О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Что красота? И почему её обожествляют люди?

Аватара пользователя
Irishka
Как дома
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 587
Репутация: 36 Что это?
Спасибо сказано: 20
Поблагодарили: 114

Сообщение Добавлено: 22 июн 2010, 22:31

У меня раньше был определенный типаж мужчины, с которыми я встречалась. В основном все были светленькие, с голубыми глазами, высокие. И психологически по типажу все были похожи (из-за чего страдала). Но потом в один момент решила изменить это все и поняла какой мужчина мне нужен до мелчайших подробностей. И попер косяком другой типаж (более серьезные мужчины, настроенные на брак), но было что-то не то. И потом встретила мужа :inlove: И для меня всегда важен очень был внешний вид мужчины - чистая выглаженная одежда, ухоженные ногти! Чтобы с душем частенько дружил ) Неприемлемы никакие спортивные костюмы. :bad: Также очень важен тембр голоса и глаза :blush:
Что касаемо внешности люблю подтянутых или худощавых мужчин и симпатичных. Красавчиков не переношу. Были такие нарцисы. Мне нужно чтобы мной восхищались :g-crazy:
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 122 Что это?
Спасибо сказано: 1931
Поблагодарили: 644

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 08:07

Я за собой заметила , что с возрастом мои требования, да и " качество " мужчин, которые рядом возросло...
Есть пунтик один: рост.. при моем росте метр с кепкой, мои мужчины все выше 1,90.
Ухоженный вид, спортивная фигура.. И главное, уверенность, которая чувствуется во всем.. Отсюда плавно вытекает, что мужчина должен успешен в карьере и богат.. А еще, чертики в глазах, которые, можешь вызывать только ты!!
И о Боже!! я такого встретила..
Аватара пользователя
Carriera
Цветные сны
Аватара пользователя

C 8 май 2010
Сообщений: 56
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 09:03

Мишель пишет:
Хотела прицепить голосовалку, но без неё, наверно, будет интереснее.

Итак, что у нас пока выходит:
1. Ум лидирует
2. Внешний вид. нет спортивным костюмам!
3. Приятный голос
4. Взгляд
5. Самовлюбленным тоже нет!
6. Блонддинов, пока, все оставили за бортом

Добавлено через 48 секунд

7. Рост
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 17:43

Для меня внешность очень важна! Если мужчина не привлекателен для меня физически (читай c*кcу*ально) каким бы он хорошим не был никаких отношений у меня с ним быть не может кроме дружеских! Определенного типажа нет. Мне например Вин Дизель ооочень нравиться, бандерас, арэс из сериала зена супер!!! А они все разные. Но наверное их брутальность, мачистость объединяет )) Ищу такого :)
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1065
Поблагодарили: 1339

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 18:14

Мишель пишет:
Во внешности категорически невозможны грязные волосы и бакенбарды.

Ой, а мне нравятся... Нет, не грязные волосы :gy: Бакенбарды... Обожаю мужчин с бакенбардами :inlove:
Рост. Важен. Я невысокая, и с ооочень высокими кавалерами чувствую себя дискомфортно. Мне лучше кавалер ростом 170, чем 190 :g-crazy:
Голос... Низкий, с хрипотцой (есть же такое слово, да? :gy: ) - мне нравится...
Аватара пользователя
Любашка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 6 июн 2010
Сообщений: 107
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 78
Поблагодарили: 53

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 19:08

А мне в последнее время одни лысые попадаются, прямо парадокс какой-то! :haha: Терпеть не могла раньше лысых а сейчас присмотрелась, вроде ничего. А вообще с годами начинаешь в душу заглядывать а не на внешность. Как говорится "с лица воду не пить", человек был бы хорошим!
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 19:11

Олёна пишет:
Мне лучше кавалер ростом 170

:gy: Вот еще почему тебе наверное с итальяшками нравится, есть где развернуться! Я с мужчиной ниже 175 не могу, чувствую себя неуютно и то это маловато для меня, уже на каблуках не походишь! мне рост 185 :good:
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1065
Поблагодарили: 1339

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 19:28

Iniga
  Сорри, оффтоп  
Iniga пишет:
:gy: Вот еще почему тебе наверное с итальяшками нравится, есть где развернуться!

Ага, невысокие и с гитарами :lol: Да, для меня там выбор большой (я 160 или 162, это без каблуков, как есть).
У меня была любоффь (длилась с неделю :gy: ), серб, до сумасшествия красивый парень, познакомились в Италии. 190-195 ростом :cray: До сих пор его вспоминаю и хочу утопицца... Очень некомфортно обоим было. Такшта лучше невысокий кавалер )) Хотя есть пары с большой разницей в росте. А я не могу...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 122 Что это?
Спасибо сказано: 1931
Поблагодарили: 644

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 19:52

  Сорри, оффтоп  
]
Олёна пишет:
Хотя есть пары с большой разницей в росте. А я не могу...

У нас разница в росте 36 см. мы прекрасно себя чувствуем.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 20:11

Любашка пишет:
А мне в последнее время одни лысые попадаются, прямо парадокс какой-то! :haha: Терпеть не могла раньше лысых а сейчас присмотрелась, вроде ничего. А вообще с годами начинаешь в душу заглядывать а не на внешность. Как говорится "с лица воду не пить", человек был бы хорошим!


А с годами это когда? Мне вот 35 будет, а внешняя красота до сих пор важна! А про лысых. ну про вин дизеля я писала уже! И кавалер который едет ко мне тоже лысый )) абсолютно. хоть и молодой совсем. так что мне лысые тоже нравяться :ah:
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1065
Поблагодарили: 1339

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 20:21

Mmariha
  Сорри, оффтоп  
Mmariha пишет:
У нас разница в росте 36 см. мы прекрасно себя чувствуем.

У меня друзья - он под два метра, она ~160. Чудесная гармоничная пара :ah: Ничего не имею против, наоборот, не зациклились на такой ерунде как рост (по сути это действительно ерунда). Я не могу... Может, внутренний голос меня направляет таки образом к моему мужчине, который будет ростом метр в прыжке :lol: Но у меня прям правда какой-то барьер возникает с высокими мужчинами.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Ксю
Осваиваюсь

C 3 июн 2010
Сообщений: 92
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 20:21

Мне не нравится когда макушка лысая, а по бокам как у капуцина остатки кудрей торчат. :g-crazy: А вот когда они побреют головушку, так брутально выглядит :blush: и аккуратно и не бросается в глаза что с лысиной.
Аватара пользователя
Любашка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 6 июн 2010
Сообщений: 107
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 78
Поблагодарили: 53

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 18:13

Немезида пишет:
А с годами это когда? Мне вот 35 будет, а внешняя красота до сих пор важна!


Немезида мне вот тоже 35 будет :wink: конечно же я не отметаю внешние данные мужчины совсем, но характер и душа меня волнует больше, чем его внешность. Иногда я сама себе противоречию и флиртую с "гламурными подонками", зная при этом, что они развлекаются на сайте. Но я то пришла за мужем, вот и капаю глубже. А лысые мне тоже нравятся с некоторых пор. :good: :ah:
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 18:18

Любашка пишет:
Немезида пишет:
А с годами это когда? Мне вот 35 будет, а внешняя красота до сих пор важна!


Немезида мне вот тоже 35 будет :wink: конечно же я не отметаю внешние данные мужчины совсем, но характер и душа меня волнует больше, чем его внешность. Иногда я сама себе противоречию и флиртую с "гламурными подонками", зная при этом, что они развлекаются на сайте. Но я то пришла за мужем, вот и капаю глубже. А лысые мне тоже нравятся с некоторых пор. :good: :ah:


:beer: :spasib: Я наверное никогда от этого не избавлюсь ) хотя сколько раз через енто дело страдала ) всеж таки падки многие на красоту! И женщины и мужчины!
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Репутация: 166 Что это?
Спасибо сказано: 1403
Поблагодарили: 1026

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 19:43

А из некоторых не красота а какое-то мужское обаяние так и брызжет....на них западаешь хлеще чем на красавцев.
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 19:46

Meseda пишет:
А из некоторых не красота а какое-то мужское обаяние так и брызжет....на них западаешь хлеще чем на красавцев.



Может это и есть красота? )) Ведь для каждого она своя. То что мне нравиться категорически не понравиться другой, а то что нравиться до безумия другой на то я может и не взгляну даже ) Эталона то нет )
Маруська
Как дома

C 7 мар 2010
Сообщений: 693
Репутация: 46 Что это?
Спасибо сказано: 169
Поблагодарили: 305

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 04:04

Не выношу свитеров заправленных в штаны,когда брюченки коротковаты,когда они у муЩЩины пардон на заду висят,поскольку зад отсутствует,плешивость вкупе с вислыми усами,неграмотную речь(аж трясет)коли услышу ихние или ни дай Боже евоные,усе-в сад,высокий голос или подпрыгивающюю походку.Такие усмотрется призывно могут,ничего кроме отвращения я к ним не испытаю,будь они хоть брильянтовые.Я зачуханности ни в мужчинах ни тем более в женщинах не приемлю. :wink:
Ксю
Осваиваюсь

C 3 июн 2010
Сообщений: 92
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 04:09

Маруська, хорошо описала :g-crazy:
я не то что вислые, никакие усы не люблю. Или побритый или с эффетом небритости, если щетина мягкая, но чтоб никаких усов и бород.. не воспринимаю.
Аватара пользователя
Любашка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 6 июн 2010
Сообщений: 107
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 78
Поблагодарили: 53

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 12:43

Интересно узнать, мужчины нас также по полочкам раскладывают? :haha:
Kalinka
Присматриваюсь

C 23 июн 2010
Сообщений: 26
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 13:25

[b]Любашка[/b]

Мужчины вообще любят глазами. Это женщину, в принципе, можно приболтать, заливаясь соловьем. Эти же создания могут тебя вообще не слушать, но глазами дырки протрут. А бывают и такие пунктики в голове, что даже самой претенциозной мадам не снились. У меня был знакомый, просто приятель, для которого одну из основных ролей во внешности играла форма расположения пальцев ног женщины. Поясню, если они «елочкой» (он так называл), то есть когда самый длинный палец – это большой, а дальше все короче и короче и короче, то это красивая женщина. А вот если большой палец короче, чем следующий за ним, тут уже никакая красивая мордашка не спасет… не будет он с такой общаться. :impossible:
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 23:57

Kalinka пишет:
одну из основных ролей во внешности играла форма расположения пальцев ног женщины

Высунула ногу и присмотрелась- по пальцам ноги подошла бы этому товарисчу, тем более, что мордашка его не интересует :haha:
Kalinka пишет:
женщину, в принципе, можно приболтать, заливаясь соловьем

Ну... это смотря какую женщину :g-sigh:
Получила я как-то по почте письмо от одного француза, дочка моя сбегала к маме своей подружки- преподавателю фр. языка и быстренько перевела. Письмо было написано удивительно красивым почерком в очень красивых фразах. Тут же фотография мужчины - весьма импозантный МЧ. Звоню маме поделиться новостью. Еще не дослушав до конца красивые фразы, мама меня перебила вопросом:"Как выглядит, фото видела?" "Да, - отвечаю, - высокий, блондин с голубыми глазами, 43 года". Мама тут же:"Ну, и что время тратить, это ж не твой типаж! Когда это тебе нравились блондины с голубыми глазами?" Я задумалась... Действительно, все мои мужчины темноволосые, с карими глазами, да и вообще что-то общее во внешности имеется. Подумала, что мама права, зачем не на моего время тратить. Третий муж тоже с карими глазами и по молодости был темноволосым (сейчас блондин, потому что седина с 30 лет).
  Сорри, оффтоп  
Прапорщик на перекличке:
- Иванов!
- Я!
- Петров!
- Я!
- Сидоров!
- Я!
Прапоршик подозрительно:
- Близнецы, что ли?
**********
Как мои мужья :gy:
В


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1065
Поблагодарили: 1339

Сообщение Добавлено: 26 июн 2010, 00:11

Kalinka
  Сорри, оффтоп  
Kalinka пишет:
А вот если большой палец короче, чем следующий за ним, тут уже никакая красивая мордашка не спасет… не будет он с такой общаться.

Они ему сразу пальцы ног демонстрировали? Откуда он узнавал общаться или нет? :g-crazy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Sunny
Имею мнение

C 27 янв 2010
Сообщений: 112
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 26 июн 2010, 00:34

Ой, в инете таких любителей ног много :gy: Просят прислать фото ступней, обещают массаж при встрече. Один такой любитель, даже туфли вручную делал. В общем извращенец на извращенце, надо фильтровать :g-crazy:
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 26 июн 2010, 01:18

Kalinka пишет:
А вот если большой палец короче, чем следующий за ним,

Это означает, что женщина имеет сильный характер и командовать в доме будет она. Поэтому товарисч и не знакомится с такими.
Я даже у себя наблюдала процесс такого роста, но все равно большой палец на чуть-чуть длиннее. :aga:
Ксю
Осваиваюсь

C 3 июн 2010
Сообщений: 92
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 26 июн 2010, 03:19

А если большой и средний одинаковой длины? :lol: вот как у меня? у него , наверное , короткое замыкание произошло бы?)))

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения