О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить проблему, связанную с дейтингом, откройте новую тему в основных разделах форума.

Ведущие: Мышка, Matresha

Кто они, эти мальчики, ищущие отношений с женщинами 10+

Russian Wind
Живу я здесь

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 1174

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 13:50

Давайте не отвлекаться, а обсуждать только варианты с разницей 10+ и в разрезе международного дейтинга.

Я вот всегда говорила категоричное нет, мне всегда казалось, что где-то есть подвох, они либо альфонсы либо тараканы в голове. А тут вот задумалась, а может я не права?

Я знаю один такой случай из МД с другого форума.

Здесь, мне кажется, первая и существенная проблема в том, что иностранная жена - удовольствие дорогое и молодой мужчина 30-35 лет ее просто не потянет.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2397

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 13:52

Russian Wind
а што, кто-то из них собрался на тебе уже жениться? мне кажется, ты зря волнуешься. ребята может спамят и всем шлют лайки-шмайки,а ты уже целую концепцию построила. это весна))
Как дома

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 849

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 14:55

В МД мне из молодежи массово писали
- арабы, пока не научилась фильтрами пользоваться.
- испанцы, когда на Баду место положения Испания указала. С ними тоже понятно, они считают, что дама рядом.Ни о каких женитьбах-переездах и не думают.
Ну и да, вспоминаются несколько странных типов на fdating. Которые искали жену из России. Вот о них сложилось мнение, что ищут замену мамочке.
Санечка
Живу я здесь

C 2 сен 2016
Настроение: In bloom
Спасибо сказано: 1859

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 14:58

Russian Wind пишет:
Давайте не отвлекаться, а обсуждать только варианты с разницей 10+ и в разрезе международного дейтинга.
мне тоже интересно с этой точки посмотреть. Мне писали МЧ-ки лет на 10 моложе, мол закончил университет, нашел хорошую работу, а жены нет. После вопроса - почему пишешь с такой разницей в возрасте или шли философские размышления или следовало молчание.
Именно на Tagged писало очень много МЧ с африканского континента начиная с 20-лет и дальше, но это понятно зачем :gy: .
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2397

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 15:05

а чо отвлекаться? я вон описала девианта типичного, его женщины как раз постарше возбуждают. что ж иностранцы не люди что ли, среди них такие тоже есть. но - ничтожно мало, как и среди наших. опять же по общим критериям - внешность-успешность в жизни не догадаешься.
вот и сидите думайте, чего парень на 15 лет моложе письма шлет - девиант, спам или выгода
Живу я здесь

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 2472

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 15:15

Russian Wind пишет:
обсуждать только варианты с разницей 10+ и в разрезе международного дейтинга.

Тут начали писать (все, как мы любим) про разницу 3-5 лет)) Я считаю, что это и разницей-то не назовёшь; это почти ровесники. И до 10 лет разницы тоже не отнесла бы к "за гранью".
Все зависит от всего - иные женщины при тщательном уходе за телом, лицом и внешним видом до самой старости выглядят сексуальными и желанными для противоположного пола разного охвата возраста, поэтому понятна тяга мальчиков к таким женщинам.
Когда разница 20 лет, то юношу, особенно выросшего в неполной семье, или где отец-подкаблучник, может вести инстинкт поиска "мамочки" - ибо другой модели семьи он не знает, не знаком с гендерной ролью мужчины. Ну и потом, взрослая женщина мозг не выедает, относится снисходительно, накормит, напоит, тучи разведет руками и т.д. по списку.
Но это все про внутренний рынок, конечно
Russian Wind а про международный дейтинг с такой разницей в возрасте ты вряд ли получишь какие-то примеры - если они и есть, то слишком мало... очень специфический слой.
Санечка пишет:
Мне писали МЧ-ки лет на 10 моложе

Линна пишет:
мне из молодежи массово писали
Да они всем пишут, это вообще ни о чём
Уж сколько мне писали и в МД (арабы, турки, конечно) а в ОД так вообще массово :uzhasss: причем с разницей не то что 20, а и более. Я вот тоже и размышляла все на эту тему - чего им нада :mda:
Живу я здесь

C 16 май 2016

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 16:40

IrinaRose пишет:
Уж сколько мне писали и в МД (арабы, турки, конечно)

Ну вы ж понимаете, что я не их имею ввиду. Этих я и ровестников не рассматриваю ))
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 11020

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 17:27

Russian Wind
Мой был точно не самец, в смысле не это было главное. Я у него столькому научилась в духовном плане, просто эпоха в моей жизни.
Живу я здесь

C 21 авг 2011
Прежний ник: Vestina
Откуда: Россия, Санкт-Петербург - Deutschland, Niedersachsen
Спасибо сказано: 4339

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 18:28

Russian Wind пишет:
Ну вы ж понимаете, что я не их имею ввиду. Этих я и ровестников не рассматриваю ))

А не этих с большой разницей в возрасте рассматриваешь? Я даже писем не читала их, сразу удаляла.
А по вопросу, весна, гормон играет, вот сидят и пишут, ждут кто откликнется. А возраст в виртуале не особо и важен, можно дофантазировать.
Если интересно, поэкспериментируй. Сомневаюсь, что, хоть, кто-то из них продержится несколько дней, не съехав на сексуальную тематику.
Rosabelle
Вливаюсь

C 10 ноя 2014
Спасибо сказано: 58

Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 12:30

Я как-то наткнулась на обсуждение этой темы на мужском форуме. Превалирующее мнение там: да, они согласны на женщину старше, но только за хороший харч, секс, другие плюшки, а бла-бла-бла про любовь, само собой, они готовы предоставить. Некоторые мужики совсем циниками и приспособленцами оказались - собирались менять подругу, как ей к сороковнику будет.
Мое личное мнение: если женщина старше более, чем на 5 лет, и в возрасте 30+, надо очень серьезно покопать вопрос, чем она этому мужчине может быть выгодна.
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015

Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 13:16

Rosabelle
Ой, да не всегда выгода. Подруга ушла от мужа на 10 лет моложе. Всю жизнь он больше зарабатывал - военный. Она преподаватель музыки. Очень живая, артистичная, с ней интересно.
Бегает за ней, умоляет вернуться.

C 10 ноя 2014
Спасибо сказано: 58

Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 13:30

Шизгара
Ничего не могу сказать по поводу вашего примера, для этого мне нужно их самой знать.
Но как правило, в таких вот случаях, как бы исключениях, которые всегда находятся, стоит только заикнуться о выгоде отношений с женщиной старше, все не так однозначно, как кажется на первый взгляд.
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015

Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 13:33

Rosabelle
Там, может, одна выгода была: военный городок, мужчин одиноких много, женщин свободных мало, а она местная звезда, умница-красавица, разведённая с предыдущим военным мужем.
Под наблюдением

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 278

Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 14:12

На международных сайтах знакомств стремительно "влюбленных", младше меня на 4 и более лет, обычно сразу удаляю, не читая их сообщения. Но недавно сделала исключение и стала общаться с одним итальянцем младше меня на 5 лет, поддавшись на его серьезные рассуждения о жизни :la: . Что имею в итоге- через неделю истерика в телефоне:несвоевременно отвечаю на сообщения, не стремлюсь увидеться (товарищ уже готов примчаться) и скрытые упреки в нежелании форсировать наше общение. Потом приходит сообщение, что он подумал и понял, что я не заинтересована в развитии нашего общения, поэтому "давай до свидания". Я соглашаюсь и говорю "Прощай, мой друг, прощай!" Следом приходит тирада о том, что он ожидал, что я так легко с ним не расстанусь и бла бла бла. Думаю, что зря я сделала исключение для моих правил.
Из опыта реальных встреч с мужчинами младше меня ( и со славянами, и с иностранцами) - ни одного не помню, чтобы зацепил и сложилось что-то серьезное. Мне никогда не были интересны ровесники и младше, и каждый раз, когда я пыталась убедить себя в обратном, ничего хорошего из этого не выходило.
Russian Wind
Живу я здесь

C 16 май 2016

Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 14:52

MyMay

Здесь обсуждение разницы 10+. Истеричный итальянец может встретиться в любой возрастной группе.