гораздо более искренне. по крайне мере, Морене я как-то больше верю.

Что у нас больше всего обсуждали в последние дни? Ну, допустим, Виктория Боня рассталась с Алексом Смерфитом. Казалось бы, что такого, рассталась и рассталась. У всех бывает. У большинства – не один раз в жизни. Как добавить драматизма в эту ситуацию? Очень просто. Нужно добавить лишь одно слово - указание на возраст. Давайте попробуем сделать это вместе с журналистами. 37-летняя Боня рассталась с Алексом Смерфитом. Чувствуете разницу?

Жизнь 37-летней Виктории Бони, развлекающейся где-то в Италии с подругой, внезапно окрасилась небывалым трагизмом. Где-то на горизонте замаячила армия кошек, несущих в лапках вибраторы. На очереди кормление галок, стакан воды и прочие радости почтенного возраста.

Или вот еще недавно прочла. 41-летняя Дрю Берримор неприятно поразила поклонников, появившись на пляже в купальнике. Если бы искупаться пошла просто Дрю, без возраста, звучало бы, конечно, не так страшно. В конце концов, наши пляжи заполнены обладателями неидеальных тел, и никто не делает из этого трагедию. То ли дело 41-летняя Дрю Берримор. Сразу уже чувствуется в этом какая-то нелепость, неустроенность, даже вызов. Можно ли вообще в этом возрасте выходить на пляж? Тем более, в купальнике?

17-летняя Диана Шурыгина, поехавшая на молодежную тусовку, тоже подвергается осуждению. Если бы она была просто Диана Шурыгина, это одно. Но позволительно ли такое 17-летней девочке? Какая сексуальность? Конечно, нет! Общественность негодует.

Дальше заголовки сыплются как из рога изобилия. 34-летняя Бритни Спирс вышла в свет в прозрачном платье! 53-летняя Алена Апина снялась в откровенном клипе. 63-летняя Кристин Бринкли чересчур обтянула свой зад. 52-летняя Наталья Ветлицкая выложила селфи…

Черт возьми, есть у женщин вообще такой возраст, когда им позволительно без оглядки на общественность расхаживать по пляжу с неидеальными жопами, носить красные комбинезоны, бросать бой-френдов, заводить детей, выходить замуж и разводиться? Судя по последним тенденциям, такой возраст никогда не наступит.

Если вы женщина, то вы еще или слишком юным для того, чтобы быть сексуальной, или чересчур стары, чтобы вообще появляться на публике. Рожать детей вам или поздно, или рано. И вообще все хорошее, что бывает в жизни, вам или поздно, или рано. Смиритесь. Но перед тем, как завершить свой рассказ, я хочу обратить ваше внимание на одно интересное обстоятельство.

Семя здорового мужчины при одной эякуляции содержит около 70-80 миллионов сперматозоидов. Мужчины с высокой потенцией могут иметь несколько эякуляций в течение нескольких часов. Прикидываете шанс, который был у того самого одно единственного сперматозоида, который соединился с той самой яйцеклеткой, в том самый день, когда вы были зачаты…

Неужели все эти миллионы вероятностей воплотились в одну, уникальную, такую короткую вашу жизнь только для того, чтобы какой-то хрен с горы указывал вам, что именно вам надо делать в вашем возрасте?

http://morena-morana.livejournal.com
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 13796

Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 19:35

Stam
:good:
Только к сожалению , жизнь без оглядки на того" хрена с горы" наступает ( у меня лично с возрастом) и вот в этом точное преимущество 50+ :)
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 1658

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 13:34

Stam пишет:
Морене я как-то больше верю

Так смешно пишет на наиболее болезненные темы - возраст(до 30), вес(до 50 кг), карандаш в стакане :confused: , разведенка с прицепом, ябневдул, бабам только деньги нужны. Я ржала всю ночь, читала не могла оторваться. :gy: