Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Кто они, эти мальчики, ищущие отношений с женщинами 10+

Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 13:50

Давайте не отвлекаться, а обсуждать только варианты с разницей 10+ и в разрезе международного дейтинга.

Я вот всегда говорила категоричное нет, мне всегда казалось, что где-то есть подвох, они либо альфонсы либо тараканы в голове. А тут вот задумалась, а может я не права?

Я знаю один такой случай из МД с другого форума.

Здесь, мне кажется, первая и существенная проблема в том, что иностранная жена - удовольствие дорогое и молодой мужчина 30-35 лет ее просто не потянет.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 13:52

Russian Wind
а што, кто-то из них собрался на тебе уже жениться? мне кажется, ты зря волнуешься. ребята может спамят и всем шлют лайки-шмайки,а ты уже целую концепцию построила. это весна))
_______________________
Всем лучей добра!
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 14:55

В МД мне из молодежи массово писали
- ар*бы, пока не научилась фильтрами пользоваться.
- испанцы, когда на Баду место положения Испания указала. С ними тоже понятно, они считают, что дама рядом.Ни о каких женитьбах-переездах и не думают.
Ну и да, вспоминаются несколько странных типов на fdating. Которые искали жену из России. Вот о них сложилось мнение, что ищут замену мамочке.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 14:58

Russian Wind пишет:
Давайте не отвлекаться, а обсуждать только варианты с разницей 10+ и в разрезе международного дейтинга.
мне тоже интересно с этой точки посмотреть. Мне писали МЧ-ки лет на 10 моложе, мол закончил университет, нашел хорошую работу, а жены нет. После вопроса - почему пишешь с такой разницей в возрасте или шли философские размышления или следовало молчание.
Именно на Tagged писало очень много МЧ с африканского континента начиная с 20-лет и дальше, но это понятно зачем :gy: .
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 15:05

а чо отвлекаться? я вон описала девианта типичного, его женщины как раз постарше возбуждают. что ж иностранцы не люди что ли, среди них такие тоже есть. но - ничтожно мало, как и среди наших. опять же по общим критериям - внешность-успешность в жизни не догадаешься.
вот и сидите думайте, чего парень на 15 лет моложе письма шлет - девиант, спам или выгода
_______________________
Всем лучей добра!
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 15:15

Russian Wind пишет:
обсуждать только варианты с разницей 10+ и в разрезе международного дейтинга.

Тут начали писать (все, как мы любим) про разницу 3-5 лет)) Я считаю, что это и разницей-то не назовёшь; это почти ровесники. И до 10 лет разницы тоже не отнесла бы к "за гранью".
Все зависит от всего - иные женщины при тщательном уходе за т.елом, лицом и внешним видом до самой старости выглядят се*кс*уа*льными и желанными для противоположного пола разного охвата возраста, поэтому понятна тяга мальчиков к таким женщинам.
Когда разница 20 лет, то юношу, особенно выросшего в неполной семье, или где отец-подкаблучник, может вести инстинкт поиска "мамочки" - ибо другой модели семьи он не знает, не знаком с гендерной ролью мужчины. Ну и потом, взрослая женщина мозг не выедает, относится снисходительно, накормит, напоит, тучи разведет руками и т.д. по списку.
Но это все про внутренний рынок, конечно
Russian Wind а про международный дейтинг с такой разницей в возрасте ты вряд ли получишь какие-то примеры - если они и есть, то слишком мало... очень специфический слой.
Санечка пишет:
Мне писали МЧ-ки лет на 10 моложе

Линна пишет:
мне из молодежи массово писали
Да они всем пишут, это вообще ни о чём
Уж сколько мне писали и в МД (ар*бы, турки, конечно) а в ОД так вообще массово :uzhasss: причем с разницей не то что 20, а и более. Я вот тоже и размышляла все на эту тему - чего им нада :mda:
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 16:40

IrinaRose пишет:
Уж сколько мне писали и в МД (ар*бы, турки, конечно)


Ну вы ж понимаете, что я не их имею ввиду. Этих я и ровестников не рассматриваю ))
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17895

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 17:27

Russian Wind
Мой был точно не самец, в смысле не это было главное. Я у него столькому научилась в духовном плане, просто эпоха в моей жизни.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3921
Поблагодарили: 3342

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 18:28

Russian Wind пишет:
Ну вы ж понимаете, что я не их имею ввиду. Этих я и ровестников не рассматриваю ))

А не этих с большой разницей в возрасте рассматриваешь? Я даже писем не читала их, сразу удаляла.
А по вопросу, весна, гормон играет, вот сидят и пишут, ждут кто откликнется. А возраст в виртуале не особо и важен, можно дофантазировать.
Если интересно, поэкспериментируй. Сомневаюсь, что, хоть, кто-то из них продержится несколько дней, не съехав на с*ксуальную тематику.
Аватара пользователя
Rosabelle
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 ноя 2014
Сообщений: 278
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 284

Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 12:30

Я как-то наткнулась на обсуждение этой темы на мужском форуме. Превалирующее мнение там: да, они согласны на женщину старше, но только за хороший харч, c.ек.c, другие плюшки, а бла-бла-бла про любовь, само собой, они готовы предоставить. Некоторые мужики совсем циниками и приспособленцами оказались - собирались менять подругу, как ей к сороковнику будет.
Мое личное мнение: если женщина старше более, чем на 5 лет, и в возрасте 30+, надо очень серьезно покопать вопрос, чем она этому мужчине может быть выгодна.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17895

Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 13:16

Rosabelle
Ой, да не всегда выгода. Подруга ушла от мужа на 10 лет моложе. Всю жизнь он больше зарабатывал - военный. Она преподаватель музыки. Очень живая, артистичная, с ней интересно.
Бегает за ней, умоляет вернуться.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Rosabelle
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 ноя 2014
Сообщений: 278
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 284

Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 13:30

Шизгара
Ничего не могу сказать по поводу вашего примера, для этого мне нужно их самой знать.
Но как правило, в таких вот случаях, как бы исключениях, которые всегда находятся, стоит только заикнуться о выгоде отношений с женщиной старше, все не так однозначно, как кажется на первый взгляд.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17895

Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 13:33

Rosabelle
Там, может, одна выгода была: военный городок, мужчин одиноких много, женщин свободных мало, а она местная звезда, умница-красавица, разведённая с предыдущим военным мужем.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 2480

Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 14:12

На международных сайтах знакомств стремительно "влюбленных", младше меня на 4 и более лет, обычно сразу удаляю, не читая их сообщения. Но недавно сделала исключение и стала общаться с одним итальянцем младше меня на 5 лет, поддавшись на его серьезные рассуждения о жизни :la: . Что имею в итоге- через неделю истерика в телефоне:несвоевременно отвечаю на сообщения, не стремлюсь увидеться (товарищ уже готов примчаться) и скрытые упреки в нежелании форсировать наше общение. Потом приходит сообщение, что он подумал и понял, что я не заинтересована в развитии нашего общения, поэтому "давай до свидания". Я соглашаюсь и говорю "Прощай, мой друг, прощай!" Следом приходит тирада о том, что он ожидал, что я так легко с ним не расстанусь и бла бла бла. Думаю, что зря я сделала исключение для моих правил.
Из опыта реальных встреч с мужчинами младше меня ( и со славянами, и с иностранцами) - ни одного не помню, чтобы зацепил и сложилось что-то серьезное. Мне никогда не были интересны ровесники и младше, и каждый раз, когда я пыталась убедить себя в обратном, ничего хорошего из этого не выходило.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 14:52

MyMay

Здесь обсуждение разницы 10+. Истеричный итальянец может встретиться в любой возрастной группе.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 23:36

А вот попался профайл на рашнкюпид про великовозрастного мальчика )) Он швейцарец, ему 47 и он ищет женщину от 58 :mda:

Цель: "Friendship, Romance / Dating, Marriage" (Дружба, Роман, Женитьба)
Описание партнера: "Eine Frau die mit beiden Beinen fest im Leben steht und weis was sie will.." (Женщина, которая крепко стоит на ногах и знает, что хочет :)

Сразу представляется такой маменькин сынок, но... у всем известного Макрона-то своя история с разницей в 26 лет и слабым маменьким сынком его не назовешь. Я бы даже назвала его сильным, потому что он преодолел такое негативное давление всей семьи, которая была против его избранницы. (Модератор: плз не удалять, здесь не про политику, здесь про отношения :g-sigh: )
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 01:32

Цитата:
Женщина, которая крепко стоит на ногах и знает, что хочет


хмм, а он что думает, что женщина начинает стоять на ногах и знать чего хочет начинает после 55?
Ему, может, просто нравятся постарше? Т,е. он какбэ сам уже не мальчик, 47 уже
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 08:50

Russian WindМожет, он гол, как сокол. Крыша над головой нужна, а он за это любить будет :unknown:



Мне представляется только неудачник :g-sigh:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 09:09

Я бы не стала смешивать пугачевых и макронов с обычными людьми, так как там вообще непонятно, что за отношения, может они все вообще геи под прикрытием. Давайте только о тех, кого знаем.

У меня всего один пример был, мой бывший. До меня у него была тетушка 10+, сколько точно не помню. Но как оказалось, он был ооочень близок с мамой и это было как бы продолжение. Хотя его дама выглядела довольно хорошо для своих лет. Но общие ценности там тоже были, он музыкант, она поэт, оба левых взглядов. Так что эдакая смесь.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 10:41

Russian Wind
Тут у нас в местных газетках есть рубрика знакомства. Мы с мужем читаем регулярно :gy: так вот там очень часто попадаются такие объявления от мужчин 40+, которые идут женщин ближе к 60. Ну, нравятся им такие. Кто-то сознательно ищет темнокожих, кто-то аз*аток, кто-то вот возрастных. Здесь это не считается отклонением, ну, вот такие с*ксуальные предпочтения у человека)
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 10:49

ПеппитаВозраст - это ерунда, мало ли кому что нра. Там дядечка в объявлении ищет, чтоб крепко на ногах стояла. Если у него все ок, к 47 годам-то, в плане финансов, то его б это не волновало.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 11:08

Сhavez Ravine
На самом деле все может быть не так печально, он может не очень разобраться в возрастных градациях и ткнуть просто так.
Много мужчин ищет от 18 до 99, или от 18 до 70.
Или скажем мужчина приукрасил свой возраст и 47 совсем не 47, а 55
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 11:12

Сhavez Ravine пишет:
Там дядечка в объявлении ищет, чтоб крепко на ногах стояла. Если у него все ок, к 47 годам-то, в плане финансов, то его б это не волновало.

Да, кто их знает. Здесь-то местные между собой ищут. Содержать никто никого не рвётся, в принципе.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 11:18

Monbijou пишет:
Я бы не стала смешивать пугачевых и макронов с обычными людьми, так как там вообще непонятно, что за отношения, может они все вообще геи под прикрытием.


Ну почему же. Ты думаешь Макрон не нашел бы себе для прикрытия помоложе? Я бы даже сказала сильно помоложе. Просто, как мне кажется, он как раз разрывает шаблон слабенького маменького сынка и подкаблучника.



Сhavez Ravine пишет:
Там дядечка в объявлении ищет, чтоб крепко на ногах стояла. Если у него все ок, к 47 годам-то, в плане финансов, то его б это не волновало.


Ну да, ну да. На сайте с русскими невестами, швейцарец )) Я вообще не знаю, что они вкладывают в понятие "крепко стоит на ногах" и еще меня всегда бесит такое определение "ищу женщину, которая знает, что она хочет". Вот по мне так это какой-то бред бредовый написан :unknown:



Жужелица пишет:
На самом деле все может быть не так печально, он может не очень разобраться в возрастных градациях и ткнуть просто так.
Много мужчин ищет от 18 до 99, или от 18 до 70.


Все он прекрасно разобрался. Стоит от 58 до не помню уже цифру.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 13:45

Russian Wind пишет:
еще меня всегда бесит такое определение "ищу женщину, которая знает, что она хочет"

я поспрашивала,что они в это вкладывают: обычно то, что не будет как флюгер туда-сюда вертеться, т.е. если приняла решение, следует ему, а не "7 пятниц на неделе". Есть миф, что молодые могу передумать жить с мужем после пары недель, зато женщины постарше более стабильны