О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Кто они, эти мальчики, ищущие отношений с женщинами 10+

Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 23:07

у меня был очень настойчивый кавалер, на 8 лет моложе, посылала я его прямым текстом, и блокировала, короче, как выяснилось, от чего такая активность, переросшая в наваждение - он просто-напросто полагал, что у меня невероятный с*ксуальный опыт. ну и в его мыслях там всякие удивительные вещи происходили.
так что никакого подвоха) что привлекательного в женщине старше? ее ресурсы. это либо деньги, либо вон.. опыт. :gy:
_______________________
Всем лучей добра!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3012
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 23:22

У меня среди знакомых знакомых есть пара, где муж на 15 лет кажется младше. Парень взял женщину "измором", в какой-то момент все-таки убедил в искренности своих чувств. Никто не верил в долговечность этого брака, но кажется уже почти 20 лет они вместе.
Так что наверное, в этой жизни все возможно... но я все равно этого не понимаю :)
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 00:08

Мне такой любитель женщин постарше писал, что жил с женщиной на 18 лет старше. А молодых он не любит, потому что у него какая-то там медицинско - с*ксуальная проблема, к которой женщины в возрасте относятся с пониманием, так как мудрые они, не то что молодые.
Не стала дальше вникать, послала в сад, тем более, что меня он моложе был всего на 5 лет, я еще не настолько мудрая :-):-):-)
А в жизни одна знакомая некоторое время встречалась со своим студентом, с большой разницей в возрасте в ее сторону, правда недолго, встретила его с девочкой -ровесницей. Вместе они никуда не ходили, к ней он кушать и ночевать приходил,с сыном ее на приставке играл, она говорила, что мч с сыном почти на одном уровне, хотя сыну лет 10 было, а студенту 19 :-) Зато, говорила, он ее всегда хотел, не то, что бывший муж со своими капризами -простатитами и родители за сына были спокойны, в надежных, опытных руках парень :-)
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Репутация: 341 Что это?
Спасибо сказано: 10882
Поблагодарили: 2412

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 10:57

Согласна со Stam.
У меня на работе тоже такой был.
Младше на лет 12-14.
Все рассказывал какие ему эротические сны с моим участием снились :gy: , да и намеки с эротичеким уклоном постоянно были. При чем парень на тот момент был женат.
В итоге ушел от молодой жены и сейчас живет с женщиной еще старше меня :prank:
(А вообще в моей жизни были отношения с МЧ младше меня, но разница маленькая: на 3 года младше-4 года отношений, на 2 года младше-10 лет отношений)
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:26

Вот случаев привели множество, а конкретики никакой. Так я все пытаюсь понять характер этих парней, какая у них роль - они мужчины, равноценные партнеры или они тряпки, маминкины сыночки?
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Репутация: 341 Что это?
Спасибо сказано: 10882
Поблагодарили: 2412

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:30

Russian Wind
Мое ИМХО-самцы :prank:
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 712
Репутация: 425 Что это?
Спасибо сказано: 2059
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:34

Вспоминаю свою категоричность, что никогда бы не стала встречаться с мужчиной сильно младше и сильно старше. Но..жизнь порой приподносит сюрпризы.
Первый муж был на 3 года старше, второй на 3 года младше. И помню, что представился мне как ровесник. Когда я узнала о том, что он младше, хотела прекратить наши отношения. Но он тут же повёл меня в ЗАГС. Мда..
А потом были отношения с мужчиной на 16 с лишним лет старше. Тоже были свои преимущества..ну а в 41 встретила мужчину почти на 9 лет младше. И вот лучших отношений в моей жизни не было.. Но моё сознание постоянно борется с общественным мнением и я сама многое порчу в этих отношениях.
А вот мой брат оказался сильнее меня и плевать хотел на общественное мнение. И он счастливее меня. Хотя тоже в юности всегда яростно ненавидел Киркорова и их отношения с Пугачевой.
В итоге сам расстался перед самой свадьбой с девушкой младше себя с классической разницей в 3 года ради женщины старше себя на 17 лет. И вот уже 16 лет вместе. И ему не нужна другая женщина.
И я не могу сказать, что мой мч и мой брат слабохарактерные или ведомые. Скорее назвала бы их сильными духом. Которым не важно мнение общества и родни. Они нашли родные души и не хотят от этого отказываться.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:40

Если мужчина младше на 1-3 года –это считай ровесник, вот разница от 5 и тем более 10 лет, уже действительно можно рассматривать, как «мужчина младше».
Ну и одно дело познакомились в реале-понравилась женщина, они не всегда и сразу поймут , что она старше, тем более существенно, искра проскочила, влюбились и тд.
Вот те кто пишет на сайтах, это отдельная категория, особено если женщина старше больше чем на 10 лет. Да, она может просто понравиться на фото, мне такие частенько тоже пишут, но для этого МЧ должен зайти в анкету такой женщины, вот здесь и вопрос зачем?)
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3012
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:42

Тайга пишет:
Они нашли родные души и не хотят от этого отказываться.

Согласна, что такое имеет место быть. Сама подобный пример описывала. Но думаю, что это все-таки не массовое явление. А то, что молодняк массово пишет женщинам намного старше, это факт.
И что ими движет? Ну, точно не любовь с первого взгляда на фото....



Морская, синхрон :)
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:50

Russian Wind

Так разве можно всех вместе понять ?

Иногда - маменькины сыночки, ищущие эдакую заботливую, всёпрощающую и всёпонимающую мамашу, еще и с дополнительными бонусами, потому как в ее возрасте ей будет за счастье такой молодой прынц.

Но ведь случаи разные бывают :)

Вот пока писала, вспомнила еще один пример - мч младше на 8 лет, так дева делилась, что его поведение гораздо более взрослое, и заботливое по отношению к ней, чем предыдущего мч - ровесника.

Последний раз редактировалось CrystalSoul 16 мар 2017, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 712
Репутация: 425 Что это?
Спасибо сказано: 2059
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:54

Линна, да согласна. Как к массовому явлению на сайтах отношусь очень неприязненно. Не отвечала и не рассматривала.
А в реальности это действительно возможно. Особенно, когда есть постоянные точки соприкосновения и в какой-то момент люди понимают, что очень близки друг другу. Так и случилось у моего брата.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:57

В моем окружении было довольно много пар (брак и гражданский брак) с разницей 8-11 лет в пользу женщины. Сейчас, навскидку, вспоминается 6, не могу вспомнить еще 2 пары (раньше считала 8).
Так что, маленькая статистика.
Из вспомнившихся 6-ти. Одна пара рассталась через 3-4 года брака. Остальные живут более 10-15 лет. Две пары родили собственных детей, одна пара усыновила двоих, остальные не имеют совместных детишек.
В основном, это пары, которые сложились из отношений студент-преподаватель, врач-пациент, психолог-клиент. Все познакомились в реале.
При этом, отношения мама-сын я бы отметила в 3-х случаях из 6 (в том числе в распавшейся паре). В двух парах - мужчины в мужской роли (даже немного отеческой). В последней стараются быть на равных.
Хочу сказать, что в большинстве таких пар мужчины долго, добивались женщин, так как женщины для себя таких отношений не представляли.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 12:05

У меня бывший одноклассник женился на учитильнице, старше лет на 15 думаю, у них есть ребенок-обычная семья. Он кстати старше выглядит-поэтому не очень заметна разница.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 712
Репутация: 425 Что это?
Спасибо сказано: 2059
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 12:19

Beata Fortunata, большое спасибо за такую статистику.
Так как с утра до ночи прокручиваю все эти моменты с возрастом в голове, то любые хорошие жизненные примеры вселяют надежду.
Но конечно, это совершенное исключение из общепринятых моральных норм общества.
И надо быть сильной духом женщиной, чтобы нести этот крест. Я наблюдаю за своей снохой все эти 16 лет и сама сначала долгое время не могла её принять и вся наша семья воспринимала её в штыки. Но она это выдержала. Они оба это выдержали.
И в их союзе брат носится с ней как с писанной торбой. Он её обожает просто. Отношения очень гармоничные. И чувствуется что любят друг друга.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 13:49

Russian Wind пишет:
Вот случаев привели множество, а конкретики никакой. Так я все пытаюсь понять характер этих парней, какая у них роль - они мужчины, равноценные партнеры или они тряпки, маминкины сыночки?

ну а что ж, все одинаковые, как деревянные болванчики? у всех разное, но суть одна: молодость (я имею в виду именно относительную молодость, вот 40-летняя женщина очень даже молода для 60-летнего мужчины) - это ресурс своеобразный. и если у женщины этого ресурса нет - а его и нет для парня на 15-20 лет моложе - его могут привлекать иные ресурсы, которые у этой женщины есть. с*ксуальные умения, деньги, ну в исключительных случаях известность, но мы ж про обычных людей говорим.
поэтому да, мужчину могут привлекать именно эти вещи.
Ну и давайте не сбрасывать со счетов легкие с*ксуальные девиации, когда мужчину в с*ксуальном плане действительно привлекают женщины на 15-20 лет старше. Я как-то на местном сз познакомилась с таким девиантиком, ну так уже прилично лет назад. Он был чуть старше меня, высокий, симпатичный брюнет с очень хорошей работой и увлечениями. Вот как-то мы с ним подружились, у него была дама старше его лет на 20 ,и видимо, в его мозгу произошел затык. Когда она выгнала парнишку, он не мог найти себе пару. Он так трогательно рассказывал, как переживал, просто садился ночью в машину и наматывал круги по городу, чтоб забыть, значит, свое горе. Молодые дефки в его картине мира не дотягивали. Дама его сердца была обеспеченная очень, трусы подбирала под цвет одежды и туфель, эпиляция безукоризненная, ногти идеальные, чулки ста оттенков... а молодые девчонки, которых он встречал.. ой помню жаловался, вот поехал на мероприятие, она вроде и ничего была, с тарзанки прыгали, она разделась, а там на ноге прям полоса недоэпилированная, ну ты представляешь ли там как можно под красное платье надевать голубые трусы, я отговорился, что живот заболел.
забавный был парень,в общем. отношения у нас были чисто приятельские, дело в том, что я в молодости очень любила такой вид развлечений, как гонять ночью по городу на машине (даже был роман с парнем, который не то чтоб был идеален для меня но водил как бог и любил поездить). ну так вот, он звонил мне иногда, что вот мол у него настроение погонять, как я насчет этого, я обычно соглашалась. он, кстати, говорил, что первое время после расставания с дамой ездил по городу кругами в тайной надежде, что разобьется, потом прошло. а такие вещи он особо никому и не рассказывал, ни родителям, ни друзьям, стеснялся. так что да. вот такая у нас была дружба странная.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 13:50

Давайте не отвлекаться, а обсуждать только варианты с разницей 10+ и в разрезе международного дейтинга.

Я вот всегда говорила категоричное нет, мне всегда казалось, что где-то есть подвох, они либо альфонсы либо тараканы в голове. А тут вот задумалась, а может я не права?

Я знаю один такой случай из МД с другого форума.

Здесь, мне кажется, первая и существенная проблема в том, что иностранная жена - удовольствие дорогое и молодой мужчина 30-35 лет ее просто не потянет.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 13:52

Russian Wind
а што, кто-то из них собрался на тебе уже жениться? мне кажется, ты зря волнуешься. ребята может спамят и всем шлют лайки-шмайки,а ты уже целую концепцию построила. это весна))
_______________________
Всем лучей добра!
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3012
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 14:55

В МД мне из молодежи массово писали
- ар*бы, пока не научилась фильтрами пользоваться.
- испанцы, когда на Баду место положения Испания указала. С ними тоже понятно, они считают, что дама рядом.Ни о каких женитьбах-переездах и не думают.
Ну и да, вспоминаются несколько странных типов на fdating. Которые искали жену из России. Вот о них сложилось мнение, что ищут замену мамочке.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 14:58

Russian Wind пишет:
Давайте не отвлекаться, а обсуждать только варианты с разницей 10+ и в разрезе международного дейтинга.
мне тоже интересно с этой точки посмотреть. Мне писали МЧ-ки лет на 10 моложе, мол закончил университет, нашел хорошую работу, а жены нет. После вопроса - почему пишешь с такой разницей в возрасте или шли философские размышления или следовало молчание.
Именно на Tagged писало очень много МЧ с африканского континента начиная с 20-лет и дальше, но это понятно зачем :gy: .
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 15:05

а чо отвлекаться? я вон описала девианта типичного, его женщины как раз постарше возбуждают. что ж иностранцы не люди что ли, среди них такие тоже есть. но - ничтожно мало, как и среди наших. опять же по общим критериям - внешность-успешность в жизни не догадаешься.
вот и сидите думайте, чего парень на 15 лет моложе письма шлет - девиант, спам или выгода
_______________________
Всем лучей добра!
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Репутация: 328 Что это?
Спасибо сказано: 1867
Поблагодарили: 2067

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 15:15

Russian Wind пишет:
обсуждать только варианты с разницей 10+ и в разрезе международного дейтинга.

Тут начали писать (все, как мы любим) про разницу 3-5 лет)) Я считаю, что это и разницей-то не назовёшь; это почти ровесники. И до 10 лет разницы тоже не отнесла бы к "за гранью".
Все зависит от всего - иные женщины при тщательном уходе за т.елом, лицом и внешним видом до самой старости выглядят се*кс*уа*льными и желанными для противоположного пола разного охвата возраста, поэтому понятна тяга мальчиков к таким женщинам.
Когда разница 20 лет, то юношу, особенно выросшего в неполной семье, или где отец-подкаблучник, может вести инстинкт поиска "мамочки" - ибо другой модели семьи он не знает, не знаком с гендерной ролью мужчины. Ну и потом, взрослая женщина мозг не выедает, относится снисходительно, накормит, напоит, тучи разведет руками и т.д. по списку.
Но это все про внутренний рынок, конечно
Russian Wind а про международный дейтинг с такой разницей в возрасте ты вряд ли получишь какие-то примеры - если они и есть, то слишком мало... очень специфический слой.
Санечка пишет:
Мне писали МЧ-ки лет на 10 моложе

Линна пишет:
мне из молодежи массово писали
Да они всем пишут, это вообще ни о чём
Уж сколько мне писали и в МД (ар*бы, турки, конечно) а в ОД так вообще массово :uzhasss: причем с разницей не то что 20, а и более. Я вот тоже и размышляла все на эту тему - чего им нада :mda:
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 16:40

IrinaRose пишет:
Уж сколько мне писали и в МД (ар*бы, турки, конечно)


Ну вы ж понимаете, что я не их имею ввиду. Этих я и ровестников не рассматриваю ))
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 17:27

Russian Wind
Мой был точно не самец, в смысле не это было главное. Я у него столькому научилась в духовном плане, просто эпоха в моей жизни.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 18:28

Russian Wind пишет:
Ну вы ж понимаете, что я не их имею ввиду. Этих я и ровестников не рассматриваю ))

А не этих с большой разницей в возрасте рассматриваешь? Я даже писем не читала их, сразу удаляла.
А по вопросу, весна, гормон играет, вот сидят и пишут, ждут кто откликнется. А возраст в виртуале не особо и важен, можно дофантазировать.
Если интересно, поэкспериментируй. Сомневаюсь, что, хоть, кто-то из них продержится несколько дней, не съехав на с*ксуальную тематику.
Аватара пользователя
Rosabelle
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 ноя 2014
Сообщений: 278
Репутация: 178 Что это?
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 308

Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 12:30

Я как-то наткнулась на обсуждение этой темы на мужском форуме. Превалирующее мнение там: да, они согласны на женщину старше, но только за хороший харч, c.ек.c, другие плюшки, а бла-бла-бла про любовь, само собой, они готовы предоставить. Некоторые мужики совсем циниками и приспособленцами оказались - собирались менять подругу, как ей к сороковнику будет.
Мое личное мнение: если женщина старше более, чем на 5 лет, и в возрасте 30+, надо очень серьезно покопать вопрос, чем она этому мужчине может быть выгодна.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения