О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Кто они, эти мальчики, ищущие отношений с женщинами 10+

Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 19:37

У меня просто аншлаг на парней, моложе на 15-17 лет :gy:

Совершенно точно не скаммеры и не кажутся теми, кому просто поболтать про c.ек.c. Я такую разницу, естественно, не приемлю, поэтому общение у меня сразу сворачивалось. Если бы речь шла об одном-двух парнях, я бы тему и не открывала. Но вот когда их много, возникает вопрос - а чего они, собственно, хотят от меня, иностранки? Чиста любопытно.

И если предположить модель семьи, то какие это отношения? Мне просто интересно, я знаю, что такие пары существуют. Может я зря отказываюсь :gy:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Любава
Присматриваюсь

C 28 авг 2014
Сообщений: 32
Репутация: 3 Что это?
Спасибо сказано: 163
Поблагодарили: 58

Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 19:44

Да, у мужа друг из Швейцарии, мужчина красивый, молодой, довольно состоятельный живет уже лет 7 с женщиной сильно старше него. Нравятся ему женщины постарше.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 19:47

Даже название специальное есть: «той-бой».

Мальчику только плюс в таких отношениях: ответственности никакой, наездов и требований нет, c.ек.c и забота есть, подарки и исполнение всех желаний. Но вот что женщина имеет, мне не понять.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 19:57

Николь

Я говорю не про тех, кто живет за счет женщины, с ними все понятно. Но есть же другие :scratch:
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Репутация: 328 Что это?
Спасибо сказано: 1867
Поблагодарили: 2067

Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 19:59

Николь пишет:
Но вот что женщина имеет, мне не понять.

Cекс, молодую энергию, взбудораженность, и ложную значимость перед подругами.
Это определенный психотип женщин - Лариса Копенкина, Надя Бабкина и др. - им кажется, какие они крутые, молодых в себя влюбить сумели, хотя на самом деле такая связь противоестественна, напоминает пе*до*ф*... Это нестабильные пары, и они в конце концов рано или поздно распадаются. Как говорила моя давняя подруга "Молодое вино в старые меха не льют".
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 20:18

А в Италии полно таких пар, где женщина старше мужчины и намного. Здесь это обычное явление.
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 20:33

пе*до*ф* тут не при чем, эти мужчины не дети :prank:

А движущая сила у этих МЧ в большинстве случаев - это желание удачно пристроиться, не только молодые девы (некоторые) желают "богатого папика" найти, чтобы особо не напрягаясь иметь дополнительные радости жизни.

Конечно, и любовь случается с большой разницей в возрасте, но это не так часто и скорее в реальной жизни произойдет, чем на сайте.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 20:39

Russian Wind пишет:
Я говорю не про тех, кто живет за счет женщины, с ними все понятно. Но есть же другие

из тех,кто на сайтах, я видела много таких португальцев и испанцев, но они "специализировались" на возрастных женщинах из Англии и Германии. Кто-то для отношений, а кто-то для "красивого" (с её стороны) романа, когда женщина приедет сама и возрадуется его молодости и красоте
Аватара пользователя
Аврора
Имею мнение
Аватара пользователя

C 7 авг 2016
Сообщений: 162
Репутация: 51 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 186

Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 20:45

"Молодое вино в старые меха не льют".
Льют, еще как :g-sigh: Особенно, если наоборот. В жены берут женщин на много моложе самих мужчин. :uzhasss: Почему нельзя наоборот?
Что касается меня, второй год периодически "пристает" мужчина на 7 лет моложе. Но я не могу поверить в серьезность намерений мужчин, моложе меня.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 21:30

Khn пишет:
второй год периодически "пристает" мужчина на 7 лет моложе


Да это считай ровесник!Какие проблемы? А вот когда пишут и хотят познакомиться мужчины на 20-30 лет младше? Вот это что-то у них с головой...
И опять же,речь не об альфонсах. Или в с*кcyальной сфере нарушение какое или это какая-то афера,смысла которой не пойму... :scratch:
Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Репутация: 338 Что это?
Спасибо сказано: 5196
Поблагодарили: 2981

Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 21:38

Меня лично оскорбляет, когда молодые мальчики меня достают, никогда не поверю в искреннее чувство. Помню себя в юном возрасте, у меня были отношения с мужчинами на много старше меня, было чувство уважения, восхищения, но... я видела все морщины, дряблую кожу и т.д., сейчас в моем возрасте я такого не увижу, а тогда о страстной любви к возрастному мужчине не могло быть и речи. Не хочу чтобы и меня вот так видели, пусть восхищаются издалека.
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека
Аватара пользователя
Madelief
Имею мнение
Аватара пользователя

C 23 мар 2016
Сообщений: 164
Репутация: 58 Что это?
Спасибо сказано: 164
Поблагодарили: 138

Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 22:12

Мне также бывает пишут молодые мужчины - просто не отвечаю и всё. Но заметила, что если мне раньше нравились мч исключительно старше себя, то сейчас не вижу ничего страшного в союзе с мужчиной моложе лет на 6. Мне кажется, чем люди старше, тем меньше возрастных условностей.
В моем близком окружении женщина вышла замуж за мч моложе ее на 19 лет, еще совсем мальчика (19-20 лет) оставила мужа, дети были уже взрослые. Там была очень некрасивая история, как они обошлись с мужем, но это совсем другая тема. Вопреки всем прогнозам, жили вместе лет семь-восемь, пока она не погибла, родили ребенка.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3012
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 22:18

Passion пишет:
Не хочу чтобы и меня вот так видели, пусть восхищаются издалека.

Вот и я не верю в большое светлое чувство и испытываю дикий дискомфорт, когда пытаются познакомиться.
Начинаю искать в чем подвох. Мне кажется, что женщина за.... для этой категории МЧ просто "легкая добыча".
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 22:34

У меня были отношения с МЧ на 17 лет моложе. Длились шесть лет. Это была ЛЮБОВЬ. И было пофиг на всех.
Жениться хотели (сначала я, а он нет. Потом наоборот).
Но все проходит. Остались далекими друзьями. Не жалею.
Женился он, кстати, на женщине тоже старше. Но все же моложе меня :) Двоих дочек родили.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 22:44

я верю в искренность отношений с женщиной старше , когда эти отношения завязались всё же в реале, а не мужчина по неведомым причинам просматривал анкеты женщин на лет 10-20 старше и "влюблялся с первой буквы"
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 23:07

у меня был очень настойчивый кавалер, на 8 лет моложе, посылала я его прямым текстом, и блокировала, короче, как выяснилось, от чего такая активность, переросшая в наваждение - он просто-напросто полагал, что у меня невероятный с*ксуальный опыт. ну и в его мыслях там всякие удивительные вещи происходили.
так что никакого подвоха) что привлекательного в женщине старше? ее ресурсы. это либо деньги, либо вон.. опыт. :gy:
_______________________
Всем лучей добра!
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3012
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 23:22

У меня среди знакомых знакомых есть пара, где муж на 15 лет кажется младше. Парень взял женщину "измором", в какой-то момент все-таки убедил в искренности своих чувств. Никто не верил в долговечность этого брака, но кажется уже почти 20 лет они вместе.
Так что наверное, в этой жизни все возможно... но я все равно этого не понимаю :)
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 00:08

Мне такой любитель женщин постарше писал, что жил с женщиной на 18 лет старше. А молодых он не любит, потому что у него какая-то там медицинско - с*ксуальная проблема, к которой женщины в возрасте относятся с пониманием, так как мудрые они, не то что молодые.
Не стала дальше вникать, послала в сад, тем более, что меня он моложе был всего на 5 лет, я еще не настолько мудрая :-):-):-)
А в жизни одна знакомая некоторое время встречалась со своим студентом, с большой разницей в возрасте в ее сторону, правда недолго, встретила его с девочкой -ровесницей. Вместе они никуда не ходили, к ней он кушать и ночевать приходил,с сыном ее на приставке играл, она говорила, что мч с сыном почти на одном уровне, хотя сыну лет 10 было, а студенту 19 :-) Зато, говорила, он ее всегда хотел, не то, что бывший муж со своими капризами -простатитами и родители за сына были спокойны, в надежных, опытных руках парень :-)
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Репутация: 341 Что это?
Спасибо сказано: 10882
Поблагодарили: 2412

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 10:57

Согласна со Stam.
У меня на работе тоже такой был.
Младше на лет 12-14.
Все рассказывал какие ему эротические сны с моим участием снились :gy: , да и намеки с эротичеким уклоном постоянно были. При чем парень на тот момент был женат.
В итоге ушел от молодой жены и сейчас живет с женщиной еще старше меня :prank:
(А вообще в моей жизни были отношения с МЧ младше меня, но разница маленькая: на 3 года младше-4 года отношений, на 2 года младше-10 лет отношений)
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:26

Вот случаев привели множество, а конкретики никакой. Так я все пытаюсь понять характер этих парней, какая у них роль - они мужчины, равноценные партнеры или они тряпки, маминкины сыночки?
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Репутация: 341 Что это?
Спасибо сказано: 10882
Поблагодарили: 2412

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:30

Russian Wind
Мое ИМХО-самцы :prank:
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 712
Репутация: 425 Что это?
Спасибо сказано: 2059
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:34

Вспоминаю свою категоричность, что никогда бы не стала встречаться с мужчиной сильно младше и сильно старше. Но..жизнь порой приподносит сюрпризы.
Первый муж был на 3 года старше, второй на 3 года младше. И помню, что представился мне как ровесник. Когда я узнала о том, что он младше, хотела прекратить наши отношения. Но он тут же повёл меня в ЗАГС. Мда..
А потом были отношения с мужчиной на 16 с лишним лет старше. Тоже были свои преимущества..ну а в 41 встретила мужчину почти на 9 лет младше. И вот лучших отношений в моей жизни не было.. Но моё сознание постоянно борется с общественным мнением и я сама многое порчу в этих отношениях.
А вот мой брат оказался сильнее меня и плевать хотел на общественное мнение. И он счастливее меня. Хотя тоже в юности всегда яростно ненавидел Киркорова и их отношения с Пугачевой.
В итоге сам расстался перед самой свадьбой с девушкой младше себя с классической разницей в 3 года ради женщины старше себя на 17 лет. И вот уже 16 лет вместе. И ему не нужна другая женщина.
И я не могу сказать, что мой мч и мой брат слабохарактерные или ведомые. Скорее назвала бы их сильными духом. Которым не важно мнение общества и родни. Они нашли родные души и не хотят от этого отказываться.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:40

Если мужчина младше на 1-3 года –это считай ровесник, вот разница от 5 и тем более 10 лет, уже действительно можно рассматривать, как «мужчина младше».
Ну и одно дело познакомились в реале-понравилась женщина, они не всегда и сразу поймут , что она старше, тем более существенно, искра проскочила, влюбились и тд.
Вот те кто пишет на сайтах, это отдельная категория, особено если женщина старше больше чем на 10 лет. Да, она может просто понравиться на фото, мне такие частенько тоже пишут, но для этого МЧ должен зайти в анкету такой женщины, вот здесь и вопрос зачем?)
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3012
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:42

Тайга пишет:
Они нашли родные души и не хотят от этого отказываться.

Согласна, что такое имеет место быть. Сама подобный пример описывала. Но думаю, что это все-таки не массовое явление. А то, что молодняк массово пишет женщинам намного старше, это факт.
И что ими движет? Ну, точно не любовь с первого взгляда на фото....



Морская, синхрон :)
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:50

Russian Wind

Так разве можно всех вместе понять ?

Иногда - маменькины сыночки, ищущие эдакую заботливую, всёпрощающую и всёпонимающую мамашу, еще и с дополнительными бонусами, потому как в ее возрасте ей будет за счастье такой молодой прынц.

Но ведь случаи разные бывают :)

Вот пока писала, вспомнила еще один пример - мч младше на 8 лет, так дева делилась, что его поведение гораздо более взрослое, и заботливое по отношению к ней, чем предыдущего мч - ровесника.

Последний раз редактировалось CrystalSoul 16 мар 2017, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения