О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Что красота? И почему её обожествляют люди?

Аватара пользователя
Картинка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 окт 2011
Сообщений: 309
Репутация: 23 Что это?
Спасибо сказано: 55
Поблагодарили: 87

Сообщение Добавлено: 12 апр 2012, 17:26

А я только недавно заметила, что внешне, все, с кем я встречалась выглядят очень похоже)) именно по лицу - темные, почти черные волосы, такие же глаза темно-темно-коричневые, темные выразительные брови, и соответственно, у такого типажа всегда длинные ресницы) Только сейчас я поняла, что именно такую внешность я обожаю. Хотя раньше никогда не задумывалась.. само так сложилось :) Также можно добавить сюда выраженные скулы и мощная шея :in_dreams:
Желательно, выше меня ростом.. А то когда смотрю сверху вниз на МЧ, чувствую себя ущербно немного :gy:
Телосложение не стоит на первом месте.. главное, чтобы не очень худой, т.е. крупнее меня по комплекции; к толстячкам положительно отношусь.
О, еще люблю небольшую щетину на лице и волосатые ноги) Сама незнаю почему :gy: Меня привлекают все черты, отличающие мужчину от женщины :blush:

Урсула пишет:
мне не нравится женскость некоторых модных лиц.


тоже не люблю таких
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 225
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 12 апр 2012, 17:39

Marinkarum
Ты прям мой типаж полностью описала :smile:
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Аватара пользователя
Картинка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 окт 2011
Сообщений: 309
Репутация: 23 Что это?
Спасибо сказано: 55
Поблагодарили: 87

Сообщение Добавлено: 12 апр 2012, 18:00

Kat_rin пишет:
Ты прям мой типаж полностью описала

:g-friends:
Аватара пользователя
Odessitka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 15 дек 2009
Сообщений: 227
Репутация: 48 Что это?
Спасибо сказано: 375
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 12 апр 2012, 20:24

Мне всегда нравились мужчины достаточно высокие ( выше меня по крайней мере ) , с умеренной волосатостью, русые или шатены с карими глазами . :inlove: Да чего уж там .. И сейчас млею , если замечу в толпе мой типаж , это ни разу не красавчики . :ai: Хм.. Но муж был блондином с голубыми глазами , к тому же невысокий . Мой нынешний МЧ тоже "светленький" с зелеными глазами .. Ни разу в моей жизни я не встречалась с моим идеалом. Влюбляюсь я не во внешность , мне не важно есть ли у него лысина или животик , не важна форма носа и т.д . Главное это , чтобы он мне нравился ..чтобы его запах был .."вкусный" что ли . Как ни странно, меня больше привлекает внутренняя красота мужчины , его способность на поступки , умение заботиться , чувство юмора .. Когда это все присутствует , то все - я пропала ! :wink3:
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 12 апр 2012, 21:15

а у меня бзык чтоб у мужчины лапы были больше чем мои, у меня длинные пальцы, сама тоже не маленькая, какой бы он не был если ладони меньше чем мои я сразу остываю...
нравится высокие мужчины, но всегда встречалась с теми кто со мной ростом..
для меня очень важно чувство юмора...
Волшебница
Добро пожаловать!

C 12 окт 2012
Сообщений: 17
Репутация: 7 Что это?
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 19:05

Прочитала вас, девочки, и поняла, что может я тут единственная, которая любит мужчин с длинными по плечи (больше не надо) волосами. Однажды в возрасте 13-ти лет влюбилась в друга старшего брата, который был длинноволосым, оттуда и пошёл бзик :gy: Конечно могут понравится коротковолосые, но ни одного длинноволосого не пропущу, всегда засматриваюсь. При чём сама всегда стригусь коротко :gy:
Вообще внешность для меня важна. Когда смотрю и понимаю: ХОЧУ! :aga:
Внутренний мир, конечно тоже важен. Но если мужчина не привлекает меня физически, то только друзья.
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Репутация: 934 Что это?
Спасибо сказано: 2159
Поблагодарили: 8311

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 20:27

У меня типаж, который мне нравится, средиземноморский (ну и понятно по стране, в которую переехала) Люблю брюнетов, с темными бровями и темными глазами. Худых вообще не приемлю, рост - ну выше меня сантиметров на 10-15. Еще люблю, когда хорошо одеваются (ну и опять страну выбрала в этом плане то, что надо)) Для меня внешний вид - ну очень важно.. Если у Мч нет каких-то зубов (уж*с), или немытая голова, или одет не так, давно не стрижен.. Все, не рассматриваю даже, какой бы там характер не был. Жить не только с характером, но и с внешним видом тоже
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Репутация: 166 Что это?
Спасибо сказано: 1403
Поблагодарили: 1026

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 20:48

А я ненавижу усы....
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Репутация: 2 Что это?
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 20:52

Meseda пишет:
я ненавижу усы....

У меня был муж усатый. Когда начали встречаться, мне это не нравилось, и я постоянно просила его их сбрить. Сбрил... Оказалось, что усы ему действительно нужны были для достойного вида. Больше сбривать их я не просила. А вот испанская бородка мне очень нра :wink3:
Thais
Как дома

C 30 сен 2011
Сообщений: 631
Репутация: 8 Что это?
Спасибо сказано: 42
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 21:10

Волшебница
ты не одинока
длинные волосы у мужчин - моя слабость /есессно, речь идет не о "крысином хвостике" и зализах на полголовы, а о хорошей такой, желательно с локонами, гриве/
еще один сильный бзик - красивые руки /опять же, со своим "но": не розовенькие-мягенькие с пальчиками деликатнее моих, а ... руки гитариста Queen все видели? оттакие штобэ :inlove: /
не очень люблю ярко выраженных брюнетов

вообще мой типаж: худосочный поэт с горящим взором, весь такой чахоточно-бледный и эфирно-прозрачный :oops:
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Репутация: 612 Что это?
Спасибо сказано: 2402
Поблагодарили: 1973

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 21:31

Я очень требовательная к опрятности и чистоплотности (во внешности) мужчин - что и имею всегда. И вот зубы...тут уж не обязательно "голливудская улыбка", а ухоженные. А по росту, цвету волос, весу.. - было всякое. Думаю, что надо "хотеть" теперь щедрого. А то мне так везёт на скупердяев!
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3730
Поблагодарили: 3553

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 21:36

Всегда выделяла высоких,широкоплечих голубоглазых викингов, но влюблялась в разных по типу мужчин :inlove: .Усы и борода точно не мое.Чистоплотность и аккуратность, а также хорошие зубы -это очень важно!
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 21:57

Мой типаж: мужчина ростом 180-185 см, 85-90 кг, темненький, чтобы волосы были темнее моих, лучше черные, средиземноморский тип, как у Cenerentola. а еще люблю, чтобы на теле волосы были и пузик небольшой))) ну и естественно он должен быть ухоженным и вкусно пахнущим!
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Репутация: 790 Что это?
Спасибо сказано: 747
Поблагодарили: 4954

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 22:19

А мой типаж, за которым бы рванула, не думая - Пирс Броснан, когда помоложе был : )

Типажи, безусловно, играют роль, они что-то вроде ключика к двери, бороздка не подходит и хоть головой ломись, не пройдешь. Хотя многие умелицы используют шпильку или силой вламывают ключ в дверь, и это тоже правильно, потому что внешний вид все-таки не самое главное. Ну будет у него не прямой нос, а с горбинкой, или не шатен, а брюнет окажется, какая разница, был бы человек хороший. Пузико можно нарастить или скинуть, волосики постричь или вырастить, а вот характер и мировоззрение на раз-два не исправишь.

У меня мужья и кавалеры разные были, но про себя отметила, что никогда темноглазых и брюнетов не было, а с растительностью на лице я не особо привечаю, люблю при поцелуе кожи касаться, а не зарослей дремучих.
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 180

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 22:28

Dizze пишет:
А мой типаж, за которым бы рванула, не думая - Пирс Броснан, когда помоложе был : )

и я :confused:
Волшебница
Добро пожаловать!

C 12 окт 2012
Сообщений: 17
Репутация: 7 Что это?
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2012, 00:07

Thais, точно, зализанные хвостики не катят. А ещё не понимаю мужчин, которые отращивают волосы, но всегда, всегда убирают их в хвост. Смысл тогда их отращивать? А распущенные хорошие волосы, ммм :inlove:

А ещё щетину люблю, которая уже не колется, но и не заросли))

Византия, а у меня папа всю жизнь с усами, но ему очень идёт. Родители рассказывали, что в первые годы совместной жизни папа решил сбрить усы. В общем сидели папа с другом на лавочке у соседнего дома. Мама шла с работы, с другом поздоровалась и пошла дальше. А папа такой: "Я не понял!))". В общем не узнала мама папу без усов. :gy:
Ksus
Осваиваюсь

C 21 июл 2012
Сообщений: 71
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 122
Поблагодарили: 32

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 13:50

Всегда была без ума от брюнетов :inlove: Блондинов не воспринимаю никак вообще по сей день. Только одного блондина за всю жизнь считаю очень привлекательным, своего брата :gy:
Обожаю большие глаза, выразительные и такие, немножко с грустинкой! Когда такие глаза смотрят на меня нежно ... держите меня семеро!! :ai:

Раньше циклилась на внешности, но сейчас все это ушло на второй план! Главное, чтобы аккуратный был и все на месте !!И не переношу грязные волосы, и ногти!! фу фу фу!!
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 14:16

Красота в глаза смотрящего. (с) :)

Я долгое время предпочитала крепко сбитых, коренастых мужчин с ручищами, ножищами и, чтоб зад имел внушительный :ho-ho: , смотрю на своего стройного МЧ сейчас и не понимаю, как мне вообще мог нравиться кто-то кроме него. :inlove:

Не люблю мужчин с небольшим размером ноги (41 и меньше), с маленькими ладонями и тонкими пальцами, узкой спиной и плечами.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 16:30

А мне всегда нравились худощавые брюнеты в очках и с карими глазами).А влюбилась в итоге в курчавого блондина с мягкими выпуклостями :gy: и голубыми глазами,но правда в очках тоже. Для меня никогда особой роли не играла внешность мужчины.Главное,чтобы он был чистоплотен как внешне так и внутренне.На чистоплотность внешне мне всегда везло,а вот с внутренней пару раз раз интуиция подвела :cray:
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 4772
Поблагодарили: 1734

Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 17:01

Мышка пишет:
Я долгое время предпочитала крепко сбитых, коренастых мужчин с ручищами, ножищами и, чтоб зад имел внушительный

мой вкус)особенно зад :confused:
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Репутация: 329 Что это?
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 17:22

Тоже на внешность обращаю внимание. Раньше нра мужчины по типу Киану Ривза в "Константине".
Изображение
Сейчас образ трансформировался в Шона Бина в "Попутчике" (в смысле внешности, а не маньячества и одежды :gy: ).

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 17:37

Vishenka
Ваш тип стал более мужественен.Поддерживаю! :good:
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1087

Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 00:42

анекдот навеяло извините что оффтоп, но не могу удержаться :confused: :ho-ho:

Сидят 3 бабули 60, 70 и 90 лет и обсуждают кто на что в молодости "велся" у мужчин.

Одна говорит (60 лет): Я на руки, как вижу большие и крупные руки и широкие ладони, так представляю как он меня на этих руках носить будет. Млела вся.
Вторая (70 лет) : Я на плечи и глаза, как представлю, что на это широкое плечо улягусь, да буду в его необыкновенные глаза смотреть, аж сердце замирало.
Третья (90 лет): Что-то вы не о том девочки гутарите. У мужиков еще одна штучка есть, забыла какая и забыла зачем, но ШАРМАН!

А я ведусь на веселых мужчин в первую очередь, чтоб с ним посмеяться можно было от души и чтоб он меня легко рассмешить мог.
Балаболов не люблю при этом.
Всю жизнь обожаю высоких мужчин от 190. Ухоженных с маникюром. Хозяйственный. Со спортивной фигурой. Ну без фигуры тоже не страшно, но чтоб не расплывшийся был. Худеньких терпеть не могу и с белыми ресницами и бровями тоже не жалую. Не замечаю. Не люблю лысых.

А мой нынешний МЧ лысеющий блондин с меня ростом, правда с маникюром :ho-ho: Обожаю! Завоевал!
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 00:45

а мне главное, чтобы кисти рук,запястья и размер ноги были хоть чуть,но больше,чем у меня+ чтобы мужчина весил хоть на 15 кг больше,чем я , молчу про рост (учитывая мои габариты, это не должно быть проблемой, но у многих я встречала руки-ноги меньше моих,даже при росте на 20 см выше меня..у меня рост 159)
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Репутация: 461 Что это?
Спасибо сказано: 5781
Поблагодарили: 2772

Сообщение Добавлено: 02 дек 2012, 01:59

А я на обувь обращала внимание всегда.... НО
Barbariska пишет:
Всю жизнь обожаю высоких мужчин от 190. Ухоженных с маникюром. Хозяйственный. Со спортивной фигурой. Ну без фигуры тоже не страшно, но чтоб не расплывшийся был.

+ 46 размер ноги.... красивой обуви на этот размер нет, так что пришлось оценивать всё остальное :inlove:
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения