О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Кто они, эти мальчики, ищущие отношений с женщинами 10+

Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 23:36

А вот попался профайл на рашнкюпид про великовозрастного мальчика )) Он швейцарец, ему 47 и он ищет женщину от 58 :mda:

Цель: "Friendship, Romance / Dating, Marriage" (Дружба, Роман, Женитьба)
Описание партнера: "Eine Frau die mit beiden Beinen fest im Leben steht und weis was sie will.." (Женщина, которая крепко стоит на ногах и знает, что хочет :)

Сразу представляется такой маменькин сынок, но... у всем известного Макрона-то своя история с разницей в 26 лет и слабым маменьким сынком его не назовешь. Я бы даже назвала его сильным, потому что он преодолел такое негативное давление всей семьи, которая была против его избранницы. (Модератор: плз не удалять, здесь не про политику, здесь про отношения :g-sigh: )
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 01:32

Цитата:
Женщина, которая крепко стоит на ногах и знает, что хочет


хмм, а он что думает, что женщина начинает стоять на ногах и знать чего хочет начинает после 55?
Ему, может, просто нравятся постарше? Т,е. он какбэ сам уже не мальчик, 47 уже
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 08:50

Russian WindМожет, он гол, как сокол. Крыша над головой нужна, а он за это любить будет :unknown:



Мне представляется только неудачник :g-sigh:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 09:09

Я бы не стала смешивать пугачевых и макронов с обычными людьми, так как там вообще непонятно, что за отношения, может они все вообще геи под прикрытием. Давайте только о тех, кого знаем.

У меня всего один пример был, мой бывший. До меня у него была тетушка 10+, сколько точно не помню. Но как оказалось, он был ооочень близок с мамой и это было как бы продолжение. Хотя его дама выглядела довольно хорошо для своих лет. Но общие ценности там тоже были, он музыкант, она поэт, оба левых взглядов. Так что эдакая смесь.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 10:41

Russian Wind
Тут у нас в местных газетках есть рубрика знакомства. Мы с мужем читаем регулярно :gy: так вот там очень часто попадаются такие объявления от мужчин 40+, которые идут женщин ближе к 60. Ну, нравятся им такие. Кто-то сознательно ищет темнокожих, кто-то аз*аток, кто-то вот возрастных. Здесь это не считается отклонением, ну, вот такие с*ксуальные предпочтения у человека)
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 10:49

ПеппитаВозраст - это ерунда, мало ли кому что нра. Там дядечка в объявлении ищет, чтоб крепко на ногах стояла. Если у него все ок, к 47 годам-то, в плане финансов, то его б это не волновало.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 11:08

Сhavez Ravine
На самом деле все может быть не так печально, он может не очень разобраться в возрастных градациях и ткнуть просто так.
Много мужчин ищет от 18 до 99, или от 18 до 70.
Или скажем мужчина приукрасил свой возраст и 47 совсем не 47, а 55
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 11:12

Сhavez Ravine пишет:
Там дядечка в объявлении ищет, чтоб крепко на ногах стояла. Если у него все ок, к 47 годам-то, в плане финансов, то его б это не волновало.

Да, кто их знает. Здесь-то местные между собой ищут. Содержать никто никого не рвётся, в принципе.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 11:18

Monbijou пишет:
Я бы не стала смешивать пугачевых и макронов с обычными людьми, так как там вообще непонятно, что за отношения, может они все вообще геи под прикрытием.


Ну почему же. Ты думаешь Макрон не нашел бы себе для прикрытия помоложе? Я бы даже сказала сильно помоложе. Просто, как мне кажется, он как раз разрывает шаблон слабенького маменького сынка и подкаблучника.



Сhavez Ravine пишет:
Там дядечка в объявлении ищет, чтоб крепко на ногах стояла. Если у него все ок, к 47 годам-то, в плане финансов, то его б это не волновало.


Ну да, ну да. На сайте с русскими невестами, швейцарец )) Я вообще не знаю, что они вкладывают в понятие "крепко стоит на ногах" и еще меня всегда бесит такое определение "ищу женщину, которая знает, что она хочет". Вот по мне так это какой-то бред бредовый написан :unknown:



Жужелица пишет:
На самом деле все может быть не так печально, он может не очень разобраться в возрастных градациях и ткнуть просто так.
Много мужчин ищет от 18 до 99, или от 18 до 70.


Все он прекрасно разобрался. Стоит от 58 до не помню уже цифру.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 13:45

Russian Wind пишет:
еще меня всегда бесит такое определение "ищу женщину, которая знает, что она хочет"

я поспрашивала,что они в это вкладывают: обычно то, что не будет как флюгер туда-сюда вертеться, т.е. если приняла решение, следует ему, а не "7 пятниц на неделе". Есть миф, что молодые могу передумать жить с мужем после пары недель, зато женщины постарше более стабильны
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 15:02

Из знакомых у меня есть один, который женат на женщине старше него. Но он стареющая модель, красивый и избалованный. В жизни кроме съемок ничем не занимался, сидел на шее у обеспеченной мамочки. Она успешный юрист, живет в Нью Йорке и живет хорошо. Он и перешел с рук родной мамы в руки мамы-жены. Но даже тут она старше всего лишь лет 7-8.
Мне кажется возрастных женщин выбирают инфантильные мужчины
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 25 окт 2023, 20:47

Мелисента
вот эта тема: viewtopic.php?f=147&t=18134
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Yule
Мы тут живём!

C 1 июн 2023
Сообщений: 1552
Репутация: 148 Что это?
Спасибо сказано: 2269
Поблагодарили: 1986

Сообщение Добавлено: 25 окт 2023, 20:55

Мелисента пишет:
Источник цитаты Я просто думаю, ну вот зачем условно парню 35 лет, женщина под 40 с двумя довольно взрослыми детьми.

У меня подруга хорватка замужем за футболистом, ей сейчас 39 ему 25, первой дочке у неё 12 лет и ещё одного общего родили. Но он на 25 не выглядит, а она на 39 не выглядит :gy: И наверное ответа на вопрос зачем, просто нет)

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения