О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить проблему, связанную с дейтингом, откройте новую тему в основных разделах форума.

Ведущие: Мышка, Matresha

О нас, диФФчёнки!

Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2272

Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 18:58

имхо, ситуация с одеждой она как бы... ну вот у меня есть этническая одежда, она очень удобная. в каком-то месте я в таком виде впишусь идеально, а дома в дурку не отправят, но удивятся. поэтому я ее не ношу. она просто неуместна.
да, жаль,что мы не все живем так, чтоб дизайнерские платья со шлейфом носить, и смотрелось бы это органично, ну это не совсем к возрасту имеет отношение, скорее к уровню жизни.
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5299

Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 19:00

Ну да, представь Твигги, до 70 лет женщина не носила джинсы, первый раз в Германии стала носить, а дома стесняется. :g-sad: И в 80 она уже не наденет. Сложила все на полочку новое с этикетками. :ho-ho: Ее решимости хватает только на джинсовую рубашку. Но ей это все нравится.
Как дома

C 19 ноя 2016
Спасибо сказано: 1969

Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 19:04

Garda пишет:
Я вообще не поняла, при чем тут самоуважение Не давить же на человека 70+ а просто оставить выбирать состоятельно, как ей комфортно.

Почитайте посты Joggi , на которые я отвечала .
Как раз-таки выбор мамы и сделан ею под давлением, но тем не менее это ее выбор и мне больше не хотелось бы обсуждать именно эти посты, слишком чувствительная тема, легко можно перейти грань.

Все очень персонально, понятие "самоуважение " тоже.
Как дома

C 19 ноя 2016
Спасибо сказано: 1969

Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 19:12

Joggi пишет:
Ну да, представь Твигги, до 70 лет женщина не носила джинсы, первый раз в Германии стала носить, а дома стесняется.

В первом вашем посте было написано так, что она носит эти вещи , и ей это нравится. У вас в стране, но не у себя.
Оттуда и пошли мои комментарии.
Так что ,если что не так, то было недопонимание и без злого умысла.

Я над вашей мамой ни в коем случае не посмеиваюсь, бог с вами, где вы это прочли? Я вообще за то , чтобы каждый вне зависимости от возраста, образования и остальных нюансов носил то, что ему нравится и жил как ему нравится( не нарушая уголовного кодекса))).

Но я активно против того, чтобы пресловутое "обшественное мнение" руководило моей жизнью.

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 3909

Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 19:17

Николь,я относительно "обзывания" дедами...
Я не буду обижаться на автора статьи за то,что я - "бабка", а он - старше меня на год - типа пацан... :ho-ho: Как мы в детстве говорили: врач на больных не обижается. :wink3:
Но я действительно, неоднократно называла мужчин моего возраста ( плюс\минус 10) дедами. Потому что если бы я сейчас поперлась куда-нибудь на СЗ и написала там в параметрах своего поиска: мужчина 25-30 лет приятной внешности, рост/вес/ размер... :confused:, то меня можно было бы тогда причислить именно к ненормальным бабкам. А не тогда, когда я надела кеды, леггинсы или выкрасила волосы в синий цвет.
А между тем, мои ровесники на сайтах с русскими невестами ищут именно молодых дев. И даже тут,на форуме, за них заступаются: имеют, дескать, право. А я - не имею права желать себе юного жеребца в постель?
Все вот эти вот: маникюры/бассейны/йоги для пожилых, про это я еще в 80-е годы читала в "Работнице". Дескать, можно и нужно не сдаваться возрасту. И для меня это абсолютно не новость. Очень рада,что это, наконец, дошло до моего ровесника Белякова :gy: А может, он только буквы освоил к этому времени... А я давно умею читать, и вообще не понимаю,что тут такого: женщина, которой 50-60 с маникюром... Это было,и есть,также как и в 30 лет - без оного.
Я чистА в тему дейтинга: если мужчина 45 -50 лет целенаправленно ищет 20-летнюю -это дед и есть. У которого - седина в голову - бес в ребро. И посмотрите на фото селебритической парочки типа Пугачева - Галкин или Копёнкина - Прохор. Да и наоборот,какой-нибудь итальянский или арабский мульянер с юной моделью... Никогда ни мужчина, ни женщина не будут выглядеть такими старыми, как по контрасту со своим юным партнером.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 19:18

Fotina пишет:
Очень рада,что это, наконец, дошло до моего ровесника Белякова А может, он только буквы освоил к этому времени...

:gy: :good:
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5299

Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 19:27

Twiggy пишет:
Я над вашей мамой ни в коем случае не посмеиваюсь, бог с вами, где вы это прочли?

Да я все понимаю и ничего такого в твоих постах не усматриваю и тем более не обижаюсь. Рассказываю все как есть на самом деле. :aga:
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 14534

Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 01:33

Соглашусь с упомянутой мудрой Изабеллой Росселини , что возраст, в каком то смысле это , правда, свобода.
Пример, даже в одежке. Мне передали, что одной нашей молодой девушке руководитель сделал замечание( у нас дресс- код) , на что она заметила, что Александра(я) вообще в джинсах , на что ей был ответ: ну вы же не Александра. Я думаю, что смысл в том, что че вы сравниваете Александра доползла ( мы сейчас по 12 часов работаем) и ладно спасибо, что живой Вооот , я такими своими преференциями активно пользуюсь . :wink3:
В остальном :scratch: вот так живешь себе не мучаясь, а даже наслаждаясь , а попадаются такие статейки подбадривающие, типа ей 50 , а она и на фитнес и с подружками. И как то задумываешься, а че 50 - это край? А я залезла в Сноб , там еще статья, что самые с*ксуальные девы , это те , которые 50+. Короч лепят че попало )
Изображение

C 20 авг 2013
Настроение: Как закалялась сталь
Спасибо сказано: 10915

Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 02:11

Gabriel Coco
Картинка зачетная :good: :laugh:
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 10:11

практически то же самое про возраст, но гораздо более искренне. по крайне мере, Морене я как-то больше верю.

Что у нас больше всего обсуждали в последние дни? Ну, допустим, Виктория Боня рассталась с Алексом Смерфитом. Казалось бы, что такого, рассталась и рассталась. У всех бывает. У большинства – не один раз в жизни. Как добавить драматизма в эту ситуацию? Очень просто. Нужно добавить лишь одно слово - указание на возраст. Давайте попробуем сделать это вместе с журналистами. 37-летняя Боня рассталась с Алексом Смерфитом. Чувствуете разницу?

Жизнь 37-летней Виктории Бони, развлекающейся где-то в Италии с подругой, внезапно окрасилась небывалым трагизмом. Где-то на горизонте замаячила армия кошек, несущих в лапках вибраторы. На очереди кормление галок, стакан воды и прочие радости почтенного возраста.

Или вот еще недавно прочла. 41-летняя Дрю Берримор неприятно поразила поклонников, появившись на пляже в купальнике. Если бы искупаться пошла просто Дрю, без возраста, звучало бы, конечно, не так страшно. В конце концов, наши пляжи заполнены обладателями неидеальных тел, и никто не делает из этого трагедию. То ли дело 41-летняя Дрю Берримор. Сразу уже чувствуется в этом какая-то нелепость, неустроенность, даже вызов. Можно ли вообще в этом возрасте выходить на пляж? Тем более, в купальнике?

17-летняя Диана Шурыгина, поехавшая на молодежную тусовку, тоже подвергается осуждению. Если бы она была просто Диана Шурыгина, это одно. Но позволительно ли такое 17-летней девочке? Какая с*ксуальность? Конечно, нет! Общественность негодует.

Дальше заголовки сыплются как из рога изобилия. 34-летняя Бритни Спирс вышла в свет в прозрачном платье! 53-летняя Алена Апина снялась в откровенном клипе. 63-летняя Кристин Бринкли чересчур обтянула свой зад. 52-летняя Наталья Ветлицкая выложила селфи…

Черт возьми, есть у женщин вообще такой возраст, когда им позволительно без оглядки на общественность расхаживать по пляжу с неидеальными жопами, носить красные комбинезоны, бросать бой-френдов, заводить детей, выходить замуж и разводиться? Судя по последним тенденциям, такой возраст никогда не наступит.

Если вы женщина, то вы еще или слишком юным для того, чтобы быть с*кcyальной, или чересчур стары, чтобы вообще появляться на публике. Рожать детей вам или поздно, или рано. И вообще все хорошее, что бывает в жизни, вам или поздно, или рано. Смиритесь. Но перед тем, как завершить свой рассказ, я хочу обратить ваше внимание на одно интересное обстоятельство.

Семя здорового мужчины при одной эякуляции содержит около 70-80 миллионов сперматозоидов. Мужчины с высокой потенцией могут иметь несколько эякуляций в течение нескольких часов. Прикидываете шанс, который был у того самого одно единственного сперматозоида, который соединился с той самой яйцеклеткой, в том самый день, когда вы были зачаты…

Неужели все эти миллионы вероятностей воплотились в одну, уникальную, такую короткую вашу жизнь только для того, чтобы какой-то хрен с горы указывал вам, что именно вам надо делать в вашем возрасте?

http://morena-morana.livejournal.com
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 14534

Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 19:35

Stam
:good:
Только к сожалению , жизнь без оглядки на того" хрена с горы" наступает ( у меня лично с возрастом) и вот в этом точное преимущество 50+ :)
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 1917

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 13:34

Stam пишет:
Морене я как-то больше верю

Так смешно пишет на наиболее болезненные темы - возраст(до 30), вес(до 50 кг), карандаш в стакане :confused: , разведенка с прицепом, ябневдул, бабам только деньги нужны. Я ржала всю ночь, читала не могла оторваться. :gy: